Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeПт 2 Дек 2016 - 17:56

1
Первое сообщение в теме :

victory
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 2q2ep1e
.

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Июл 2017 - 12:43

41
Savta пишет:
 Тат Тат

Наша фея тоже тут!
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeСр 12 Июл 2017 - 21:43

42
Julbka пишет:
Наша фея тоже тут!
Издание дополненное  3k



Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 9FtSDF23pMA



СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
два часа назад
Действия

Поздравляем Александра АнтроповаАнастасию БочкаревуВеру ВалентиновуЕлену ВасильевуИнну ВолчокОльгу ДынинуАнатолия ДьяковаВячеслава Иванова-Котова, Анастасию Иванову, Дмитрия ИкунинаЖанну КоккаЮлию Комарову, Анну Кондакову, Николая Кондакова, Эмилию КорсаковуМарину Косову, Юлию Кузнецову, Сергея Кулакова, Ирину Лукину, Алину МитряшинуОлега НаумоваЕвгения Никифорова, Ксению Нуртдинову, Анну НюйбломАлексея ПарфаНаталию ПлехановуНаталью ПонаринуВикторию ПоплавскуюЯну Савельеву, Анатолия Самохвалова, Андрея Симоненко, Тат ТатЕкатерину ТравниковуОльгу Трофимову, Игоря Филимонова, Татьяну Фладе, Ксению ФоминуЮлию ЦветковуИрину ЦимферОльгу ЧепуровуВикторию ШапошниковуМихаила Шарова, Катерину Шуранову, всех-всех фотографов: любителей и профессионалов с ДНЕМ ФОТОГРАФА!!! Пусть руки не устают держать фотоаппарат, а глаза подольше видят красоту!!!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 15:05

43
Подготовка и поздравление Кати Бобровой на ЧМ-2017

Фотографии в альбоме «Чемпионат мира 2017. Разное», автор mihsersh на Яндекс.Фотках

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef15_9ab84d57_XL

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef16_4d1ef954_XL

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef17_9c25e7ca_XL

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef18_3ea2463b_XL

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef19_d9faef08_XL

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef1a_29a78fe6_XL

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef1b_69d0c979_XL

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef1c_eaa9ad04_XL

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef1d_f9ce6888_XL

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef1e_bb90f8a9_XL

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_17ef1f_522d8927_XL

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 13 Июл 2017 - 15:30

44
Savta пишет:
Julbka пишет:
Наша фея тоже тут!
Издание дополненное  3k



Сплошные феи :-)
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 0:13

45
Василий Соловьев с супругой и новорожденными сыновьями-близнецами

vasilysoloviev
Цитата :
Фил и Тим на воле. Живите, парни!

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 MpZH6

http://fso.forum.cool/click.php?https://www.instagram.com/p/BWk2JJ0HezT/

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 0:42

46
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 20065900_151337708759221_8956102385302765568_n

3 ДНЕЙ НАЗАД


vasilysoloviev
Моё лицо, когда я счастлив.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июл 2017 - 14:50

47
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 NHTrDA7HF-A



andrey_simonenko

Команда "Красный шарф" продолжает путь к телевизионному финалу года - и на этом пути наконец-то выиграла свой первый приз в Высшей лиге! Кстати, приз мы получили за ответ на такой вопрос: Писатель Виктор Конецкий вспоминал, как однажды участвовал в транспортировке трех медведей с острова Врангеля в Мурманск для местного зоопарка. В этой операции был задействован пожарный шланг. Что появилось по мотивам этой истории в 1961 году? На этот вопрос есть правильный ответ и тот, за который мы получили приз
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 27 Июл 2017 - 20:52

48
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Rbzf0BZMyws

anatoly_samokhvalov
Совсем не просто Мария. Пришел. Увидел. Оценил:) #мариясотскова
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeПн 31 Июл 2017 - 17:58

49
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeПт 11 Авг 2017 - 9:42

50
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeВт 22 Авг 2017 - 12:21

51
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 0_185c4e_90c4011f_XXL
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 10:25

52
Elina Paasonen‏
Welcome to my new website! I started with some of my favorite 2016–17 dance pics. More to come... http://elinapaasonen.com
Добро пожаловать на мой новый сайт! Я начал с некоторыми из моих любимых 2016 – 17 танец фотографий. Подробнее приехать... http://elinapaasonen.com

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 DIP4mqGXYAA-qFG

http://elinapaasonen.com/dance/kayn73sb0wqvj597k5o9bw1wp9rn9n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeПн 28 Авг 2017 - 10:27

53
Ну, как-то так - из 17 любимых victory

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Iz

Elena Ilinykh & Ruslan Zhiganshin
FD // TDF 2016 // Paris
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Сен 2017 - 11:26

54
rsportru
Приветствуем в нашей дружной команде нового автора! Олимпийская чемпионка по прыжкам в воду и один из сильнейших спортивных журналистов страны Елена Вайцеховская присоединяется к "Р-Спорт" и будет радовать наших читателей отличными интервью и материалами. Добро пожаловать! #welcome #figureskating #biathlon

На фото (Максим Богодвид/РИА Новости, архив): Елена Вайцеховская, Эван Лайсачек, Татьяна Тарасова и Мишель Кван (справа налево)

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 21373075_130402430918619_6828545500065562624_n


Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 1120

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Сен 2017 - 15:04

55
Чой-то ЕСВ так резко скакнула?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Сен 2017 - 17:18

56
В блоге есть ее ответ
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Сен 2017 - 17:22

57
МЕНЯЕМ КУРС!
Четверг, 07 Сентября 2017 г. 11:50

Простите, друзья, что долго не появлялась, всем доброго дня и на этот раз я с новостями. С 18 сентября я больше не работаю в "СЭ". Я могла бы написать, что обстоятельства сложились таким образом, что продолжать работу я не посчитала возможным - и это было бы правдой. Точно так же я могла бы написать, что мне сделали предложение, от которого я не сочла нужным отказываться - и это тоже будет правдой. Мне, безусловно, повезло, что эти две правды совпали по времени, и с 4 октября после двухнедельного отпуска я начну работать на новом месте - в штате редакции "Р-спорт" международного информационного агентства "Россия сегодня".

Что это меняет для вас? Полагаю, что ничего. Я точно так же буду писать большие материалы и интервью, комментарии и т.д. Я точно так же буду работать на тех видах спорта, которыми занималась много лет - для этого, собственно, и приглашена. Я точно так же буду ездить в командировки (не исключено, что их станет больше)  и на Игры в Пхенчан - в том числе. Отдельное громадное спасибо пресс-службе ОКР в лице Константина Выборнова и Светланы Смирновой, которые, узнав, что я не включена в олимпийскую бригаду "СЭ, нашли возможность выделить мне персональную аккредитацию и приложили максимум усилий к тому, чтобы успеть оформить все необходимые бумаги за один день до дедлайна.

Я искренне благодарна "СЭ" за то, что 26 лет имела очень интересную работу. Особенно благодарна нынешнему руководству редакции за два последних года, которые многому меня научили и сильно облегчили принятие окончательного решения. Перед редакцией у меня остался ряд обязательств по материалам, которые до 18 числа будут написаны. По крайней мере, я постараюсь это сделать.

И меня так и подмывает рассказать вам, какой волшебный отпуск я себе придумала, спланировала, забронировала, и собираюсь реализовать в хорошей компании начиная с 19 сентября. Но до этого будет еще этап Мировой серии по хайдайвингу, на который у меня большие рабочие планы. Пока - для "СЭ".

Вот, собственно, и все. Хорошего всем конца недели!!!

Я вас люблю!

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 1021


http://www.liveinternet.ru/users/vellena/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Сен 2017 - 17:30

58
Alexandr пишет:
Особенно благодарна нынешнему руководству редакции за два последних года, которые многому меня научили и сильно облегчили принятие окончательного решения.
6551184m вот это я понимаю благодарность.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Сен 2017 - 19:44

59
Дорогие друзья!
С 18 сентября я больше не работаю в "СЭ". Я могла бы написать, что обстоятельства сложились таким образом, что продолжать работу я не посчитала возможным - и это было бы правдой. Точно так же я могла бы написать, что мне сделали предложение, от которого я не сочла нужным отказываться - и это тоже будет правдой. Мне, безусловно, повезло в том, что эти две правды совпали по времени, и с 4 октября после двухнедельного отпуска я начну работать на новом месте - в штате редакции "Р-спорт" международного информационного агентства "Россия сегодня".
Я очень постараюсь, чтобы вам по-прежнему было интересно меня читать. И - до встречи! :)

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1842251055790673&id=100000173903530
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры - Страница 3 Icon_minitimeЧт 7 Сен 2017 - 22:04

60
Savta пишет:
Alexandr пишет:
Особенно благодарна нынешнему руководству редакции за два последних года, которые многому меня научили и сильно облегчили принятие окончательного решения.
6551184m вот это я понимаю благодарность.

victory 787-1

Общая закулисья | Хореографы / Фотографы | Функционеры / Комментаторы | Журналисты / Блогеры

Страница 3 из 10На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  Следующий

Похожие темы

-
» Функционеры Федерации фигурного катания России
» Архив прессы - общая
» Общая (информация, фото и видео)
» Challenger 2018-2019 (общая)
» Challenger 2017-2018 (общая)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Школы (клубы), хореографы, функционеры-
Вверх страницы

Вниз страницы