Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeПн 30 Янв 2017 - 12:32

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

РЕЗУЛЬТАТЫ ТАНЦЕВАЛЬНЫХ ДУЭТОВ (СЕЗОН 2014-2015 И СЕЗОН 2015-2016):

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23967
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeПн 20 Мар 2017 - 21:49

801
Картахена пишет:
Хорошо было в царские времена - по шеям всем настучал и погнал в поле. И пусть себе любят, только не отрываясь от барщины.

787-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeПн 20 Мар 2017 - 23:20

802
Fenics пишет:
А вот такое и подавно:
https://www.youtube.com/watch?v=QhNBmfG_02U

JC_hurrah JC_hurrah facepalm facepalm

Ну почему же 8002510m Нудли правят балом уже 3 сезона 10ballov Главное партнершу пару раз от себя оторвать - 1 раз на твизлы, второй на поддержку ejorb
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 12:24

803
Leksy пишет:
Fenics пишет:
А вот такое и подавно:
https://www.youtube.com/watch?v=QhNBmfG_02U

JC_hurrah JC_hurrah facepalm facepalm

Ну почему же 8002510m Нудли правят балом уже 3 сезона 10ballov Главное партнершу пару раз от себя оторвать - 1 раз на твизлы, второй на поддержку ejorb

Это эротические нудли :))))
6587702m 6582529m

И потом, одной поддержкой в ПТ не отделаешься...
Да и в КТ еще и параллельная дорожка есть
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 12:32

804
Эмили пишет:
Пока была любовь, до тех пор и танцевали вместе
Теперь у Кожевникова новая семья и обожаемый им маленький сын,он счастлив)

Про счастье - все ясно! Да и без работы он не сидит, конечно :))))

Но я про карьеру танцевальную.
Юля - и без Максима неоднократно завоевывала титулы ЧМ.
Вызывает восхищение и уважение . ИМХО.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 12:35

805
Цитата :
Вызывает восхищение и уважение

31857-1
Я к Кожевникову отношусь не как к спортсмену, а как талантливому хореографу, все-таки он в танцах больше любитель, тоже ИМХО)
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 12:36

806
Картахена пишет:
*гремит старыми костями*
Хорошо было в царские времена - по шеям всем настучал и погнал в поле. И пусть себе любят, только не отрываясь от барщины.
Иногда я думаю, что в Китае правильно подходят к вопросу. Я не представляю, как бы там Яо Биню кто-нибудь заявил - у меня, мол, любовь, поэтому я к новой партнерше/партнеру ухожу и чихать мне на ваш медальный план и прочие скучные вещи.



Да, доля здорового реализма присутствует.
Не все же, в конце концов, имеют возможность совмещать любовь и работу
:))))

figa facepalm
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 12:37

807
Эмили пишет:
Цитата :
Вызывает восхищение и уважение

31857-1
Я к Кожевникову отношусь не как к спортсмену, а как талантливому хореографу, все-таки он в танцах больше любитель, тоже ИМХО)

Но Юля с ним смотрелась гораздо лучше, чем с Рикардо.
Очень были хороши!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 13:06

808
Алла, Кожевников ведь неспроста всегда в тени девочек, а  заметила, что на видео комментатор подчеркивает, что в нынешнем составе партнеры равноценны? Кожевников слабее Рикардо и Юлю Михаил здорово всегда презентовал, она была в паре бриллиантом.
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 13:59

809
Румба с Михаилом

Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 15:01

810
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/967399

- За кем следите пристальнее всего?
- Вы наверняка знаете, что сын Андрея (Иван Букин выступает в танцевальной паре с Александрой Степановой. – Прим. ред.) катается на высоком уровне. Перед этим сезоном мы им впервые за все время стали помогать. Раньше тренеры не подпускали Андрея к тренировочному процессу. Наверное, и правильно делали: все-таки он папа. Но прошлой весной я позвонила тренерам и сказала: «Я больше не могу, меня просто разорвет от желания помочь! Я реально могу быть полезна. Буду мешать, скажите. Но помогать я могу только с Андреем: так будет удобнее». Вроде бы все довольны нашим сотрудничеством. Главное – довольны спортсмены.

- Кому еще из нынешних фигуристов симпатизируете?
- Вместе с моим мужем Игорем Бобриным мы участвовали в подготовке японского фигуриста Юдзуру Ханю. Когда он из юниоров выходил на взрослый уровень, то мы с ним занимались несколько раз в году: он приезжал к нам в Москву, мы – к нему в Японию. Так продолжалось несколько лет, пока он не ушел тренироваться к Брайану Орсеру. Он до сих пор поздравляет нас с праздниками. На 30-летие нашего театра прислал цветы, на открытке было написано: «Сэнсэю Наталье и сэнсэю Игорю» и добавлены поздравления и пожелания. Подпись: «Ваш ученик Юдзуру Ханю».

Незабываемый случай произошел на Олимпиаде в Сочи. Мы приехали в гостиницу на встречу с японским продюсером ледовых шоу. Заходим в отель: полукругом стоят - мама Юдзуру, папа, представители федерации, судьи – кланяются нам и долго так стоят. У девушек на ресепшене глаза на лоб полезли! Незабываемые ощущения.

- Кто еще?
- Всегда очень жду выступлений Жени Медведевой. Необыкновенная фигуристка! Интересно как на чемпионате откатает Максим Ковтун. Очень хороший спортсмен.

- Что ему мешает добиться большего?
- Нервы. Надеюсь, он научился с ними справляться.

- Степанова и Букин были пятыми на чемпионате Европы. Что ждете от них на «мире»?
- Жду хорошего выступления. Я уверена, что они лучше нашей первой пары (Боброва/Соловьев. – Прим. ред.). Поверьте, мое мнение не предвзятое. Но никто меня не слушает. На чемпионате Европы все усилия были брошены, чтобы сделать первую пару чемпионами. Степанову и Букина продали, отодвинули. Поставили вперед израильскую пару, которая раньше никогда у них не выигрывала. В итоге: Боброва/Соловьев третьи, Степанова/Букин – пятые, а вся эта мышиная возня не принесла ничего хорошего ни тем, ни другим.

- Видимо, это делается в благих целях – подтянуть наших лидеров с прицелом на Олимпиаду.
- Невозможно подтянуть тех, кто не тянет! Это был позор. Судейскую бригаду, которая обслуживала чемпионат Европы нужно отцепить от судейства на долгие годы. Как такое может быть, чтобы сначала победителем короткой программы объявили одну пару, а через два часа – другую. Такого никогда не было!

- О судействе в фигурном катании говорят столько, сколько существует сам вид спорта. Новую систему судейства ввели – не помогает. Что делать?
- Тренироваться и быть лучше соперников! Татьяна Анатольевна (Тарасова. – Прим. ред.) всегда нас учила: будете сильнее на две головы, засудить не посмеют.

Остапа опять несет facepalm
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 15:05

811
Цитата :
они лучше нашей первой пары

Ну вот и до БС добрались  c8b538
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 15:13

812
Leksy пишет:
Я уверена, что они лучше нашей первой пары (Боброва/Соловьев. – Прим. ред.). Поверьте, мое мнение не предвзятое. Но никто меня не слушает.
Без комментариев 8002510m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 15:14

813
уд.
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 15:14

814
Лучше?? Серьезно??
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 15:14

815
Мда. Комментарии излишни
Leхopt

Leхopt

меня зовут : Алена
Сообщения : 440
Регистрация: : 2016-12-16
Возраст : 36

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 15:19

816
soleil29, после этого интервью появилось чувство нарастающего негатива и гадливости. Извините, если кого обижу, но это дебильная стратегия базарной бабы Клуши ireful2 ireful2 ireful2
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 15:21

817
Бобры после ОИ уйдут и житья нам не будет от ТАТ и Ко dash2 Возможно, что в танцах останется одна квота и пожизненно Букины станут участниками ЧМ ejorb
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 15:24

818
Эмили пишет:
Цитата :
они лучше нашей первой пары

Ну вот и до БС добрались  c8b538
Как быстро. Думала, подождут конца сезона.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 15:49

819
Получила массу удовольствия, особенно от "мое мнение непредвзятое" 8002510m
Филимоновне, по ходу, хна мозг проела 8002510m
Я б, честно говоря, на месте папы Букина ей язык бы укоротила лезвием конька, ибо с такими друзьями врагов не надо 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4 - Страница 41 Icon_minitimeВт 21 Мар 2017 - 16:11

820
Эмили пишет:
Алла, Кожевников ведь неспроста всегда в тени девочек, а  заметила, что на видео комментатор подчеркивает, что в нынешнем составе партнеры равноценны? Кожевников слабее Рикардо и Юлю Михаил здорово всегда презентовал, она была в паре бриллиантом.

Михаил???
Максим, наверное?
Не спорю, Рикардо - отменный танцор, просто пара Юля -Максим визуально смотрелась лучше :))


Кстати, не нашла инфы (правда, не было времени усердно поискать), Рикардо с Юлей не танцуют больше?
Последний упоминаемый выигранный ЧМ - 2014 год.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4

Страница 41 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 22 ... 40, 41, 42 ... 46 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы