Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 22:37

1
Первое сообщение в теме :

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Ieaezz10
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Ieaezz11
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Ieaezz12

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Tumblr_og80ocELoC1tbuttdo1_540

Оба проката первого рекорда на этапе ГП2016 в Нагано, в одном видео, без комментариев
https://www.youtube.com/watch?v=v9_SqnxMM1s

приглашаю всех фанатов посетить сайт "Angelic Yuzuru", перенести оттуда все интересное -невозможно, будем время от времени постить только важную инфу. http://yuzusorbet.tumblr.com/
Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=618
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Архив прессы

Япония такая Япония

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Сен 2015 - 12:44

241
Ответы на вопросы очень понравились детям  victory

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 CP-wivsUkAAAoiw
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Сен 2015 - 12:49

242
Tadaima пишет:
Когда в прошлом году Призраку пеняли на слабый образ, я называла это прагматичным подходом и считала, что так лучше и правильнее. Главное - чистый прокат.

Образ Призрака был, на мой взгляд, не слабый. То был Призрак "в стиле Ханю Юзуру"(с), как он и обещал в интервью накануне того сезона. И потом, из-за череды травм и проблем со здоровьем пришлось катать облегченный вариант хореографии (сама Ше-Линн в интервью говорила, что программа не доработана), связки и заходы также упростили по принципу "лишь бы прыгал". Но Юзуру - большая умница, по ходу сезона добавлял в хорео разные фишки. Для меня программа заиграла на ФГП, а на ЧМ был лучший для меня прокат по презентации и интерпретации, несмотря на ошибки при выполнении элементов. Как же я была рада, что мои ощущения подтвердил сам Юзуру, сказав на пресс-конференции: "Только сейчас я осознал, как надо играть Призрака".
Этот жест, когда он надел маску и новый акцент в финальной позе...

_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Сен 2015 - 12:50

243
Кувшинка, спасибо. Тумблер - это уже после работы.

Мансай Номура
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 2s63914
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Сен 2015 - 13:01

244
Tadaima, эта мне больше нравится victory
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 YzuiNomura_8577036_18948368

_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Сен 2015 - 13:12

245
Новая книга "Высказывания Ханю Юзуру" Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Tumblr_nvd9yl6NoI1tbuttdo2_540

http://www.amazon.co.jp/gp/switch-language/product/4835628489/ref=dp_change_lang?ie=UTF8&language=en_JP

_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Сен 2015 - 14:46

246
Кувшинка пишет:
Новая книга "Высказывания Ханю Юзуру"

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 CP_JUo2U8AAPp_a
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПн 28 Сен 2015 - 16:20

247
Alexandr, ага, с 25 сентября официально стартовали продажи yes4

_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeЧт 1 Окт 2015 - 13:12

248
Alexandr пишет:
Кувшинка пишет:
Новая книга "Высказывания Ханю Юзуру"


Елки-палки! Не иначе, как премьер-министром будет на склоне лет. good2
Еще и книга! smile392
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeЧт 1 Окт 2015 - 13:13

249
Tadaima, ага victory

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 CQOU2zbUsAAAybG

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeЧт 1 Окт 2015 - 13:14

250
GPF Barcelona 2015 ‏
We're 6000 followers!! THANK YOU EVERYBODY!!

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 CQOLtOSWgAABpC4

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeЧт 1 Окт 2015 - 13:47

251
Кувшинка пишет:

Образ Призрака был, на мой взгляд, не слабый. То был Призрак "в стиле Ханю Юзуру"(с), как он и обещал в интервью накануне того сезона. И потом, из-за череды травм и проблем со здоровьем пришлось катать облегченный вариант хореографии (сама Ше-Линн в интервью говорила, что программа не доработана), связки и заходы также упростили по принципу "лишь бы прыгал". Но Юзуру - большая умница, по ходу сезона добавлял в хорео разные фишки. Для меня программа заиграла на ФГП, а на ЧМ был лучший для меня прокат по презентации и интерпретации, несмотря на ошибки при выполнении элементов. Как же я была рада, что мои ощущения подтвердил сам Юзуру, сказав на пресс-конференции: "Только сейчас я осознал, как надо играть Призрака".
Этот жест, когда он надел маску и новый акцент в финальной позе...

У меня, видимо, к Призраку сразу было предубеждение. Я еще до Китая бурчала "зачем он его взял вообще?". Ну, верю в знаки и символы. Без фанатизма, но и не игнорирую. А первым с Призраком вышел Такахито Мура, и блестяще показал его в Канаде. Он просто был тем Призраком, вплоть до "изъяна" (условно) - родимого пятна, которое прикрывал как бы маской. И тем, что вышел с ним из тени. (тени Мачиды, Такаши, Ханю). Призрак помогает только одному. Вот он и помог. Привел Такахито к золоту этапа. Зачем он Юзуру? Он такой радостный, легкий. Скорее - Рауль. Я так думала. А потом был Китай, и после этого я дико боялась каждый раз, когда он выходил на лед. Было все равно, падает или едет, лишь бы был живой. Смотрела ЧЯ, и, это же надо!, не помню это выступление. Помню только, как ему было больно в конце. И срыв вращения. По-моему, Вакаба тоже сорвала вращение в КП на своем первом этапе из-за боли. И потом больница, операция. И, теперь уже можно открыть секрет, Призрака на ЧМ я так и не посмотрела. Легла под подушку, когда был прямой эфир. И не смогла заставить пересмотреть. Взяла себя в руки перед КЧМ. И что же? Там он строил тулуп. Прямо сразу. И я радовалась только тому, что этот Призрак - последний! Он ни разу ему не дался целиком, но хоть отпустил, спасибо!
Поэтому, когда он взял Семея, я так обрадовалась! Это - совсем другой родник. И поэтому вздрогнула, когда и в новой программе заметила отблески прошлогодней. Но встреча с Номурой - это как обращение к истоку. Он бесподобный! Какая лаконичность и отточенность движений! Пока работал комп, отсмотрела почти все. Сейчас техника в ремонте, так что я пока ограничена в возможностях. Думаю, что программа все-таки будет классной! И рада, что он оставил Шопена.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПт 2 Окт 2015 - 15:58

252
Yuzuru Hanyu ~ Dearly Beloved


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 8:42

253
Перевод вчерашней статьи о подготовке Юзуру к сезону

Источник http://mainichi.jp/sports/news/20151008k0000e050183000c.html
Перевод http://yuzuruhanyu.forumatic.com/viewtopic.php?f=12&t=1201&start=1200


_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 9:05

254
Кувшинка пишет:
Перевод вчерашней статьи о подготовке Юзуру к сезону
Юля, а можно сюда принести перевод? Там регистрацию требуют.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 19:47

255
Savta пишет:
Юля, а можно сюда принести перевод? Там регистрацию требуют.
Я и принесла перевод с японского на английский yes4 Это англоязычный форум

_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeПт 9 Окт 2015 - 21:01

256
Кувшинка пишет:
Я и принесла перевод с японского на английский Это англоязычный форум

Ясно. А я рванула туда, не глядя. Всё поняла. Вот только одна фраза

Цитата :
Его мать хорошо готовит сбалансированное питание для него, так что он ест только из пару раз в год.

Это что?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Окт 2015 - 8:08

257
Savta, Я поняла эту фразу так: "Мама следит за тем, чтобы его питание было сбалансированным. Но Юзуру - малоежка".
Об этом неоднократно упоминалось и в ранних интервью yes4

_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeСб 10 Окт 2015 - 8:46

258
Кувшинка пишет:
Savta пишет:
Юля, а можно сюда принести перевод? Там регистрацию требуют.
Я и принесла перевод с японского на английский yes4  Это англоязычный форум

Теперь надо ждать, пока Ириша преобразит в русскую версию :-)
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 8:20

259
Julbka пишет:

Теперь надо ждать, пока Ириша преобразит в русскую версию :-)

Я уже преобразила один раз. facepalm Загнала в Гугл Юлину версию, увидела слово пАру, только прочитала по-другому. "О, котлетки на парУ мама делает" - подумала я. s066 Хорошо, что глянула-таки английскую версию и быстро потерла результаты тех размышлений. 787-1

Есть еще один перевод. Он не такой живой, как тот, что у нас уже есть, зато больше по объему. Я их скомпановала немножко.

Юдзуру Ханью начинает сезон 14 октября.

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 15nnbqb
Маниши Шимбун. Фото и текст Йоширо Танака
Английский вариант
Имя транскрибирую, как Олимпийский Комитет.

Юдзуру Ханью, 20лет, золото Олимпиады в Сочи в мужском фигурном катании, выйдет на свои первые соревнования, Skate Canada Autumn Classic в Барри, городе на востоке Канады недалеко от Торонто 14 октября. Он сможет показать результаты тренировок в C&C клубе в Торонто.

Пробы и ошибки.
Клуб был основан в 1827г. Его каток – это что-то. Также есть сооружения для крикета, керлинга, бассейн и т.д. Это очень престижный клуб. Со входом только для членов клуба и дресс-кодом, требующим от посетителей  носить рубашки с воротниками. Тренер Ханью Брайан Орсер, 53 года, является консультантом отдела катания. Он был серебряным медалистом Олимпиад в Сараево и Калгари. Ханью, который приехал сюда в 2012 г., размышляет « я действительно так чувствую: я переехал в другую страну только ради катания. Как ученик в классе должен учиться, так и я  считаю, что должен тренироваться. Должен посвящать себя катанию постоянно».
В этом сезоне Ханью решил оставить короткую программу прошлого сезона «Баллада no.1» Шопена и кататься под саундтрек из фильма “Onmyoji” (колдун) в своей произвольной программе СЕЙМЕЙ. Он тренируется на льду примерно 3 часа в день. Понимая, что музыка и структура его программы требуют особой экспрессии и артистизма, посвящает много времени шагам (дорожкам?). Также работает над улучшением гибкости и наращиванием мышц, занимаясь йогой и пилатесом. «Я использую в КП пьесу для фортепиано, так что судьям, как правило, удобнее проверить уровень SS в программах с такой музыкой. Трудно превнести свой собственный стиль в классическое музыкальное произведение»

Ханью, который всегда бросает вызов миру фигурного катания, шутит, что никогда не самоутверждается в своей частной жизни. Вне тренировок большую часть времени уделяет электронному курсу в университете Васеда, а также питанию и отдыху. Его мама Юми следит за его здоровьем и готовит полноценную еду для него. Вот только наедается он всего 2-3 раза в году.

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 E870xe

Прошлый сезон был трудным для Ханью: было столкновение на разминке этапа в Китае, а позднее операция на мочевом пузыре. Тем не менее, преодолев эти трудности, он вырос и полагает, что «приобрел способность контролировать свои чувства и стресс и управлять тренировками» .
Он поставил себе цель вернуть титул чемпиона мира в Бостоне и завоевать золото Пхэньчана. «Ничего не изменилось. Мои чувства по отношению к стремлению к медали в Сочи и Пхэнчане одинаковы. Я хочу выиграть золото любой ценой». Ханью расправляет крылья, чтобы взлететь из Торонто.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Окт 2015 - 9:24

260
По тексту статьи показалось, что одной из задач было донести, что Юдзуру не зря там ест хлеб в Торонто, а что он только спит и тренируется, даже хлеба того потребляет весьма мало, - все только для результата. Иначе, никогда бы из Японии не уехал.
Еще интересно, что одним из критериев выбора музыки в КП было то, что под нее судьям удобнее рассмотреть компонентные умения фигуриста. Вспомнила, как Сережа рассказывал, как Баттл сказал ему, что надо кататься для судей (за точность не ручаюсь). И также не могу вспомнить ни одного  примера в нашей прессе, где бы программа рассматривалась с точки зрения удобства судейского восприятия. А ведь они, судьи, это тоже замечают, наверное. 37926-4

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN

Страница 13 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 31 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2
» Юдзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы