Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 15:12

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 21:48

341
Фрида была хорошей программой, я твоего скепсиса в отношении нее не разделяю, и кабы был в том сезоне у них нормальный кт, можно было выигрывать и с Фридой. Но поскольку им вальс накреативили так, что из трех прокатов они в двух упали (и меня никто не убедит, что падали они не оттого, что танец через одно место поставлен и им тупо неудобно вот это вот все), то Фрида за компанию с ним канула в небытие.
В этом сезоне ваще facepalm Если блюз еще ничего, в среднем, что называется, по больнице, то уж произвольный им Игорь Юрич удружил такой, что просто мое почтение, как говорится uzhas

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 21:51

342
Fjdsghk пишет:

Пара СБ
А далее вот, что хочу сказать. Вы уж меня,  девчонки, извините, что не разделяю мнения  большинства. Но вот в большие успехи пары СБ я не верю. И вот по каким причинам. Во-первых, при всей симпатии к Саше, мне кажется, что она- не Ванина партнерша, ну или он -не ее партнерша.  То, что прогресса  в течение последних двух сезонов на международном уровне у пары не наблюдается ведь о чем-то говорит. Ване  нужен кто-то помельче, покатучее, что ли. Считала и считаю, что лучшей его  партнершей  была бы Шпилевая.  И для нее лучше Вани не будет, как бы они там не старались с Гришей, прорыв в десятку-не то, о чем он мечтал, а большего и не ожидаю.   Во-вторых, тренерский штаб, в котором они сейчас  тренируются на мировом поле не в лидерах, хоть и  в приоритете у федры. Есть. А при отсутствии всего вышеперечисленного, надеяться на что-то,  кроме как на подиум ЧР - не на что. А коль так, то Ваня уже хоть что-то   успел достичь, бронза ЧЕ - не шутки, уж если судьба подарит ему личное счастье, то я буду очень рада. Спорт он же не вечен. А семья-это очень важно, дети - еще важнее.
Нет, ну то, что Ваня-не ее партнерша, я согласна. Ваня-все же партнер Саши. Что касается прогресса на мировом уровне, так он не наблюдается ни у одной из пар РФ. Какой партнершей для Вани была бы Шпилевая-судить не могу, в отличие от Никитки и Лены, успех которых все могли лицезреть.  Бронза ЧЕ- это успех не одного Вани, а пары СБ, а уж судить о Вани с Шпилевой, Ивановой, Петровой, Сидоровой никак не могу. Попадать на подиум ЧР - все же считаю очень важным, ибо в противном случае, как вы понимаете, получается мимо ГС, а это уж совсем никак, извините.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 21:58

343
А Лена тем временем домой летит

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 16788443_686518964863476_6175260461580156928_n

blackswanei
Homecoming

https://www.instagram.com/p/BQ0xpOrlXUC/?taken-by=blackswanei
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 21:58

344
Картахена пишет:
то уж произвольный им Игорь Юрич удружил такой, что просто мое почтение, как говорится

Шо, и в десятку на ЧЕ бы не ворвались?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:02

345
Картахена пишет:
Фрида была хорошей программой, я твоего скепсиса в отношении нее не разделяю, и кабы был в том сезоне у них нормальный кт, можно было выигрывать и с Фридой. Но поскольку им вальс накреативили так, что из трех прокатов они в двух упали (и меня никто не убедит, что падали они не оттого, что танец через одно место поставлен и им тупо неудобно вот это вот все), то Фрида за компанию с ним канула в небытие.
В этом сезоне ваще facepalm  Если блюз еще ничего, в среднем, что называется, по больнице, то уж произвольный им Игорь Юрич удружил такой, что просто мое почтение, как говорится uzhas
Я Фриду не поняла совсем с первого проката. Наверное, все же не бум-бум я в хороших постановках. В любом случае, падать не нужно. Уверена, что, если бы не падали в "шедевре ИШ", как и в ранее поставленных программах-результат бы был. Стоит разобраться в причинах падений, срывов, отсутствии новых элементов. Считаю, что одной из причин является то,  что партнеры не очень подходят друг другу  физически, ну или в антропометрии что ли. Вспоминаю "лебедя", и как Руслана постоянно "трясет", причем не только в этом сезоне, когда у Лены форма была не та.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:04

346
Savta пишет:
Картахена пишет:
то уж произвольный им Игорь Юрич удружил такой, что просто мое почтение, как говорится

Шо, и в десятку на ЧЕ бы не ворвались?
А оно нам надо, такое достижение?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:06

347
[quote="Cjkywt"]
Fjdsghk пишет:

Нет, ну то, что Ваня-не ее партнерша, я согласна. Ваня-все же партнер Саши. Что касается прогресса на мировом уровне, так он не наблюдается ни у одной из пар РФ. Какой партнершей для Вани была бы Шпилевая-судить не могу, в отличие от Никитки и Лены, успех которых все могли лицезреть.  Бронза ЧЕ- это успех не одного Вани, а пары СБ, а уж судить о Вани с Шпилевой, Ивановой, Петровой, Сидоровой никак не могу. Попадать на подиум ЧР - все же считаю очень важным, ибо в противном случае, как вы понимаете, получается мимо ГС, а это уж совсем никак, извините.
Опечатка там была. Я уже исправила.
Ну да, прогресса нет ни одной, а выпроваживать надо только Лену. Давайте тогда всех по домам разгоним. Чем остальные то лучше? А какая разница, ну попали на ГС, ну приехали на ЧЕ 10-ми. И?
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:06

348
Лене интересен спорт...,  вот не соглашусь, Ленин интерес ограничивается презентацией себя с помощью фк. Выйти сексуальной, сногсшибательно красивой с цветочками- веночками на старт smile60 , все скажут "вау" bum  и умрут от созерцания неземной красоты obm  , а какие оценки судьи при поставят, это дело второе. 787-1
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:07

349
Картахена пишет:
Savta пишет:
Картахена пишет:
то уж произвольный им Игорь Юрич удружил такой, что просто мое почтение, как говорится

Шо, и в десятку на ЧЕ бы не ворвались?
А оно нам надо, такое достижение?
Для других выше пишут, что попадание на ГС- офигеть какое достижение. И это - оправдание их нахождения в спорте. А всех остальных , включая я так понимаю и ЗГ -срочно из спорта.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:08

350
Эмили пишет:
Лене интересен спорт...,  вот не соглашусь, Ленин интерес ограничивается презентацией себя с помощью фк. Выйти сексуальной, сногсшибательно красивой с цветочками- веночками на старт smile60 , все скажут "вау" bum  и умрут от созерцания неземной красоты obm  , а какие оценки судьи при поставят, это дело второе. 787-1
Нет. Вы, вероятно судите по себе. Лена не такая поверхностная личность, как Вы ее описываете. И если Вы этого не видите, мне лично искренне жаль. То, что Вы описали, можно демонстрировать на первенстве любой водокачки и быть довольным (см. Даванкову). А Лена- призер ОИ, и там вся семья с ее самого детства работала именно на результат, вкладывая все, что можно и что нельзя. Назовите, например, мне сейчас хоть кого-то в юниорском спорте, чьи родители готовы были отправить ребенка на пару лет подкататься в США ?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:09

351
Fjdsghk пишет:

Для других выше пишут, что попадание на ГС- офигеть какое достижение. И это - оправдание их нахождения в спорте. А всех остальных , включая я так понимаю и ЗГ -срочно из спорта.
Не моя проблема - ваше понимание.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:10

352
Девчат. прогостите за вопрос Cjkywt, без фанфиков никак?

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:12

353
Эмили пишет:
Лене интересен спорт...,  вот не соглашусь, Ленин интерес ограничивается презентацией себя с помощью фк. Выйти сексуальной, сногсшибательно красивой с цветочками- веночками на старт smile60 , все скажут "вау" bum  и умрут от созерцания неземной красоты obm  , а какие оценки судьи при поставят, это дело второе. 787-1

Никогда нельзя по внешнему виду и по внешним проявлениям судить о человеке. Делать подобные выводы , не зная, человека это, мягко говоря, некорректно.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:14

354
Cjkywt пишет:

Я Фриду не поняла совсем с первого проката. Наверное, все же не бум-бум я в хороших постановках. В любом случае, падать не нужно. Уверена, что, если бы не падали в "шедевре ИШ", как и в ранее поставленных программах-результат бы был. Стоит разобраться в причинах падений, срывов, отсутствии новых элементов. Считаю, что одной из причин является то,  что партнеры не очень подходят друг другу  физически, ну или в антропометрии что ли. Вспоминаю "лебедя", и как Руслана постоянно "трясет", причем не только в этом сезоне, когда у Лены форма была  не та.
А на мою имху тут не в Руслане дело. Посмотри ЛО в Сочи, личные соревнования, Никиту тоже прилично подбалтывало в этом лебеде.
На мой взгляд, в танцах та же глобальная проблема, что и в парах с четверными элементами. Все наворачивают в этих поддержках сложность ради сложности, а потом одних трясет, другие друг друга валяют, а на третьих смотришь и не понимаешь, чего они тут наворотили и зачем оно.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:16

355
Fjdsghk пишет:
Картахена пишет:
Savta пишет:
Картахена пишет:
то уж произвольный им Игорь Юрич удружил такой, что просто мое почтение, как говорится

Шо, и в десятку на ЧЕ бы не ворвались?
А оно нам надо, такое достижение?
Для других выше пишут, что попадание на ГС- офигеть какое достижение. И это - оправдание их нахождения в спорте. А всех остальных , включая я так понимаю и ЗГ -срочно из спорта.
Никто никого  не гонит, тем более не выгоняет. Но что результат для спортсмена важен-это очевидно. Что толку убиваться, если несколько сезонов мимо подиума ЧР. Продолжают те, кто верит в лучшее. И если Лена продолжит, значит- верит! Ну а если сделает какой-то другой выбор, значит, он для нее важнее. victory
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:16

356
Cjkywt пишет:

Я Фриду не поняла совсем с первого проката. Наверное, все же не бум-бум я в хороших постановках. В любом случае, падать не нужно. Уверена, что, если бы не падали в "шедевре ИШ", как и в ранее поставленных программах-результат бы был. Стоит разобраться в причинах падений, срывов, отсутствии новых элементов. Считаю, что одной из причин является то,  что партнеры не очень подходят друг другу  физически, ну или в антропометрии что ли. Вспоминаю "лебедя", и как Руслана постоянно "трясет", причем не только в этом сезоне, когда у Лены форма была  не та.

От того, что Вы не поняли программу, хуже она не стала.

Давайте посчитаем количество падений за три сезона. Их было три. Два - в прошлом сезоне. Один из них на элементе -у Руслана. И одно - в этом сезоне во Франции. Та же пара ХД прилегла не меньше за это время. Ее кто-то списал? Рассуждения о подходят- не подходят уже неактуальны. Понимаете - ребята пара и это уже НЕ изменить. Хочется Вам этого или нет, но это так.
Руслана не трясет в лебеде, когда опора на две ноги. В первом сезоне делали с опорой на одну ногу, понятное дело, нескатанная пара и разумеется были пошатывания. Его в корабле вело, т.к. сам корабль у него не очень.

Не очень поняла про новые элементы. Пара регулярно учит новые элементы. Тот же вариант поддержки с Лебедем-Оленем, их было три модификации, была поддержка вниз головой комбинированная, был корабль в первом сезоне, был олень со сложным заходом, на ОП на разминке, но потом его почему-то убрали- это все они учили, вращение в этом сезоне изменили, в КТ переворотик вставили - как раз пара учит новые элементы. Я уже это писала несколько раз, но видимо если очень хочется подогнать решение под ответ, то Вы предпочитаете этого просто не замечать. Твизлы тоже изменили, кстати.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:17

357
Cjkywt пишет:

Никто никого  не гонит, тем более не выгоняет. Но что результат для спортсмена важен-это очевидно. Что толку убиваться, если несколько сезонов мимо подиума ЧР. Продолжают те, кто верит в лучшее. И если Лена продолжит, значит- верит! Ну а если сделает какой-то другой выбор, значит, он для нее важнее. victory
Перечитайтет ветку- тут дают советы, что надо уйти из спорта, потому что от него одни неприятности. Что это вообще, к чему?
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:18

358
Картахена пишет:
Fjdsghk пишет:

Для других выше пишут, что попадание на ГС- офигеть какое достижение. И это - оправдание их нахождения в спорте. А всех остальных , включая я так понимаю и ЗГ -срочно из спорта.
Не моя проблема - ваше понимание.
У меня вообще нет проблем с пониманием.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:19

359
Cjkywt пишет:
Но что результат для спортсмена важен-это очевидно. Что толку убиваться, если несколько сезонов мимо подиума ЧР.
в ветке ЗГ Вы им посоветуете закончить со спортивной карьерой?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 18 Icon_minitimeСр 22 Фев 2017 - 22:19

360
Fjdsghk пишет:

У меня вообще нет проблем с пониманием.
Это заметно - что вы считаете, что у вас нет проблем.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

Страница 18 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 10 ... 17, 18, 19 ... 34 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы