Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeСб 7 Янв 2017 - 15:12

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:34

981
я вообще не поняла, о чём весь сыр-бор. ну, сигарета в руках, и?
кто-то считал, что Лена монашка, и теперь страшно разочарован?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:35

982
Tatiana 24 пишет:

В начале этого сезона они и сами "дали маху", а вот в прошлом их однозначно слили c8b538

Нельзя судить поспешно, если нам не суждено знать многих фактов о поездке в Америках.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:39

983
Cjkywt пишет:
..И заметьте, результат работы был. Продолжи в таком ритме, все могло бы быть совсем по-другому.
Таня, и я об этом. Поэтому и грустно. Потому что это не какие-то абстрактные рассуждения, что могло бы быть если бы да кабы. Мы своими глазами видели, на ЧТО способна пара.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:40

984
дориана пишет:
Tatiana 24 пишет:

В начале этого сезона они и сами "дали маху", а вот в прошлом их однозначно слили c8b538

Нельзя судить поспешно, если нам не суждено знать многих фактов о поездке в Америках.
Что им специально не разрешали тренироваться, чтобы партнерша потеряла форму?
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:43

985
Tainka пишет:
я вообще не поняла, о чём весь сыр-бор. ну, сигарета в руках, и?
кто-то считал, что Лена монашка, и теперь страшно разочарован?

Нет, страшно разочарованы тем, что пара распалась, а Лена, вероятно, поменяла свои приоритеты с ФК на что-то другое
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:43

986
Cjkywt пишет:
дориана пишет:
Tatiana 24 пишет:

В начале этого сезона они и сами "дали маху", а вот в прошлом их однозначно слили c8b538

Нельзя судить поспешно, если нам не суждено знать многих фактов о поездке в Америках.
Что им специально не разрешали тренироваться, чтобы партнерша потеряла форму?

Справедливости ради, Тань, всегда есть вариант, что состояние здоровья не позволяет спортсменке иметь иную форму. Но это уж такой вариант, что не знаешь, что хуже.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:47

987
Пусть уж лучше будет здоровая.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:48

988
Картахена пишет:
Cjkywt пишет:
..И заметьте, результат работы был. Продолжи в таком ритме, все могло бы быть совсем по-другому.
Таня, и я об этом. Поэтому и грустно. Потому что это не какие-то абстрактные рассуждения, что могло бы быть если бы да кабы. Мы своими глазами видели, на ЧТО способна пара.
Талант есть, но вот только к таланту еще светлая голова нужна, желание работать, не отвлекаясь ни на что другое. Не люблю Букиных до ужаса, но вот работают они очень много. Работают, потому что хотят чего-то добиться. У ИЖ, на мой взгляд, такого желания работать нет. По крайней мере, у Лены. За красивые глаза медали не раздают. Вот иногда и правда начинаю задумываться, как ИК добились таких результатов? Это сколько нужно было приложить усилий тренеру, чтобы заставить работать?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:50

989
Cjkywt пишет:
так как Лене очень хотелось доказать Никитке, кого он бросил...
Это Лена так сказала? Или работа собственного мозга?

Эмили пишет:
Нам, как бы, мозг дан в тч для анализа, любить "без памяти " с закрытыми глазами я не умею(
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:53

990
Где-то месяца два назад (точно не помню) на Вдохновение была принесена информация(якобы знакомая родителей Руслана), что Руслан сказал, что закончит, если Лена не приведет себя в форму.
А касаемо видео - я бы ему не придавала такое большое значение.
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:54

991
Картахена пишет:
Cjkywt пишет:
..И заметьте, результат работы был. Продолжи в таком ритме, все могло бы быть совсем по-другому.
Таня, и я об этом. Поэтому и грустно. Потому что это не какие-то абстрактные рассуждения, что могло бы быть если бы да кабы. Мы своими глазами видели, на ЧТО способна пара.

Все равно, как бы они не работали, им бы не разрешили поднятся выше и добится результатов. Слишком много подковерных игр, а места в сборной всего 2-3. Да, работали, конечно, как проклятые, но федра надеялась, что и у СК будут результаты получше. Не знали будет ли существовать пара БС вообще после операции. ИЖ-ами просто воспользовались, когда нуждались в них и бросили, когда поняли, что у других пар все "наладилось". Их не упоминают в своих расчетах в посленее время, как будто их вообще нет.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:54

992
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
так как Лене очень хотелось доказать Никитке, кого он бросил...
Это Лена так сказала? Или работа собственного мозга?
Женя, это как бы взгляд на ситуацию без розовых очков, без фанатизма,  анализируя многочисленные интервью всевозможных специалистов в области ФК. Вот когда масса людей говорит о чем-то в один голос, то начинаешь задумываться...
дориана



Сообщения : 947
Регистрация: : 2014-12-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:56

993
Марина_Е пишет:
Где-то месяца два назад (точно не помню) на Вдохновение была принесена информация(якобы знакомая родителей Руслана), что Руслан сказал, что закончит, если Лена не приведет себя в форму.
А касаемо видео - я бы ему не придавала такое большое значение.

А на мастер классе говорили, что мама Лены говорила об отсуствии мотивации у нее еще в США. Интересно в связи с чем появилась?!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:56

994
Маргошка пишет:
Tainka пишет:
я вообще не поняла, о чём весь сыр-бор. ну, сигарета в руках, и?
кто-то считал, что Лена монашка, и теперь страшно разочарован?

Нет, страшно разочарованы тем, что пара распалась, а Лена, вероятно, поменяла свои приоритеты с ФК  на что-то другое

а где есть официальная информация или интервью Лены, Руслана или тренеров 1) что пара распалась; 2) что Лена поменяла свои приоритеты?
я ни того, ни другого не видела.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 19:59

995
У меня вопрос? Многие способны бороться, если тебя сливают раз за разом? Жаль , конечно. Я не понимаю, неужели рядом с ними нет близких людей, которые бы поддержали, нашли нужные слова, вдохнули веру в свои силы и желание работать.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:01

996
дориана пишет:
Картахена пишет:
Cjkywt пишет:
..И заметьте, результат работы был. Продолжи в таком ритме, все могло бы быть совсем по-другому.
Таня, и я об этом. Поэтому и грустно. Потому что это не какие-то абстрактные рассуждения, что могло бы быть если бы да кабы. Мы своими глазами видели, на ЧТО способна пара.

Все равно, как бы они не работали, им бы не разрешили поднятся выше и добится результатов. Слишком много подковерных игр, а места в сборной всего 2-3. Да, работали, конечно, как проклятые, но федра надеялась, что и у СК будут результаты получше. Не знали будет ли существовать пара БС вообще после операции. ИЖ-ами просто воспользовались, когда нуждались в них и бросили, когда поняли, что у других пар все "наладилось". Их не упоминают в своих расчетах в посленее время, как будто их вообще нет.
Справедливости ради стоит заметить, что они и не пробовали справиться с этой ситуацией. Выйди они на СА звенящие, им бы и за индию нормально поставили, техника у них всегда в порядке была. А чего теперь на злую федру кивать, если сами далеко не подарки? Начинать надо с себя было
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:04

997
Федру за этот сезон вообще спасибо, вот без дураков. А то ведь все бы прямо на Небельхорне закончилось, куда их Шпильбанд собирался везти.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:04

998
Cjkywt пишет:
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
так как Лене очень хотелось доказать Никитке, кого он бросил...
Это Лена так сказала? Или работа собственного мозга?
Женя, это как бы взгляд на ситуацию без розовых очков, без фанатизма,  анализируя многочисленные интервью всевозможных специалистов в области ФК. Вот когда масса людей говорит о чем-то в один голос, то начинаешь задумываться...
То есть, аргумент, что девушка банально не хочет завершать карьеру, считает, что не сказала свое последнее слово в ФК, мы в расчет принимать не будем? Только сладкая месть. У нее были гарантии, что именно с Русланом она сможет доказать? Может, тогда стоило не спешить, оглядеться, поискать кого-нибудь еще?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:07

999
Tainka пишет:
Маргошка пишет:
Tainka пишет:
я вообще не поняла, о чём весь сыр-бор. ну, сигарета в руках, и?
кто-то считал, что Лена монашка, и теперь страшно разочарован?

Нет, страшно разочарованы тем, что пара распалась, а Лена, вероятно, поменяла свои приоритеты с ФК  на что-то другое

а где есть официальная информация или интервью Лены, Руслана или тренеров 1) что пара распалась; 2) что Лена поменяла свои приоритеты?
я ни того, ни другого не видела.
Май на дворе. Пара не тренируется, и, как я понимаю, давненько. Программы никто ставить не начинал, как можно понять. Лена в сомнительной форме курит сигареты в компании, весьма далекой от спорта и здорового образа жизни. А объявления...да , его не было, но это чистая формальность. Хотя, конечно, можно все это не замечать, если так спокойнее и удобнее.
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:08

1000
Марина_Е пишет:
У меня вопрос? Многие способны бороться, если тебя сливают раз за разом? Жаль , конечно. Я не понимаю, неужели рядом с ними нет близких людей, которые бы поддержали, нашли нужные слова, вдохнули веру в свои силы и желание работать.
Вот тоже миф. На СА они своим видом всех в шок повергли. Кто их сливал? Сами себя. Во Франции - падение (я помню про Ленин порез, но тем не менее). С падением могли они на медаль рассчитывать? Нет. На ЧР - браслеты сыпятся. И кому шанс в Европе надо было давать? В этом сезоне они сами себя слили. Прежде всего - Лена. Ей, как чемпионке опытной не депрессию булками заедать надо было, а во все колокола бить, что парой не занимаются, уж к КА всяко могли вернуться а не терять время. Так что...

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18

Страница 50 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы