Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Юлия Липницкая - 5

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeЧт 27 Окт 2016 - 21:02

1
Первое сообщение в теме :

Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 2nuiosh

Липницкая Юлия Вячеславовна, 5 июня 1998 года рождения (Екатеринбург)

Профайл ISUПрофайл SKateПрофайл ФФККРМеждународные стартыВК страничкаИнстаграммСпроси меняВК оф.группаСайт Юлии Липницкой

ТренерАлексей Урманов
ХореографыОльга Поверенная, Алексей Урманов, Стефан Ламбьель
Постановщики Алексей Урманов, Стефан Ламбьель, Ольга Поверенная
КлубЦСП по ФКК (Сочи)

Информация на сезон 2016-2017:
Короткая программа - Les Feuilles Mortes performed by Koala Liu, постановщик - Стефан Ламбьель,
Произвольная программа - Kill Bill (soundtrack), постановщики - Алексей Урманов, Ольга Поверенная.

СЕЗОНЫ 2014-2016:

ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ:

Архив прессы с апреля 2015 года
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПт 25 Авг 2017 - 21:23

961
На мой скромный взгляд, Юлии сейчас нужен эффективный бизнес менеджер, независимый но заинтересованный, не предатель и не вор.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Gooddy

Gooddy

меня зовут : Oleg
Сообщения : 644
Регистрация: : 2015-03-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 14:37

962
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 HTwzDzZdDMo
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeВс 27 Авг 2017 - 18:56

963
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 DIP2BahV4AEqaQ_

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 13:31

964
Липницкой нужно принять решение по карьере, чтобы не морочить людям голову – Писеев
12:26 28.08.2017 Семен Галькевич / Р-Спорт

Олимпийской чемпионке Сочи в командных соревнованиях Юлии Липницкой нужно скорее принять решение о продолжении карьеры, чтобы не вводить в заблуждение любителей фигурного катания, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев.

Последним на данный момент стартом Липницкой является московский этап Гран-при, прошедший в ноябре 2016 года, когда она была вынуждена прервать произвольную программу на несколько минут из-за проблем с ногой и в итоге заняла последнее место. В июне президент ФФККР Александр Горшков сообщил "Р-Спорт", что Липницкая не предоставила планов на сезон-2017/18.

"Ситуация Липницкой, по-моему, похожа на историю Аделины Сотниковой. Чем быстрее она окончательно сделает выводы, примет решение, тем будет лучше для всех, чтобы не морочить голову людям, болельщикам. Не нужно вводить в заблуждение любителей фигурного катания. Все ведь понимают, что когда есть Евгения Медведева, Елена Радионова, Алина Загитова, бороться с ними Липницкой сложно", - сказал Писеев по телефону.

В воскресенье стало известно, что олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова пропустит сезон-2017/18, включая Игры в Пхенчхане, из-за того, что не смогла восстановиться после травмы.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170828/1124935264.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ANDREJ

ANDREJ

меня зовут : Андрей
Сообщения : 416
Регистрация: : 2015-02-09
Откуда : 45-я параллель

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 14:24

965
Gooddy пишет:
Олимпийская чемпионка по фигурному катаниюЮлия Липницкая ищет новые способы самореализации, сообщает 16 июля корреспондент «АиФ-Урал». Сейчас спортсменка обживается в своей новой квартире в Москве. «В планах объединить гостиную с кухней, — рассказала она журналистам. — Хочу большую гардеробную, чтобы вся одежда влезала».По словам уроженки Екатеринбурга, сейчас она активно занимается учебой, потому что век спортсмена недолог, а необходимо искать новые способы самореализации. Липницкая призналась, что Москва стала для нее родным городом, где ей очень нравится.Недавно прославленный тренер Татьяна Тарасова заявила, что Липницкой уже не удастся реанимировать свою карьеру. Между тем фигуристка обещает вернуться на лед в сентябре и попробовать отобраться на Олимпиаду в Корею


По стилю вранья узнаю уральских сказочников. Когда это она такое говорила, в каком интервью: "обещает вернуться на лед в сентябре" ??? Статейка - полная "отсебятина". Также, вероятно, приписали тренеру Левковец слова о тренировках в Сочи.
Ссылка на статью: http://www.ural.aif.ru/sport/persona/figuristka_lipnickaya_pereklyuchilas_na_obustroystvo_garderobnoy
Уже дано официальное заявление от Горшкова о неучастии Юлии в контрольных прокатах. Совершенно ясно, что наступающий сезон она пропустит. Остаётся ещё надежда на возвращение в следующем сезоне.
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 15:25

966
Alexandr пишет:
когда есть Евгения Медведева, Елена Радионова, Алина Загитова,
Как цинично. Я так понимаю ЧР уже можно не проводить - и так все ясно. Как же хочется чтоб Лиза выстрелила в этом сезоне. После Юли всей душой болею за нее.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 15:41

967
sanechka81 пишет:
Alexandr пишет:
когда есть Евгения Медведева, Елена Радионова, Алина Загитова,
Как цинично. Я так понимаю ЧР уже можно не проводить - и так все ясно. Как же хочется чтоб Лиза выстрелила в этом сезоне. После Юли всей душой болею за нее.
Что сказать, грубые ответы, не стой ноги наверное встал или давление голова болела итд..
- время берет свое, да...это ДА! 6616436m,

а с точки зрения нашей федерации женская тройка на данный момент выглядит именно так, но это на данный момент, что и как будет через 3-4 месяца ох как не предсказуемо.
Александра, не переживайте! Вот уверен Лиза нас не подведет! victory
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 15:45

968
Руководство ФФККР встретится с Липницкой и Урмановым после прокатов в Сочи - Коган
15:31 28.08.2017 Р-Спорт, Елена Дьячкова.

Руководство Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) после контрольных прокатов в Сочи встретится с олимпийской чемпионкой Юлией Липницкой и ее тренером Алексеем Урмановым, чтобы обсудить дальнейшие планы фигуристки, сообщил агентству "Р-Спорт" генеральный директор ФФККР Александр Коган.

Последним на данный момент стартом Липницкой, победительницы Игр-2014 в командных соревнованиях, является московский этап Гран-при, прошедший в ноябре 2016 года, когда она была вынуждена прервать произвольную программу на несколько минут из-за проблем с ногой и в итоге заняла последнее место. В июне президент ФФККР Александр Горшков сообщил "Р-Спорт", что Липницкая не предоставила планов на сезон-2017/18.

"Липницкая, как известно, не будет участвовать в контрольных прокатах в Сочи. Но после прокатов мы будем встречаться и обсуждать с Юлей и Урмановым их дальнейшие планы", - сказал Коган.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170828/1124942212.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 15:50

969
Олимпийская чемпионка Липницкая завершила карьеру
Спорт 28 августа, 15:34 UTC+3
О своих планах спортсменка сообщила руководству федерации фигурного катания на коньках России еще в апреле

МОСКВА, 28 августа. /ТАСС/.

Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командном турнире Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру, предупредив об этом руководство Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) еще в апреле 2017 года.
Об этом ТАСС сообщила мать 19-летней спортсменки.

"О своих планах завершить карьеру Юлия сообщила руководству федерации еще в апреле, сразу после возвращения из Европы, где она проходила трехмесячное лечение от анорексии, - рассказала мать фигуристки. - Мы благодарны компании "Телеспорт", что она помогла Юлии в этот сложный момент. Отмечу, что сейчас она живет только на олимпийскую стипендию. Зарплату от федерации она не получает, хотя и находится в списочном составе сборной".

Помимо олимпийского золота, Липницкая завоевала серебро чемпионата мира и золото чемпионата Европы 2014 года, а также серебро финала Гран-при 2013 года. Спортсменка пропустила декабрьский чемпионат России - 2016, который проходил в Челябинске, из-за травмы тазобедренного сустава, которую получила, упав на скользком тротуаре 18 декабря, возвращаясь с тренировки. В феврале Липницкая из-за травмы досрочно завершила сезон.

Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4512853
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 15:54

970
Alexandr пишет:
Олимпийская чемпионка Липницкая завершила карьеру

Олимпийская чемпионка Липницкая завершила карьеру


О своих планах спортсменка сообщила руководству федерации фигурного катания на коньках России еще в апреле

Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 4552116

МОСКВА, 28 августа. /ТАСС/. Олимпийская чемпионка Сочи-2014 в командном турнире Юлия Липницкая завершила спортивную карьеру, предупредив об этом руководство Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) еще в апреле 2017 года. Об этом ТАСС сообщила мать 19-летней спортсменки.
"О своих планах завершить карьеру Юлия сообщила руководству федерации еще в апреле, сразу после возвращения из Европы, где она проходила трехмесячное лечение от анорексии, - рассказала мать фигуристки. - Мы благодарны компании "Телеспорт", что она помогла Юлии в этот сложный момент. Отмечу, что сейчас она живет только на олимпийскую стипендию. Зарплату от федерации она не получает, хотя и находится в списочном составе сборной".
Помимо олимпийского золота, Липницкая завоевала серебро чемпионата мира и золото чемпионата Европы 2014 года, а также серебро финала Гран-при 2013 года. Спортсменка пропустила декабрьский чемпионат России - 2016, который проходил в Челябинске, из-за травмы тазобедренного сустава, которую получила, упав на скользком тротуаре 18 декабря, возвращаясь с тренировки. В феврале Липницкая из-за травмы досрочно завершила сезон.

http://tass.ru/sport/4512853
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 15:57

971
Alexandr пишет:
"Липницкая, как известно, не будет участвовать в контрольных прокатах в Сочи. Но после прокатов мы будем встречаться и обсуждать с Юлей и Урмановым их дальнейшие планы", - сказал Коган.
Savta пишет:
"О своих планах завершить карьеру Юлия сообщила руководству федерации еще в апреле, сразу после возвращения из Европы, где она проходила трехмесячное лечение от анорексии, - рассказала мать фигуристки.

Вот где цинизм. Так кто скрывает правду от болельщиков? Бедная Юля, досталось ей.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 16:08

972
Savta пишет:

Вот где цинизм. Так кто скрывает правду от болельщиков? Бедная Юля, досталось ей.

Да кошмар!
И сейчас каждый будет защищать себя, любимого.

Видимо после слов про "не морочить людям голову" и "схожесть с Аделиной" мама не выдержала. За что ей огромное спасибо.
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 16:08

973
Savta пишет:
Вот где цинизм. Так кто скрывает правду от болельщиков? Бедная Юля, досталось ей.

Началось 8002510m

Федерация фигурного катания не получала от Липницкой документов о завершении карьеры

Мать спортсменки рассказала ТАСС, что фигуристка объявила о завершении карьеры, о чем она сообщила федерации еще в апреле

МОСКВА, 28 августа. /Корр. ТАСС Артем Кузнецов/.

Федерация фигурного катания на коньках России (ФФККР) не получала от олимпийской чемпионки Сочи в командном турнире Юлии Липницкой документов о завершении спортивной карьеры. Об этом ТАСС сообщил президент ФФККР Александр Горшков.
В понедельник мать 19-летней Липницкой рассказала ТАСС, что спортсменка объявила о завершении карьеры, о чем она сообщила федерации еще в апреле.

"Юлия находится пусть и в резервном, но составе сборной команды России. Я не могу оперировать слухами, мое положение обязывает исходить из фактов. Надо дождаться заявления от Юлии, пока это только разговоры", - сказал Горшков.
Помимо олимпийского золота, Липницкая завоевала серебро чемпионата мира и золото чемпионата Европы 2014 года, а также серебро финала Гран-при 2013 года.


Подробнее на ТАСС:
http://tass.ru/sport/4512871

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 16:12

974
Alexandr пишет:
"Юлия находится пусть и в резервном, но составе сборной команды России.

А про зарплату не собирается опровергать?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115048
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 16:18

975
Alexandr пишет:
Федерация фигурного катания не получала от Липницкой документов о завершении карьеры

У них ни телефонов, ни компьютеров нет? facepalm

Олимпийская чемпионка фигуристка Юлия Липницкая завершила карьеру

МОСКВА, 28 авг - Р-Спорт, Семен Галькевич. Чемпионка Олимпийских игр в Сочи в командных соревнованиях российская фигуристка Юлия Липницкая завершила карьеру, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев.
Последним на данный момент стартом Липницкой является московский этап Гран-при, прошедший в ноябре 2016 года, когда она была вынуждена прервать произвольную программу на несколько минут из-за проблем с ногой и в итоге заняла последнее место. В июне президент ФФККР Александр Горшков сообщил "Р-Спорт", что Липницкая не предоставила планов на сезон-2017/18.
"Решение о завершении карьеры Юлией Липницкой было принято в апреле и не стало неожиданностью", - сказал Писеев по телефону.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170828/1124943562.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 16:27

976
Цитата :
Решение о завершении карьеры Юлией Липницкой было принято в апреле и не стало неожиданностью

Цитата :
Ситуация Липницкой, по-моему, похожа на историю Аделины Сотниковой. Чем быстрее она окончательно сделает выводы, примет решение, тем будет лучше для всех, чтобы не морочить голову людям, болельщикам. Не нужно вводить в заблуждение любителей фигурного катания. Все ведь понимают, что когда есть Евгения Медведева, Елена Радионова, Алина Загитова, бороться с ними Липницкой сложно

Что-то Писеев сам себе противоречит. Сколько ему лет? Может возрастные изменения? augen
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 16:28

977
Savta пишет:
У них ни телефонов, ни компьютеров нет? facepalm
Все у них есть. Вынудили Маму сделать заявление.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 16:42

978
Нужно отдать должное Липницкой, фигурное катание покинула яркая звезда - Писеев
16:26 28.08.2017 Р-Спорт, Семен Галькевич.

Принявшей решение завершить карьеру Юлии Липницкой нужно отдать должное, фигурное катание покинула яркая звезда, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев.

В понедельник Писеев сообщил "Р-Спорт", что чемпионка Олимпийских игр в Сочи в командных соревнованиях Липницкая завершила карьеру.

"Нужно отдать должное Юлии Липницкой, фигурное катание покинула яркая звезда. К сожалению, она сияла не так долго, но Липницкой удалось произвести фурор. Это действительно одна из мировых звезд в нашем виде спорта. От всей души хочу пожелать ей удачи в будущем, думаю, она не бросит полностью фигурное катание, а будет участвовать в шоу или иных мероприятиях", - сказал Писеев по телефону.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170828/1124943763.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 16:48

979
Карьера Липницкой не кончилась бы рано, если бы она поверила Тутберидзе - Писеев
16:40 28.08.2017 Р-Спорт, Семен Галькевич.

Карьера российской фигуристки Юлии Липницкой не закончилась бы так рано, если бы она продолжила работу с тренером Этери Тутберидзе, заявил агентству "Р-Спорт" почетный президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Валентин Писеев.

Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 HhrYIGKC?format=jpg&name=800x419

В понедельник Писеев сообщил "Р-Спорт", что чемпионка Олимпийских игр в Сочи в командных соревнованиях Липницкая завершила карьеру. Липницкая до ноября 2015 года работала с Тутберидзе. Последнее время россиянка работала с тренером Алексеем Урмановым.

"Выскажу свое личное мнение: карьера Юлии Липницкой не завершилась бы так рано, если бы она поверила в тренера Этери Тутберидзе. Если бы они продолжили работать вместе, мы бы увидели еще не одно потрясающее выступление Липницкой. Сейчас же в решении Юлии нет ничего неожиданного, напротив – непонятно, почему так долго не было официального объявления", - сказал Писеев по телефону.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20170828/1124943996.html
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Юлия Липницкая - 5 Юлия Липницкая - 5 - Страница 49 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 17:01

980
Best of Julia Lipnitskaia
August 28, 2017
With the new season just about to start, news comes that Julia Lipnitskaia, one of the breakout stars of the Sochi Olympics four years ago, has retired following a string of injuries over the past few seasons. Honorary President of the Russian Skating Federation Valentin Piseev told R-Sport that Lipnitskaia's decision to retire came in April.

It was a short but superb career for Lipnitskaia, who had a spectacular performance in the Team Event in 2014 and went on to finish fifth in the individual competition. She subsequently went on to win the silver at Worlds a month later. But due to inconsistency and injuries, 2014 would be her only Olympics and Worlds appearance.

2014 Olympics Team Event - Gold
2014 Olympics individual - 5th
2014 World Championships - Silver
Two-time Junior Worlds medalist (Gold 2012, silver 2013)

Here are some of the great moments in Julia Lipnitskaia's career:
http://www.rockerskating.com/rockervideoarchive/2017/8/28/best-of-julia-lipnitskaia

Лучшее от Юлии Липницкой
28 августа 2017 года
С наступлением нового сезона в новостях появилась новость о том, что Джулия Липницкая, одна из прорывных звезд Олимпиады в Сочи четыре года назад, ушла в отставку после ряда травм за последние несколько сезонов. Почетный президент Федерации катаний России Валентин Писеев рассказал R-Sport, что решение Липницкой о выходе на пенсию появилось в апреле.

Это была короткая, но превосходная карьера Липницкой, которая в 2014 году сыграла впечатляющую игру в командном турнире и заняла пятое место в индивидуальном соревновании. Через месяц она снова выиграла серебро в Мирах. Но из-за несогласованности и травм 2014 год станет ее единственным видом на Олимпиаду и Миры.

Олимпиада 2014 года - Одиночная
Олимпиада 2014 года - 5-й
чемпионат мира 2014 года - Серебряный
двукратный призер Junior Worlds (золото 2012 года, серебро 2013 года)

Вот некоторые из замечательных моментов в карьере Джулии Липницкой:
http://www.rockerskating.com/rockervideoarchive/2017/8/28/best-of-julia-lipnitskaia

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Юлия Липницкая - 5

Страница 49 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Юлия Липницкая - 6
» Юлия Липницкая
» Юлия Липницкая - 2
» Юлия Липницкая - 3
» Юлия Липницкая - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы