Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 21:47

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2015 - 2016
... продолжение следует ...

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 CfHHjBFWIAAXhZN
Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Ilia Averbukh
Former Coach: Liubov Yakovleva
Music Short Program - River Flows in You by Lorenzo de Luca
The Winter by Balmorhea
Music Free Skating - Extremely Loud and Incredibly Close by Alexandre Desplat
Piano Lesson with Grandma by Alexandre Desplat

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 22:02

461
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Af17e0f6f3fd

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 5b4e60d8559d

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 D68adc32a4ca

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 678dc7a2ca12

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 6a27ae3865d2

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeВс 29 Янв 2017 - 22:33

462
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 88e1cf42d09c

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 6c0f23e6cd21

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 82a26929941b

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 3647107c78e0

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Flerdelis

Flerdelis

меня зовут : Наталья
Сообщения : 82
Регистрация: : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 7:17

463
По-моему скромному мнению, Жене нужно сделать несколько симпатичных фоток в этом адовом костюмчике 6579573m , а показательный выбросить и забыть, как страшный сон  787-1 И на будущее держаться подальше от Дани)) Хотя... может быть, мне не понравился номер из-за Мадонны? Не люблю её - вроде бы считается крутой певицей, а ни одного настоящего хита никогда не было.
А так-то попытка Жени попробовать новый образ и элементы вызывает уважение и интерес) Молодец!
И гидроблейд покорится, даже не сомневаюсь))
Хвост понравился good
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 8:27

464
Flerdelis пишет:
По-моему скромному мнению, Жене нужно сделать несколько симпатичных фоток в этом адовом костюмчике 6579573m , а показательный выбросить и забыть, как страшный сон  787-1 И на будущее держаться подальше от Дани)) Хотя... может быть, мне не понравился номер из-за Мадонны? Не люблю её - вроде бы считается крутой певицей, а ни одного настоящего хита никогда не было.
А так-то попытка Жени попробовать новый образ и элементы вызывает уважение и интерес) Молодец!
И гидроблейд покорится, даже не сомневаюсь))
Хвост понравился good

Хвост тоже понравился.
Но совсем она девочка еще для такого мира.
Ну вот не клеится это юное личико ко всему тому, что ниже, то даже если музыку не слушать. А с музыкой - совсем не клеится.
Лет в 20 возможно будет бомба!

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Valemarchei14
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 9:26

465
Все на матч! Итоги Чемпионата Европы по Фигурному катанию.Евгения Медведева и др


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 9:26

466
Евгения Медведева интересное интервью после победы на Чемпионате Европы


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 9:27

467
Гордость России!Евгения Медведева-Золото Чемпионата Европы!Мировой рекорд!


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 9:27

468
Евгения Медведева Награждение Гимн интервью Золото Чемпионат Европы фигурное катание 2017


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 9:29

469
2017 Europeans - Evgenia Medvedeva FS NBCSN HD


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 9:30

470
Evgenia Medvedeva - press-conference after winning Europeans 2017


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 9:32

471
Награждение девушек, Чемпионат Европы 2017/ Ladies victory ceremony


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 9:33

472
Evgenia Medvedeva "Vogue" EX 2017


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 9:34

473
Евгения Медведева стала двукратной чемпионкой Европы и побила свой мировой рекорд


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 9:44

474
Чемпионат Европы 2017 / Clarion Congress Hotel Ostrava / Банкет
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 16230583_350221008710900_4626207736646860800_n

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 16122395_1867019470202454_6072484758930063360_n

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 2d9wyhd

https://www.instagram.com/explore/locations/252191832/clarion-congress-hotel-ostrava/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 12:20

475
Alexandr пишет:
Чемпионат Европы 2017 / Clarion Congress Hotel Ostrava / Банкет
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 28u1t78
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 13:06

476
Julbka пишет:
Лет в 20 возможно будет бомба!
Ага, а сейчас что делаем 37926-4 787-1
Тренируем бомбу  victory 6582529m
А красивенькую гидроспираль увидим значительно раньше 6582529m yes4
Вода камень точит, а упорство и труд дивные всходы дают wink3
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 13:08

477
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 2j2ffaa

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 18:09

478
Чемпионку встречает семья
3k 3k 3k
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Sem9gh

Евгения Медведева - 3 - Страница 24 2mopf7c
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 20:09

479
Евгения Медведева: Исинбаева закрывалась от всех полотенцем, а я - наушниками



Евгения Медведева - 3 - Страница 24 956094



Лучшая фигуристка планеты Евгения Медведева в Остраве завоевала второе золото чемпионата Европы в карьере. В интервью корреспонденту «Советского спорта» чемпионка рассказала об игре в каскады, как затыкать уши, о перспективах прыгнуть четвертной и своем понимании спорта.  

«Строгая - не значит злая»

- Евгения, у меня всегда было убеждение, что ваш тренер Этери Тутберидзе - строгая. Но когда я смотрел, как вы в Остраве смеялись на всех тренировках и даже на соревнованиях, понял, что, видимо, это не совсем так. 
- Почему-то все люди воспринимают слово «строгая» в смысле «злая». На самом деле Этери Георгиевна требовательная. Бывают моменты, когда нужно спортсменов заставлять что-то делать.

- Над чем все-таки здесь так веселились, если не секрет? 
- Не секрет, но я что-то одно не вспомню. Очень много над чем. В Москве наши тренировки проходят точно так же весело. Естественно, когда прокаты и нужно работать, обстановка рабочая. Но вот как-то так получается, что и в рабочей обстановке получается повеселиться.

- Бывают моменты, когда она говорит - Женя, хорош уже!
- Да, конечно. Бывает, когда Этери Георгиевна так говорит, бывает, когда я сама думаю - ну ладно, достаточно, надо пойти поработать.

- Правильное ли ощущение, что у вас на чемпионате Европы было настолько расслабленное состояние, что вы вообще не волновались?
- Могу с этим согласиться. Этот старт был довольно спокойным, и я получила удовольствие, находясь здесь.

- От чего зависит спокойствие старта?
- Наверное, от физического и внутреннего состояния. Ты понимаешь, что готовность хорошая, надо просто выходить и наслаждаться.

- На «Скейт Канада» после болезни было больше волнения?
- Когда тебе что-то мешает, естественно, приходится сложнее.

- На чемпионате Европы и конкуренция все же не такая серьезная. 
- Соперницы были, и серьезные. Но я согласна, что, конечно, не так много.

- Понятно, что у вас на любом турнире цель - справиться со своими задачами. Но про конкуренток я спросил потому, что в спорте присутствие сильного соперника может вывести из равновесия. Прыгуньям с шестом тоже нужно просто прыгнуть так, как они умеют, но сделать это, когда рядом Елена Исинбаева, куда сложнее. Они сами рассказывали.
- Я во время соревнований настолько закрываюсь в себе, что, бывает, просто не слышу, что вокруг происходит. Даже не знаю, хорошо это или плохо. Как будто под колпаком нахожусь.

- То есть та же Исинбаева закрывалась от всех полотенцем…
- А я - наушниками.

- Это, кстати, что-то новое. 
- Почему это? Я всегда с наушниками. Просто раньше маленькие были, а недавно большие купила.

- Что в них - любимая корейская поп-музыка?
- Корейская, японская, рок. Что только в них не играет! Майкл Джексон, Рианна… Но я не буду говорить, какие именно песни слушаю перед выступлением.

- Большие наушники, наверное, лучше от окружающего мира закрывают…
- А, мне главное уши заткнуть. А там хоть наушниками, хоть пальцами, - смеется фигуристка.

«Дротиком в десяточку попала»

- Вашей «фирменной» историей становятся нелегальные каскады, которые вы исполняете уже не только на тренировках, но и на соревнованиях. Если так будет продолжаться, то…
- …Ничего хорошего из этого не выйдет! - Медведева перешла на хохот.

- Вот именно. Чемпионка мира глумится над правилами - нарочно делает лишние каскады, лишние прыжки и все равно ставит мировой рекорд. Все-таки, что это для вас - способ показать свою силу или развлечение, игра?
- Здесь, в произвольной программе на чемпионате Европы, скорее всего, последнее. Это было некое развлечение. Я попробовала и не знаю, буду ли продолжать это делать дальше.

- Если будете - что нового появится в этой игре? Каскад из четырех тройных прыжков - сальхова и трех тулупов, который вы здесь исполнили на тренировке перед произвольной программой? Пятый тройной прыжок в каскад добавите?
- Кстати, на запасной арене я здесь сделала еще флип-тулуп-тулуп-тулуп. Из пяти тройных прыжков каскад я еще не делала. Но нужно будет попробовать.

- А четверной прыжок?
- Пробовала его делать с подстраховкой. Это когда тренер за тобой едет с «удочкой».

- Далеко еще до первой настоящей попытки?
- Между прыжком с подстраховкой и самостоятельным заходом колоссальная разница. До чемпионата мира пробовать точно не буду.

- Я заметил радость, которую вы испытали, когда каскад «3-3-3-3» получился. С чем ее можно сравнить? 
- Дротиком в десяточку попала. Примерно такое же ощущение.

«Не хочу забывать, что я фигуристка»

- Золотая медаль чемпионата Европы - дополнение к радости от того, что вы показали космический уровень катания?
- Это часть моего удовлетворения от этого старта. Я рада, что получила удовольствие, после произвольной программы у меня появилось ощущение, что сил прибавилось. А потом еще уснуть не могла до четырех утра.

- Что для вас спорт - все выиграть или познать себя?
- Наверное, возможность показать себя. И вообще возможности человека. Если брать не только фигурное катание, но и другие виды спорта - везде ставятся рекорды, везде поднимаются планки. И очень хорошо, когда люди друг друга мотивируют. Это правильно.

- То есть для вас мировые рекорды все же имеют значение?
- Для меня самое главное - отказаться в свое удовольствие. Оценки ставят судьи. Они решают, насколько хорошо ты откатался.

- Я знаю, что это не так, но у многих есть ощущение, что вам все дается легко. Что им сказать? 
- Спорт - штука нелегкая, это я могу сказать точно. Как и любое другое дело, если им заниматься, вкладывая всю душу. Неважно, какая это профессия или какое это увлечение - на него вы будете тратить очень много сил. Бывают моменты, когда тяжело, когда не хочется что-то делать. Но ты берешь и заставляешь себя это делать. Ради того чувства удовлетворения, которое потом получаешь.

- Как заставить себя встать с кровати, когда ты устал и дико хочется спать, а надо на тренировку? О чем конкретно надо подумать? 
- Нужно понять, что ты хочешь. Подумать - ну пойдешь ты, ляжешь и поспишь. А дальше что? Просплю разминку, к примеру. У меня такого никогда не было, я говорю чисто теоретически. Так вот, потом нужно будет идти на лед. А без разминки можно получить травму. Вот так одно за другим цепляется, и ты понимаешь - надо делать.

- Многие считают, что организм нам подает сигналы - я устал, мне надо отдохнуть. 
- А я так не считаю. И тренер тоже. Она видит, что ты устал, и говорит - иди и делай! Есть часы работы и есть часы отдыха.

- У вас получается напрочь отвлекаться от фигурного катания? Забывать, что вы фигуристка, например.
- Жизнь складывается так, что не получается. Я просыпаюсь каждый день ровно в 9 утра, умываюсь, иду готовить себе завтрак - то есть, у меня режим. Изо дня в день. Следишь за тем, что ты ешь, что полезно, а что нет. И ты настолько погружаешься в эту рутину, что даже когда я сижу перед зеркалом и не как фигуристка, а как девушка делаю себе макияж, то все равно думаю о том, как это будет смотреться на льду.

- Значит, и не нужно?
- Наверное, я просто не хочу об этом забывать.

- Даже на Новый год?
- Новый год я встретила в Мадриде, выступала в шоу. Так что вот вам и ответ.

- Кстати, вы в том шоу впервые выступили в нехарактерном для себя стиле - с лирическим номером. Как ощущения?
- Мне было комфортно. Понравилось кататься под живую музыку. Понравилось, что девушка тоже стояла на льду и пела. Это были новые ощущения.

- И вы в самом начале этого номера катались в паре с Мишей Джи…
- Да-а-а, покатались! Я не могу сказать, что впервые каталась в паре - пробовала делать беговые шаги с человеком, который выступал в парном катании. И мне было жутко неудобно. Меня раскручивало в разные стороны. А с Мишей встали и поехали. Наверное, как одиночники поехали, поэтому и удобно было.

- Недавно вы сказали, что будете менять стиль. Это было начало?
- Не могу так сказать, честно говоря. Просто показательный номер.

- Идеи того, с какими программами вы будете выступать в новом сезоне, уже есть?
- Есть. Но вы же понимаете, что если спросите какие, то я не отвечу? - со смехом говорит Женя.

- Скоро чемпионат мира. О нем пока не думаете?
- Да не могу дождаться! Мне так интересно будет еще раз побывать на чемпионате мира, погрузиться в атмосферу.

- Атмосферу чего - драйва, адреналина?
- Атмосферу масштаба того, что происходит вокруг тебя. Я надеюсь, что там тоже будет полный зал. 

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/956094
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 24 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 20:12

480

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Евгения Медведева - 3

Страница 24 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 13 ... 23, 24, 25 ... 37 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы