Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

Эфиры "Ледникового периода-2016" - Страница 7 Empty
СообщениеТема: Эфиры "Ледникового периода-2016" Эфиры "Ледникового периода-2016" - Страница 7 Icon_minitimeПт 30 Сен 2016 - 15:24

Откуда : Королёв

СообщениеТема: Re: Эфиры "Ледникового периода-2016" Эфиры "Ледникового периода-2016" - Страница 7 Icon_minitimeВс 23 Окт 2016 - 16:24

Ледниковый период. Кубок профессионалов ◊ Болеро

Шоу «Ледниковый период» преподносит сюрпризы. Так, например, никто не ожидал от Натальи Медведевой и Максима Ставиского такого номера и такого катания. И пусть Татьяна Тарасова удивила всех низкой оценкой в 5,7 балла (в то время как ее коллеги поставили 6,0), главное — зрительская оценка, а она очень высока. Пара танцевала под удивительную песню Шарля Азнавура и Жоржа Гарваренца Une Vie D'amour. Телезрители пишут слова восторга: «Неожиданно, но как здорово, Наталья — комедийная актриса, но сегодня по эмоциям это был самый сильный номер, как они с Максимом гармонично смотрелись!», «Очень, красивейший номер! Я считаю, что реально на все 6?0 должно было быть!» Голосуйте за лучшую пару «Ледникового периода – 2016»! Низкую оценку, поставленную Тарасовой, поклонники шоу объясняют тем, что судья просто невзлюбила эту талантливую девушку, а еще не любит Ставиского, вот и отыгралась на Медведевой. Хотя Татьяна Тарасова и сказала, что Максиму поставила бы все 12 баллов и поделила их пополам. По словам судьи, Наталья Медведва стопорилась на каждом движении. «Здесь совсем не было равноценных партнеров. Просто она научилась многое делать из того, что ее учил делать Максим. Но катания даже на 5,7 еще не было», — вынесла вердикт Татьяна Анатольевна.

Эфиры "Ледникового периода-2016" - Страница 7 _6JBd7cUL5M
95nomer
95nomer

125

Пару Татьяны Тотьмяниной и Михаила Гаврилова называют одними из фаворитов шоу «Ледниковый период». Зрители говорят, что Татьяна и Михаил — очень красивый дуэт, а судьи хвалят профессионалку Тотьмянину. Однако сегодня за ее здоровье пришлось поволноваться всем, в том числе и Алексею Ягудину, мужу фигуристки, который выступает в роли ведущего шоу. Голосуйте за лучшую пару «Ледникового периода – 2016»! Для своего второго выступления пара выбрала лирическую песню Камбуровой «Дождик осенний». И всё было прекрасно до тех пор, пока Гаврилов не зацепился коньком за лед: падение, судя по всему, выбило Михаила из колеи, и он стал себя чувствовать неуверенно. Во время поддержек казалось, что вот-вот, и он уронит свою партнершу. К счастью, этого не произошло, но оценки были не столь высоки, как хотелось бы поклонникам этой пары: общий балл за технику — 5,8, а за артистизм — 5,92. По мнению Татьяны Тарасовой, слишком высока была планка в номере: «Танюха, слишком на многое вы замахнулис в этом номере. Потому что ты доверяеш буквально ему жизнь свою. Такие поддержки сложные, и он на них, видимо, неможко перенапрягся, потому что концентрация пропала, и начал качаться совершенно невпопад...» Телезрители же в соцсетях желают ребятам собраться: «Михаилу будет отличной мотивацией не очень хороший прокат».

Эфиры "Ледникового периода-2016" - Страница 7 QTJTyHXD3Oo

95nomer
95nomer

126

На Первом канале продолжается шоу «Ледниковый период — 2016». По итогам сегодняшнего выпуска должны определиться пары на выбывание из проекта. И это явно будет не дуэт Романа Костомарова и Анжелики Кашириной. Про их выступление под песню Магомаева «Благодарю тебя» можно сказать одно: прекрасный прокат. Только вот зрители недовольны тем, как относится фигурист к своей партнерше. По их мнению, он слишком жёстко обращается с Анжеликой на тренировках. Сам Роман признает, что порой срывается во время тренировок: «Тяжело… Не знаю, как объяснять. Я иногда завожусь в какие-то моменты, потом отъеду, минутку постою и думаю: что ж я хочу: не получится всё сразу, и нужно терпения набираться. И говорю себе: береги свои нервы, спокойненько...» Голосуйте за лучшую пару «Ледникового периода – 2016»! Впрочем, возможно, именно твердость и жёсткость Костомарова во время подготовки номера и позволила актрисе Кашириной быть уверенной в своем партнере настолько, чтобы идти на исполнение сложных технических элементов. И катание от этого, несомненно, выигрывает. За технику пара получила все шестерки. Высокая оценка (5,96 балла) была и за артистизм. Однако критиковали зрители не только Романа Костомарова. Так, например, в соцсетях не понимают судью Валерию Ланскую, которой «не хватило истории» в номере, поэтому она снизиа оценку за артистизм. А вот строгой и обычно «жадной» на высокие оценки Оксане Пушкине понравилось все, причем настолько, что она назвала Анжелику Каширину на льду «просто совершенство».