Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeВс 23 Окт 2016 - 18:35

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 7:10

21

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 443619
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 8:26

22
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 9:08

23
Не для оправдания пишу, просто рассуждения. Ищу причины

Мы многое не знаем из кухни и о причинах происходившего с ИЖ. Возможно причину неготовности можно искать и  в том, что ИЖ вернули из Америки по какой-то причине вдруг и раньше планов. Появилась неопределенность вернутся туда или нет. Это большая психологическая нагрузка в момент финальных работ над программами.  Наверно все маневры связаны и каким-то странным образом с ситуацией вокруг СК и БС. Разрешилась ситуация с БС, подстраховка больше не нужна. Нашли решение с СК. Не хотели тратить больше средств и всякое такое. Заговорили о спонсорах и о том, что не продолжит финансирование ИЖ. Наверно кто-то очень расстаралсь вернуть их обратно. Дали им возможность поработать там, но все время работали под давлением и страхом прекращения. С самого первого момента отправления туда, неясность ситуации. Даже не знаем под каким давлением находились ребята и каковы настоящие условия, только гадаем.

В цифрах у них лучший результат с момента появления пары.
Вообще от большого стресса некоторые худеют, другие наоборот. Индивидуально все.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 9:27

24
К ним вполне конкретно себе ездила тат, после этого их вернули, считаете,если бы все было в шоколаде, их бы там не оставили? А мне видится иначе, достаточно увидеть травмированного Руслана и лену, которая явно не в форме, что бы забрать их оттуда хоть под какой-то контроль
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 9:40

25
soleil29 пишет:
К ним вполне конкретно себе ездила тат, после этого их вернули, считаете,если бы все было в шоколаде, их бы там не оставили? А мне видится иначе, достаточно увидеть травмированного Руслана и лену, которая явно не в форме, что бы забрать их оттуда хоть под какой-то контроль

На первый взгляд все очень просто и возможно как написали, но... всегда есть и другая сторона медали. Легче всего искать причину неудачи у самого спортсмена.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 9:56

26
Ой, девочки, всё можно понять, но это - работа. Ну вот мне для работы необходимо мониторить нормативную базу, иначе в нужный момент будет БУМ. Ну вот я бы из-за стресса или ещё чего- вдруг перестала читать вообще. Это даже не реально. А тут ещё такой ведь момент. То, что мы сейчас увидели не могло появиться за 2-3 недели, тем более у профессиональной спортсменки.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 9:59

27
Так в том то и дело, причина в тренере имхо, у которого не было достаточно времени банально что б уделить его Иж. Я честно прежде всего складываю ответсвенность на Игоря, но справедливости ради и сами спортсмены уже не дети скажем так
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 10:01

28
Слушайте ! Не будем нервничать , я и так опять уснуть не могла, лучше бы не смотрела , а потом пересмотрела и успокоилась . Время есть , главное что бы здоровы были. Вспомните Финляндию . Кто там Бобрам И Букиным проиграл в сухую? И что сегодня было. Так что ждем Францию .
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114870
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 10:09

29
Я так думаю, что Лена видела проблему и пыталась с ней бороться. О том, что видела показывают хотя бы ее уточки бесконечные в инстаграме. В Америке, наверное, дорого иметь личного диетолога и психолога. Поэтому-то их и вернули домой. Думаю также, что федра заинтересована в паре, иначе не предпринимали бы ничего. Но, конечно, федра и на себя должна взять свою долю ответственности за произошедшее. Не поступили бы так по-хамски в прошлом сезоне, задвинув ради другой пары, результаты могли быть совсем другие. Лена человек и как всякий человек не железная. И не каждый человек может перенести явную несправедливость.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 10:11

30
В ПП даже видно где еще должны быть еще поддержки, все таки к ЧР программа будет выглядеть по другому . Я вот прямо уверена в этом. И КП и ПП все будет как всегда лучше всех.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 10:51

31
Вдруг возникло в голове абсолютно идиотское предположение - это все Фрида. Ее нельзя исполнять. Ни в соревновательном режиме, ни в показательном...
http://twizzle.com.ru
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 10:57

32
Цитата :
забрать их оттуда хоть под какой-то контроль

При отправлении спортсменов в Америку, слово "контроль" уже звучало из уст представителей федерации и еще тогда было много обид у болельщиков, типа "деньги не их, пусть уже отстанут от пары" По мне, так ТАТ еще раньше нужно было отправлять на разведку
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 11:04

33
Savta пишет:
В Америке, наверное, дорого иметь личного диетолога и психолога.
Дорого, конечно. Но в Америке полно не только Макдональдса и донатов, но и вполне себе здроровой еды. Стоит дороже, это да, но все же. Основные принципы здорового питания Лене были известны, вспоминая ее интервью олисезона. Поэтому меня больше всего беспокоит здоровье Лены, т.к. на пустом месте такой вес не набирается не только профессиональным спортсменом, но любым человеком, для которого важно, в каком состоянии его тело. Здоровья Лене, это самое главное! И терпения, чтобы привести себя в форму!
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 11:08

34
Julbka пишет:
Вдруг возникло в голове абсолютно идиотское предположение - это все Фрида. Ее нельзя исполнять. Ни в соревновательном режиме, ни в показательном...
Мистика, ага...
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 12:39

35
Слушайте, люди, я тут почитала и в шоке. Я уже даже не буду спрашивать где ваша любовь к ИЖам (ибо коробят более всего комментарии не тех, кто их никогда особо не любил, а именно тех, кто как будто бы... Именно как будто бы!
Адекватность хоть какая-то - где? Т.е. короткий танец Лена танцевала, и вроде, никто из вас про её непотребную форму не заикался (хотя она каталась в облегающем платье, в котором, конечно, любой лишний килограмм будет виден!), а спустя меньше чем сутки она вышла в многослойной юбке (потому что да, любое сари - многослойно! и в Индии широкие бёдра - это просто маст, если их нет, их надо дорисовывать!) и всё? Вдруг все разом увидели, что она разъелась?

Да и вообще, если и есть даже какие-то лишние килограммы, неужели кто-то всерьёз полагает, что это Лена настолько безответственна? Вам не приходит в голову, что человек может, например, принимать лекарства, которые тупо влагу в организме задерживают, или ещё что-то? Или с вашей точки зрения девушка обязана об этом давать интервью? Ребята прибавили, они откатали не блестяще, но это первый старт в сезоне! Да, им есть куда расти, а вы хотели, чтобы они разом достигли своего потолка? Рус еле её поднимает? Скорость сбросили? А вам в голову не приходит, что ребята просто берегут его ногу после обострившейся травмы? Что Лена сознательно сдерживает свою скорость, потому что нельзя не подстраиваться под партнёра в такой ситуации?

Что же это за принцип такой "Бей-бей-бей своих, чтоб чужие боялись!"? В прошлом году ругались на ФЕДРУ, что закапывает ребят, но чем лучше такие болельщики? По мне так хуже. Там, у федры, по крайней мере честно: не нужны, вот и пинают, а здесь: пнуть, чтобы расцвели? Чтобы им пришлось не только через федру продираться с её кознями, но ещё и через "гнев толпы"??
Стыдно!

Люблю ребят. Хорошие у них программы. И дай бог, и форму наберут, и всё у них будет! Лишь бы были здоровы!
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Moroz



меня зовут : Таня
Сообщения : 51
Регистрация: : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 13:51

36
Никогда не поверю, что Лена сидела в Америке и заедала стресс, как написала В. Тоже считаю, что это какие-то проблемы или со здоровьем или с гормональным фоном. А не зная , что там в реальности у них происходит и писать, что ""как так можно выходить в такой форме"" . особенно от поклонников .. просто слов нет
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 13:53

37
Теперь и в личной веточке продолжим забаву?

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 13:55

38

_________________
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 443619
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 14:19

39
Эмили пишет:
Цитата :
забрать их оттуда хоть под какой-то контроль

При отправлении спортсменов в Америку, слово "контроль" уже звучало из уст представителей федерации и еще тогда было много обид у болельщиков, типа "деньги не их, пусть уже отстанут от пары" По мне, так ТАТ еще раньше нужно было отправлять на разведку
вот и я том же
ннн



меня зовут : Наталья
Сообщения : 27
Регистрация: : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17 - Страница 2 Icon_minitimeПн 24 Окт 2016 - 14:35

40
Девочки,здравствуйте!Очень мне понравилась именно Лена на этом этапе,сплошной позитив,красота,просто вау -вау,да видно,что с формой у них не все гладко,но... оценивают их судьи очень хорошо с такой сырой программой,техническая база хорошая,есть проблемные места-это поддержки,но...не всегда гладкий путь у нас у каждого бывает по жизни,не всегда все идет только в гору,нам просто нужно ждать,это проект не одного года,тем более,что возникают проблемы со здоровьем,вот БС в этом году поедут на ЧМ(вероятнее всего),они там были в последний раз в 2013г,и ничего,пережили проблемы,будем надеяться,болеть за ИЖ и верить, и ждать.Ждем этап в Париже,надеемся ,что форма будет получше,потенциал у них большой,но даже,если не будет получше,значит вместе с ними будем переживать и эти трудности  и надеяться на лучшее впереди

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17

Страница 2 из 50На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы