Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

Вернуться к началу Перейти вниз
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime01.01.17 21:07

1
Первое сообщение в теме :

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 2dh5m9y

Кацалапов Никита Геннадьевич, 10 июля 1991 года рождения (Москва)

Сезон 2016-2017:

Coach: M. Zueva, O. Volkov,J. Johns, M. Scali, O. Epstein
Choreographer: Marina Zueva
Music Short Program - Blues: Love Creole by Duke Ellington
Swing: It Don't Mean A Thing performed by Tony Bennet, Lady Gaga
Music Free Skating - Tango Ballet by Astor Piazzolla

Сезон 2015-2016:

Спойлер:

СЕЗОН 2014-2015:

АвторСообщение
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime13.09.17 10:02

981
Картахена пишет:
Натали пишет:
И снова фотки с досугом.
*противным голосом*
Видела бы Марина Олеговна...
8002510m

Видела бы она что с ее трудами стало, с парой.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime13.09.17 10:11

982
Да подожди, Ирин, может, еще окажется, что это Жулин молодец, а не МОЗ.
Танец-то (произвольный) он поставил годный и в смысле по силам, и в смысле пыль пустить. А пт внучков мы еще не видели, может, там трешак хлеще прошлогоднего. А с учетом, что кт у всех пар одинаково средней паршивости, в этом случае преимущество у ЧГГ, а не у Букиных.
Толку от трудов Лемурии, когда в итоге чгг даже звание второго номера сборной слили, я уж молчу про какие-то глобальные успехи.

Viria

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime13.09.17 10:59

983
Сам танец нормальный, но у БС не хуже, а прогибы и заламывание Кате привычнее. СБ -да, неизвестно что сваяли.

А Зуева прилагала все усилия , какие могла. Не её вина, что так вышло.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime13.09.17 12:01

984
Виктория Синицина / Никита Кацалапов
Она допустила ошибку в коротком танце, из-за этого первый день вышел немного смазанным. На второй день ребята исправились, все получилось хорошо, но от первого дня осталась сцена, когда Никита уходил со льда один, без Вики, оставив ее догоняющей. На мой взгляд, мужчина так поступать не должен, по чьей бы вине ни случилась ошибка, тем более публично. Неприятная была сцена.
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 921641e50f87739948f0374fc42b5d5d59b83ca316f5f747747350
Произвольный танец, как я уже писал, вышел намного лучше, все остались довольны, со льда уходили уже вместе. Мне это напоминает ситуацию, когда в художественной гимнастике, где выход тренера на диванчик стоит денег, при удачном выступлении тренеры платят этот штраф и радостно позируют перед камерами рядом с девушками, а при неудачном — оставляют тех на диванчике одних. Фактически, это неприкрытое лицемерие: ты или не выходи никогда, не примазываясь к успеху спортсмена, или выходи всегда, разделяя с ним и неудачи.
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI779459_Zvezdy_padajut_i_eto_ploho_Itogi_otkrytyh_prokatov_figuristov_v_Sochi
http://navka-ice-queen.forumisrael.net
Натали

меня зовут : Натали

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime13.09.17 15:38

985
Картахена пишет:
Да подожди, Ирин, может, еще окажется, что это Жулин молодец, а не МОЗ.
Танец-то (произвольный) он поставил годный и в смысле по силам, и в смысле пыль пустить. А пт внучков мы еще не видели, может, там трешак хлеще прошлогоднего. А с учетом, что кт у всех пар одинаково средней паршивости, в этом случае преимущество у ЧГГ, а не у Букиных.
Толку от трудов Лемурии, когда в итоге чгг даже звание второго номера сборной слили, я уж молчу про какие-то глобальные успехи.
Все преимущества ПТ, по большей части  в музыке, пока. Но когда у ЧГГ, вернее, у Марины был плохой музыкальный выбор? А музыка да, сильная, но в этом и подвох, потому как есть соблазн за ней спрятаться, знай лети, пригнувшись и помахивая крыльями, платьями и эмитируя эмоции. При этом два но: Вика не летит, а судьи и на ноги тоже смотрят, как бы нам не хотелось обратного.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime13.09.17 17:53

986
Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 DJnLC8VXgAIA0QY

Savta

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 9:22

987
Синицина и Кацалапов: «Для олимпийского танца мы выбрали классику»

Российские фигуристы — о контрольных прокатах в Сочи и задачах на Игры в Пхенчхане

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 RIAN_03190322.HR_.ru_1

В Сочи прошли открытые прокаты российских фигуристов, которым скоро начинать предстоящий олимпийский сезон. Одними из главных претендентов на поездку в Пхенчхан сегодня является отечественная танцевальная пара Виктория Синицина – Никита Кацалапов. Для них этот сезон станет четвертым после того, как в марте 2014 года Синицина закончила выступать с Русланом Жиганшиным, а Кацалапов — с Еленой Ильиных, с которой на Олимпиаде в Сочи завоевал две медали: бронзу — в танцах на льду и золото — в командных соревнованиях.
На открытых прокатах сборной России в Сочи Синицина и Кацалапов представили две новые танцевальные программы на олимпийский сезон. В коротком танце у пары случился сбой, а вот произвольный был исполнен уже намного лучше. О том, что мешало подготовке программ, как выбиралась музыка для выступлений, а также о целях на сезон одна из сильнейших танцевальных пар России рассказала в эксклюзивном интервью «Известиям».
— Как прошли для вас прокаты в Сочи?
Никита Кацалапов: Сначала у нас случались ошибки, но мы постарались всё исправить. Прокат в итоге получился неплохим, мы всё сделали — может быть, не совсем на том уровне, на который рассчитывали наши тренеры. Но для начала сезона всё хорошо, нам самим было приятно кататься.
— Для произвольного танца вы использовали музыку из Второго концерта Рахманинова. Во время подготовки смотрели чьи-то постановки на эту мелодию?
Никита Кацалапов: Эту музыку уже очень давно не брали. Мы всё делали сами — слушали, искали свой стиль исполнения. Тем более у меня потрясающе красивая партнерша. Мы уже брали «Лебединое озеро» Чайковского, и оно нам подошло. Выступать в классическом стиле было комфортно, поэтому при выборе музыки на этот сезон мы слушали очень много классики.
— Есть мнение, что в вашем коротком танце мало «латины». Вы с этим согласны?
Никита Кацалапов: Начало сезона — самое время выслушивать замечания, учитывать их. Поэтому мы и показываем наши программы сейчас, чтобы как можно быстрее исправлять ошибки и недочеты.
— Во время короткого танца у вас случился сбой. Расскажите, что произошло.
Виктория Синицина: Я немного сбилась в конце короткого танца, и потом появилась некая дезориентация.
Никита Кацалапов: Элемент, где возник сбой, мы ни разу не срывали на тренировках.
— Летом у Никиты были проблемы с коньками. Что именно случилось и не повлияло ли это на подготовку?
Никита Кацалапов: Да, мы потеряли время, потому что мне прислали новую пару ботинок, которая оказалась велика и неудобна. Нормальную пару пришлось ждать практически месяц, до середины августа, а потом ее еще и раскатывать. Ботинки по слепку стопы мне делают уже в течение пяти лет, но в этот раз что-то пошло не так. Конечно, не случись этой проблемы, мы откатались бы чище — хотя бы потому, что не потеряли бы месяц подготовки.
— Пару лет назад у Никиты был зафиксирован усталостный перелом стопы. Что вы делаете сейчас, чтобы избежать подобных травм?
Виктория Синицина: Даже если у тебя ничего не болит, всё равно нужно поддерживать свое здоровье. Именно этому нас учила в свое время Марина Зуева (личный тренер Никиты Кацалапова и Виктории Синициной. — «Известия»). Мы должны сами следить за своим здоровьем, за каждым позывом тела, любой болью или дискомфортом, чтобы в дальнейшем избежать серьезных травм.
— Как вам сочинский лед и атмосфера во время прокатов?
Виктория Синицина: Мне было очень приятно здесь выступать, нравится атмосфера на этом катке. В Сочи уже не в первый раз проходят наши прокаты, здесь всегда есть зрители — они болеют, аплодируют, и это вызывает у нас только самые положительные эмоции.
— Можете назвать стиль катания, к которому вы стремитесь, одной фразой?
Никита Кацалапов: Как любит говорить Тимати: «Сочно и мощно».
— Какие задачи поставлены перед вами на этот сезон?
Никита Кацалапов: Скоро начинаются соревнования, так что есть еще месяц, чтобы всё отработать, подчистить. Задача на сезон — выступать достойно. Кататься так, чтобы это завершилось вызовом в олимпийскую сборную. И в случае попадания на Олимпиаду-2018 в Пхенчхане добиться максимального результата.
https://iz.ru/645106/aleksei-fomin/sinitcina-katcalapov
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 9:47

988
А платье-то у Вики и правда скопировано с костюма Габи.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 10:03

989
Savta пишет:
Именно этому нас учила в свое время Марина Зуева (личный тренер Никиты Кацалапова и Виктории Синициной. — «Известия»).

Известия такие Известия :-)
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 11:59

990
Savta пишет:
— Для произвольного танца вы использовали музыку из Второго концерта Рахманинова. Во время подготовки смотрели чьи-то постановки на эту мелодию?
Никита Кацалапов:  Мы всё делали сами — слушали, искали свой стиль исполнения. Тем более у меня потрясающе красивая партнерша.
Просто чУдный ответ на вопрос. Я уже и не удивляюсь его решению в 2014 году. С таким-то мышлением.
Savta пишет:
— Есть мнение, что в вашем коротком танце мало «латины». Вы с этим согласны?
Никита Кацалапов: Начало сезона — самое время выслушивать замечания, учитывать их. Поэтому мы и показываем наши программы сейчас, чтобы как можно быстрее исправлять ошибки и недочеты

Переделывать танец будут?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 12:14

991
Savta пишет:

Просто чУдный ответ на вопрос. Я уже и не удивляюсь его решению в 2014 году. С таким-то мышлением.

s066 наверное, на это и был расчёт - "она чёртовски привлекательна, он чУдо как хорош" - судьи будут слепнуть от красоты и не обращать внимания на технику 65276321m

Savta пишет:

Переделывать танец будут?

Это если Жулин-сан захочет, но обычно его переделки в ОИ-сезон хорошо не заканчиваются.
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 12:23

992
ESPANKA пишет:
Это если Жулин-сан захочет, но обычно его переделки в ОИ-сезон хорошо не заканчиваются.
Так откуда тогда появится латина?
Натали

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 16:41

993
А мне вот это понравилось, не тушуясь, нашел отмазку:

Никита Кацалапов: Да, мы потеряли время, потому что мне прислали новую пару ботинок, которая оказалась велика и неудобна. Нормальную пару пришлось ждать практически месяц, до середины августа, а потом ее еще и раскатывать. Ботинки по слепку стопы мне делают уже в течение пяти лет, но в этот раз что-то пошло не так. Конечно, не случись этой проблемы, мы откатались бы чище — хотя бы потому, что не потеряли бы месяц подготовки.

И вот это еще, прям привет ТАТ с ее королем тренировок (или как там она выразилась):

Никита Кацалапов: Элемент, где возник сбой, мы ни разу не срывали на тренировках.
Tatiana 24
navka-ice-queen

меня зовут : Tatiana

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 17:08

994
Натали пишет:
Пока Никита будет свою вину перекладывать на что (кого) угодно, ничего не изменится, раз от раза будет наступать на те же грабли. Вот сейчас, все фанаты ЧГГ радуются, что, якобы, Жулин научил Никиту правильно делать твизлы (во второй секции держит свою буйную голову 787-1 и не теряет концентрации). Так ерунда это, Кацалапов, он же, лучший катальщик, умел делать их и раньше,
но, если не на твизлах, так на сущих пустяках, как в Сочи в КТ, будет срываться.
Натали

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 17:35

995
Tatiana 24 пишет:
Натали пишет:
Пока Никита будет свою вину перекладывать на что (кого) угодно, ничего не изменится, раз от раза  будет наступать на те же грабли. Вот сейчас, все фанаты ЧГГ радуются, что, якобы, Жулин научил Никиту правильно делать твизлы (во второй секции держит свою буйную голову 787-1 и не теряет концентрации). Так ерунда это, Кацалапов, он же, лучший катальщик, умел делать их и раньше,
но, если не на твизлах, так на сущих пустяках, как в Сочи в КТ, будет срываться.
Срывов не желаю  ему. Но и в верности теории, что починили твизлы по часовой именно тем, что заставили держаться за голову,  пока не уверена. По нему традиционно проехались за КТ и было за что, но первоначально косякнула Вика, в прошлом сезоне, кстати, тоже ее косяк был в Китае, так что, время покажет, давление только будет расти.
Tatiana 24
navka-ice-queen

меня зовут : Tatiana

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 17:59

996
Натали пишет:
Срывов не желаю  ему. Но и в верности теории, что починили твизлы по часовой именно тем, что заставили держаться за голову,  пока не уверена. По нему традиционно проехались за КТ и было за что, но первоначально косякнула Вика, в прошлом сезоне, кстати, тоже ее косяк был в Китае, так что, время покажет, давление только будет расти.
Да никто не желает ему срывов blush2 И дело даже не в Вике. Любой из партнеров может совершить ошибку, важно, что следует дальше, обычно, опытные фигуристы справляются с ситуацией и не бросают выполнять программу (ее часть). Опыт у Никиты огромный, остается только психология c8b538
Натали

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 22:23

997
Tatiana 24 пишет:
Натали пишет:
Да никто не желает ему срывов blush2  И дело даже не в Вике. Любой из партнеров может совершить ошибку, важно, что следует дальше, обычно, опытные фигуристы справляются с ситуацией и не бросают выполнять программу (ее часть). Опыт у Никиты огромный, остается только психология c8b538
Это да, особенности психологические. Но при этом на прокатах после КТ у него звезда аля-Ксюша Столбова вылезла (читала недавно вью Феди) с обидой на Вику.
Натали

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime14.09.17 23:58

998
Еще фото, эх и понаставлено.

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 21740225_1597070207011111_2830228829364879769_n
Натали

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime15.09.17 0:03

999
А вот на этом фото  смотрю на Ника и не понимаю, неужели Вика такая тяжелая?

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 21740329_1597070433677755_4555667912788230663_n
Fjdsghk

меня зовут : Dream

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime15.09.17 16:00

1000
Julbka пишет:
Savta пишет:
Именно этому нас учила в свое время Марина Зуева (личный тренер Никиты Кацалапова и Виктории Синициной. — «Известия»).

Известия такие Известия :-)
Тем не менее, вопросы достаточно точно и грамотно сформулированы.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6 - Страница 50 Icon_minitime

1001

Виктория Синицина - Никита Кацалапов - 6

Страница 50 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы