Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 3

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 27 Ноя 2016 - 21:47

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2015 - 2016
... продолжение следует ...

Евгения Медведева - 3 - Страница 39 CfHHjBFWIAAXhZN
Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)


ТренерыЭтери ТутберидзеСергей Дудаков
ХореографыЭтери Тутберидзе, Александр Жулин, Илья Авербух, Игорь Стрелкин
Постановщики   Александр Жулин, Илья Авербух,
КлубЦСО «Самбо-70», отделение «Хрустальный» (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: Eteri Tutberidze, Sergei Dudakov
Choreographer: Daniil Gleikhengauz, Ilia Averbukh
Former Coach: Liubov Yakovleva
Music Short Program - River Flows in You by Lorenzo de Luca
The Winter by Balmorhea
Music Free Skating - Extremely Loud and Incredibly Close by Alexandre Desplat
Piano Lesson with Grandma by Alexandre Desplat

Информация на сезон 2015-2016:
Спойлер:
СЕЗОН 2014-2015 (юниоры):

Архив прессы с апреля 2015 года

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 11:55

761
Savta пишет:
на обложке нашего будущего, майского, Tatler Teen? Конечно, Женя Медведева
bum JC_hurrah 3k
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 11:58

762
Секрет ее успеха


Андрей Симоненко в блоге "Крюки и выкрюки" на сайте спортивного агентства "Р-Спорт" делится ощущениями от общения с Евгенией Медведевой - теперь уже двукратной чемпионкой мира по фигурному катанию.
Она побеждает на всех турнирах, в которых принимает участие, вот уже полтора года - с ноября 2015-го. В этот период попали два чемпионата мира, два чемпионата Европы и два Финала Гран-при. То есть, иными словами, 17-летняя девчонка навыигрывала за это время того, чего мало кому удавалось выиграть за всю карьеру. Как такое может быть? В чем секрет ее успеха?
Я постоянно общаюсь с Евгенией Медведевой на соревнованиях примерно столько же времени. И ответ на вопрос, заданный в конце предыдущего абзаца, поначалу находил в версии, что у нее нет нервов. Однако потом отмел ее.

Нет, она волнуется. И у нее, кстати, нет чего-то такого, чего бы в принципе не могло быть у других. Она вообще очень простая девочка, в которой на улице вы даже не узнаете лучшую фигуристку мира. Да, собственно, ее никто и не узнает. Знаете, в Америке про таких говорят - the girl next door. Она могла бы быть вашей соседкой.
- Те, кто меня могли бы узнать, привыкли видеть меня в костюме и в коньках. А в обычной одежде я превращаюсь в обычного подростка, - как-то заметила она, признавшись, что спокойно ездит в метро.
Но секрет у нее есть. Он сколь банален, столь и действенен. 
Евгения Медведева получает кайф от своей работы. 
Только не надо называть ее трудоголиком. В этом слове есть что-то ущербное. Мол, человек не может найти иного счастья в жизни, поэтому ему только и остается, что вкалывать как проклятому. Нет. Женя Медведева - разносторонний человек, увлекающийся кучей всего: и музыкой, и дизайном одежды, и всем, что связано с Японией. И готовый все бросить и помчаться смотреть по телевизору любимый мультик. 

И еще она думающий человек. Еще совсем юный, но думающий. В интервью она способна давать такие ответы, от глубины которых ты просто изумишься. Например, рассказать, как взрослый человек может одновременно быть и ответственным, и непосредственно искренним, как ребенок. Это именно та часть, которая мне в первую очередь приходит в голову, когда я вспоминаю наши разговоры. 
Но фрагменты разговоров про отношение к работе я вспоминаю тоже часто. 
"Как ты работаешь, так ты и выступаешь", - сказала перед церемонией награждения на "Скейт Америка" тогда еще 15-летняя Евгения Медведева, выиграв этот турнир в год дебюта во взрослых соревнования. Я тогда подумал - эх, если бы этот закон действовал всегда… А потом понял: так он действует! Но при одном условии - если ты любишь то, чем занимаешься. Живешь этим. Тогда не добиться успеха ты просто не можешь! 

А Женя Медведева своим делом живет. 

"Я никогда не думаю ни о медалях, ни о рекордах. Я всегда думаю только о чистом прокате, о том, что я должна доставить радость зрителям", - и в это высказывание Медведевой не сразу верится. Зачем кататься, если не выигрывать? 
Но потом, глядя, как она кайфует на тренировке перед чемпионатом мира, демонстрируя свои навороченные каскады, сколь архисложные, столь и ненужные в рамках нынешних правил фигурного катания - понимаешь: да ей же действительно не медали нужны! Ей интересно жить этими прыжками. Ей увлекательно прыгать не с одной рукой наверх, а с двумя - пусть в баллах от этого преимущества она не получит. Она получит медаль, положит ее на полочку, а потом пойдет на тренировку и будет вместе с таким же, как она, живущей своей работой тренером Этери Тутберидзе думать, что бы еще изобрести нового и интересного. 
И на соревнованиях она не беспокоится о том, какое место займет, а наслаждается тем, что происходит вокруг. Впитывает энергию глаз смотрящих на нее людей, и одновременно отдает ее в многократном усилении своей душой. Купается в овациях, но потом думает о том, что можно было сделать еще лучше. 
И, кажется, не понимает, насколько она потрясающая. 
Мнение автора может не совпадать с позицией редакции.
http://rsport.ru/blog_simonenko/20170401/1118421156.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 11:59

763
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 1118411968

Евгения Медведева - 3 - Страница 39 1118414949

Евгения Медведева - 3 - Страница 39 1118414497
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 12:37

764
Евгения Медведева: «Рада, что могу сказать: мое хобби – это моя профессия»



01 апреля 2017
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 C61I5872
Россиянка Евгения Медведева на чемпионате мира в Хельсинки подтвердила свой титул сильнейшей фигуристки планеты. Ученица Этери Тутберидзе стала двукратной чемпионкой мира! Более того, в течение двух последних сезонов Медведева побеждала на всех соревнованиях, в которых участвовала! После прошлого успешного сезона, когда спортсменка завоевала все возможные титулы в женском катании, она не то, что не сдала позиции, как прогнозировали «знатоки», а напротив, упрочила свои позиции. А ведь Жене всего 17 лет!
Это интервью с фигуристкой мы делали глубокой ночью (кстати, как и после чемпионата мира в Бостоне). Только около трех после полуночи спортсменка вернулась с катка. Еле держалась на ногах. Но была безумно счастлива.
-- Женя, что значит для тебя эта золотая медаль?
-- Для меня победа на этом чемпионате мира – это в большей степени победа над собой, потому что мне нужно было справиться с поставленной задачей, а это не всегда просто.
-- По регламенту соревнований спортсмены не сразу после проката произвольных программ уходят в раздевалки, а ожидают результатов в «зеленой комнате». На прошлом чемпионате мира в Бостоне ты тогда читала стихи на японском Мао Асада. А что на этот раз?
-- Подтверждать завоеванный титул всегда сложнее, чем его завоевывать. Напряжение во время этого чемпионата, и в особенности на произвольной программе просто зашкаливало. Поэтому в «зеленой комнате», если честно, в этот раз я отдыхала и ждала оценок.
-- Пока ждала, как откатаются другие спортсменки, понимала, что выиграла?
-- На самом деле в это было сложно поверить, но предчувствие такое было.
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 CS0I1366
-- Объясни, каково это не проигрывать ни одного старта, выступая на таком уровне, в течение двух сезонов подряд?
-- Бывает сложно. Но у меня есть огромная поддержка и мотивация.
-- Можно устать от побед?
-- Каждая победа мотивирует на новую.
-- От чего приходится отказываться, ради достижения своей цели?
-- Я считаю, что ни от чего не отказываюсь, потому что все, что я делаю, это мой выбор и приносит мне огромное удовлетворение. Просто я очень люблю фигурное катание!!! Поставьте три восклицательных знака. И я рада, что могу сказать: мое хобби – это моя профессия.
-- Как справляешься с обрушившейся на тебя популярностью? Это ведь и постоянное внимание, просьбы о фото, селфи, автографы, интервью…
-- Абсолютно спокойно к этому отношусь, стараюсь этому уделять все внимание, но это не всегда получается. А что касается журналистов, да, мне задают разные вопросы, но я никогда не обижаюсь на журналистов. Я понимаю, что у каждого своя работа, у меня кататься, у них задавать вопросы, делать интервью.
-- Звездная болезнь это не про тебя?
-- Не мне судить.
-- В последнее время появились комментарии на тему, что программы сильнейших российских фигуристок не сбалансированы, потому что практически все прыжки стоят во второй половине. Можно сколько угодно об этом рассуждать, но надо понимать, что далеко не каждый, а единицы с этим могут справиться.
-- Прыжки во второй части программы – это чисто техническая сторона. Идти на сбалансированность программ, если ты можешь все сделать во второй половине, то есть отказываться от такого преимущества, просто глупо.
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 C61I5109
-- Потому что фигурное катание – это не только искусство, это прежде всего спорт.
-- Именно.
-- После командного чемпионата мира – отдых или школа?
-- Отпуск совмещу с подготовкой к экзаменам.
-- Сдаешь экзамены сразу за два года, чтобы досрочно окончить школу?
-- Да, надеюсь окончить школу в этом году, потому что следующий сезон – олимпийский. И тут ничего объяснять не надо.
Ответы Жени на пресс-конференции после соревнований.
-- Женя, чемпионат мира завершился, вам грустно расставаться со своими программами, ведь вы их катали в последний раз?
-- Нет, я не в последний раз представила свои программы, потому что, надеюсь, поучаствовать еще в командном чемпионате мира. С программами всегда тяжело расставаться, помню командный чемпионат в прошлом году, когда я в последний раз откатала свою произвольную программу, и уже начала скучать по ней. В каждую программу вкладываешь частичку своей души, и она там остается, к тебе не возвращается. Да, я, наверное, скучаю по всем своим программам. И эти не будут исключением.
-- Вы выходили на лед после Анны Погорилой, у которой не задался прокат. На льду разворачивалась настоящая драма, а вам нужно было собираться в этот момент. Происходящее никак не сбило с настроя?
-- Меня это вообще никак не сбило. И перед соревнованиями я порой даже не слышу, что ко мне обращаются. Я настолько закрыта в себе, что меня какие-то внешние факторы не особо тревожат. В этот момент я понимаю, что на льду я не человек, я спортсмен, не имею права давать волю эмоциям, а должна выходить и делать свою работу и быть полностью сконцентрированной в себе. Я в один миг заметила и тут же забыла, что видела сейчас. Это был очередной опыт для меня, справиться с той или иной ситуацией. Честно говоря, я без понятия была, что с Аней, слезы счастья это, или слезы горя. Я до сих пор не знаю, кто как откатал. Сейчас приеду в номер и буду смотреть итоги чемпионата мира. Поэтому я не могу сейчас ничего не сказать. Я не особо среагировала на происходящее.
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 C61I5715
-- Российский спорт сейчас переживает непростые времена, на этом фоне какое значение имеет ваша победа?
-- Это самый сложный вопрос, который мне задавали. И, наверное, я буду очень долго на него отвечать. Я действительно очень надеюсь, что труд, который мы проделываем с тренерами изо дня в день, приносит большую пользу нашей стране. Порой очень печально слышать и по телевизору, и из всяких источников массовой информации о российских проблемах спорта, думаю, все поняли, что я имею в виду. Самая главная вещь, о которой хочу сказать, мы должны держаться все вместе и должны всегда поддерживать друг друга. Это я проверила на собственном опыте. Что поддержка может сыграть огромную роль в нашей жизни и открыть нам второе дыхание. Просто не нужно сдаваться и надо идти вперед.
-- Вы собираетесь усложнять свои прыжки?
-- В планах это есть, потому что все равно нужно идти вперед, пытаться идти куда-то дальше. Мы же учили тройные, с них падали, тоже не получалось. И нужно двигаться дальше, пробовать что-то новое. И даже не новое для фигурного катания, новое для себя. И я думаю, что когда-нибудь я попробую прыжок в четыре оборота. Скорее всего, это будет сальхов. Но самостоятельно я на него не заходила, и я его не делаю. Я не делаю четверной сальхов! Ни на тренировках, ни на соревнованиях. Повторяю: я его не делаю! Просто очень во многих источниках я видела и заголовки, и интервью, что Евгения Медведева выучила четверной сальхов. Нет. Я его еще не делала.
-- Самое яркое воспоминание об Олимпийских играх в Сочи?
-- Конечно, я смотрела Олимпийские игры. Самое яркое воспоминание, это награждение нашей команды России. Все наши ребята стояли на пьедестале с золотыми медалями, и радовалась вся страна, и каждый человек в нашей стране испытывал гордость, потому что наша страна оказалась сильнейшей в мире.
И опять-таки по поводу Олимпиады следующего года, я никогда стараюсь не думать так далеко, потому что мы не знаем, что будет с нами завтра. Для меня самая главная цель – продолжать работать и не расслабляться.
Подготовила Ольга ЕРМОЛИНА
Фото Юлия КОМАРОВА


http://www.fsrussia.ru/intervyu/2920-evgeniya-medvedeva-rada-chto-mogu-skazat-moe-khobbi-eto-moya-professiya.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 13:25

765
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 17586561_1280245408755781_5511891557143281664_n

helsinki2017
Ladies World Champion Evgenia Medvedeva is here at the Arena rooting for the men's field! We want to congratulate her once more for her phenomenal performances here in Helsinki! 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 20:21

766
ПП с ЧМ 2017  6571278m
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeСб 1 Апр 2017 - 20:44

767
florentina_tone
@jmedvedevaj meets with the media at @helsinki2017.

Евгения Медведева - 3 - Страница 39 17662430_1311999968891613_5740236929408958464_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 6:35

768
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 PqMavZrwoG0
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 7:01

769
Medvedeva word 2017 FS practice


Medvedeva word 2017 FS practice part 2
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 9:09

770
wakaba_h_hello
たくさんの応援ありがとうございました。
#helsinki2017

Евгения Медведева - 3 - Страница 39 17662848_1364086343651072_1456066528356073472_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 12:46

771
Цитата :
МОСКВА, 2 апреля. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Серебряный призер Олимпийских игр в танцах на льду, известный хореограф-постановщик Илья Авербух в олимпийский сезон сосредоточит все силы на постановке программ к Играм в Пхенчхане для двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой. Об этом он рассказал ТАСС.
"В олимпийском сезоне мы продолжим сотрудничество с Женей, и я сосредоточусь на работе только с ней, - рассказал Авербух. - У меня нет цели ставить как можно больше программ, иначе потеряется эксклюзивность. Поэтому от всех остальных предложений я отказываюсь".

http://tass.ru/sport/4145532
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 12:53

772
Евгения Медведева: мои розовые очки уже немножко посинели


Корреспондент агентства "Р-Спорт" Андрей Симоненко поговорил с двукратной чемпионкой мира Евгенией Медведевой в стиле блиц о том, есть ли шансы получить от нее ответ случайному подписчику в соцсетях, о взрослении и первом предательстве, о самом интересном в фигурном катании, и в конце задал вопрос, который едва не поставил ее в тупик. 
 
"Боже, как я буду это разгребать"
 
- Евгения, сколько вы получили сообщений в соцсетях за прошлую ночь?
- Больше тысячи точно.
- Что думает человек, когда включает смартфон и видит четырехзначное число новых сообщений на иконке?
- Боже мой, как я все это буду разгребать?!
- Всем отвечаете?
- Увы, всем не получается ответить. Тем, кого знаю, стараюсь отвечать.
- Есть шанс получить ответ у тех, кто напишет такое сообщение, которое вас потрясет?

- Да, такое было.
- Признание?
- Нет, девочка, которая учится в школе, начала описывать мне свой день и делиться переживаниями. Я не смогла остаться в стороне, ответила ей. Надеюсь, что я поддержала ее и помогла ей.
- После этого продолжаете с ней переписываться?
- Нет.
 
"Не поняла, от счастья Погорилая на льду или от горя"
 
- В Остраве на чемпионате Европы вы с тренером Этери Георгиевной Тутберидзе очень много смеялись на всех тренировках. Здесь, насколько я заметил, вам было не до веселья - все было серьезно.
- Да я бы не сказала, тоже было такое. Почти на каждой тренировке.
- Но не взахлеб.
- Ну не всегда же веселиться взахлеб!
- Атмосфера чего-то грандиозного не давила, не создавала ощущения, что нельзя расслабиться?
- Нет, такого не было. Все тренировки у меня проходили достаточно легко и спокойно.
- Только с запасного катка, наверное, от холода сбежать хотелось.
- Да, там было очень холодно. Но сбежать не хотелось. Хотя вид катка был очень странный. Как будто в пещере катаешься.
- Тяжелый был чемпионат мира. Женя Тарасова получила травму на тренировке, Максим Ковтун неудачно упал и травмировался. Эти все инциденты не навеяли отрицательных эмоций?
- Я настолько пытаюсь сфокусироваться на себе, что не обращаю внимания на посторонние факторы. Поэтому на меня это никак не повлияло.
- До ушей новости вообще не доносились?

- Я старалась от всего абстрагироваться.
- В произвольной программе вы выходили на лед сразу после Ани Погорилой, с которой произошла катастрофа.
- Я не понимала, что с ней происходит. От счастья она после проката на льду или от горя. Старалась не думать об этом. Мельком посмотрела, отвернулась, забыла.
 
"Стала мыслить хладнокровнее и не жалею об этом"
 
- Вы не проигрываете с декабря 2015 года…
- Офигеть…
- Часто про это вспоминаете?
- Нет, никогда об этом не думаю.
- Но ведь напоминают. Отовсюду говорят: "Женя - чемпионка, золотая девочка".

- Я человек, который скуп на эмоции. И поэтому эйфории я никогда не чувствую по этому поводу.
- В фигурном катании существует дружба?
- На льду не существует. Вне льда существует. Это может быть один и тот же человек. На льду мы соперники, друг с другом боремся. Вне льда мы переписываемся в соцсетях, ходим гулять, друг друга поддерживаем.
- Я задаю этот вопрос вам почти постоянно, но, тем не менее, вы чувствуете, как взрослеете?
- Уже да.
- Уже серьезно?
- Я чувствую, что меняюсь. И это хорошо. Человек должен рано или поздно начинать взрослеть.
- Вам уже приходилось сталкиваться с предательством?
- Приходилось.
- Вы простили этого человека?
- Тема как-то сама собой ушла.
- Как для вас меняется мир?
- Я начала более здраво мыслить, у меня исчезли некие восторженные моменты. Наверное, довольно-таки лишние, которые мешали на чем-либо концентрироваться. Я стала мыслить более хладнокровно и, думаю, не жалею. Так даже лучше, особенно в нашем виде спорта.
- Иными словами, на вас были розовые очки…
- А теперь они немножко посинели.
 
"Рано или поздно придется делать четверной прыжок"
 
- В субботу Юдзуру Ханю установил потрясающий мировой рекорд. В пятницу вы установили потрясающий мировой рекорд. Вы чувствуете, что, как и он, являетесь законодателем мод в фигурном катании?
- Никогда над этим не задумывалась. Я стараюсь показывать свое лучшее катание и делать что-то новое.
- Когда фигурист чувствует, что ему все подвластно, он наверняка хочет двинуть вид спорта в том направлении, которое ему интереснее, вот что я имею в виду. Что для вас самое интересное в фигурном катании?
- Креативность.
- В чем - в технике или артистизме?
- Скорее, в техническом плане.
- Как далеко она может зайти?
- О, это очень обширная тема. Я думаю, что фигурное катание будет еще очень долго двигаться вперед.
- Еще несколько лет назад мало кто предполагал, что сразу несколько мужчин будут стабильно прыгать четверной лутц.
- Исходя из этого, я и сделала такой вывод.
- Вы допускаете, что станете первой фигуристкой, которая исполнит чистый докрученный четверной прыжок?

- Первой или не первой, но думаю, рано или поздно придется это делать.
- Для чего вы поедете на Олимпиаду?
- (После паузы) Насладиться моментом. Бывает, что некоторые моменты в нашей жизни больше не повторяются. Поэтому нужно уметь получать от них удовольствие.
http://rsport.ru/interview/20170402/1118486693.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 19:50

773
jannekoistinen
What can you give to a girl who already has everything? #helsinki2017 #figureskating #worldfigure
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 17662590_1790995451219067_8861040413851516928_n
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 19:55

774
773 8002510m теперь знаю откуда снимал Мартисон s066

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115180
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 22:22

775
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 23:06

776
Со странички испанских болельшиков фк

Женя 9 лет назад

http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeВс 2 Апр 2017 - 23:16

777
Julbka, о они только удивили, здорово.
а у нас на форуме давно есть 728666621

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 7:26

778
Как быстро летит время, когда-то начал болеть за маленькую девчушку, а уже такая леди
3k 3k 3k

jmedvedevaj
With sunny boy @jasonbskates
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 17661960_424706721220354_5266292807328333824_n
.
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 17:00

779
В московском аэропорту друзья и поклонники встретили участников сборной России по фигурному катанию.
Witt
navka-ice-queen
Witt

меня зовут : Елена
Сообщения : 1009
Регистрация: : 2015-12-31

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 3 Евгения Медведева - 3 - Страница 39 Icon_minitimeПн 3 Апр 2017 - 17:03

780
Без конкурентов Евгения Медведева может проиграть только самой себе

Евгения Медведева - 3

Страница 39 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 44 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 4
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы