Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeПт 2 Дек 2016 - 17:56

1
Первое сообщение в теме :

victory
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 2q2ep1e
.

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 15:20

101
Легенда хореографии Дэвид Уилсон - человек, пользующийся спросом


Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Sp-jack-a-20180822-e1534843019359

https://www.japantimes.co.jp/sports/2018/08/21/figure-skating/choreography-legend-david-wilson-man-demand/#.W3wPds5LiUm
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 20:43

102
Savta пишет:
Легенда хореографии Дэвид Уилсон - человек, пользующийся спросом

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 %D1%83%D0%B8%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD

Дэвид Уилсон: Медведева и Ханю могут друг друга вдохновлять


В эксклюзивном интервью Дэвид Уилсон рассказал о работе с Юдзуру Ханю, своих отношениях с Юной Ким и о том, как стал одним из лучших хореографов в истории фигурного катания. На Flutz.ru – перевод материала.
(далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Авг 2018 - 10:33

103
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 DlKS44vX0AUK6h9

Ice-dance.com

One of this busiest ice dance choreographers this season, Sam Chouinard, sat down with IDC's Francesca to answer some questions about where he started and his adventures the past few seasons as well as his plans for the future:

https://www.ice-dance.com/site/sam-chouinard-from-dancer-to-choreographer-and-beyond/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeСр 22 Авг 2018 - 15:04

104
Savta пишет:
Sam Chouinard

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 %D1%88%D1%83%D0%B8%D0%BD%D0%B0%D1%80

“Мне позвонили Тесса и Скотт. Я не знал, кто это, поэтому погуглил” – хореограф Сэм Шуинар о работе с Вирчу и Моиром


Сэм Шуинар – хореограф, работающий в группе Мари-Франс Дюбрей и Патриса Лозона. Сэм рассказал о том, как оказался в фигурном катании, а также о работе с олимпийскими чемпионами Тессой Вирчу и Скоттом Моиром. На Flutz.ru – перевод большого интервью с хореографом. (далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeСб 25 Авг 2018 - 15:36

105
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 %D1%83%D0%B8%D0%BB%D1%81%D0%BE%D0%BD-1

Увлекательные воспоминания Дэвида Уилсона о фигуристах


Хореограф Дэвид Уилсон работал со множеством известных фигуристов на протяжении многих лет. В интервью он охарактеризовал некоторых из них – Хавьера Фернандеса, Патрика Чана и не только. (далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeПн 27 Авг 2018 - 23:52

106
Николай Морозов, Флоран Амодио и Брайан Жубер
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 39979219_1796951527087079_7501710241357103104_n

http://www.instagram.com/p/Bm_PTyrDhNx/?taken-by=amodiocamp

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 21:55

107
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 DlswMtvXoAARaqs
Amodio Summer Camp ig stories
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 22:05

108
Е.Буянова и Т.Тарасова с юными израильскими фигуристами.
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 B4cp0
https://www.instagram.com/p/Bm_S1UjDccz … a.tarasova
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 22:08

109
Игорь Борисович Москвин, у которого сегодня День Рождения
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 71mZ-3AkjCA

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456340507/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 22:10

110
Дмитрий Козловский
Цитата :
89 лет исполняется Легендарному тренеру Игорю Борисовичу Москвину. Я имею счастье получать его советы и наставления. Очень горд тем, что мне посчастливилось работать с таким заслуженным и очень значимым для Российского и Советского спорта человеком.

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 UW88xDYouKs

http://www.instagram.com/p/BnHNvY1g0Af/?taken-by=dimakozlovski

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeСб 1 Сен 2018 - 11:02

111
Блог Записки сумасшедшего

Три штриха к портрету японской хореографии. Часть 1: Юка Сато и Михоко Хигучи

Первая часть большого поста-размышления о судьбах японской хореографии -- о ее прошлом, настоящем и будущем. Портрет в трех лицах, часть 1: Юка Сато и Михоко Хигучи.
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc850032%2Fv850032469%2F72458%2FJZX6r7jny40
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeПт 7 Сен 2018 - 0:25

112
Блог Записки сумасшедшего

Три штриха к портрету японской хореографии. Часть II: Кендзи Миямото и наследие японской школы

Вторая часть поста-размышления о судьбах японской хореографии. В центре второй части -- творчество Кендзи Миямото и вопросы наследия японской хореографии.
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 ?url=https%3A%2F%2Fi.pinimg.com%2Foriginals%2Faa%2Feb%2F08%2Faaeb085d573bdf016d23f46619e88288
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeВт 11 Сен 2018 - 17:37

113
"Я, скорее, безумный дядя, нежели папочка". Новый хореограф Медведевой – кто он?


Japan Times в колонке Ice Time познакомил читателей ближе с фигурой Уилсона. Сейчас этому скромному канадскому специалисту 52 года, его детство и юность были наполнены фигурным катанием, но успехов в спорте Уилсон не достиг.
"Я был никем, - честно признался он. – Даже не смог дорасти до уровня национального чемпионата. Мне не хватало физики. Даже тройных прыжков в моем арсенале не было, только двойные".
Но это не помешало Уилсону попасть в коллектив Ice Capades – популярное развлекательное шоу, представляющее из себя театр на льду. Пять лет он провел в турах по Северной Америке. Однажды в Нью-Йорке Уилсон встретил своего кумира – олимпийского чемпиона-1976 британца Джона Карри. Он был потрясен.
"У меня была книга с фотографиями Карри, – рассказал Уилсон. – Я тратил часы на то, чтобы повторить все его движения. Джон был невероятный, эстетичный. Он казался мне балеруном на льду".
Карри действительно поднял мужское фигурное катание на новый уровень выразительности. Он подчеркивал мужскую эстетику в этом виде спорта и был невероятно харизматичным. Но креатив – не все, чем должен обладать хороший хореограф.
"Нам, хореографам, нужно быть креативными, выражая эмоции языком тела, – сказал Уилсон. – Но еще необходимо ладить с фигуристами. Найти для конкретного человека самое нужное в идеально подходящее для него время – это очень-очень непросто. Нельзя сделать так, чтобы единственная правильная идея появлялась в твоей голове в какой-то определённый момент. Я знаю хореографов, которые являются блестящими специалистами, но не очень ладят со своими фигуристами. Не уверен, что такой союз может продлиться долго".
На тренерский путь Уилсон встал в 1991-м, покинув Ice Capades, но он всегда больше тянулся к построению форм и содержания, а также искал себя в дизайне. В школе Уилсон делал наброски, изучал визуальное искусство, играл в подростковой музыкальной группе и пел в хоре. Поэтому в тренерской работе больше тянулся к хореографии, где мог в полной мере выразить свою музыкальность и чувство вкуса.
"Хотя о карьере тренера я никогда не мечтал, я всегда понимал, как мне повезло, - отметил Уилсон. – И был очень рад выполнять параллельно работу хореографа. Мне удалось проявить себя на региональном и национальном уровнях в Канаде в этом качестве. И все же быть хореографом мне больше по душе, чем быть тренером. Я больше похож на безумного дядю, нежели на папочку. А тренер должен играть в "плохого полицейского" с детьми и быть готовым к недовольству родителей. Я же слишком восприимчивый для этого. Хорошо, что мне удалось стать хореографом, иначе моя тренерская карьера долго бы не продлилась".
Звездный час пришел к Уилсону в тот момент, когда он начал сотрудничать с Брайаном Орсером. Сейчас их союзу больше 10 лет.
"Мне удалось поработать с большим числом тренеров, но Орсер – невероятный, – отметил Уилсон. – Это большая редкость, когда человеку удается обернуть свой спортивный талант в талант учителя. Мне повезло наблюдать за тем, как Брайан работает не только со звездами, но и с фигуристами не первой величины. С теми, кто годами работает над, допустим, двойным акселем. Орсер не сдается в такой ситуации. Любой другой бывший фигурист, чемпион мира, давно потерял терпение учить, наставлять, давать советы. Но Орсер не сдается. Я бы хотел в свое время заниматься фигурным катанием под руководством такого человека".
Наибольшую известность Уилсону принесло сотрудничество с олимпийской чемпионкой-2010 Юна Ким. Он ставил ей все короткие программы с 2007 года, в том числе знаменитую олимпийскую композицию "Джеймс Бонд".
"Юна появилась в моей жизни в тот момент, когда я немного потерял уверенность в себе, – вспоминал Дэвид. – Тогда я обратился за советом к Себастьяну Бриттену, одному из моих первых по-настоящему успешных учеников. Сказал ему: "Себастьян, я не уверен, стоит ли мне сотрудничать с этой корейской девочкой? Ты никогда не знаешь, вернется ли иностранный фигурист к тебе и что сделает с твоей постановкой в итоге". Себ сказал: "Дэвид, ты обязан с ней работать. Она – это нечто”.
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 1136673835
© РИА Новости. Александр Вильф Перейти в фотобанк
Юна Ким
Незадолго до того, как дать согласие, Уилсон позвонил Джеффу Баттлу, с которым Ким работала раньше. Он спросил его мнения по поводу фигуристки. "Юна – не самый счастливый и радостный человек на свете, – резюмировал тот. – Она почти не выражает эмоций".
Уилсон поставил перед собой задачу: заставить Ким улыбаться и наслаждаться фигурным катанием. В этом ему помогло то, что Юна сняла зубные брекеты. "Ничего не может заставить девушку улыбаться больше, чем снятие брекетов", – считает Уилсон. Четыре года совместной работы в Торонто он считает волшебными. Пережить отъезд Ким и их разлад с Орсером ему удалось с трудом.
Спустя два года у Орсера появился новый звездный ученик – Юдзуру Ханю.
"Ханю – настоящий самурай и ниндзя, его харизмы хватит на 10 человек", - отметил Уилсон. За год до Олимпиады в Сочи Ханю написал хореографу проникновенное письмо:  "Не хочу ждать до следующей Олимпиады, хочу выиграть эту. Для этого я готов сделать все, что угодно, помогите мне, пожалуйста".
Уилсон сказал, что находится под впечатлением от скорости, с которой Ханю разучивает хореографию. "Однажды мы готовили номер для шоу Fantasy on Ice. Я прилетел на один день, мы работали над хореографией 4,5 часа, а на следующий день еще полтора. И на этом все. Все его выступления получились невероятными. На одном из шоу я сидел на трибуне позади жены Евгения Плющенко. Она была под огромным впечатлением от проката, я это видел".
Уилсон считает, что работа хореографа не всегда оценивается по достоинству. И дело здесь не только в деньгах.
"Чаще всего у нас есть фиксированная ставка в зависимости от уровня спортсмена и вида работы – короткая программа, произвольная или постановка для шоу, – объяснил Уилсон. – Фигуристы мирового уровня не платят из своего кармана, за все расплачивается федерация. В финансовых вопросах я не так хорош, потому что у меня артистичная натура".
Уилсон считает, что на фоне тренеров хореографы немного "задвигаются" федерациями. К ним относятся без должного уважения, хотя спрос за провалы с хореографов не меньший.
"Сейчас в мире есть известные русские, французские, американские и японские хореографы, – отметил он. – Нам всем необходимо объединяться и использовать свои голоса для выражения общей позиции". Евгения Медведева – новый невероятный ученик Уилсона, приезда которой в Канаду никто не ожидал.
"Евгения принимала участие в шоу Хавьера Фернандеса пару лет назад, – вспомнил он. – Она произвела на меня приятное впечатление взрослой и очень милой девушки. Она прекрасно концентрируется на работе. Думаю, наше сотрудничество будет великолепным".
Не меньше Уилсон восхищен возможностью иметь в своей группе лучших фигуриста и фигуристку современности.
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 1119530179
© РИА Новости. Владимир Песня Перейти в фотобанк
Сома Уно, Евгения Медведева и Юдзуру Ханю (слева направо)
"Совместные тренировки Ханю и Фернандеса в течение последних лет проходили хорошо, но всегда в дело вмешивался факт победы одного и поражения другого. Теперь иметь наряду с Ханю в нашей группе еще и Медведеву - идеально. Они не соревнуются, поэтому служат вдохновением другу другу. Женя и Юзуру оба – тигры, которые уважают друг друга".
Тренер Дуглас Хау, друг Орсера, накануне рассказал, что россиянка заплакала от возможности впервые в жизни самостоятельно выбрать музыкальную композицию для своих выступлений. Если поверить ему на слово, то сомнений, что союз Медведевой и Уилсона сложился, нет. Этот факт подтверждает и приезд канадца на контрольные прокаты в Москву, и, в конце концов, его страница в Instagram, которая пестрит совместными счастливыми фотографиями специалиста и фигуристки.
https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180911/1141668154.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeВс 23 Сен 2018 - 20:40

114
#ACI2018 Ted
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Dns1oqnU4AEwTIl

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Dns14ThU0AEQHvM

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeВс 23 Сен 2018 - 22:19

115
#ACI2018 Дэвид Кармайкл и Евгения Медведева
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 611

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Сен 2018 - 9:23

116
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeСр 26 Сен 2018 - 10:19

117
Jack Gallagher
‏Announcer Ted Barton is one of the greatest people in skating. He has two nice quotes about Yuzu in today's Ice Time. 1. "When you watch him, it’s just everything that you hope skating would be, can be and is." 2. "It's an honor to be in the building when he skates."  #羽生結弦
Диктор Тед Бартон является одним из величайших людей на коньках. Он имеет 2 славных цитаты о юзу в сегодняшнем льде времени. 1. "когда вы наблюдаете за ним, это просто все, что вы надеетесь кататься будет, может быть и есть." 2. "это честь быть в здании, когда он коньки".  #羽生結弦
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 DoAGaB5XgAE8dr-

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeПт 12 Окт 2018 - 14:14

118
Телесуфлер то, что вам нужно victory , а кто думал что сам? 787-1

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 42742593_107787353489800_5287415780461157621_n

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 43216646_2045527918832565_3041282892688821184_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeПт 12 Окт 2018 - 14:32

119
ponarushka / https://www.instagram.com/ponarushka/
Буду рада заказам фото.
Попробуйте вот так постоять 7-12часов...
Сейчас отсняты все танцевальные дуэты, иногородние участники и участницы и кто-то из СПб(уточняйте).
Шоколад тоже радует замороженную съёмочную бригаду)
Этот снимок сделан неделю назад,но суть не меняется. Приятно ощущать,когда ценят редкую работу...
Вот уже 8часов я тут в АФК, ещё 4часа ...живу фк,как и вы,но питаюсь ,выходит, фк духом.
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 42593415_320232522129380_6317533509433797434_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 Icon_minitimeВс 14 Окт 2018 - 21:48

120
Блог Записки сумасшедшего

Три штриха к портрету хореографа: Татьяна Тарасова

В очередном выпуске «Трех штрихов» -- рассказ о великом отечественном тренере и хореографе Татьяне Анатольевне Тарасовой
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 6 ?url=https%3A%2F%2Fstatic.1tv.ru%2Fuploads%2Fphoto%2Fimage%2F1%2Fbig%2F354081_big_57904c4632
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры

Страница 6 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

-
» Функционеры Федерации фигурного катания России
» Архив прессы - общая
» Общая (информация, фото и видео)
» Challenger 2018-2019 (общая)
» Challenger 2017-2018 (общая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы