Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 15:12

1
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 20:00

2
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 FmUCwuKMyrE
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 21:26

3
Какая Лена! bum Какие глаза! bum
herz1 herz1 herz1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 15:01

4
Море фоток и отзывов в группе ИЖиковs12665

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин | Оф. группа
вчера в 18:50
Действия

Инстаграм ztomn
https://www.instagram.com/p/BO98CjyAPyY/?taken-by=ztomn
https://www.instagram.com/p/BO9-PXlAxqo/?taken-by=ztomn

ztomn Столько замечательных фото с МК Елены и Руслана! Замечательная улыбка и прекрасные глаза! И настроение становится светлым. И как будто сам побывал на катке в "Медведково". #ЕленаИльиных #руслена #ижики #ElenaIlinykh

ztomn Вторая серия позитиваЕлена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Blank 
#РусланЖиганшин #руслена #ижики #ruslanzhiganshin

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Fi0EDyBL__k

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Aklh7SPn9Ig
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 15:07

5
Андрей Колпаков - творческая страничка
вчера в 22:14
…Шестого января,Сочельник, предвестник Рождества. Но морозы столице выпали просто-таки крещенские. Впрочем, это не помешало множеству людей с горящими глазами и сердцами собраться во дворце спорта «Медведково», где вот уже второй раз вдохновенные Елена Ильиных и Руслан Жиганшин давали свой мастер-класс. В первый раз, несмотря на месяц июнь на календаре, погода тоже, помнится, была не самая тёплая – видимо, она для контраста: чтобы мы лучше ощутили, как же всё-таки тепло бывает на льду! 
С фотоаппаратом наперевес, с коньками под мышкой, и я устремился на Заповедную улицу (название-то какое, а!) «Но позвольте, с коньками под мышкой? Андрюха, покажись Ледо-Доку, срочно! Ты хочешь превратить каток в посудную лавку, где будешь сам себе и слоном, и посудой?» Нет-нет, коньки – 28 размера, для одной замечательной личности по имени Ульяна. И вот, на Свиблово встречаемся с ней и с её мамой – Мирой, с которой множество удивительных путешествий пройдено... (Заранее, прошу прощения, что про них будет несколько больше слов и фотографий, чем про других участников МК - но мне было очень радостно, что они смогли выбраться на ТАКОЕ событие!) 

...Несколько опаздываем, поэтому предложение от ещё одной участницы мастер-класса – прокатиться до Дворца на такси – восприняли, как знак свыше (хоть и немного понервничали, поплутав). Нервничали зря – успели к самому началу. 
И... Уля стала одной из первых, кого Лена подхватила и стала аккуратно, бережно, но в то же время и с некоторым задором, учить ледовому искусству. И будто крылья выросли – и у Мастерицы, и у Ученицы, и у их коньков! Не успела Ульянка осознать своё счастье – как её подхватил Руслан! 
Всем без исключения остальным детям и взрослым тоже досталась своя порция внимания и заботы от дуэта под общим названием «РусЛена», каждый ребёнок ощутил себя в эти мгновения – пусть немножко – но взрослым, опытным фигуристом – а каждый взрослый немножко, но заглянул в своё детство – и катающиеся, и наблюдающие, и фотографы. 
(К слову о последних: дальнофокусный объектив для ФК-фотографа необходим! На ЧР не взял – и 1000 раз пожалел, а тут – исправился). 

И, как и в прошлый раз, никто не остался голодным: Лилия, заботливая мама Лены, лично проследила за этим. Чаепитие дополнила небольшая концертная программа: вначале Мира с Улей под гитарный аккомпанемент исполнили три солнечнобардовских песни, потом инициативу перехватил мальчик Саша, очень по-актёрски, с выражением, исполнив «Однажды в студёную зимнюю пору». 
...И ещё один момент, смешной и трогательный, запомнился всем… Уля подходит к Лене, в кулачке что-то зажато, и безапелляционным тоном: «Ты пойдёшь со мной на Ёлку!» Оказалось, девочка воспылала к Лене такой любовью, что тут же решила поделиться самым дорогим, что у неё было – маминым билетом. «Спасибо, но у меня завтра тренировка» - ответила растроганная фигуристка! Ульяна не растерялась: «Решено, со мной пойдёшь ты!» - сказала она своей маме - Мире… 
Одним из главных моментов мастер-класса стала очень искренняя речь Лилии к собравшимся поклонникам пары – как важны и дороги мы ребятам, как бережно они хранят каждый подарок, как их вдохновляют наши добрые пожелания… Вот он – круговорот вдохновения – в действии… Немножко было сказано и о дальнейших планах РусЛены… 

Момент единения был чудесен - и не имело значения, впервые видят люди друг друга, или боление за Лену и Руслана соединило их уже крепкой дружбой. Но надо было отпускать ребят – навстречу новым ледовым (и не только) – свершениям! А те, кто не успел побывать – не расстраивайтесь: на май был обещан новый, уже третий по счёту, мастер-класс в гостеприимном «Медведково» !



И вот как раз эти фото приглашения на елку из другого поста


Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 02RUWwHhckY



Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 04uVE5SN3sA

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 MVVrNQC8-70
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 16:18

6
Специально для тех, кто пытается обвинить Лену в смене кумиров :-)

Ноябрь 2010

Цитата :
- У вас есть кумиры?

Лена: У меня есть. Грищук и Платов. Мне очень нравятся их программы. Особенно она! Я считаю, что Грищук – самая лучшая парнерша на все времена. Она идеально владеет своим телом. Просто потрясающая.

https://www.sports.ru/figure-skating/74446538.html

Декабрь 2010

Цитата :
У вас есть кумиры в фигурном катании, на которых стараетесь равняться?

Мне очень нравятся Оксана Грищук с Евгением Платовым. Особенно она, потому что она— партнерша на все времена, безумно хорошо владеет своим телом, она артистична. Я считаю, что она самая лучшая партнерша. Также наш тренер Александр Жулин с Майей Усовой. Мы с партнером постоянно пересматриваем их выступления. А в современном спорте Тесса со Скотом— мои кумиры. Молодая пара, достигшая в столь раннем возрасте наивысшего результата. Мы стараемся равняться на них. Если они смогли в таком возрасте выиграть Олимпиаду, значит, это возможно, и мы к этому стремимся.

Цитата :
В прошлом году с вами работала Татьяна Навка. Понравилось ли вам с ней тренироваться? Чему она вас научила?

Она очень много с нами занималась перед юниорским чемпионатом мира. Она здорово помогала мне как женщина, как партнерша. Какие-то фишечки подсказывала в общении с партнером, какие-то женские штучки, как привлекать судей, как работать лицом, телом, коньком. Конечно, женщина очень помогает на льду, тем более, такая как Татьяна Навка. У нее безумная энергетика, которой она заряжает всех вокруг. Это был просто шикарный опыт для нас. Я обожаю даже в шоу смотреть ее программы. Ходить на ее выступления, к сожалению, не получается из-за собственных тренировок, но иногда в воскресенье я с удовольствием смотрю именно на Таню.

Ссылка на источник неактивна http://gzt.ru/topnews/sport/-tatjyana-navka-nauchila-menya-raznym-zhenskim-/337910.html

Но само интервью есть в сети в разных источниках
https://vk.com/topic-893193_23884466?post=39707
http://twizzle.com.ru
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 17:59

7
Юль, если ты про некоторых пользователей ФСО, то с недавних пор я сначала смотрю на ник, а потом уже вчитываюсь в то, что сей ник наваял 8002510m
Там вообще все по анекдоту: "Мамо, а как? - Я не знаю как, но не так" 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 18:15

8
Julbka пишет:
Специально для тех, кто пытается обвинить Лену в смене кумиров
Юля, а про Хохлову нигде не нашла? А то, оказывается, и она была у Лены в кумирах  augen


Цитата :
Какая Лена непостоянная, однако Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Lol
То Хохлова для неё образец, то Навка. Теперь вот аж на Грищук замахнулась.)
Будь Лена так же трудолюбива, как эти, пахавшие, как проклятые, дамы, у неё и результаты, наверное,  были бы другие. 

Идеалом и кумиром может быть только тот, до кого ты можешь дотянуться  728666621
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeВс 8 Янв 2017 - 19:56

9
Savta пишет:
Юля, а про Хохлову нигде не нашла? А то, оказывается, и она была у Лены в кумирах

Цитата :
Как думаете, в руках таких тренеров у Яны Хохловой с новым партнером Федором Андреевым есть шансы на успех?

Конечно, у них есть будущее. Яна— прекрасная, очень профессиональная партнерша, Федор— красавец, тем более, он сын Марины Зуевой. Там гены должны дать о себе знать, плюс тренеры, система. Думаю, у них будет отличная пара. И это очень серьезные соперники для нас.
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 11:12

10
Очевидно, Леночка не собиралась прятаться за 10-летним Сашей. Так само получилось. Случайно. :)



(фото с Мастеркласса Елены Ильиных и Руслана Жиганшина 6 января 2017)
P.S. Я, кстати, слегка удивилась, узнав, что Саше уже 10: не смотря на щёгольский костюмчик, я ему по росту и комплекции больше восьми не давала. :)

http://twizzle.com.ru/2017/01/09/samo-soboi/
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 13:10

11
Tainka, фото 3k И действительно, Лена со всей многослойной одеждой "спряталась" за малолетним мальчиком. Вот эту фото надо отправить ТАТ))) 8002510m 10aaec0e k1805
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 13:53

12
Tatiana 24 пишет:
Tainka, фото 3k И действительно, Лена со всей многослойной одеждой "спряталась" за малолетним мальчиком. Вот эту фото надо отправить ТАТ))) 8002510m 10aaec0e k1805
ТАТ мы ни в чём не убедим. У неё на глазах шоры с прорезями "БУ" - ничего другого видеть не хочет.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 13:57

13
Tainka пишет:
ТАТ мы ни в чём не убедим. У неё на глазах шоры с прорезями "БУ" - ничего другого видеть не хочет
Да и ладно, не все же в этом мире ТАТ решает 787-1
Тата, ждем фотки КТ ИЖиков))) 39646-2
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 13:59

14
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 14:51

15
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 15:12

16
Tatiana 24 пишет:
Леночка с папой))
https://www.instagram.com/p/BPCPHVGDcfZ/?taken-by=blackswanei
У дочки папина улыбка herz

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 20:19

17
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 20:38

18
дориана пишет:
Бабушка и дедушка
https://www.instagram.com/p/BPCO9JUjy1g/?taken-by=blackswanei

Лилия очень на маму свою похожа!
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 21:43

19
Картахена пишет:
У дочки папина улыбка herz

И искрящиеся глаза 14с

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Icon_minitimeПн 9 Янв 2017 - 21:46

20
Tainka, 7k

slesy  ты опять собираешься дразнить нас по одному фото в день? 65245601m

Лена красавица! s12665

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

Страница 1 из 51На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы