Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 21:47

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2015 - 2016
... продолжение следует ...

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 CfHHjBFWIAAXhZN
Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Ilia Averbukh
Former Coach: Liubov Yakovleva
Music Short Program - River Flows in You by Lorenzo de Luca
The Winter by Balmorhea
Music Free Skating - Extremely Loud and Incredibly Close by Alexandre Desplat
Piano Lesson with Grandma by Alexandre Desplat

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115052
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 20:15

421
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 1115393481

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 1115393056

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 1115392860

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 1115393428

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 1115392976
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 20:20

422
Savta пишет:
-- Участие Каролины Костнер добавило интригу женским соревнованиям чемпионата Европы?
-- Я всегда за то, чтобы выступали сильные фигуристки. К сожалению, я не видела ее проката и тренировок.

Savta пишет:
"Это первый старт в моей жизни, когда мы на одном соревновании с Каролиной. Мне действительно очень интересно соревноваться с девушками, у которых есть большой соревновательный стаж. Всегда есть, чему поучиться – поведению, настрою. Мне всегда интересно смотреть, как ведут себя люди, которые из года в год соревнуются на высоком уровне. Я очень рада, что у меня есть такая возможность", - сказала Медведева журналистам.

Нестыковочки :-)
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 20:42

423
Julbka пишет:
Нестыковочки :-)
Видео интервью посмотрите 787-1 , а то понапишут 6554997m
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeСр 25 Янв 2017 - 22:45

424
Чемпионат Европы 2017

(без комментариев)


(американцы)




(китайцы)

_________________
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 0:35

425
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 C3CrnnyXcAIn9Wf

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 C3BmANCXEAARBXV

_________________
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 0:42

426

_________________
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 443619
Leotata
Miss Navka-ice-queen 2016
Leotata

меня зовут : Tasha
Сообщения : 8134
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 1:05

427
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Tumblr_okco3c5I7x1qc5l9co1_400 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Tumblr_okco3c5I7x1qc5l9co6_400

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Tumblr_okco3c5I7x1qc5l9co2_400 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Tumblr_okco3c5I7x1qc5l9co3_400

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Tumblr_okco3c5I7x1qc5l9co4_400 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Tumblr_okco3c5I7x1qc5l9co5_400

Cr. ohtheseskaters

_________________
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 443619
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 1:29

428
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 8:53

429
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 9:10

430
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 10:33

431
А мне вот это фото нравится

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 F5n5g
http://twizzle.com.ru
Flerdelis

Flerdelis

меня зовут : Наталья
Сообщения : 82
Регистрация: : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 10:42

432
Спойлер:
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 11:48

433
Это просто фантастика! Почему я не боюсь сглазить Евгению Медведеву
Андрей Симоненко 25 января 2017

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 955229

Чемпионка мира Евгения Медведева захватила лидерство на европейском первенстве по фигурному катанию, бронзовая медалистка чемпионата мира-2016 Анна Погорилая идет следом, а на третьем месте – Каролина Костнер, совсем ненамного опережающая Марию Сотскову. За сухими протокольными словами –восхищение от безукоризненных выступлений российских девушек и уважение к вернувшейся после двухлетнего перерыва бронзовой медалистке сочинской Олимпиады из Италии.

На фоне шахты
Как говорил Геннадий Хазанов в одной из своих самых знаменитых юморесок про статую античного героя Геракла, в каждом приличном городе должны быть свои достопримечательности. Спешу доложить: в городе Острава достопримечательностей нет. От слова «совсем». Если, конечно, не считать достопримечательностями многочисленные заводы и фабрики, благодаря которым этот город является промышленным центром Чехии. Впрочем, организаторы чемпионата Европы по фигурному катанию как раз так считают. По крайней мере, заставкой «уголка слез и поцелуев», где фигуристы вместе с тренерами ожидают своих оценок, выбрана не картинка условного собора святого Вацлава, а изображение угольной шахты.

Но оно и к лучшему. На туристические развлечения времени все равно нет, а так и жалеть ни о чем не приходится. Проснулся - и на утреннюю тренировку, первая из которых начинается около 7 утра. Врать не буду, конечно - так рано в среду на арену не приехал. Но к 9.50 был - времени выхода на последнюю предстартовую пробу льда перед короткой программой заключительной группы участниц чемпионата Европы, в которую попали российские фигуристки - Евгения Медведева, Анна Погорилая и Мария Сотскова. В отличие от вторничных тренировок, все трое были сосредоточены, уверены в себе и вообще не ошибались. Если не считать, конечно, «тройку» на выезде с акселя в исполнении чемпионки мира, за которую потом, судя по разыгравшейся у бортика сценке, получила от тренера. Впрочем, Этери Георгиевна Тутберидзе вряд ли была слишком строга - все-таки Женя до этого опять напрыгала столько каскадов, что их хватило бы на три таких чемпионата.

«Уходить? Ни в коем случае!»
Я намеренно не назвал последнюю разминку сильнейшей, потому что одна из участниц чемпионата Европы, туда не попавшая, по количеству титулов превосходила всех фигуристок из заключительной шестерки, вместе взятых. Это, конечно же, была бронзовая медалистка Олимпиады в Сочи, экс-чемпионка мира и пятикратная чемпионка Европы Каролина Костнер. Итальянка не выступала два года из-за дисквалификации за помощь в сокрытии допинга своему другу легкоатлету Алексу Швацеру и поэтому выпала из рейтингов, по которым проводят жеребьевку крупнейших турниров. Вот и вышла на лед Костнер вместе с фигуристками из таких стран, как Словения, Эстония, Норвегия и Великобритания. В общем, не со звездами.

Если честно, на последнем турнире, где Костнер выступала до перерыва в карьере, чемпионате мира 2014 года в японской Сайтаме, практически все были уверены, что она заканчивает. Каролина добилась того, что можно было бы назвать кульминацией ее спортивной карьеры - выиграла бронзу Олимпийских игр в Сочи. К тому моменту бум девичьего фигурного катания в России уже нарастал как снежный ком, и было понятно, что этот ком очень скоро всех сметет - ну или почти всех. Костнер сама признавалась, что ей трудно соревноваться с детьми после долгих десяти с лишним лет тренировок. А проигрывать им (это уже понимали все без слов) неприятно тем более.

Но Каролина уже тогда сумела сделать своей целью не медали. Точнее, обратить их в приятный бонус. Основа же мотивации Костнер последних предолимпийских лет - покорение художественных высот. С каждой новой программой все более восхищало ее невероятное чувство музыки и умение исполнять любые по сложности хореографические замыслы. И поэтому на мой вопрос в Сайтаме, заканчивает ли она карьеру, Каролина ответила - да вы что, ни в коем случае!

«Зачем она так много говорит?»
И Костнер действительно вернулась. Да как! Чистый прокат короткой программы на чемпионате Европы был оценен такими баллами, которые позволили итальянке сделать то, что не удавалось никому за время ее отсутствия в большом спорте - разбить тройку российских фигуристок. Заслужила ли Каролина такие оценки? По моему мнению, да. Даже несмотря на то, что каскад «3-3» она исполнила простейший среди всех существующих - из тулупов. Даже при том, что ее программа - в совершенно нехарактерном для нее стиле модерновой хореографии. Даже при том, что на паре вращений Костнер ощутимо покачало. Класс катания никуда не делся - и для судей это оказалось главным фактором.

После выступления Каролины в смешанной зоне разыгралась любопытная сцена. Итальянская фигуристка отправилась давать интервью телевизионщикам, но тут вслед за ней вышел ее тренер Алексей Мишин. Он сказал пару слов российским журналистам, но потом отошел в сторону и начал искать глазами Костнер. И обнаружил ее в дальнем углу микст-зоны - фигуристка по очереди переходила от одной камеры к другой.

– Потому что Каролина профессионально относится к прессе, – ответил за фигуристку я, вспомнив, как она почти час стояла на одном из турниров в каменном коридоре, ежилась от холода, но при этом терпеливо отвечала на вопросы итальянских журналистов, не привыкших пользоваться диктофонами и записывавших цитаты спортсменки в блокноты.

– Она обычно разговаривает со всеми, кто ее останавливает, и подолгу.
– Это большая ошибка, – констатировал Мишин. – Сейчас я это пресеку.

Через несколько секунд в микст-зоне раздался возглас возмущения трех десятков пишущих журналистов, терпеливо ждавших, пока Костнер к ним подойдет. Мишин тащил Костнер за руку восвояси. Фигуристка неловко улыбалась, даже пыталась сопротивляться - но ничего не могла поделать. Воля тренера для ученика - закон.

Работа и кайф
Реальных соперниц Каролины зрителям пришлось ждать более трех часов. За это время только француженке Лорин Лекавалье удалось отстать от Костнер меньше чем на 10 баллов. Еще на разминке я получил ответ на первый из возникших по мотивам трех просмотренных официальных тренировок вопрос - в скольких наколенниках выйдет на прокат Анна Погорилая, травмировавшаяся на чемпионате России в Челябинске в конце декабря? Во вторник бронзовая медалистка последнего чемпионата мира каталась в одном наколеннике, в среду утром - в двух. Но на выступление Погорилая вышла даже без тейпов. Да и потом в смешанной зоне Анна заявила, что травмы у нее нет. «Тренируюсь в наколенниках для самозащиты», - уверенно сказала она.

И в целом прокат короткой программы у Погорилой, первой из россиянок выступивших на чемпионате Европы, вышел не из категории осторожных. Может быть, по эмоциям не совсем наотмашь - у меня в последнее время складывается ощущение, что баланс концентрации и «отжига» в ее танго смещается в сторону большего самоконтроля. Но выступление было вполне экспрессивным для того, чтобы Анна на 0,41 балла побила личный рекорд, установленный на чемпионате мира в Бостоне. Погорилая на два балла опередила Костнер и совершенно не собиралась спорить с тем, что в компонентах программы итальянку оценили выше (хотя, по моему мнению, такое право имела). «Каролина по катанию абсолютная чемпионка», - Анна сказала это так уверенно, как будто не хотела, чтобы с этим кто-то спорил.

Вышедшая следом на лед Мария Сотскова, обыгравшая, стоит напомнить, Погорилую на чемпионате России, таких же высоких оценок, как в Челябинске, не получила, хотя ошибок не допустила. Все-таки на международной арене вчерашнюю юниорку воспринимают третьим номером российской сборной, и я бы не сказал, что несправедливо. Порассуждать, может быть, стоило бы о том, заслуженно ли Сотскова оказалась ниже Костнер, или нет. Все-таки каскад «3-3» у Марии намного сложнее, да и все непрыжковые элементы были оценены наивысшим, четвертым уровнем. Все упирается в пресловутые компоненты, которые у итальянки предсказуемо оказались выше. Но мне кажется, именно сейчас заострять внимание на этой теме не стоит. Просто потому что впереди произвольная программа, с которой Костнер в нынешнем сезоне на обоих своих стартах справлялась только наполовину. У Сотсковой же таких проблем не было. Подождем до пятницы.

Ну а Евгения Медведева, как и ожидалось, в Остраве вне всякой конкуренции. Безукоризненное исполнение короткой программы поставило только один вопрос: будет новый мировой рекорд или нет? Увы, до него не хватило 0,29 балла. Но это сущие мелочи - всего лишь для любимой фразы всех фигуристов в смешанной зоне. «Надо больше работать». Медведева работает, но при этом убеждает абсолютно любые смотрящие на нее глаза, что получает при этом колоссальный кайф, которым щедро делится с окружающими. И этот самый кайф, который ты получаешь от катания лучшей фигуристки планеты, лишает всякой боязни ее сглазить и заставляет во всеуслышание в который раз заявить - Женя, это просто фантастика!

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/955229

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 11:50

434
andrey_simonenko
Из моего сегодняшнего репортажа на sovsport.ru вы не узнаете, как это чемпионка мира оказалась на голову выше своего тренера. Но узнаете о многом другом)) активная ссылка в профайле
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 16122742_1313389858699168_7010409499303346176_n
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 11:51

435
andrey_simonenko
Меня уже давно беспокоит проблема: когда снимаешь не со стороны бригады, большинство фотографий получаются вот такими. У меня предложение: давайте судей сажать по периметру катка, как в боксе! Глядишь, тогда смысловые акценты программ будут распределены на все стороны равномерно)
(У чемпионки мира, кстати, с этим, на мой взгляд, лучше чем у многих других. Под руку просто фотка попалась)))
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 16122580_584619998400174_6321101204306788352_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 11:52

436
andrey_simonenko
Вообще с утра странные мысли лезут в голову. Например, подумалось, что если бы на ладони здесь действительно лежала фотография, то она бы упала на лед! Может, ее двумя пальцами как бы держать?)))
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 16230856_215395872200562_2299846148241752064_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 11:59

437
Малые медали

Евгения Медведева - 3 - Страница 22 16123708_249650578807211_1361263534842839040_n
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 12:18

438
Flerdelis,
Спойлер:
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 13:58

439
Julbka пишет:
А мне вот это фото нравится
Классная, и такую добавлю victory
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 2qmdqvn
Flerdelis

Flerdelis

меня зовут : Наталья
Сообщения : 82
Регистрация: : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 22 Icon_minitimeЧт 26 Янв 2017 - 14:35

440
Economist,

Спойлер:

Евгения Медведева - 3

Страница 22 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 21, 22, 23 ... 36 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы