Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Спойлерная (2016)

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeПн 26 Сен 2016 - 21:46

1
Первое сообщение в теме :

Спойлерная (2016) - Страница 5 F2ovbp
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 11:11

81
Да, Макс жжёт конечно 787-1 Задело однако олимпийского чемпиона
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 12:04

82
Alena Nicolaeva сегодня в 10:50

Цитата :
Не получится больших спойлеров, простите) Тема : Крутятся диски 
У Тани и Андрея прекрасный номер.Она ждет в ресторане своего "любимого", тут появляется официант Андрей и предлагает бутылку шампанского и падает)) но бутылку сохранил в целости и сохранности, что самое главное))Как уже выше писали уже, что под французскую музыку.12 вполне ожидаемо. 
Тихонов - Аглая Тарасова.Леди Гамильтон.Номер как-то совсем не запомнился.Кто-то (по-моему) Дюжев скинул балл за то, что не обыграли выпавший билетик. 
Тотьмянина - Гаврилов под Дождик осенний, поплачь обо мне - Камбурова.Очень понравилось, но он упал и поддержку не сделали. 
- она ушла ко мне! - сказал Ягудин про конец номера 
- к Авурбуху)) 
Сотникова - Соколовский - Эти глаза напротив.Он дворник и подметает возле некой доски почета, на которой фотография Аделины.И тут появляется Сотникова.Помню, что кто-то снизил за то, что на половине номера у Александра пропал интерес и глаза не горели. 
в конце спрашивали про роман на льду, на что Саша и Аделина ответили, что на льду возможно всё. 
Каширина - Костомаров.Я так засмотрелась на Ромика, что что-то весь номер забыла)) Анжелику хвалили, ножки тянет. 
Мороз - Васильев. По-моему, какая-то редкая песня Пугачевой.Не вспомню, но музыка понравилась.Очень понравился номер!В конце она на него ведро со льдом выплеснула. 
Домнина - Спиваковский.Арлекино - Пугачева.Он арлекино, она кукла, которую он складывает в чемодан, но она оживает и намекает, мол всё будет хорошо, не надо расстраиваться. 
- Спиваковский 5 лицо, всё, что ниже 2. 
Много говорили о его ногах, которые не катают. 
Караулова - Траньков. Перемен требуют наши сердца - Цой.Максиму сказали, что он был зажат, а Цой всегда отдается весь. 
Денкова - Васильев.Он прибавил чуток в скорости, но для меня пока бревно, простите) от этого всё впечатление от номера портится. 
Петрова - Серов.Панки.Номер задорный и зажигательный.Серов пытался делать разные шажочки, но не всё удачно, отчего и много снизили. Но не упал) 
Барановская - Шабалин.Всё больше и больше начинает симпатизировать эта пара.Катались под Город влюбленных - Герман.Очень понравился номер. 
Хохлова - Иракли - Помоги мне.У Иракли, по-моему, что-то с рукой.На репетиции был в повязке на репетиции.Яна сексуальная девушка, ждущая такого интеллигента Иракли.Подмешивает ему снотворное, но он меняет бокал, в итоге выпивает она.В конце она отрубается на столе, он выпивает из ее бокала и отрубается на нее)) 
Варнава - Маринин.Они едут на машине, и она заглядывается на что-то и врезается в Максима.После героиня Кати применяет все свои женские штучки и они разъезжаются полюбовно, но она опять врезается в него)) 
Упала Катя, по-моему, очень больно и жюри говорили даже , что вскрикнула.Упала, вроде, как на коленную чашечку.Похвалили, что быстро встала и не подала виду.Много опять парировали с Аллочкой на тему зрелой женщины и совсем молоденькой девушки) 
Дробязко - Руденко.В начале чуть не уронил ее, но выстоял.Она ждущая солдата с войны.Хороший номер. 
Медведева - Ставийский.По-моему, под Матье и Азнавура. 
Крегжде - Повилас. Она врач, он больной.Подает градусник, потом второй, третий...в конце они съедают эти градусники)) Евгения сломала ребро еще на первом выпуске.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 15:15

83
Savta пишет:

ну точно - по накалу ОИ  s066 Макс отжигает, повышает рейтинг шоу.

Скоро с судьями спорить будет до упаду 6565683m
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 21:38

84
АААА, я все-таки сделала это ))) вошла ))) Женя, ПАСИБ! herz
Всем доброго времени суток, особенно если кто еще помнит меня )))
Душа моя не вынесла, таскалась на съемки ЛП, околела там напрочь!! как бы не заболеть!
Снимают в другом здании, не там где два последних сезона - ледник натуральный!! что-то я явно погорячилась туда поехать, ну кто ж знал, что Аллочка по три часа подводки пишет???

Танин номер мне понравился очень, вот прям она сама на себя прежнюю похожа была, легкая, раскованная, летящая. Андрей реально сильный партнер, это ей за все мучения с Егором!!
Номер у них под Ива Монтана "Опавшие листья", на французском, версию точно такую как была на съемках, пока в сети не нашла.
Реально скорость (относительная конечно, кто смотрит выступления профи - это не читать!!!) есть у Таниной пары, у Ромкиной и наверное у Става с девочкой. Мож кого еще забыла?
Таня с Андреем конкретно все борта "облизывали", а в основном народ посерединочке тусуется, до краев катка даж и не доезжает )))
Отдельно Макс Траньков пытается носиться )) но у него груз дополнительный, партнерша типа, с ней уж точно не поносишься. И за что ему это недоразумение досталось??? Мало того, что не едет, так ее еще и не повозишь красиво, она деревянная совершенно, и в пространстве не ориентируется. Вертушку пытались делать - она тааак попу отклячила, я угорала.

Макс Траньков отдельно от партнерши понравился очень!! И номер пытался вытягивать на своей энергетике, я на него отдельно и смотрела - получила удовольствие ))) К сожалению, что говорилось в КиКе и в жюри, в той попе мира, где я сидела, было не слышно вообще, долетали отдельные фразы, общий смысл мы иногда угадывали ))) Как жюри критиковали артистизм Макса я лично не слышала, однако не верить другим очевидцам причины нет. Весьма нападкам жюри удивлена, только артистизм Макса этот номер и спасал, по-моему! В чем Макса можно, наверно, обвинить - так это в том, что он до уровня своей партнерши не спустился. Словом, за Транькова мне лично обидно
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 21:48

85
Женя! Привет и  JC_ThankYouСкучала очень  7k 88449971

Ответь еще на пару вопросов  c8b538Коротенько так, минут на 40. У нас же еще два профи влились. Как Аделина со своим партнером и Васильев с Дашей Мороз. Она мне так понравилась в "Две звезды" с Пелагеей.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 22:26

86
k1823 Так я ж чайник совершенный, ты ж знаешь, но попробую свои ощущения описать)))
Аделина меня не впечатлила ((( пара у них, на мой есстно, взгляд не складывается, в отличии от Макса в одиночку ей зажигать не получается. По телеку мне их номер гораздо больше понравился, на первых съемках я не была, вживую не видела.
Во вторник катались под "Эти глаза напротив". Партнер не особо уверен, и Аделина зажата, поддержки пытались делать, но мне было некрасиво. Саша (он Саша, я не путаю?) серьезно споткнулся на середине номера, чуть не упал. Словом, для меня не сложилось (
Прошу простить, я половину "звезд" вообще не знаю и к сожалению, не запомнила после первых эфиров. Различала только по фигуристам, их еще пока идентифицирую )))

Кимыч с Дарьей, пожалуй, зацепили. Было в их номере что-то завораживающее, как сказали потом члены жюри "Стильно!" Скорости, конечно, нет у них, но линии на месте! и однозначно красиво!!
Музыка - "Кафе танцующих огней", старая песня Пугачевой
если вдруг кому интересно и лень искать в инете, то вот  https://www.youtube.com/watch?v=AV1SCA8MNWg
Только потом жалко было Олега - в конце Дарья выплеснула на него полведра воды и он сидел с совершенно мокрой спиной в КиКе, ну вот зачем этот экстрим?? Илюша в своем репертуаре... Вообще в этот раз почти у всех!! пар был стол со стульями, до кроватей пока не дошли, но все впереди, я так понимаю... насколько помню, только у Ромки и Макса Ставиского не было реквизита, если ничего не путаю, конечно. Еще у Тихонова, кажется, но его номер я совсем плохо помню, он первый был. Там были билетики, один из них упал на лед в самом начале номера и я все выступление волнлвалась - а вдруг наедут?? Только это и запомнила! И еще платье было красивое у девушки!

Дарья Мороз С Пелагеей в "Двух звездах" мне тоже нравились, а вот что произошло в конце... после этого Дарья мне резко разонравилась. Пелагея-то с Первым каналом помирилась и, как известно, весьма успешно, Аксюта вообще ее обожает теперь, а вот Дарья мне до сих пор не нравится...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 22:40

87
jenni, Женя, как здорово, что ты у нас есть!
Спасибо за эмоции.

И да, я тоже нынешних звез совсес не знаю :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 22:46

88
Так, кого же я еще помню?  95c703145ed1 А, вот - как Варнава с Марининым? И известный механик актер Гаврилов? Мне он с первого номера не пошел, показался слабеньким.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 22:48

89
Julbka пишет:
jenni, Женя, как здорово, что ты у нас есть!
Спасибо за эмоции.
Не за что!! herz
Эмоции после съемок были через край ))) Сейчас успокоилась )))
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 22:50

90
Savta пишет:
И известный механик актер Гаврилов? Мне он с первого номера не пошел, показался слабеньким.
ЭЭЭ, так не честно!! Меня только по фигуристам спрашивать! Ху из известный актер Гаврилов?? Простите, честно предупредила, ну не знаююю я их
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 22:54

91
jenni пишет:
ЭЭЭ, так не честно!! Меня только по фигуристам спрашивать!
787-1 Победители первого выпуска - ТТ и Гаврилов. Покажи мне его литцо и я не узнаю. Как и всех девушек.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 23:10

92
Вот Варнаву знаю )) вообще всех КВН щиков знаю, ибо любительница ))
По мне, их номер с Максимом был ужОс!! Претензия на юмор, но мне почему-то ни разу не смешно было. Выше очевидцы написали, что "они едут на машине"... ну в общем-то да, едут на машине... как бы ЭТО описать? они едут на разных машинах, каждый в своей, то есть на них надеты игрушечные машинки, на талии, как спасательные круги, и ремнями на плечах вся эта конструкция держится, машинки достаточно большие. Потом, после "столкновения" они эти машины опускают на лед и из них вылезают, в конце снова их надевают и снова едут, каждый в своей "машине". Словом, я креатив не оценила (
Музыка Эдуард Хиль - Трололо, для интересующихся https://www.youtube.com/watch?v=NeNtRWaPT38

И само катание меня совершенно не впечатлило, Катя очень неуверенная, ножки дрожали еще до падения, спотыкалась, а как упала! по-моему весьма болезненно! что-то про колено потом говорили, не очень слышала, но после падения она встала и поехала, номер докатала. Я за них почему-то расстроилась, мне после первого выступления показалось, что будет интересная пара, а вот теперь я уже сильно в этом сомневаюсь.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 23:16

93
jenni пишет:
Словом, я креатив не оценила (
Я и первый номер не оценила. Жаль, что так. Она так хорошо танцует, должно же вроде помогать. Пусть Маринин ее на ручках возит.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 23:27

94
Savta пишет:
Победители первого выпуска - ТТ и Гаврилов
787-1 ааа, прости-прости! Так бы и говорила сразу, что Тотьмянина )))
Не знаю, что со мной, но с Татьяной у меня любовь никак не складывается, я и в спорте ее не воспринимала, хотя болела, конечно, на международных соревнованиях. Поэтому меня редко ее номера цепляют, что то личное. Может, поэтому и не запомнила их первое выступление.
Музыка, как уже написали выше, Елена Камбурова (в смысле она исполняет), музыка то Шварца, "Дождик осенний", ссылка https://www.youtube.com/watch?v=HE6KUiojUmo
Таня была в фате, в конце фату эту снимала, типа "ушла от него", когда снимала, фата за что-то зацепилась, словом, "Брюки превращаются... превращаются брюки..."
И упал он, конечно...
Вот у их пары, пожалуй, тоже скорость неплохая и они точно не на середине катка кружили, забыла про них. Народ говорит, что они хорошо катались ))) верю! но мимо меня, увы

jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 23:32

95
Savta пишет:
Я и первый номер не оценила. Жаль, что так. Она так хорошо танцует, должно же вроде помогать. Пусть Маринин ее на ручках возит
Вот именно!! Я сама удивилась!!! Она ж такая пластичная - и куда что делось?? На ручках ее затруднительно будет возить, уж очень высокая, мне даже на ручках она на съемках не понравилась почему-то, какие-то некрасивые линии получились. Кстати, первый номер мне больше понравился, не скажу, что шедевр, но как-то мне давал надежду, почему-то показалось, что может получиться неплохая пара.
А постановка вообще убила во вторник! Шедеврище!!!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 23:35

96
jenni пишет:
Народ говорит, что они хорошо катались )))

Соперники нам, значит 6617345m Вот еще писали, что Барановская, ну та, что с Шабалиным 6 лет в детстве ФК занималась. Это чувствуется? И про Ромку чуть побольше, плиз. 6584692m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeСр 12 Окт 2016 - 23:37

97
jenni пишет:
На ручках ее затруднительно будет возить,

На закорках тогда. А она пусть оттуда юморит.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Окт 2016 - 0:12

98
Savta пишет:
Вот еще писали, что Барановская, ну та, что с Шабалиным 6 лет в детстве ФК занималась. Это чувствуется? И про Ромку чуть побольше, плиз.
Издеваисся?? АГА?? Я ж тебе зашла про Таню два слова поделиться!!! А ты вон оно че!! Не хотела я про всех-то...
Барановская с Шабалиным... Помню, в синем платье была )))
Музыку знаю - Анна Герман, "Посидим, помолчим" https://www.youtube.com/watch?v=czQzS0m8qTQ
Еще помню, что вот ее как раз Максим на ручках возил, как возил - мне понравилось ))) эстетично!
Я бы не сказала, что там какая-то длительная подготовка фигурнокатательная, я канеш, не понимаю ниче.. По мне, номер вытягивает песня, очень приникновенное исполнение, невольно заслушиваешься, и уже на катание меньше внимания обращаешь
И че то Карпоносов затеялся опять про травмы Макса вспоминать, для него это подвиг, что Максим в спорте остался и бла-бла-бла, поэтому от Гены оценки хорошие. Насколько знаю, Максим сам не очень любит об этом говорить, а так-то, понятно, что подвиг

Ромка доволен как слон! Аж сияет весь!!! Похоже, нравится ему партнерша! Несмотря на то, что был у них какой-то серьезный косяк, сейчас уже не вспомню, а записи не делала. Кажется, она споткнулась ощутимо...
Мне Лика понравилась, легкая такая, изящная.
Музыка "Благодарю тебя", Муслим Магомаев https://www.youtube.com/watch?v=JooGs093uNU
Номер без ярковыраженного сюжета, даже по-моему, без реквизита ))) На льду Мужчина и Женщина, без дополнительных атрибутов и сомнительных костюмов
Первая поддержка у них очень эффектная - он проезжает мимо, она в движении цепляется ему руками за шею, и Рома ее так кружит. Красиво получилось! И Ромкина шея выдержала ))) Вообще поддержек много было, Рома свою девочку тоже умеет красиво возить )))
Все время вспоминаю, как он жаловался, что ему Таню поднимать тяжело, и недайбо она на пару кило поправлялась!!! Похоже, щас не жалуется )))
Справедливости ради, Лика и сама едет, и скорость у них неплохая
jenni



меня зовут : Евгения
Сообщения : 325
Регистрация: : 2014-11-23

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Окт 2016 - 0:25

99
Savta пишет:
Соперники нам, значит
Ну если Таня заведется, и партнер не подкачает, то вряд ли там будут страшны какие-нибудь соперники ))
Не зря же ТАТ вторую передачу кипятком писает, "как она Танюху обожает!!!" С Егором и с Артемом так не обожала )))
Андрюшу со времен КВНа нежно люблю, на ногах он держится уверенно, Таню брать в руки-поднимать не боится )) Очень надеюсь на интересные номера от них!
Таня уже в поддержку верхнюю полезла, коленом ему на плечо встала! Сама высокая, Андрюша еще выше, отчаянная женщина!! Славбо, не навернулась оттуда!! Страшно было, ёлки...
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Спойлерная (2016) - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Спойлерная (2016) Спойлерная (2016) - Страница 5 Icon_minitimeЧт 13 Окт 2016 - 0:27

100
jenni пишет:
Сама высокая, Андрюша еще выше, отчаянная женщина!! Славбо, не навернулась оттуда!! Страшно было, ёлки...

Женеча, ну ты там ее в следующий раз и от нас мысленно поддерживай!
http://twizzle.com.ru

Спойлерная (2016)

Страница 5 из 25На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 15 ... 25  Следующий

Похожие темы

-
» Контрольные прокаты юниоров сезона 2016 - 2017 (август 2016, Новогорск)
» Challenger (9) - Tallinn Trophy 2016. 20 - 27 Nov 2016 Tallinn Estonia
» Всё о проекте ЛП-2016
» Евровидение-2016
» Чемпионат мира 2016-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Ледовая симфония :: Ледовая симфония и ее звезды :: Ледниковый период. 2014, 2016-
Вверх страницы

Вниз страницы