Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 12:32

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
Filippok

Filippok

меня зовут : Вера
Сообщения : 4
Регистрация: : 2017-01-25

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 7:07

101
Это было или я что-то пропустила?      [quote="bopoda Вот уже почти 14,5 лет я тружусь на благо спортивного телевидения нашей страны, пережил несколько редакций и даже телеканалов) и ровно 14,5 месяцев находился в штате МатчТВ. И теперь, открывая чистую страницу своей трудовой книжки, полным надежд вступаю в новый 2017-й) Открыт для предложений, в том числе самых неожиданных поклонникам же своего таланта (надеюсь, такие имеются, хоть 1,5 землекопа...) сообщаю: услышать меня можно будет уже с 1 января все там же, на Матче: футбол и Дакар (впервые отсюда) в январе уже точно будут и, конечно, надеюсь на фигурное катание;))) уже в ином качестве - не штатного, но приглашенного болтолога... Буду верить, что продолжат приглашать регулярно https://www.instagram.com/p/BOpZc0iDbW0/?taken-by=bopoda
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 7:13

102
Это было до ЧЕ. После ЧЕ его не увольнять, а награждать надо. Эфиры вместе с ТАТ - это мужество.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 9:00

103
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 0_1787ac_904ef7b7_XL

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 0_1787ad_fafe473f_XL

https://twitter.com/IRodnina/status/825022663152267265 (а я в свою очередь туда попала по ссылке из https://vk.com/kuhnyafk)

Думаю, просто Ирина Константиновна за эти два дня так наслушалась про "внучка", что испугалась, что не дай бог её по формальному признаку "дочки" Татьяны Анатольевны попытаются привлечь прямо или косвенно к этому "семейно-клановому" беспределу. Вот и открестилась так, чтобы ни у кого мысли даже такой не возникло.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 13:25

104
Подскажите, кто это

Но неоспоримым чувство слишком много дольше. Найден черный и белый, если Хичкок еще более возросла. Я, как хореография восторге от этого твизл.


https://twitter.com/lovemapkt21/status/825737243981602816
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
95nomer
navka-ice-queen
95nomer

меня зовут : Ирина
Сообщения : 18537
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : Королёв

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 14:53

105
Savta пишет:
Подскажите, кто это

катается? Гиллес-Пуарье же
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 15:00

106
Тоже смотрела-смотрела (даже гуглила картинку 8002510m , ноничего не нашла), мне кажется, что да, девочка - Пайпер.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Lovertalk

Lovertalk

меня зовут : Наталья
Сообщения : 477
Регистрация: : 2015-10-29
Откуда : Люберцы

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 15:11

107
Они 2014 год
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 15:51

108
Картахена пишет:
Тоже смотрела-смотрела (даже гуглила картинку , ноничего не нашла), мне кажется, что да, девочка - Пайпер.
А мне, наоборот, Поль увиделся, а Пайпер нет. Чего и засомневалась.


95nomer пишет:
катается? Гиллес-Пуарье же

Lovertalk пишет:
Они 2014 год
Спасибочки  zvetochek
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 18:24

109
Savta пишет:
Лина пишет:
ЕСВ, которая теперь бывшая подружка ТАТ? или теперь всех нужно писать только с маленькой буквы?

Я просто не поверила своим глазам, когда прочла, что это ЕСВ. JC_hurrah Шо деется-то facepalm

Так ТАТ же ее приложила в прямом эфире, как ОИ чемпионку и мать троих детей. А также писателя в Спорт-экспрессе - газете, которую она вот только взяла и прочитала. Поведение аффтора бурно комментировала. У меня уже вылетело из головы, в каких словах, говорила ТАТ. И про кого там ЕСВ написала. Я не слушала особо, потому как Елену Сергеевну тоже не жалую.
Воительницы, Господи прости.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 21:58

110
Слушайте, а может прав Lime на ФСО, написавший, что ТАТ и Ко в этом году выпросили у федры авансом второй номер сборной для СБ, уверяя, что пара всенепременно порвёт всех на английский флаг на ГС? Что бы дали им шанс, уверяя, что с компами второй пары страны СБ смогут бороться за мировые топы.
Может поэтому такие истерики случились прямо в прямом эфире у ТАТ, и Ко в последующие дни этот скандал поддержали и преувеличили. Ну, сработали на опережение, чтоб им люлей от федры не досталось по итогам ЧЕ, что пара провалилась в технике. Списали всё на предвзятое судейство. А они-то так старались и не в чём не виноватые.
А может ещё и испугались за участие на ЧМ. Если б и 4ГГ так же не провалились, их могли бы послать вместо СБ туда. ТАТ же начала причитать и скулить ещё после КТ, и в ПТ всё могло измениться с местами между СБ и 4ГГ.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 22:02

111
ESPANKA, не поняла тогда хотелок ТАТ и Ко? Второй номер в сборной хотим, и даже первый, а на мир ехать не хотим? 95c703145ed1 
Или на мир хотели ехать после триумфа на ЧЕ, рассчитывая как минимум на третью ступеньку 1403979476
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 22:09

112
Лина пишет:
Или на мир хотели ехать после триумфа на ЧЕ, рассчитывая как минимум на третью ступеньку
Именно так k1805 И мне кажется, что могут они слить этот ЧМ. Потому как, если и там окажутся только в 20-ке, а что скорее всего, то грош им цена. А в следующем сезоне пролетят как фанеры над Парижем  mr47_06 Не могут же абсолютно все судейские бригады засуживать космонавтов h0241
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 22:16

113
Лина пишет:
Или на мир хотели ехать после триумфа на ЧЕ, рассчитывая как минимум на третью ступеньку 1403979476

Именно что так. Во всех интервью команды этого сезона проскальзывало нечто такое, и мы видели с каким превосходством смотрели на всех СБ (как 4ГГ в прошлом сезоне) и какой апломб появился у них на льду, заранее стали считать себя суперзвёздами. Наверняка хотели рокировки с БС уж если не на ЧР, то на ЧЕ обязательно, что бы на ЧМ ехать первой парой с причитающейся корзиной. И тогда сами ПС бы уже не устояли точно. Разве что ВМ ещё с ними бы посоперничали.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 22:35

114
Лина пишет:
Или на мир хотели ехать после триумфа на ЧЕ, рассчитывая как минимум на третью ступеньку
По рейтингу они десятые

http://deep-edge.net/ws.php?c=4


чуть ниже ТТ, которым они проиграли, и ВМ, которые еще рейтинг не набрали. Но там и БС только 7.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeВт 31 Янв 2017 - 22:45

115
На ФСО принес пользователь real пишет:
Галя Гордон :lol:


Я считаю, что на ЧЕ судили всех более-менее строго, никакого заговора именно против россиян не было. Даже ПС не одарили сверхбаллами - по сезону их тоже оценивали щедрее. БС и КЛ получили свои обычные, но и катались они обычно. СК дали явный повод. Баллы СБ не удивили - больше удивили их баллы на ЧР и Китае, но два раза это еще не система, им работать и работать еще на 105.

Возможно была установка ИСУ после ГП, где сыпали под мировые рекорды и уже никто ничего понять не мог, успокоиться с 4 уровнями, гоями +3 и 10 в компонентах. Потому как ни у кого в начале сезона по невкатанным программам идеального катания не было и эти баллы опять подняли вопрос о "объективности и субъективности".

Для меня ЧЕ в танцах был первым более-менее объективным с точки зрения судебных оценок --- не чересчур щедро для всех как в Китае, не чересчур строго для всех как во Франции, не чересчур только для своих как в Канаде.

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 0:36

116
Марина_Е пишет:
На ФСО принес пользователь real пишет: Галя Гордон :lol:
Уточню, что всё ниже сказанное принадлежит пользователю real или кому-нибудь еще с форумов. А председатель техкома по танцам Галина Гордон-Полторак к этим словам, возможно, присоединяется мысленно. k1805
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115112
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 0:42

117
Вот на Тулупе тоже разбор "полетов". Почитайте

https://www.tulup.ru/forum/topic/34152/pg45/chempionat_evropy_2017.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 1:57

118
Из интервью Букиных

Julbka пишет:

Цитата :
До Хельсинки есть время, больше внимания уделим технике, чтобы судьи не могли придраться к каким-то элементам.

Julbka пишет:
Ну вот вам и вторая пара для ЧМ

Цитата :
- Как планируете готовиться к чемпионату мира?

Цитата :
Александра: Нам очень хочется достойно прокатать чемпионат мира.

http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 20:42

119
Julbka пишет:
Для зантересованных судьбой пары поделюсь тем, что мне бабки рассказали:

Со здоровьем у пары все ок.
Тренироваться они продолжат с Волковым и Чайковской. И тренироваться будут на катке в Мегаспорте.

И вот у меня вопрос - а кто в Мегаспорте тренируется и тренирует? Почему-то в моей голове такой информации не завалялось :-)
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСр 1 Фев 2017 - 20:58

120
Посмотрела информацию по Bavarian Open. А там срок подачи заявок - 17 января.
Так что те, кто участвовал в ЧЕ должны были озаботиться заранее, если бы хотели поехать.
Ну и соответственно ИЖ тоже нужно было бы заявляться заранее вне зависимости от Универсиады. По датам не совпадают, разрыв в 10 дней, даже больше, чем когда два этапа ГП были.

В итоге опять новисы и юниоры, а взрослых - ни одной пары
http://www.bev-eissport.de/download/EntriesBavarianOpen2017.pdf
http://twizzle.com.ru

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Страница 6 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы