Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

"Ностальжи" (история ФК)

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВс 30 Ноя 2014 - 1:12

1
Первое сообщение в теме :

:bounce:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВт 29 Дек 2015 - 10:54

241
Блог Нескончаемый след коньков

Кристина Эррат: «Ай-ай-ай-ай, ну что за девчонка!»

29 декабря 1956 года родилась фигуристка, представляющая бывшую ГДР - Кристина Эррат (в замужестве сначала Треттин, затем Штюбер). 1962 год С самого раннего детства родители поставили ее на коньки, а потом Кристи очень повезло: ее тренером стала сама Инге Вишневски, уже подготовившая к тому времени целую плеяду превосходных фигуристов. 1966 год На катке спортклуба «Динамо» (Берлин) Эррат тренировалась самозабвенно, и вскоре е ней пришли первые успехи: на чемпионате ГДР 1969 г. 12-летняя девочка занимает 3-е место и дебютирует на ЧЕ.

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 5bcd279d3bab

Спойлер:
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВс 3 Янв 2016 - 16:56

242
Блог Нескончаемый след коньков

«И жизнь твоя в учениках продлится...» Хильда Мудра


Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает заменитый словацкий тренер Хильда Мудра. Она родилась 1 января 1926 года в г.Йозефштадте, расположенном в окрестностях столицы Австрии Вены, в семье школьных учителей Пауля и Анны Климпель. 1936 год Хильдегард (так звучало ее полное имя) начала заниматься фигурным катанием в 8-летнем возрасте - сначала одиночным, а затем танцами, в том виде, в котором они тогда существовали. 1944 год Ее мастерство фигуристки пригодилось юной Хильдегард, когда во время оккупации Вены войсками вермахта ее собирались отправить на принудительные работы к одному немецкому ферм...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 B5ae92148d12

Сегодня свой 90-летний юбилей отмечает заменитый словацкий тренер Хильда Мудра.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВс 3 Янв 2016 - 17:00

243
Блог Нескончаемый след коньков

Татьяна Жук: младшая сестра знаменитого брата


Сегодня свой 70-летний юбилей празднует Татьяна Алексеевна Жук (в замужестве сначала Шестернёва, потом - Соколова), заслуженный мастер спорта СССР. Она родилась 1 января 1946 года в г.Ленинграде. Фигурным катанием девочка начала заниматься под руководством Игоря Борисовича Москвина, но большим авторитетом для нее, с самых первых шагов в спорте, был и ее старший брат Станислав. «Мы с Таней понимали друг друга по одному взгляду, - вспоминал о своей сестре Жук. – Буквально с первого класса она во всем подражала мне. В отличие от большинства фигуристов она воспринимала всю спортивную н...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Cf6af9fd9d75


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeЧт 7 Янв 2016 - 20:14

244
Блог Нескончаемый след коньков

Елена Бечке и Денис Петров: «серебряные» выпускники школы Москвиной


Сегодня свой 50-летний юбилей празднует Елена Юрьевна Бечке. Она родилась 7 января 1966 года в г.Ленинграде. К сожалению, не удалось найти сведений о том, с какого возраста и под чьим руководством она начала заниматься фигурным катанием. До 1987 г. Елена выступала в спортивной паре с Валерием Корниенко. Елена Бечке и Валерий Корниенко. Середина 1980-х гг. Они были бронзовыми призерами международного турнира на призы газеты « Les Nouvelles de Moscou » (1983-85) и серебряными призерами тех же соревнований (1986), победителями международных турниров Skate Canada, Internationals St. Ge...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 75a30b583e79


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 17:52

245
Истина в вине. Трагическая история фигуристки Ивановой

10 января Кире Ивановой исполнилось бы 53. Вспоминаем яркие победы, невезение в любви и жестокое нераскрытое убийство известной фигуристки.

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Kira-ivanova_1452427999249849999

Есть определённый тип людей недавнего прошлого, о которых почти все «что-то слышали», но мало кто помнит, чем реально они знамениты. К примеру, масштабная и многогранная фигура Че Гевары в нынешнее время сузилась до плоского рисунка на маечке. Тех, кто её носит, меньше всего заботит подлинная история аргентинского борца за свободу. С советской фигуристкой Кирой Ивановой произошло нечто подобное. Многие с удовольствием смакуют подробности жизни и смерти, выбирая моменты погорячее, забыв о том, что она первая в нашей стране и единственная до появления Ирины Слуцкой стояла на олимпийском пьедестале.

Спойлер:

http://www.championat.com/other/article-238765-pobedy-i-smert-figuristki-kiry-ivanovoj.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 17:56

246
Нашла вот этот ролик

Kira Ivanova Olympic Figure Skating Documentary



https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 19:01

247
ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ
#КираИванова

В этот день родилась Кира Иванова. Она стала первой советской фигуристкой, завоевавшей медаль - бронзу- на Олимпийских играх в Сараево в 1984 году в женском одиночном катании. Трагически погибла в 2001 году.
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 1l8GGWvSfEw
Алена Гришина
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВс 10 Янв 2016 - 19:39

248
Блог Нескончаемый след коньков

Кира Иванова: «Как мудро, что люди не знают заране того, что стоит неуклонно пред ними...»


10 января 1963 года родилась Кира Валентиновна Иванова, мастер спорта СССР международного класса. Свой путь в фигурном катании, в которое она пришла в шестилетнем возрасте благодаря бабушке, Кира начала под руководством тренера Ирины Ивановны Аникановой в спортклубе «Спартак» (МО). Кира, к сожалению, росла в неблагополучной семье: ее мать рано «подружилась с бутылкой» и совершенно не занималась детьми – Кирой и появившейся через два года на свет ее сестренкой Катей, и только бабушка делала все, что могла, чтобы увлечь внучку спортом и дать ей возможность найти в ж...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 F0a3bdfdfcdb

10 января 1963 года родилась Кира Валентиновна Иванова, мастер спорта СССР международного класса.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВт 12 Янв 2016 - 20:19

249
Блог Нескончаемый след коньков


Сергей Четверухин: «Прекрасный принц» фигурного катания


Сегодня свой 70-летний юбилей празднует Сергей Александрович Четверухин, заслуженный мастер спорта СССР. Он родился 12 января 1946 года в Москве. На каток для занятий фигурным катанием вместе со своим младшим братом Алексеем он пришел в 1955 г., и его взяла в свою группу Татьяна Александровна Толмачева, хотя особых дарований в мальчике она поначалу не заметила. В 12 лет Сергей, не добившийся к тому времени весомых успехов в фигурном катании, блестяще выдержал конкурс в хореографическое училище при ГАБТе. Но двух месяцев учебы в училище ему хватило, чтобы понять, что спорт значит для него гораз...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 E9054fc75d68


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeСб 16 Янв 2016 - 15:52

250
[HD] Ladies - Medal Ceremony - 1998 Nagano Olympics - Lipinski, Kwan, Chen Lu


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeСр 20 Янв 2016 - 20:14

251
Блог Нескончаемый след коньков

«И жизнь твоя в учениках продлится...» Игорь Ксенофонтов


19 января 1939 года в г.Свердловске, в семье научных работников Бориса Максимовича Ксенофонтова и Галины Алексеевны Серегиной родился сын Игорь. 1941 год С раннего детства он увлекся спортом, причем разными его видами - плаванием, волейболом и...фигурным катанием. Первым его тренером в этом виде спорта был Евгений Иванович Кузьминых. В разные годы Игорь Ксенофонтов входил в состав сборных команд Свердловской области по волейболу и фигурному катанию. 1956 год Окончив школу, он один год проработал на литейном производстве, выполняя желание отца: инженер-металлург, доктор технических наук, он хот...
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 3a0e91de324e


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 11:50

252
Victory Ceremony, All Events - 1998 Cup of Russia


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeЧт 21 Янв 2016 - 21:32

253
Блог Нескончаемый след коньков

Звезды минувших лет вспоминают: Кэрол Хейсс


20 января 1940 года родилась олимпийская чемпионка 1960 г., пятикратная чемпионка мира Кэрол Хейсс (США). Об основных этапах ее биографии вы можете узнать из моего поста «Белоснежка по имени Кэрол» от 19 января 2015 г. 1955 год А сегодня я предлагаю вам соокращенный перевод интервью Кэрол, которое она дала 30.09.2008 г. для Benjamin Rose Institute of aging. Кэрол Хейсс с сестрой Нэнси и братом Брюсом. 1955 год »- В 16 лет вы представляли США на Олимпийских играх 1956 года и уехали домой с серебряной медалью. В 20 лет вы представляли США на Олимпийских играх 1960 года и уехали...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 C74384e17fff


Спойлер:
Автор 
Лариса Мариничева
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeПт 22 Янв 2016 - 22:00

254
Блог Нескончаемый след коньков

Ученик глазами тренера: Хильда Мудра об Ондрее Непеле


Сегодня выдающемуся (чехо)словацкому фигуристу Ондрею Непеле исполнилось бы 65 лет, из которых он прожил лишь 38. Впервые став чемпионом Европы в 1969 г. и чемпионом мира в 1971 г., он до окончания своей карьеры в 1973 г. ни разу никому не уступил этих званий. Наивысшим его достижением была золотая медаль олимпийского чемпиона 1972 г. 1972 год Об основных фактах его биографии и спортивной карьеры вы можете прочесть в моих постах «Трагедия триумфатора» от 22 января 2015 г. и «Не говори с тоской: их нет, но с благодарностию: были» от 2 февраля 2015 г. Сегодня я предлагаю ...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Db85d33b2261


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Янв 2016 - 13:31

255
За 100 лет фигуристы ускорились до 308 оборотов в минуту, сняли меха и стали носить мужчин

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 39_main

В спецпроекте "Назад в будущее" история фигурного катания

За фигурное катание стоит благодарить голландцев, чертивших фигуры на льду еще в позднем Средневековье. Поэтому неслучайно самая простейшая, но фундаментальная фигура в катании на коньках называется "голландский шаг". Первые соревнования начались в конце XIX века. А в 1908 году "фигурка" первой из зимних видов появилась в программе... летней Олимпиады. Благо Лондон располагал искусственным льдом. В основном же фигуристы 100 лет назад состязались на замерзших водоемах, где лед с выбоинами и кочками, поэтому элементы были не сложными, и скорости вращения не особо высоки. Не то что сегодня. Рекорд по скорости вращения принадлежит российской фигуристке Наталье Канунниковой. На соревнованиях в 2006-м она двигалась со скоростью 308 оборотов в минуту. А олимпийский чемпион-1980 британец Роберт Казинс попал в Книгу рекордов Гиннесса с дальностью прыжка – в обыкновенном прыжке-акселе он пролетел аж 5,81 метра.

Спойлер:
http://sport.segodnya.ua/others/za-100-let-figuristy-uskorilis-do-308-oborotov-v-minutu-snyali-meha-i-stali-nosit-muzhchin-686239.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeСр 27 Янв 2016 - 13:44

256
Блог Нескончаемый след коньков

Победа, которой не ждали: Ева и Павел Романовы. ЧМ 1962 года


Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает Ева Романова (в замужестве Грэхэм), чей танцевальный дуэт с братом Павлом Романом прервал непреложную дотоле гегемонию английских пар и указал новые пути развития этого вида фигурного катания. Об основных фактах биографии этих выдающихся танцоров вы можете узнать из моих постов «Ломая стереотипы» от 25 января 2015 г. и «Не говори с тоской: их нет, но с благодарностию: были… Павел Роман» от 30 января 2015 г. Здесь же я предлагаю вашему вниманию свой перевод с чешского отрывка из книги Зденека Романа, старшего брата фигуристов...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 6545a19c877a

Сегодня свой 70-летний юбилей отмечает Ева Романова (в замужестве Грэхэм), чей танцевальный дуэт с братом Павлом Романом прервал непреложную дотоле гегемонию английских пар и указал новые пути развития этого вида фигурного катания.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Фев 2016 - 15:46

257
Блог Нескончаемый след коньков

Владимир Ковалев: «Дорогу осилит идущий»

2 февраля 1953 года в Москве родился Владимир Николаевич Ковалев, заслуженный мастер спорта СССР. Свой путь в фигурное катание он начинал на СЮПе, а его первым тренером была Татьяна Александровна Толмачева. Первые успехи пришли к нему в 1970 г., когда он занял 2-е место на международном турнире «Московские коньки» и 5-е - на первенстве СССР. В 1971 г. он снова становится серебряным призером турнира «Московские коньки» и попадает в сборную СССР. По окончании сезона 1971 г. Ковалев вместе с другими членами сборной отправился с традиционными показательными выступлениями в ...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 D43384712379

2 февраля 1953 года в Москве родился Владимир Николаевич Ковалев, заслуженный мастер спорта СССР.

Спойлер:
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Фев 2016 - 13:03

258
Блог Нескончаемый след коньков

Алисия (Джо Джо) Старбук и Кеннет Шелли: «солнцем полна голова...»


Сегодня свое 65-летие отмечает американская фигуристка Алисия Джо Старбук. Она родилась 14 февраля 1951 года в г.Бирмингеме, штат Алабама в семье Хэла Фрэнсиса Старбука-мл. и Элис Джозефин Планкетт Старбук. Когда малышка только начала говорить, ее мать стала учить ее произносить свое имя - «Алисия Джо Старбук», но вместо этого девочка стала говорить «Джо Джо Бакл». Так детское прозвище осталось с фигуристкой на всю жизнь, и даже на официальных соревнованиях ее чаще называли «Джо Джо», чем «Алисия». Ее отец умер от сердечного приступа, когда она б...
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 74004cdcb42b


Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeПн 15 Фев 2016 - 13:09

259
Блог Нескончаемый след коньков

Татьяна Немцова: маленькая балерина на зеркале льда


Сегодня свой 70-летний юбилей празднует Татьяна Владимировна Немцова, мастер спорта СССР. Она родилась 15 февраля 1946 года в Москве. В фигурное катание она пришла случайно: однажды ее отец в столовой оказался за одним столиком с мужчиной, разговорившись с которым в ожидании заказа, узнал, что жена незнакомца – тренер по фигурному катанию и набирает группу детей для занятий. Этим мужчиной оказался Александр Толмачев, который вместе со своей женой Татьяной Толмачевой (в девичестве Гранаткиной) был многократным чемпионом страны по фигурному катанию. 1952 год Итак, в 6 лет Таня Немцова нача...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 E5281735f4de

Сегодня свой 70-летний юбилей празднует Татьяна Владимировна Немцова, мастер спорта СССР.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: "Ностальжи" (история ФК) "Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 Icon_minitimeВт 16 Фев 2016 - 23:56

260
Блог Нескончаемый след коньков

Регина Хейтцер: прилежная ученица «венской школы» фигурного катания

16 февраля 1944 года родилась австрийская фигуристка Регина Хейтцер. Она явилась продолжательницей славных традиций австрийского женского одиночного катания, заложенных Фритци Бургер, Гермой Планк-Сабо, Евой Павлик, Ханной Вальтер, Ханной Эйгель и Ингрид Вендль. Регина Хейтцер (справа) со своей подругой-соперницей Сьокье Дийкстрой (Нидерланды). ЧЕ 1961 года За свою достаточно долгую спортивную карьеру она дважды принимала участие в ОИ, где заняла 7-е место в 1960 г. и поднялась на «серебряную» ступень пьедестала почета в 1964 г. 1962 год Но ее путь к пьедесталу начался в 1958 г., к...

"Ностальжи" (история ФК) - Страница 13 D0a6ed26d458

16 февраля 1944 года родилась австрийская фигуристка Регина Хейтцер.

Спойлер:
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

"Ностальжи" (история ФК)

Страница 13 из 30На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 21 ... 30  Следующий

Похожие темы

-
» Ностальжи-1 (недавняя история)
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Внесоревновательное фигурное катание-
Вверх страницы

Вниз страницы