Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN

На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeСб 29 Ноя 2014 - 22:37

1
Первое сообщение в теме :

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Ieaezz10
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Ieaezz11
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Ieaezz12

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Tumblr_og80ocELoC1tbuttdo1_540

Оба проката первого рекорда на этапе ГП2016 в Нагано, в одном видео, без комментариев
https://www.youtube.com/watch?v=v9_SqnxMM1s

приглашаю всех фанатов посетить сайт "Angelic Yuzuru", перенести оттуда все интересное -невозможно, будем время от времени постить только важную инфу. http://yuzusorbet.tumblr.com/
Результаты международных стартов skatedb.net/modules/skateDB/index.php?page=player&playerid=618
Профиль ISU http://www.isuresults.com/bios/isufs00010967.htm

Архив прессы

Япония такая Япония

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 14:03

381
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 15:40

382

.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeПт 18 Дек 2015 - 17:21

383
Выход Ханю после тренировки ПП
Под крики толпы, отгораживаемый от нее идущими рядом людьми, он молча прошел мимо

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 YPynat7e7-A


Взгляд в сторону толпы

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 MRvfDOqwJFY


Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Hfg0z8gxhIE


Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 SNLkCJh00ZQ


Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 KKVn2yZ3IwY


Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 YgROWoli-Fs


Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 MfirnyHbjeI


Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 _EQmmds5488


Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 GRyZnHMNajU
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeСб 19 Дек 2015 - 18:21

384
Ше-Линн Бурн: «Иногда называю Ханю пришельцем, потому что он как будто с другой планеты»

Хореограф Ше-Линн Бурн рассказала о сотрудничестве с японским фигуристом Юдзуру Ханю.


«Этот год для нас начинался с чистого листа. В прошлом году мы только знакомились друг с другом, теперь же общаемся намного комфортнее. С Юдзуру очень легко работать на льду, и мы оба получаем от этого большое удовольствие.
Он легкий фигурист, но в то же время, когда он на льду, ощущается сила. В нем чувствуется уверенность, думаю, он при этом поистине наслаждается программой, которую исполняет. У него настоящая страсть к фигурному катанию. Он ест, спит, все делает для катания. Все его внимание направлено на спорт.
Иногда называю его пришельцем, потому что он как будто с другой планеты. Он обладает потрясающим набором навыков, и главное – у него есть желание.
Думаю, на чемпионате мира вы увидите его катание таким, каким оно было задумано в нашей произвольной программе. В финале Гран-при не было каких-то сбоев, Ханю все контролировал, и мы увидели, что он растет и куда нам дальше развиваться, как вывести программу на новый уровень. Я знаю, что он может это», – сказала Бурн.


Опубликовал Мария Селенкова

Источник — Icenetwork

http://www.sports.ru/others/figure-skating/1035593003.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 20:41

385
Julbka пишет:
Выход Ханю после тренировки ПП
..
Взгляд в сторону толпы

Смотрит, но не видит.

После проката СЕЙМЕЙ на ФГП

Мансай Номура сан сделал несколько комментариев.
Цитата :
«Он (Ханю) был изумительным, у меня действительно перехватывало дыхание. Потрясающая концентрация, как будто что-то снизошло на него. Было ощущение, что он контролировал время и пространство. Я подумал, что это что-то очень редкое.
Это такой уровень, который раз в жизни встречается, и жизнь делается для такого раза. Не думаю, что можно повторить тоже самое снова, и не имеет смысла делать это в точности так. Для него на ФГП было новое исполнение, и я хотел бы пожелать ему идти к еще более высоким вершинам»
перевод на английский автора http://yuzusorbet.tumblr.com/
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 20:44

386
ESPANKA пишет:
В ПП там ещё и музыка такая... такая... Тоже словами не могу передать какая, она меня даже с экрана компа и ТВ завораживает. Очень всё собрано в единое. Музыка, шедеврическая программа, Ханю и безошибочные прокаты.

ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 21:33

387
Ой, Иришка, спасибо за музыку! 6554894m С наложенными барабанами это нечто конечно же. Без них она немножко обедненной звучит.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 21:42

388
еще один малипусечка в переводе на английский автора http://yuzusorbet.tumblr.com/
О том, что касается звучания, и не только

Цитата :
Когда он (Ханю) заметил, что звук (на катке в Барселоне) не такой хороший, по сравнению с тем, что было в Японии, он потребовал, чтобы громкость была на максимуме. Так чтобы звучание японских барабанов, флейты и другие звуки были предельными. Детально все поправлял.
У него с собой чуть не 10 пар наушников. Самый тихий шум не пропускает. Даже наш музыкальный редактор был удивлен. Особенно в его произвольной программе SEIMEI, он был очень привередливым, и поправлял музыкальную аранжировку более 30 раз. Некоторые вещи делает чрезвычайно тщательно, и это не только катание. И такой подход приводит к выдающимся явлениям большого искусства
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 21:48

389
Tadaima пишет:
поправлял музыкальную аранжировку более 30 раз. Некоторые вещи делает чрезвычайно тщательно, и это не только катание. И такой подход приводит к выдающимся явлениям большого искусства

Вот потому ему так эта музыка и помогает. Все акценты слышны  ok
Мы вот иногда жалуемся, что с музыкой беда бывает у фигуристов - не звучит, не слышна и т.д., а оказывается всё от муз.редакторов на стадионах зависит. Вона чё...
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 21:55

390
ESPANKA пишет:

Мы вот иногда жалуемся, что с музыкой беда бывает у фигуристов - не звучит, не слышна и т.д., а оказывается всё от муз.редакторов на стадионах зависит. Вона чё...

Да, похоже, не стесняется редакторам мозг выносить victory
Одобряю. Им дай волю, будем, как в Саранске, во время прокатов тренеров у бортика наблюдать ejorb под собственное хоровое пение. 14с
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 22:34

391
ESPANKA пишет:
С наложенными барабанами это нечто конечно же. Без них она немножко обедненной звучит.

Угу. Еще фильм, конечно, замечательный.
https://my-hit.org/film/22126/
Я-то, когда удается, смотрю через раз. Раз прокат, раз - кусочек кинематографа. Понимаю, что японская демонология далеко не всех привлекает. Но можно последние 15 минут глянуть. Где идет "бой" (Сеймей оружием не дерется), потом пьют саке, а потом в титрах саундтрек, и Мансай Номура двигается. Он вообще двигается "без истории". Раз - и оказывается там, где надо. Это не технические эффекты. Есть кусочки из спектаклей, где он играет. Там хорошо видно.
И я настолько фильмом увлеклась, что смотрю на Хави с Юдзуру и прямо вижу в параллель не только Юзу в образе Сеймея, но и Хави как Минамото но Хиромаса. Такой красивый, простодушный, лиричный музыкант и воин.
"Господин Хиромаса, Вы - очень хороший человек!" (цитата из фильма, потом все, вместе с бабочкой Мицумуши, смеются)

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Sesxsg

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 30c9jzl

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 25gwh6p

Есть кадры, где прямо видно, что они - друзья.
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 1490000
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 22:35

392
Или вот такой

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 F3aqs3
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeВт 22 Дек 2015 - 22:51

393
Tadaima пишет:
Есть кадры, где прямо видно, что они - друзья.

Мне тоже не кажется, что их боление друг за друга это показное. Может и не прям "не разлей вода", но "общество взаимного уважения" точно есть.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeСр 23 Дек 2015 - 5:38

394
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Htg2zs
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeСр 23 Дек 2015 - 12:21

395
Alexandr пишет:
#StarWars
good  787-1

viannen_89 6558069m  6558069m Классно получилось!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeСр 23 Дек 2015 - 12:37

396
Tadaima пишет:
Alexandr пишет:
#StarWars
good  787-1
viannen_89 6558069m  6558069m Классно получилось!
ДА! victory  и это доказывает Джедаи существуют! victory victory 787-1
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeСр 23 Дек 2015 - 20:34

397
Tadaima пишет:
"Господин Хиромаса, Вы - очень хороший человек!"
Только сегодня пересмотрела... В ожидании ЧЯ c8b538

_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeСр 23 Дек 2015 - 21:01

398
Кувшинка пишет:

Только сегодня пересмотрела... В ожидании ЧЯ c8b538

Тогда - разделяю настроение 95c703145ed1
И.. только сегодня искала, когда же будет ЧЯ?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeСр 23 Дек 2015 - 22:28

399
Какое классное фото на обложке получилось. А ведь с такого ракурса фот не было?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Кувшинка

Кувшинка

меня зовут : Юлия
Сообщения : 68
Регистрация: : 2015-09-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN - Страница 20 Icon_minitimeЧт 24 Дек 2015 - 7:50

400
Tadaima пишет:
только сегодня искала, когда же будет ЧЯ?
Сегодня - официальные тренировки, открытие и вечером жеребьевка на короткие программы 6554997m

_________________
Conquer myself (c) Hanyu Yuzuru

Юзуру Ханью / Yuzuru HANYU JPN

Страница 20 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 35 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Юзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN - 2
» Юдзуру Ханю / Yuzuru HANYU JPN (пресса)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы