Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 12:32

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 11:06

601
Картахена пишет:
Марина_Е пишет:
что у пары никаких планов, Лене нужно себя в форму приводить, Руслан спину лечит.
А вот это чем не планы? Лечиться, восстанавливаться, потом к следующему сезону готовиться.
Или какие должны быть планы?

Ну наверное как обязательный вариант для ИЖ 14с : быть в готовой звенящей форме к ЧМ до сих пор, а то вдруг ЧР и выбранные федрой спасители российских танцев снимутся, первые запасные вновь приболеют, и ИЖам срочно нужно будет рвать на ЧМ за 3 квотами JC_hurrah Ага, вполне себе вариант: прокатили пару мимо ГС, но до сих пор нельзя приступать к подготовке к новому сезону, ага facepalm facepalm facepalm Покатушки на горных курортах 4ГГ никого не беспокоют? c8b538https://www.instagram.com/p/BRETp4JhoRm/
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 11:10

602
Меня ИЖи беспокоят. Я за них болею. И мечтаю, чтобы раскрыли свой потенциал, т.к. даже не самые поклонники пары с ФСО признают, что это наша самая техничная пара. Короче говоря, хочу им в спорте большой удачи и больших побед. s12665
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 11:12

603
Лина пишет:


Ну наверное как вариант: быть в готовой звенящей форме к ЧМ, а то вдруг ЧР и выбранные федрой спасители российских танцев снимутся, первые запасные вновь приболеют, и ИЖам срочно нужно будет рвать на ЧМ за 3 квотами JC_hurrah Ага, вполне себе вариант: прокатили мимо ГС, но до сих пор нельзя приступать к подготовке к новому сезону, ага facepalm facepalm facepalm Покатушки на горных курортах 4ГГ никого не беспокоют? c8b538https://www.instagram.com/p/BRETp4JhoRm/
Ну положим, к текущему сезону они после ЧР "приступили к подготовке". В итоге не знаю кому как, а мне результат не сильно понравился. Так что даже если не приступали, ничего в этом ужасного и кошмарного нет, на мой взгляд.
Покатушки насквозь травмированного Никитоса на сноуборде (или на чем он там) да, доставили неимоверно 8002510m 8002510m 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 11:18

604
Лина пишет:
Картахена пишет:
Марина_Е пишет:
что у пары никаких планов, Лене нужно себя в форму приводить, Руслан спину лечит.
А вот это чем не планы? Лечиться, восстанавливаться, потом к следующему сезону готовиться.
Или какие должны быть планы?

Ну наверное как обязательный вариант для ИЖ: быть в готовой звенящей форме к ЧМ до сих пор, а то вдруг ЧР и выбранные федрой спасители российских танцев снимутся, первые запасные вновь приболеют, и ИЖам срочно нужно будет рвать на ЧМ за 3 квотами
да-да. главное, за 3 квотами, никак не меньше. пускай наша четвёртая пара из индийской пушки выбивает гуртом канадцев с америкосами, не говоря о прочих французах и итальянцах, подумаешь, воробьи какие? призёрам же ЧР надо отдохнуть. а то замаялись корзины с грибами таскать (особенно некоторые, которые стабильные наши).
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 11:31

605
Julbka пишет:
Зато бабки рассказали, что заморский прынц Антошка в новом королевстве посреди града столичного уже вальсирует с надеждой всея Руси.
Так а под чьим тренерством то вальсируют? Кустарова или Жук или кто?
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 13:08

606
www.instagram.com/p/BREf52LDqex/?taken-by=pom_pom9&hl=en

Вроде бы 12 часов назад. c8b538
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 13:17

607
Марина_Е пишет:
www.instagram.com/p/BREf52LDqex/?taken-by=pom_pom9&hl=en

Вроде бы 12 часов назад. c8b538
Я все же думаю, что Пономаренко (и папа и сын) еще не сошли с ума, чтобы отдавать мальчика в Россию.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 13:24

608
Марина_Е пишет:
Меня ИЖи беспокоят. Я за них болею. И мечтаю, чтобы раскрыли свой потенциал, т.к. даже не самые поклонники пары с ФСО признают, что это наша самая техничная пара. Короче говоря, хочу им в спорте большой удачи и больших побед. s12665
Смотрите, то, что написали как якобы "инсайд" на Вдохновении, на самом деле - обычный вывод по соцсетям, приправленный своими домыслами.
1) Лена летала в США - ну летала, на несколько дней, да, и вернулась уже неделю назад, кстати. И? Загорски в это время прокатилась в Польшу и пробыла там, вроде как дольше.
2) "Руслан лечит спину" *трагическим голосом*. Угу, фото красивейшей разукрашенной доброй массажисткой спины Руслана мы лицезрели в инсте с пометкой ФМБА. Что делают в ФМБА? Лечением так же можно назвать реабилитацию, восстановление, обследование и много еще чего, в том числе закачивание этой же самой спины в нужных местах, под присмотром хороших спецов, чем занимаются проф.спортсмены, когда у них выдается свободное время. Вот этим Рус и занимался. Понимаете, можно под словом "лечит спину" домыслить ситуацию а-ля Липницкая, а можно этого не делать, не так ли? Не думаю, что сам он выставлял бы такие фоточки, будь все плохо.
3) Не думали про программы. И правда и нет, мне кажется. Не думать они не могут- я помню что уже в первый сезон они начали планировать следующий аж во время ЧЕ. Так что никогда не поверю, что в голове у Лены не носится куча идей.  Другое дело, что, глядя на беспечный отдых ЧГГ, у меня есть смутные подозрения насчет первых запасных на ЧМ. И тогда уже, извините, не до планов. Можно было бы и не относиться к этому статусу серьезно, но Катя Боброва уже несколько раз выдала что-то неопределенное насчет ЧМ, и есть имхо весьма ненулевая вероятность, что придется искать им замену.

На данный момент ИЖ тренируются - это все, что можно сказать.
MariaNDr
navka-ice-queen
MariaNDr

меня зовут : Мария
Сообщения : 324
Регистрация: : 2015-01-29
Откуда : Экватор планеты Земля

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 13:26

609
Fjdsghk пишет:
Я все же думаю, что Пономаренко (и папа и сын) еще не сошли с ума, чтобы отдавать мальчика в Россию.
Может, это и не так уж нелогично - у США много сильных юниоров, и Пономаренко среди них пока не первый, да и взрослые после ОИ не все могут уйти. В то время, как в России на деле печаль печальная.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 13:28

610
MariaNDr пишет:
Fjdsghk пишет:
Я все же думаю, что Пономаренко (и папа и сын) еще не сошли с ума, чтобы отдавать мальчика в Россию.
Может, это и не так уж нелогично - у США много сильных юниоров, и Пономаренко среди них пока не первый, да и взрослые после ОИ не все могут уйти. В то время, как в России на деле печаль печальная.
Так выше видео из Нови, которое полностью опровергает эти домыслы. Макнамара и Парсонсы уходят во взрослые. Что будет с обеими парами там- еще большой вопрос. Макнамара растет и оформляется, в этом сезоне не блеснули, Парсонсы тоже на грани, будут еще одни ШШ, как-то тоже сомневаюсь в глобальном прорыве. А у Антона еще полно времени чтобы вынести всех по юниорам. Цикл Антона- после Китая.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 13:28

611
Картахена пишет:
*откашливается*
Я не то чтобы хочу нагнетать... Но когда в следующий раз кто-нить начнет рассказывать мне про злое российское федро, которое МХ "запрещало и не пущало", я вспомню сей "случАй в кавалерии", когда доброе испанское федро в полном соответствии с принципами фейр плей и без малейшей предвзятости справедливейшим решением прокатило чемпионов Испании, имеющих также лучшую техническую оценку за КТ, Уртадо и Халявина мимо ЧМ...

*промочив горло" вступаю в дебаты. Сравнивать две федры, на мой взгляд, смысла нет. В рос.фк процветают кумовство, клановость и пр. неприятные вещи. А испанская федерация просто умеет считать, как минимум, до десяти. Пары сейчас примерно одного уровня. Да УХ, опять же, на мой взгляд, перспективнее. Вот пусть скатываются и прибавляют дальше. А еще лучше сменят тренера. Финансированием их, надеюсь, не обделят. Да и Сара знает где и как добывать денюжку. А теперь сравниваем и считаем шансы СД и УХ. На кого из судей может положиться пара, тренирующаяся у Жулина, а на кого - у Лозонов? У Лозонов - канадцы, американцы, французы, датчане, сами испанцы. если и забыла кого-то, то список и так внушительный. То есть, при том при всем, пару при удачных прокатах можно подтянуть и повыше. Ну, а за жулинскую пару кого выставить?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 13:34

612
Fjdsghk пишет:
Я все же думаю, что Пономаренко (и папа и сын) еще не сошли с ума, чтобы отдавать мальчика в Россию.

Так мы же еще на одного Антошу вышли. Сколько же их всего? 95c703145ed1

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t877p480-topic#239294
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 13:35

613
Марина_Е пишет:
Все-таки Антошка... А с какой буквы? Большой или маленькой? 8002510m  А ЧМ? facepalm

"В Америке она родила сына Тимочку"

"В Штатах родился сын Антон"

Как говорится, прочувствуйте разницу 728666621
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 13:49

614
Значит, не тот Антоша. c8b538
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 14:05

615
Julbka пишет:
Марина_Е пишет:
Все-таки Антошка... А с какой буквы? Большой или маленькой? 8002510m  А ЧМ? facepalm

"В Америке она родила сына Тимочку"

"В Штатах родился сын Антон"

Как говорится, прочувствуйте разницу 728666621
Про Тимочку - это как раз про Антона Пономаренко, из книги Тарасовой цитата.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 14:10

616
Savta пишет:

*промочив горло" вступаю в дебаты. Сравнивать две федры, на мой взгляд, смысла нет. В рос.фк процветают кумовство, клановость и пр. неприятные вещи. А испанская федерация просто умеет считать, как минимум, до десяти. Пары сейчас примерно одного уровня. Да УХ, опять же, на мой взгляд, перспективнее. Вот пусть скатываются и прибавляют дальше. А еще лучше сменят тренера. Финансированием их, надеюсь, не обделят. Да и Сара знает где и как добывать денюжку. А теперь сравниваем и считаем шансы СД и УХ. На кого из судей может положиться пара, тренирующаяся у Жулина, а на кого - у Лозонов? У Лозонов - канадцы, американцы, французы, датчане, сами испанцы. если и забыла кого-то, то список и так внушительный. То есть, при том при всем, пару при удачных прокатах можно подтянуть и повыше. Ну, а за жулинскую пару кого выставить?
Женя, ну а как же спортивные принципы и вот это вот все? 8002510m
Я о том и говорю, что в случае с УХ можно просчитывать шансы, планировать стратегии и прочее, и это, оказывается, нормально. При этом мысль о том, что МХ не та пара, на которую можно рассчитывать, поэтому неудивительно, что федро на нее не ставит и ставить не будет, сколько помню, вызывала на форуме горячее неприятие, проклятия в адрес федро и вообще "а как же спортивный принцип".

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 14:14

617
Fjdsghk пишет:
Julbka пишет:
Марина_Е пишет:
Все-таки Антошка... А с какой буквы? Большой или маленькой? 8002510m  А ЧМ? facepalm

"В Америке она родила сына Тимочку"

"В Штатах родился сын Антон"

Как говорится, прочувствуйте разницу 728666621
Про Тимочку - это как раз про Антона Пономаренко, из книги Тарасовой цитата.

И? Какие из этого факта мы должны сделать выводы?
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 14:32

618
Картахена пишет:
Женя, ну а как же спортивные принципы и вот это вот все?
Я о том и говорю, что в случае с УХ можно просчитывать шансы, планировать стратегии и прочее, и это, оказывается, нормально. При этом мысль о том, что МХ не та пара, на которую можно рассчитывать, поэтому неудивительно, что федро на нее не ставит и ставить не будет, сколько помню, вызывала на форуме горячее неприятие, проклятия в адрес федро и вообще "а как же спортивный принцип".

Юля, но это краткосрочные планы. Цифирки настолько близко, что можно двигать туда-сюда, добиваясь нужного результата. Я надеюсь, что УХи в следующем сезоне не доставят такого удовольствия ни своей федре, ни соперникам. И их ведь не вычеркивают, как вычеркнули МХ. "Спортивный принцип" это вообще не про российскую федерацию. С Лены Ильиных, как с елки, могла посыпаться вся бижутерия, техническая оценка от этого ниже бы не стала. И по спортивному принципу именно ИЖ должны были кататься на ЧЕ. Невзирая на 4 место.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 14:38

619
Savta пишет:


Юля, но это краткосрочные планы. Цифирки настолько близко, что можно двигать туда-сюда, добиваясь нужного результата. Я надеюсь, что УХи в следующем сезоне не доставят такого удовольствия ни своей федре, ни соперникам. И их ведь не вычеркивают, как вычеркнули МХ. "Спортивный принцип" это вообще не про российскую федерацию. С Лены Ильиных, как с елки, могла посыпаться вся бижутерия, техническая оценка от этого ниже бы не стала. И по спортивному принципу именно ИЖ должны были кататься на ЧЕ. Невзирая на 4 место.
Ну так и УХ по спортивному принципу должны ехать на ЧМ. У них даже "невзирая на" никакого нету, наоборот, полное соответствие всем условиям, испанской же федрой и выставленным.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 31 Icon_minitimeСр 1 Мар 2017 - 14:38

620
Julbka пишет:

И? Какие из этого факта мы должны сделать выводы?
А я не могу просто так без выводов написать какой-то комментарий?) Выводы, что это не Пономаренко я выше вроде как изложила.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Страница 31 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 30, 31, 32 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы