Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 49, 50, 51
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 51 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 51 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Economist

Economist

меня зовут : Ната

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 51 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 19:21

1001
girl_sad

главное - здоровье
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 51 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 19:27

1002
Павел Колобков: \"Липницкая может начать карьеру чиновника" пишет:

Министр спорта РФ Павел Колобков отметил, что Юлия Липницкая вошла в историю фигурного катания. По его словам, олимпийской чемпионке, которая завершила карьеру в 19 лет, необходимо оказать поддержку.

- Юля Липницкая - великая спортсменка, которая вошла в историю мирового фигурного катания, - приводит ТАСС слова Колобкова. - Ее композиция на музыку из фильма "Список Шиндлера" вошла в олимпийскую историю. Очень жаль, что она завершила карьеру так рано, но я не сомневаюсь, что впереди у нее новая жизнь, и она еще не раз проявит себя в других качествах, не только в спорте. Не исключаю, что она сможет начать карьеру чиновника - мы всегда ее ждем.

Это спортсмен и личность с большой буквы, несмотря на столь юный возраст. Мы окажем ей всю возможную поддержку.

http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/pavel-kolobkov-lipnickaya-mozhet-nachat-kareru-chinovnika-1301738/

Будь счастлива девочка!!! herz

ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 51 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 19:42

1003
Что там в этой федерации творится, одни сплошные лгуны и лицемеры.
Писеев только сегодня открыл почтовую папку? Это они, Писеев, Коган, Горшков, а не Липницкая морочили людям голову 4 месяца!!!
И конечно сразу стая стервятников набросилась Тутберидзе, Авербух, Ягудин, Васильев, а ещё Роднина, Бутырская. Всё они знали за 3 года вперёд!

Переносите тему без меня, сами решайте, куда. Нет настроения делать новую заставку.
И не нужно клеить на меня ярлыки.
Redika

Redika

меня зовут : Алёна

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 51 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 19:51

1004
Для меня как не странно , прошёл надлом психологического характера после проигрыша Юли на ОИ. Всё от туда и пошло: допускаю , что маленькому человечку нужна была помощь и поддержка, видимо ни тренер, ни мама её не оказали.
Жаль, что у Юли не осталось духа борца.
6504083m
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 51 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 20:20

1005
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 51 Icon_minitime

1006

Юлия Липницкая - 5

Страница 51 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 49, 50, 51

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы