Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 10:58

21
Безобразие и хулиганство говорить о переходе Липницкой в парное катание - Тарасова
МОСКВА, 31 окт – Р-Спорт, Елена Дьячкова.
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 CwFG42DWIAAzjtX

Известный российский тренер Татьяна Тарасова назвала безобразием и хулиганством высказывания некоторых специалистов о том, что фигуристке Юлии Липницкой стоит попробовать себя в парном катании.

Заслуженный тренер России Олег Васильев ранее заявил, что у олимпийской чемпионки Сочи в командных соревнованиях Липницкой, которая не добивалась высоких результатов в последнее время, есть все возможности, чтобы добиться успеха уже в парном катании. В этом мнении его также поддержали Артур Дмитриев и Илья Авербух.

"Безобразие и хулиганство самое настоящее говорить об этом. Липницкая готовится к московскому международному турниру – этапу Гран-при. Человек восстанавливается два года. Она стала лучше – это видно! Она выкатывает короткую программу, она уже почти выкатывает произвольную. Это же надо так ее подрывать перед соревнованиями!" - сказала Тарасова по телефону.

"Кто позволил это делать в середине сезона, когда человек нацелен на борьбу? Она выходит на самые большие соревнования для себя в сезоне сейчас, завоевывает этот мир обратно. Как не стыдно подрывать в ней уверенность какими-то дурацкими предложениями! Для этого есть весна. Она работает у грамотного тренера (Алексея Урманова), который ее хорошо ведет, и она им вполне довольна, и он ей доволен. Точка! Я желаю Липницкой удачи", - подытожила Тарасова.

http://rsport.ru/figure_skating/20161031/1111588642.html
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 12:07

22
А сейчас я люблю ТАТ. Хоть кто-то твердо сказал, чтобы отстали от Юльки.
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeПн 31 Окт 2016 - 20:08

23
Ну почему одна она, Мутько 30 числа возмутился. А до этого Гришин.

Виталий Мутко: «Я против перехода Липницкой в пары» пишет:
Вице-премьер РФ по вопросам спорта Виталий Мутко заявил, что ему не нравится предложение о переходе фигуристки Юлии Липницкой в парное катание.

«Нет, прекратите! Я против! Абсолютно уверен, что Юля проявит характер. По тому, что я знаю, она очень серьезно работает, много трудится. Очень хорошая программа у нее.

Дайте немножко времени, уверен, она вернется. Я верю в нее. Надеюсь, уже в этом сезоне увидим ее прежней», – сказал Мутко.


http://www.sports.ru/others/figure-skating/1045238662.html

Просто эта троица (Олег Васильев  Артур Дмитриев и Илья Авербух.) самые настоящие редиски, а более прямо п.....нки.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Ноя 2016 - 2:59

24
Мутко и Гришина не слышала. Ну че, мужики тоже молодцы. Значит, есть кому за Юльку постоять.
olguniya-13

olguniya-13

меня зовут : Ольга
Сообщения : 340
Регистрация: : 2015-10-11
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Ноя 2016 - 7:40

25
Молодцы Мутко и Тарасова !
Хоть кто то  девочку защитил,а то накинулись  все!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeВт 1 Ноя 2016 - 23:16

26
Злой Олень (Подслушано ФК)
вчера в 18:56

#злойолень_деградаты #злойолень_дегенераты

Олег Васильев: «Предлагаю Липницкой перейти в парное катание». 
Артур Дмитриев: «Не вижу ничего плохого в переходе Липницкой в парное катание». 
Александр Горшков: «У Липницкой нет планов выступать в парном катании». 
Виталий Мутко: «Я против перехода Липницкой в пары». 
Татьяна Тарасова: «Безобразие и хулиганство говорить о переходе Липницкой в парное катание». 
Журналисты только Путина еще не спросили. Думаю, он скажет, что такая талантливая девочка будет отличным нападающим в ночной хоккейной лиге и в дзюдо всех уделает.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 S90qcy6XGVQ
olguniya-13

olguniya-13

меня зовут : Ольга
Сообщения : 340
Регистрация: : 2015-10-11
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 7:07

27
А  на спортс.ру  идёт голосование за лучшую фигуристку ,  если кто то любит Юлю сильно  примерно как я
olguniya-13

olguniya-13

меня зовут : Ольга
Сообщения : 340
Регистрация: : 2015-10-11
Возраст : 39
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 7:08

28
То предлагаю  тоже проголосовать  тут http://m.sports.ru/tribuna/blogs/allresp/1095738.html
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 10:09

29
Эмили


Хорошо он по Лакернику прошелся по поводу произвольной программы Юли.


Злой Олень (Подслушано ФК)
1 Oct at 6:48 pm
Actions
Идиотизм Лакерника не соответсвует уровню задач, котрые стоят перед ним
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 13:11

30
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 SGQsmsBCLao


Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Fnc7361CDlA
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 15:51

31
Александр Горшков: «По кондициям Липницкая сейчас выглядит лучше, чем на Олимпиаде в Сочи»

Президент Федерации фигурного катания России (ФФКР) Александр Горшков прокомментировал слухи о возможности олимпийской чемпионки Юлии Липницкой перейти в парное катание.

«С Юлей мы последний раз виделись на прокатах в Сочи, и никаких мыслей на этот счет у нее не было, на сто процентов. Мы обсуждали ее подготовку к сезону.

Да, были у нас вопросы к произвольной программе, поэтому они ей занимались. А Юлю вы видели, какая она сейчас: худенькая, стройная, восстановила все прыжки.

У Липницкой все старты были контрольными, не показательными, чтобы посмотреть программы. Да, были выявлены, скажем так, определенные моменты, нуждающиеся в доработке. Они сейчас этим занимаются.

– Мешает Юлии истерия, сложившаяся вокруг нее?


– Юля действительно очень харизматичная девочка и фигуристка. Конечно, у нее много поклонников, много людей переживает за ее судьбу как человека, как спортсменки. Вокруг этого много всяких разговоров. Представить себя на ее месте очень непросто. Но, тьфу-тьфу-тьфу, девочка справляется.

А по кондициям она выглядит лучше, чем когда выступала на Играх в Сочи. Единственное, ей нужно восстановиться в новом обличии. Но все идет поэтапно – восстановление техники, затем функциональная готовность», – сказал Горшков.

Полное интервью: http://rsport.ru/interview/20161102/1111673720.html  
Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР), олимпийский чемпион в танцах на льду Александр Горшков и генеральный директор организации Александр Коган ответили на вопросы корреспондентов агентства "Р-Спорт"
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 16:00

32
Юлия Липницкая - поддержка болельщиков 2016 New season 2016-2017


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 16:10

33
Липницкая выступит на московском этапе Гран-при по фигурному катанию

Президент Федерации Александр Горшков сообщил, что спортсменка готовится к соревнованиям

МОСКВА, 2 ноября. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Фигуристка Юлия Липницкая выступит на московском этапе серии Гран-при, который пройдет 4-6 ноября на льду столичного "Мегаспорта". Об этом на пресс-конференции в ТАСС сообщил президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков.
"Юля готовится к старту, она выступит на турнире", - сказал Горшков.
Фигуристка пропустила первый этап серии из-за обострения травмы, потеряв возможность выйти в финал турнира, который пройдет в декабре в Марселе. Для этого фигуристам требуется участие минимум в двух этапах серии.
Липницкая - олимпийская чемпионка Игр 2014 года в Сочи в командном турнире. Тогда она выиграла обе программы в соревнованиях - короткую и произвольную, набрав максимальные 20 очков в пользу сборной России. Липницкая стала второй самой юной олимпийской чемпионкой в этом виде спорта после немки Макси Гербер.


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 17:18

34
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 18:44

35
Юлия Липницкая New season 2016 2017 Поддержка болельщиков Микки Маус


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeСр 2 Ноя 2016 - 22:18

36
Юля Липницкая/страха в реальности нет.


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Ноя 2016 - 0:58

37
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114867
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeЧт 3 Ноя 2016 - 23:14

38
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 10:50

39
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 BlWEKYVzuRo


Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 VH2-eTn0704

Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 RH49xYjPBkU

Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 P59R8gEag_8

Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 618Et7RfIIo

Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 F29TrA1DfOQ

Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Q4a1UeRdfX4

Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 DssfOq7vqiM

Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 2uwGny7HX4g
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 Icon_minitimeПт 4 Ноя 2016 - 22:35

40
COR 16 SP



бритиши


без комментариев



_________________
Юлия Липницкая - 5 - Страница 2 443619

Юлия Липницкая - 5

Страница 2 из 51На страницу : Предыдущий  1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы