Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Екатерина Гордеева

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeПн 1 Дек 2014 - 13:10

1
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeСб 2 Мар 2019 - 12:58

101
Блог 6,0

Фигурное катание. Одни на все времена

Екатерина Гордеева и Сергей Гриньков.
Екатерина Гордеева - Страница 6 ?url=https%3A%2F%2Fd.radikal.ru%2Fd10%2F1903%2F84%2F816f097b468e
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeВт 28 Май 2019 - 13:34

102
Екатерина Гордеева - Страница 6 D7ocUpIXoAA2cb5

FigureSkatingRu / Фигурное Катание

Поздравляем с днем рождения олимпийскую чемпионку и просто красивую женщину Екатерину Гордееву! Happy birthday to Ekaterina Gordeeva!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeВт 28 Май 2019 - 13:37

103
Екатерина Гордеева - Страница 6 D7oKjbiXkAA7OaD

Cong Han weibo #CongHan #WenjingSui #EkaterinaGordeeva #DavidPelletier
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeЧт 30 Май 2019 - 12:58

104
Екатерина Гордеева - Страница 6 8Yt2zJgbs7g


СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 12:20
Екатерина Гордеева
Спасибо всем за миллион поздравлений и добрых слов!! Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f9898Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f9296 Thank you everyone for the beautiful wishes on my birthday and kind words from everyone Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f988a. I didn't want to make a big deal. But oops.. I think I just didЕкатерина Гордеева - Страница 6 F09f9889
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeСб 1 Июн 2019 - 15:26

105
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 14:01
Екатерина Гордеева, Илья Кулик, Елизавета Кулик
Екатерина Гордеева - Страница 6 U6zEDyQOGJ4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeЧт 9 Апр 2020 - 11:59

106
Блог Ледокол

Екатерина Гордеева: доброжелательность и мягкость

Вашему вниманию предлагается текстовый вариант беседы с легендой фигурного катания - Екатериной Гордеевой, двукратной Олимпийской чемпионкой в парах (в паре с Сергеем Гриньковым).
Екатерина Гордеева - Страница 6 D811e79af11eab61c85974be853fb
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeВт 21 Апр 2020 - 18:30

107
Екатерина Гордеева - Страница 6 EWILUCjUEAALu8a?format=jpg&name=large
Katya Gordeeva with her daughters https://instagram.com/p/B_LV1RSgWlr/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeЧт 28 Май 2020 - 12:02

108
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 8:31
28 МАЯ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ОТМЕЧАЕТ

Екатерина ГОРДЕЕВА!!!

В паре с Сергеем Гриньковым она двукратная чемпионка Олимпийских игр (1988 и 1994 года), четырёхкратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы и трёхкратная чемпионка мира среди профессионалов, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный мастер спорта России.

Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8cbaПоздравления и наилучшие пожелания!!!Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8cba

Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8cbaЕкатерина Гордеева - Страница 6 F09f8e81Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8e82С днём рождения!!!Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8e82Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8e81Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8cba

Екатерина Гордеева - Страница 6 91eKbMqeKcw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeПн 1 Июн 2020 - 16:19

109
«Если Загитова вернется, будет выступать на самом высоком уровне». Интервью Екатерины Гордеевой


Большой разговор с двукратной олимпийской чемпионкой и обладательницей четырех золотых наград чемпионатов мира в парном катании.
28 мая у Екатерины Гордеевой был день рождения, с чем мы ее от всей души и поздравляем. Интервью двукратная олимпийская чемпионка дает не очень часто, поэтому мы не могли упустить редкую возможность и поговорили сразу обо всем. Об эпидемиологической обстановке в Калифорнии, где Екатерина проживает с двумя детьми, о сборной России по фигурному катанию, за которой она продолжает следить, несмотря на расстояние в тысячи километров, и многом другом.
— День рождения отмечали с размахом?
— Все было достаточно скромно, можно сказать, в узком семейном кругу. Да и сейчас обстановка не та, сами понимаете, чтобы устраивать масштабные торжества. Дочери Дарья и Елизавета приготовили вкусный обед, потом пришли мои студенты и подарили торт, цветы, а также огромную связку разноцветных воздушных шариков. Вечером прогулялись, благо Тихий океан находится в шаговой доступности.
— Из России много звонков было?
— Утром, в первую очередь, поговорила с мамой и сестрой. Звонили Таня Волосожар и Макс Траньков, Лена Бережная. Очень много теплых слов было сказано через соцсети. Всем огромное спасибо. Каждому обязательно отвечу и вышлю праздничные фотографии.


САМАЯ СЛОЖНАЯ ЭПИДЕМИОЛОГИЧЕСКАЯ ОБСТАНОВКА БЫЛА В ЛОС-АНДЖЕЛЕСЕ
—  Где вы сейчас находитесь, как протекает ваша самоизоляция?
— Последние 15 лет я живу в Калифорнии, в городе Ирвайн, который находится в часе езды на автомобиле от Лос-Анджелеса. Младшая дочь Лиза закончила здесь школу и поступила в университет, старшая Дарья живет в Лос-Анджелесе. Калифорния – один из самых густонаселенных штатов страны. Для сравнения – здесь живет столько же людей, сколько во всей Канаде. Естественно, когда началось распространение коронавирусной инфекции, тут было все серьезно. Сейчас напряжение постепенно спадает. Буквально несколько дней назад мы видели работающие рестораны, но запускают в них по десять-пятнадцать человек, и надо обязательно находиться в маске.
Самая сложная эпидемиологическая обстановка была в Лос-Анджелесе, но у нас другой район, в котором не такая высокая плотность населения, и тут действуют иные правила. Вообще в Ирвайне нет небоскребов и больших административных зданий, по своей структуре он больше напоминает таун-хаусную застройку подмосковного Новогорска, эдакая одноэтажная Америка.
— За своим здоровьем тщательно следите?
— У меня все в порядке, любые изменения в собственном организме я бы почувствовала моментально. А вот Лиза в феврале немного температурила, но с коронавирусом это никак не связано. Тестирование мы не проходили, не было повода. Фактически все время находились дома и соблюдали установленные правила. С друзьями уже не общались бог знает сколько, иногда в парке повидаемся, да и то на расстоянии.
— 25 апреля вы принимали участие в акции, организованной фондом реагирования ООН по борьбе с COVID-19. Что это было за мероприятие?
— Акция была посвящена специалистам, которые работают над созданием вакцины от вируса. Инициатором стала канадская фигуристка, трехкратный призер чемпионатов мира в танцах на льду Кейтлин Уивер, выступавшая в паре с Эндрю Поже. Все приглашенные должны были ответить на несколько вопросов в ходе почти трехчасовой трансляции на YouTube, касающихся поддержки борьбы с коронавирусом. Думаю, что какое-то количество денег за счет рекламы было собрано.

— Самое активное участие в этом марафоне приняли фигуристы.
— Да, верно. На приглашение откликнулись чемпионка мира в одиночном катании Юка Сато из Японии, четырехкратный чемпион мира канадец Курт Браунинг, Кира Корпи из Финляндии, двукратный чемпион мира испанец Хавьер Фернандес, действующий чемпион планеты Нейтан Чен из США. Список можно продолжать и дальше, наверное, человек тридцать из нашего вида спорта наберется. Очень приятно, что в этой компании была Елизавета Туктамышева, выступавшая через несколько минут после меня. На каждое блиц-интервью отводилось около трех минут.
— Почему, на ваш взгляд, коронавирус нанес такой сильный удар по стране с самой развитой экономикой в мире?
— Скорее всего, наиболее точный ответ на этот вопрос находится в политической плоскости. Но я не политик и могу лишь дать субъективную оценку происходящему. Если взять, к примеру, Нью-Йорк, то это мегаполис, в котором бурлит туристическая жизнь, и пересекаются бизнес-интересы многих компаний. Все стремятся попасть туда, также как в России люди едут решать многие проблемы в Москву.
У НАС МОЖНО ГУЛЯТЬ ЧАСАМИ, НЕ ВСТРЕТИВ НИ ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА
— Что надо делать, чтобы за месяцы самоизоляции оставаться в форме?
— Как у бывшей спортсменки, привычка давать себе ежедневную физическую нагрузку никуда не пропала. Первые две недели мы старались быть аккуратными и просто опасались выходить из дома. Затем, когда оцепенение спало, стали выбираться в парк для небольших пробежек. Вообще, у нас здесь можно ходить часами, не встретив при этом ни одного человека. Мы с дочками занимались йогой, много экспериментировали. Благодаря интернету можно найти себе развлечение по вкусу.

— Сейчас большую популярность обретает общение в формате видеоконференций.
— Для своих учеников в Zoom несколько раз в неделю вела различные мастер-классы, которые помогли сохранить им хорошие физические кондиции. Когда коронавирус стал потихоньку отступать, возобновила занятия со студентами в парке, группами по два человека с соблюдением всех общепринятых санитарно-гигиенических норм. Некоторые ученики поспешили приобрести роликовые коньки, но такой вид тренировок, по моему мнению, не приносит ощутимой пользы, да еще и является весьма травмоопасным.
— Катки постепенно открываются?
— Уже как две недели. Естественно, количество тренирующихся ограниченно. На льду одновременно могут находиться не более десяти человек. После двухмесячного простоя ребята выглядели весьма сносно, сохранив основные навыки. Сейчас идут разговоры о второй волне эпидемии, но если такое случится, мы уже будем иметь необходимый опыт, как без паники выстраивать работу в аналогичной ситуации.
У ТУТБЕРИДЗЕ ДЕВОЧКИ ВЫРОСЛИ И ОКРЕПЛИ, НО ДЕРЖАТЬ ВСЕХ НА ОДНОМ УРОВНЕ ТРУДНОВАТО
— Расскажите подробней о своей тренерской деятельности. У вас есть собственная школа?
— Сейчас я преподаю фигурное катание сразу на нескольких спортивных аренах, своей школы у меня нет. Несколько лет назад каток открыл мой бывший супруг Илья Кулик. Но тот проект просуществовал всего два года по причине низкой самоокупаемости. В Ирвайне находится суперсовременный ледовый стадион, один из самых крупных в США. Он расположен в окружении других спортивных арен, что дает возможность фигуристам получить более разностороннюю подготовку. Центр принадлежит клубу НХЛ «Анахайм», внутри есть четыре катка, заниматься на которых одно удовольствие. Здесь, если можно так выразиться, мое основное место работы. По соседству трудится известный советский тренер Рафаэль Арутюнян, под началом которого Нейтан Чен стал двукратным чемпионом мира.


— Среди ваших подопечных в основном американцы?
— Состав групп интернациональный. И у меня, и у Рафаэля Владимировича очень много фигуристов из Китая и Кореи. Есть и русскоговорящие ребята, которые родились и выросли в США. Что бросается в глаза, так это ответственное отношение представителей Азии к тренировочному процессу, позволяющее за короткий срок добиться качественного прогресса.
— Следите за тем, как развиваются события в отечественном фигурном катании?
— Слежу, но не очень пристально.
— Как можете прокомментировать недавний уход Александры Трусовой из группы Этери Тутберидзе к Евгению Плющенко?
— Узнала об этом из новостей. В мире фигурного катания, да и в любом другом виде спорта, такое случается часто. Когда спортсмен уходит к другому наставнику, все реагируют по-разному. Кто-то относится к такому поступку с пониманием, а кто-то демонстрирует болезненную реакцию. Вспомните, как в 1998 году Алексей Ягудин ушел от Алексея Николаевича Мишина к Татьяне Анатольевне Тарасовой. Я не думаю, что участники того перехода держат зло друг на друга. Просто надо понимать, что в какой-то момент тренер не может в равной степени уделять внимание всем своим воспитанникам, а у Мишина тогда тренировался еще и Плющенко, и уход к другому специалисту является единственно верным шагом.
У Этери Тутберидзе девочки выросли и окрепли, но держать их всех на едином высоком уровне ей было трудновато. А Плющенко, по моему глубокому убеждению, очень хороший тренер, способный многое дать Трусовой в ее дальнейшей карьере.
КОГДА НАЧИНАЕШЬ БОРОТЬСЯ ТОЛЬКО С СОБОЙ, ПОБЕДИТЬ ОСОБЕННО ПРИЯТНО
— Как считаете, сможет ли полноценно вернуться в сборную Алина Загитова, приостановившая профессиональную карьеру в прошлом сезоне?
— Она может это попробовать, и не сомневаюсь, что будет выступать на высоком уровне. Правда, хочу заметить, что четверные прыжки надо осваивать в более молодом возрасте, а Загитовой уже 18 лет. Хотя у всех перед глазами стоит пример Елизаветы Туктамышевой, разучившей четверной тулуп, когда ей было уже за двадцать. Итальянка Каролина Костнер на равных соревновалась с теми, кто прыгал четверные и каскады из тройных, и выглядела очень прилично. Главное, какие цели будет ставить Алина перед собой. В какой-то момент ты начинаешь бороться только с собой и победить в этой схватке особенно приятно.
НА БЛИЖАЙШИХ ОЛИМПИЙСКИХ ИГРАХ У НАШИХ ПАР МОЖЕТ БЫТЬ ЗОЛОТО И СЕРЕБРО
— Ваш конек — парное катание.  В России сейчас много интересных молодых дуэтов, например, Александра Бойкова/Дмитрий Козловский, Анастасия Мишина/Александр Галлямов. Как оцениваете их перспективы?
— Я была в восторге от того, что увидела на декабрьском чемпионате России в Красноярске. На сто процентов эти ребята окажут конкуренцию китайской паре (Суй Вэньцзин/Хань Цун – примTeam Russia), которая выиграла золото на чемпионате мира в Сайтаме. Отечественная школа парного катания выглядит предпочтительней, но молодым спортсменам еще предстоит добавить в артистизме и провести модернизацию программ. По сравнению с парами из Китая, США и Канады у наших фигуристов есть гармония в технике и качестве катания. Когда с нами работала Марина Зуева, она учила слушать музыку, сливаться с ней, осознавать суть движений. Это процесс длительный, но осилив его можно достичь уровня Татьяны Волосожар и Максима Транькова, показанного на Играх в Сочи.
Раньше бывали случаи, когда юную спортсменку ставили в пару только потому, что у нее не получается в одиночном катании. Сейчас такого нет и в помине. В парное катание приходят девочки, уже обладающие сложным прыжковым контентом. Если травмы и болезни обойдут наших фигуристов стороной, а работа будет вестись по всем направлениям, то на ближайших Олимпийских играх у нас обязательно будут и золото, и серебро.

— Жалеете, что чемпионат мира в Монреале был отменен из-за распространения коронавируса?
— Еще бы! Очень хотелось увидеть нашу сборную в деле. У меня уже и билеты были куплены. Правда, собиралась поехать в Канаду только на два-три дня.
ВПЕЧАТЛЕНИЯ ОТ «ЛЕДНИКОВОГО ПЕРИОДА» САМЫЕ ТЕПЛЫЕ
— Выступая в паре с Сергеем Гриньковым, вы завоевали две золотые олимпийские медали. Какая из них наиболее ценна для вас?
— Вторая. Все дело в том, что к Играм 1994 года в мы с Сергеем подошли в статусе спортсменов-профессионалов. Чтобы поехать в Лиллехаммер, нам надо было пройти через множество испытаний. По сути, легализовать свою возможность соревноваться с любителями. Мы подали заявку в нашу федерацию, которая, в свою очередь, отправила запрос в ISU. Мы брали на себя ответственность, что сможем достойно представлять Россию, а когда победили, находились на седьмом небе от счастья. Надо отметить, что тогда вернулся Виктор Петренко, Брайан Бойтано, Катарина Витт, британские танцоры Джейн Торвилл и Кристофер Дин, но никому из них не суждено было подняться на высшую ступень олимпийского пьедестала.

—  Какие воспоминания остались у вас об участии с актером Егором Бероевым в топ-проекте Первого канала «Ледниковый период-2» в 2008 году?
— Самые теплые. Так случилось, что до этого я долго не выступала в Москве, да и вообще длительное время не каталась в паре. В столицу я приехала с Лизой, и пока шли съемки младшая дочь училась в московской школе. Было приятно работать с Ильей Авербухом — человеком энергичным и креативным. Егор Бероев за месяц до старта проекта брал уроки фигурного катания, пытаясь во всем мне соответствовать. Признаюсь, что ближе к финишу нам было очень тяжело. Ведь каждую неделю требовалось придумывать что-то новое, чтобы не разочаровать компетентное судейское жюри. Но мы выдержали! Если сейчас вдруг поступит аналогичное приглашение, обязательно соглашусь.
— А 12 лет назад кто вас позвал на проект?
— Тогда у меня был агент, представлявший интересы продюсерского центра IMG. От него я и узнала об интересе организаторов к своей персоне. А переговоры вели непосредственно Авербух и Екатерина Цанава.
— 9 мая, в день 75-летия Великой Победы, на своей страничке в Instagram вы выложили фотографию своего дедушки. Расскажите о нем.
— На фото запечатлен Лев Николаевич Федосеев. Во время войны он работал на заводе, который занимался сборкой танков для фронта. Уже в мирное время он дослужился до полковника, и до семидесяти лет преподавал в Военной академии бронетанковых войск имени маршала Малиновского.
Мне очень хотелось подчеркнуть, что День Победы – особенный праздник. О Великой отечественной войне я знаю гораздо больше, чем современное поколение. Спасибо папе и дедушке, которые рассказали мне множество интересных историй о том героическом времени.
Фото и видео по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeПт 28 Май 2021 - 13:34

110
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 9:01
28 МАЯ ЮБИЛЕЙ ОТМЕЧАЕТ

Екатерина ГОРДЕЕВА!!!

В паре с Сергеем Гриньковым она двукратная чемпионка Олимпийских игр (1988 и 1994 года), четырёхкратная чемпионка мира, трёхкратная чемпионка Европы и трёхкратная чемпионка мира среди профессионалов, заслуженный мастер спорта СССР, заслуженный мастер спорта России -

Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8cbaПоздравления и наилучшие пожелания!!!Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8cba

Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8cbaЕкатерина Гордеева - Страница 6 F09f8e81Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8e82С днём рождения!!!Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8e82Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8e81Екатерина Гордеева - Страница 6 F09f8cba

Екатерина Гордеева - Страница 6 R_q_f-z_kVE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Екатерина Гордеева - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Екатерина Гордеева Екатерина Гордеева - Страница 6 Icon_minitimeПн 13 Дек 2021 - 19:47

111
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Екатерина Гордеева

Страница 6 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6

Похожие темы

-
» Екатерина Борисова-Дмитрий Сопот
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев - 2
» Екатерина Боброва - Дмитрий Соловьев
» Екатерина Рязанова - Илья Ткаченко

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы