Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Команда США

На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Команда США Команда США Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 19:17

1
Личные темы есть
Чок-Бейтс
Эшли Вагнер & Адам Риппон
Майя Шибутани - Алекс Шибутани
Полина Эдмундс
Мэдисон Хаббелл- Захари Донохью
Грейси Голд
Джейсон Браун
Кейтлин Хавайек-Жан-Люк Бейкер
Джереми Эбботт
Мирей Нагасу
Карен Чен
Нэтан Чен

Без личных тем
Танцы
Кэролайн Грин и Майкл Парсонс Caroline Green & Michael Parsons
Тема на Голденскейт

Кристина Карейра - Энтони Пономаренко Christina CARREIRA / Anthony PONOMARENKO - Группа Игоря Шпильбанда
Официальный сайт Карейро-Пономаренко Инстаграмм Кристины  Инстаграмм Энтони
Спойлер:


Алексей Красножон Alexei KRASNOZHON Инстаграмм Алексея
Спойлер:
Росс Майнер Ross MINER
Винсент Чжоу Vincent ZHOU Инстаграмм Винсента
Спойлер:
Андрей Торгашев Andrew TORGASHEV
Спойлер:


Пары
Алекса Шимека Книрим и Брэндон Фрейзер Alexa Scimeca Knierim & Brandon Frazier

    Тема на Голденскейт


Хевен Денни - Брендон Фрезер Haven DENNEY / Brandon FRAZIER   Инстаграмм Хевен Денни
Спойлер:
Эшли Кейн - Тимоти Ледюк Ashley CAIN - Timothy LEDUC Инстаграмм Эшли
Спойлер:
Марисса Кастелли - Мервин Тран Marissa CASTELLI - Mervin TRAN Инстаграмм Мариссы

Мерайя Белл Mariah BELL   Инстаграмм Мерайи
Спойлер:
Бреди Теннел Bradie TENNELL
Спойлер:
Камден Пулкинен Camden PULKINEN
Спойлер:

Завершили карьеру или распались
Лорейн Макнамара - Квин Карпентер Lorraine MCNAMARA / Quinn CARPENTER - Группа Алексея Килякова  Инстаграмм Лорейн (пара распалась)
Спойлер:
Рэйчел Парсонс - Майкл Парсонс Rachel PARSONS / Michael PARSONS - Группа Алексея Килякова Инстаграмм Рейчел Инстаграмм Михаэля (в 2019 году пара распалась)
Спойлер:
Макс Аарон Max AARON Инстаграмм Макса закончил

Элиана Погребински - Алекс Бенуа Elliana POGREBINSKY / Alex BENOIT - Группа Игоря Шпильбанда Инстаграмм Элианы Инстаграмм Алекса распались Элиана в поиске Алекс в театре
Спойлер:

[/spoiler]
Алекса Шимека-Кнерим - Крис Кнерим Alexa SCIMECA KNIERIM - Chris KNIERIM Инстаграмм Алексы  Инстаграмм Криса
Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeСр 21 Сен 2016 - 19:19

2
U.S. Figure Skating

ШЕСТНАДЦАТЬ АМЕРИКАНСКИХ СПОРТСМЕНОВ БУДУТ КОНКУРИРОВАТЬ НА ДВУХ МЕЖДУНАРОДНЫХ СТАРТАХ НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ



http://usfigureskating.org/story?id=89986&type=media
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeСб 1 Окт 2016 - 18:42

3
Команда США Parsons

Майкл Парсонс: «Хотим показать, что готовы к переходу во взрослое катание»


Американская танцевальная пара Рэйчел Парсонс – Майкл Парсонс, выступающая среди юниоров, рассказала о планах на новый сезон.
«В следующем году мы будем выступать среди взрослых, поэтому в этом году хотим показать, что готовы к этому. Всегда есть несколько помарок, которые можно исправить», – сказал Майкл.

«Мы всегда стараемся продвигаться на новый уровень в техническом и эмоциональном планах. Мы постоянно работаем над стабильностью, над тем, чтобы все элементы были безошибочны, поэтому нам предстоит много работы.
Сейчас еще начало сезона, в программах много вещей, которые мы хотим изменить, исправить и улучшить. Посмотрим, что получится из них в конце сезона», – рассказала Рэйчел.
Опубликовал Александр Чернов
Источник — Golden Skate
http://www.sports.ru/others/figure-skating/1044410554.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeЧт 6 Окт 2016 - 14:56

4
Рэйчел Парсонс – Майкл Парсонс. 7 этап ЮГП в Дрездене. Короткая программа

1Rachel PARSONS / Michael PARSONSUSA65.9334.42 31.517.887.637.967.928.000.00#12

Команда США CuE0v4LUMAEQTh4

Команда США CuE1lFmVIAANbgu

Команда США CuE1nuJUIAA5nN-

Команда США CuE1pKFVYAAuloZ

Команда США CuE1qjSUEAAFm3f

Команда США CuE1-6KUMAAg5gu

Команда США CuE1_1DUMAAA3Sm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeЧт 6 Окт 2016 - 15:30

5
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 22:57

6
Meryl Davis ‏

Love these photos. Strength & elegance ~ American ice-dance Команда США 1f1fa-1f1f8Команда США 26f8 @USFigureSkating @TeamUSA


Люблю эти фотографии. Сила & элегантность ~ американские танцы


Команда США CuBOO6RWgAEWL1_



Команда США CuBOO6TXEAAKo6x
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeСб 22 Окт 2016 - 9:48

7
Команда США CvVwR9bXYAQfWNB
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 18:46

8
А пусть это вью будет и здесь тоже.

Savta пишет:
Рафаэл Арутюнян: Некоторые тренеры цепляются к спортсмену, как к ракете
Андрей Симоненко

17 ноября 2016, 01:24Источник:  «Советский спорт»Комментарии



Команда США 940265
Нэйтан ЧенИсточник: «Советский спорт»

С Рафаэлом Арутюняном мы встретились на парижском этапе «Гран-при» во время тренировки сильнейшей группы фигуристок, где катались россиянки Евгения Медведева и Мария Сотскова. Звезды американского фигурного катания Эшли Вагнер, Адам Риппон, Мэрайя Белл, а еще уникальный Нэйтан Чен с четырьмя разными четверными прыжками – это все ученики Арутюняна, и тем для разговора была масса.
Самая горячая из них – это, конечно, необъявленный переход Чена в группу Марины Зуевой. Сама Зуева в интервью «Советскому спорту» во время турнира в Финляндии сообщила, что Чен приехал к ней, чтобы «улучшить презентационную часть катания, научиться вкладывать душу в исполнение программы». Очень хотелось узнать, как смотрит на эту поездку Арутюнян. Но начали мы с того, что происходило в данный момент на льду.  


«Надо убрать мотивацию рисковать неокрепшим телом»




- Рафаэл Владимирович, наверное, смотрите на Медведеву и, наверное, думаете, как ее вам с Эшли Вагнер обыграть?
- Ни в коем случае! Смотрю и для себя что-то, как тренер, отмечаю. И такая постановка вопроса, считаю, некорректна. Просто иногда действительно приходится читать комментарии наподобие «вот, Арутюнян в Америке готовит соперниц русским девочкам». Но я, например, тренировал Машу Сотскову, когда она к нам приезжала на сбор. В тот год она очень сильно подросла, у нее разладились прыжки. У нас в группе она провела практически все лето и потом на контрольных прокатах сборной России показала высокий уровень готовности к сезону, что и подтвердила в итоге результатами. В этом году к нам приезжала Елена Радионова, мой ассистент Надежда Канаева ставила ей программу. Я тоже принимал некоторое участие в постановке и вообще я болею за русских ребят, тем более что в сборной до сих пор катаются мои бывшие ученики — например Сергей Воронов. Не факт, что завтра я еще какую-нибудь русскую фигуристку или фигуриста не буду тренировать. А послезавтра француженку, тренер которой ко мне обратился с просьбой дать совет. Я много раз говорил это и еще раз скажу: надо забыть разделение на «наших» и «не наших», особенно у тренеров моего уровня. Мы работаем со всеми. У меня тренировались чемпион России Саша Абт, чемпионы США Мишель Кван и Саша Коэн, чемпион Канады Джеффри Баттл, чемпионка Японии Мао Асада. Так какой я тренер – русский, американец, канадец, японец?
- Гражданин мира.
- Вот именно. Помогаю всем, кто хочет со мной работать. Попросит кто-нибудь, пущу его на каток, потом смотрю, как он там бегает и прыгает, пока не пойму, что он действительно хочет, чтобы я ему помог.
- Но Эшли же боролась на чемпионате мира за золото – разве нет?
- Да совершенно другие люди там за него боролись. Американская федерация ставила на Грейси Голд, и это не секрет. Просто мы с Эшли так к чемпионату мира подготовились, что попали туда, куда попали. И я любого ученика готовлю как потенциального чемпиона. Пришел ко мне, например, сейчас Михал Бржезина (чешский одиночник – прим.ред.). Он тренировался, на мой взгляд, слабо, мало. Ему тяжело, он давно уже не мальчик. И первое что я ему сказал: у тебя в этом сезоне чемпионат Европы в родном городе Остраве, ты не можешь там плохо кататься. И все встало на свои места. Теперь он хотя бы старается. Что получится – посмотрим, но я постараюсь со своими знаниями и опытом вывести его на тот уровень, чтобы мне хотя бы не было стыдно. Это же моя работа.
- Корейская фигуристка недавно попыталась сделать четверной прыжок. Как считаете, произойдет прорыв в этом направлении?
- Обязательно. Особенно у детей.
- Но тогда деваться некуда – надо сдвигать возраст перехода из юниоров во взрослые?
- Я уже не раз говорил: четверные прыжки в юном возрасте вредны. Кости несформировавшиеся, растут еще. Пойдут травмы. Уже пошли в парном катании – девочки приземляются с такой высоты на четверных выбросах… Но надо не только запретить детям выступать со взрослыми. Еще надо сделать разрыв в призовых деньгах – между юниорскими и взрослыми соревнованиями. После 18 лет пусть участвуют во взрослом «Гран-при» и получают за выигрыш, допустим, 40 тысяч долларов. А в юниорском «Гран-при» за победу не давать больше 200-300 долларов. Чтобы не было мотивации рисковать детским телом. Чтобы была другая мотивация – сохранить свое тело до взрослых соревнований и там уже зарабатывать деньги. Выучил четверной в юном возрасте – молодец, тренируй его периодически, готовь свое тело к взрослым нагрузкам. И после 18 лет, окрепнув, придешь собирать все то, что заслужил. У фигуриста нет копья или теннисной ракетки. У него есть тело, которое надо беречь.
- Эшли изменилась после серебра чемпионата мира в плане отношения к делу?

- У меня произошел с ней серьезный разговор летом. Я ждал-ждал, пока она начнет все снова делать по-человечески, но смотрю – тяжело ей. И это правда тяжело – начинать каждый новый сезон в ее возрасте. Мотивация проходит. Она мечтала стать призером чемпионата мира, стала им – и после этого наступило опустошение. Я ее вызвал на разговор и сказал: если все так и будет продолжаться, можешь закончить со мной работать как с тренером. Зачем кататься, если не выигрывать? В Калифорнии тепло – на пляж надо идти, зачем на лед? Мы же не белые медведи или пингвины. Дал ей неделю на размышление. Привела себя в порядок. А так денег у нее достаточно, если бы она подняла руку и сказала – я свободна, на нее налетел бы миллион «пассажиров». Ведь у нас тренеры разные есть. Одни отвечают за то, что делают. Другие – «пассажиры». Знаете, фигурист как ракета, летит вверх, а они к этой ракете как крючками цепляются. Вот я ей и сказал – найдется масса желающих к тебе прицепиться, чтобы посидеть с тобой в «кисс-энд-крае», который я, если честно, ненавижу.
- Почему ненавидите?
- Потому что не всегда со спортсменом там сидит тот, кто его воспитал. Работу сделал один, а сидит другой. Месяц потренировал и сел. А тот, кто шесть лет тренировал, может сколько угодно рассказывать, что это его заслуга. Но зрительный анализатор сильнее слухового. Люди видят надпись, видят лицо, сидящее в «кисс-энд-крае» - и у них складывается в голове совершенно другая картина. И что, мне им объяснять, что у каждого человека есть свой уровень понимания порядочности? Да и как мне этого человека судить, если для него это нормально? Есть люди, которые по жизни себя тренируют делать нехорошие вещи. И через какое-то время для него эти вещи становятся нормой. Для них нормально брать спортсменов за два года до Олимпийских игр, цепляться за них, как за ракету – и улетать вверх, чтобы прилететь в рай.


«Нэйтан Чен пока недоучка»




- Раз уж мы перешли к самой горячей теме нынешнего сезона, можете ответить на прямой вопрос – Нэйтан Чен от вас ушел? В телетрансляции из Парижа титры сообщили, что его тренер – Марина Зуева.
- Перед этапом в Париже он мне позвонил и сказал: увидимся здесь, поговорим. Я ответил – окей, если ты будешь объявлять о смене тренера, предупреди меня, пожалуйста, заранее. Уже здесь ко мне подошли представители медиацентра и сообщили, что Зуева попросила их поменять фамилию тренера в протоколе. Спросили – кто все-таки его тренер? Я такой человек, что ходить за кем-то и спрашивать – сделал ты официальное объявление или не сделал – не буду. Так что ответил им: спрашивайте у него. В том, что они у него спросили, я сомневаюсь. Он вообще ребенок, ему 17 лет. Приехал сюда с четырьмя четверными, чтобы всех порвать. А в эти игры ему играть вряд ли интересно. Мне кажется, ответственность в таких случаях лежит на нас, взрослых, на нашей порядочности.
- Как вообще получилось, что Чен оказался у Зуевой?
- Он поехал к ней ставить программу. Все ведь ездят ставить программы – кто-то к Лори Никол, кто-то к Джеффри Баттлу, кто-то к Дэвиду Уилсону, кто-то к Шэ-Линн Бурн. Но при этом возвращаются обратно. А вот от некоторых танцевальных тренеров из бывшего СССР – иногда нет. И это, я должен отметить, их профессия. Они в этих делах профессионалы. Моя профессия – когда ракета летит вниз, я ее подхватываю, задираю ей нос наверх и туда пытаюсь толкать. Куда-то доталкиваю. Вот, Эшли Вагнер, Адам Риппон – куда дотолкал их, туда дотолкал. А кто-то к этим ракетам, как я уже сказал, цепляется.
- Мэрайю Белл толкать начали.
- С ней интересная ситуация. До сих пор храню на телефоне переписку - 54 ее сообщения, моих четыре. Только когда она сказала, что все равно едет в Калифорнию на соревнования и уже там хочет со мной встретиться, ответил ей – давай встретимся. Она попросила меня оказать ей помощь в тандеме с ее тренером Кори Эйд. Я ответил: сначала сделай объявление, чтобы твой тренер знала о том, что ты со мной сотрудничаешь. Если она даст согласие – начнем. Опыт работы в таком тандеме у меня был: я работал с Джеффри Баттлом и его тренером, с которым он занимался с семи лет. В итоге Баттл стал чемпионом мира. Мэрайя пошла к тренеру, и она ответила отказом. Но Белл заявила: все равно уйду. Возьмете? И вот я думал-думал и в итоге согласился. Но историю переписки держу – мне спокойнее. Чтобы никто не сказал, что я поступил непорядочно. Вот так я к этому отношусь.  
- Вы уверены, что это не сам Чен заявил о желании остаться там?
- Да я знаю, как это делается. Подошел, сказал несколько приятных слов – ты классный спортсмен, я знаю, как тебе помочь. По сути, услуги бэбиситтера предлагают. А я ни с одним спортсменом до того, как начал с ним работать, даже словом не перемолвился. Могу только еще раз повторить: кто-то может такое себе позволить, кто-то нет.
- Как сделать так, чтобы подобных вещей не происходило?
- В других видах спорта есть контракты. У нас их нет. Это мы на словах только все такие серьезные. Да ничего не серьезные – сидим, развлекаемся… В кисс-энд-крае сидим, хлопаем по плечу, головой киваем. Свои люди, конечно, знают, кто работу делал, а кто посидеть вышел. Но зрители-то не в курсе. Вас попрошу вместо себя сесть – они вас тренером считать будут.
- Нэйтан способен стать олимпийским чемпионом?
- Если будет прыгать и ничего не произойдет… Но пока он недоучка. Тому же сальхову и акселю я его не успел обучить. Ему оставалось стабилизировать эти два прыжка и потом расти в плане интеллекта. Ведь компоненты – это еще и интеллект. Он парень неплохой, немножко упрямый, и интеллект у него есть, но мне с ним было всегда непросто. Вот с Адамом и с Эшли мы с моей командой нашли общий язык. Тренируются, растут и не уходят вниз, как основная масса фигуристов их возраста.
- Если Чен одумается и попросится назад - возьмете?
- Смотря как попросится.  
PS
Уже после этого интервью Арутюнян сообщил, что Чен подошел к нему после турнира в Париже и попросил вывести его на этап «Гран-при» в Японии.
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeЧт 17 Ноя 2016 - 23:41

9
Tadaima пишет:
Уже после этого интервью Арутюнян сообщил, что Чен подошел к нему после турнира в Париже и попросил вывести его на этап «Гран-при» в Японии.

эммм.. то есть от Марины Чен ушел?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeПт 18 Ноя 2016 - 0:20

10
95nomer пишет:
эммм.. то есть от Марины Чен ушел?

Неизвестно. МОЗ клещ, может снова мальчишке в уши много чего надуть.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeПн 21 Ноя 2016 - 1:37

11
Дочка Кати Гордеевой и Ильи Кулика вЛиза Кулик квалифицировалась в юниорскую сборную (если я правильно перевела)
https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=10155427682307538&id=278550292537
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeВт 22 Ноя 2016 - 11:04

12
Elizaveta Kulik FS 2017 Pacific Coast Sectional Championships



Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeВт 22 Ноя 2016 - 11:42

13
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeПт 9 Дек 2016 - 11:44

14
Финал Гран-при. Юниоры. 

Команда США Img_8647s


Команда США Img_8674s 
Команда США Img_8675s 
Команда США Img_8690s 
Команда США Img_8693s 
Команда США Img_8696s 
Команда США Img_8699s 
Команда США Img_8708s 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeПт 9 Дек 2016 - 11:45

15
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeПт 9 Дек 2016 - 11:46

16


Команда США Img_8571n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeПт 9 Дек 2016 - 11:48

17
Команда США Img_8607n

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeПт 9 Дек 2016 - 19:08

18




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeЧт 15 Дек 2016 - 19:27

19
Ну, все. На ближайшие ОИциклы Америке есть, чем заняться!

15 декабря 2016 г.
Прыжки Чена произвели мировой фурор! - это если переводить по существу.
17-летний американец арсеналом прыжков отличается от всех сверстников.
Команда США Vdemgn

дальше в оригинале
http://web.icenetwork.com/news/2016/12/15/211193342
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Команда США Empty
СообщениеТема: Re: Команда США Команда США Icon_minitimeЧт 15 Дек 2016 - 19:37

20
Рейчел Парсонс, Лорейн Макнамара, Кристина Карейра.
Финалистки ЮГП 2016 (танцы)

Команда США 14624648_1818155005135602_7390762766425915392_n.jpg?ig_cache_key=MTQwMjE4NjkzNjY4ODYzNTU5MA%3D%3D
https://www.instagram.com/p/BN1kZb-BO7G/?taken-by=michaelap95

Команда США

Страница 1 из 35На страницу : 1, 2, 3 ... 18 ... 35  Следующий

Похожие темы

-
» Команда США-2
» Команда Италии
» Команда Канады в общем и целом
» Команда | Интервью-шоу | Проект Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы