Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Три года после Игр в Сочи

На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 10:30

1
Три года после Игр в Сочи
Три года назад в Сочи стартовали Олимпийские игры.
Три года после Игр в Сочи 7d30fc34fead9f1ac3dda8174994cbec58986e6357526600955578
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 10:32

2
The Complete Sochi 2014 Opening Ceremony | Sochi 2014 Winter Olympics
Три часа чистой ностальгии: вся церемония открытия Игр в Сочи


.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 10:33

3
Матч ТВ ‏
Три года Олимпиаде в Сочи

9 февраля Россия завоевала первую золотую медаль. Наши фигуристы победили в командном соревновании!

Три года после Игр в Сочи C4C1s-XWMAA9K1J

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 10:36

4
Олимпийские игры
Более 65 тысяч километров, 123 дня, свыше 2900 населенных пунктов эстафеты — ради этого момента
Три года после Игр в Сочи C4C5W93XUAAHC-n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 10:38

5
Молния Спорт
Первую золотую медаль Олимпиады в Сочи сборная России завоевала в командном соревновании по фигурному катанию!

Награждение. Командные соревнования по фигурному катанию. Олимпиада Сочи-2014. Золото


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 10:51

6
Видеозаписи Олимпиады Сочи-2014 по фигурному катанию.
На канале: https://www.youtube.com/user/figureskatingru/videos
Вы Навсегда В Наших Сердцах!

Три года после Игр в Сочи Clip_image009%25255B3%25255D

.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 11:02

7
Матч ТВ
Три года Олимпиаде в Сочи
Вторую золотую медаль в копилку российской команды принесли Волосожар и Траньков в парном фигурном катании
Три года после Игр в Сочи C4C48gRWAAEgXZQ
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 11:05

8
ТОП-20 лучших кадров Олимпиады в Сочи 2014 года
http://matchtv.ru/olimpijskije_igry/matchtvnews_NI713986_20_luchshih_kadrov_Sochi_2014

Три года после Игр в Сочи C4Cd9wgWEAAD_Op

Три года после Игр в Сочи C4Cd-dTW8AI0c4h

Три года после Игр в Сочи C4Cd_wOWcAECiU8
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 11:09

9
Елизавета Туктамышева официальный твиттер – репортер Samsung GALAXY Team на Играх в Сочи
Три года после Игр в Сочи 2f3c1b8399112bdd

Три года после Игр в Сочи Tuktamyisheva_3
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 11:23

10
Alexandr пишет:
Три года Олимпиаде в Сочи
Вторую золотую медаль в копилку российской команды принесли Волосожар и Траньков в парном фигурном катании

Татьяна Волосожар - Максим Траньков, произвольная программа, личное первенство, Олимпиада Сочи-2014


.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 11:31

11
Елена Ильиных: «Выиграли медаль в Сочи, и два дня не могла двигаться — только спала и плакала»



Елена Ильиных и Никита Кацалапов привезли из Сочи две медали: командное золото и личную бронзу. В эксклюзивном интервью «Матч ТВ» Ильиных вспоминает главный старт в своей жизни.

Три года после Игр в Сочи 27f65074b71e67028f5788f3bd543a2358987d55270e2642344587

— Что было самым сложным в том олимпийском сезоне?
— Олимпийский сезон требует совершенно особенной физической и психологической подготовки. Каждый старается удивить: оригинальные образы, новые элементы, сложные программы. Это создает напряжение на протяжении всего сезона. С ним сложно справляться.
Если обычно программы можно усложнять по ходу сезона, дорабатывать элементы, которые не сразу получаются, то перед Олимпиадой надо заявлять о себе еще до первых соревнований, на открытых прокатах. Важно произвести правильное впечатление на судей, болельщиков и даже соперников. Я думаю, мы были полностью готовы еще летом. Очень рано, не так, как в предыдущие сезоны.
— Последней проверкой перед Олимпиадой был чемпионат Европы, на который вы ехали за победой, но в итоге оказались вторыми. Это серебро заставило волноваться?
— С этим чемпионатом получилась интересная история. Мы были первыми после короткого танца. В принципе, ни у кого не возникало сомнений, что мы его выиграем. Раньше такой уверенности не было — состав участников всегда был сильнее, конкуренция выше. А в 2014 году чемпионат Европы пропускали многие лидеры. Не поехали наши Катя Боброва и Дима Соловьев, французы Натали Пешала и Фабьян Бурза. У нас были все шансы получить золото. Когда я ошиблась, упала с твизла, ужасно расстроилась, но не из-за того, что мы проиграли эту медаль, а из-за того, что сама все испортила в ситуации, когда все обстоятельства были на нашей стороне. Но сейчас я понимаю, что эта ошибка оказала огромное влияние на наш олимпийский прокат, на подготовку к нему. Это было предупреждение, чтобы мы не забывали: ошибка может случиться даже во время исполнения самых привычных элементов.
У нас перед Олимпийскими играми все шло очень гладко. Мы обыгрывали серьезных соперников и, наверное, в какой-то момент немножко успокоились. И я очень рада, что чемпионат Европы прошел именно так. Это нас немного остепенило. Ушла лишняя самоуверенность. Мы поняли, как важно держать себя под контролем.
— Золотую медаль на чемпионате Европы выиграли итальянцы Анна Каппеллини и Лука Ланотте. Чуть позже вы говорили, что им эта победа была нужнее. Почему?
— Это был еще один очень важный момент, может быть, даже знак. После проката я никак не могла успокоиться, извинялась перед партнером, перед тренером. Это был очень обидный проигрыш самой себе. Я сама подвела команду. Очень переживала, пока на пресс-конференции не дали слово Анне. Она рассказала, что у нее умерла мама, и свою медаль она посвящает ей. Для меня это был серьезный урок. Я поняла: все не просто так. И сразу перестала нервничать.
— Не было ощущения, что в программе нужно что-то поменять?
- У нас все элементы были изначально сделаны на четвертый уровень — усложнять технически было просто некуда. Но над нюансами работали постоянно. Старались привнести новые эмоции и ощущения.

Три года после Игр в Сочи 2ad2923587c883e5e2457661c3b8802558987f3273923299143009

— Перед Олимпиадой было много разговоров о том, что в Сочи какой-то особенный лед и потому не совсем привычное скольжение.
— Это правда. Он немножко крошился под ногами. Нельзя было сильно толкаться. Ноги будто вязли, потому набрать хорошую скорость было достаточно сложно. Но паники по этому поводу никакой не было. Мы могли обкатать лед сначала на чемпионате России, а потом и во время командного турнира, где, в принципе, все получилось.
— А были какие-то ситуации, которые заставили понервничать?
— Помню один момент. На территорию Олимпийской деревни не пускали посторонние жидкости. А у меня всегда есть с собой святая вода. Когда заселялись, ее забрали. Очень переживала, потому что привыкла, что у меня всегда определенный набор вещей с собой. Начала накручивать себя, думать, к чему это, искать какие-то тайные смыслы. В итоге мне ее все же передали, какими-то окольными путями, через забор.
Еще в номерах была очень хорошая слышимость. На территории олимпийского парка постоянно что-то происходило, какие-то представления, все время играла музыка и постоянно включали наше «Лебединое озеро». Даже в ночь перед прокатом ложилась спать под него. Поймала тогда себя на мысли: «Завтра еще весь день слушать. Дайте поспать». Мне не надоела эта музыка. Она мне очень нравилась. И нравится до сих пор. Но спать хотелось больше. Уснула, когда решила для себя: если нашу музыку так часто включают на Олимпиаде, так хорошо принимают, значит, мы сделали правильный выбор, и все будет хорошо.
— Какая медаль более значима: командное золото или личная бронза?
— Конечно, личная бронза. Статус олимпийской чемпионки — это, конечно, очень круто, особенно для людей, которые не очень разбираются в фигурном катании, не знают всей этой системы. Но по спортивным заслугам, наша бронза дороже. За третье место боролись сразу шесть-семь пар. И у всех были отличные шансы на успех.
В команде мы катали только произвольную программу. А в личных соревнованиях было двоеборье. И главный стресс был как раз после короткого танца. Мы стали третьими и понимали, что у соперников есть некоторое преимущество, потому что догонять всегда немного легче, чем удерживать.
— О том, что в личных соревнованиях будете бороться именно за бронзу, вы говорили еще до приезда в Сочи. После первого олимпийского золота не было желания ввязаться в более серьезную борьбу?
— Нет. Я считаю, что даже сейчас никто не катается так, как тогда катались Мерил и Чарли или Тесса и Скотт. Я смотрела на них и понимала, что это эталон. Американцы очень техничны. А Тесса со Скоттом вообще мои кумиры на всю жизнь. Не представляю более слаженной пары, более романтичной. Я видела, как они работают. Я знаю, какие у них отношения. Я знаю, какие они люди. Это то, на что всегда хочется смотреть.
На тренировках мы действительно ставили перед собой вполне конкретную задачу — бронзовую медаль. Но в Сочи все немного изменилось, мысли о медали ушли на второй план, было важно просто показать все, что мы умеем, свой макисмум. Снова вспомнили про медаль только после того, как увидели себя на третьей строчке после короткого танца.
— Когда поняли, что она ваша, сразу после проката произвольной программы?
— Нет. Наверное, позже. Тот день получился каким-то слишком напряженным. Перед нами катались Натали Пешала и Фабьян Бурза (французские фигуристы, заняли в Сочи итоговое четвертое место — «Матч ТВ»). После короткого танца они уступали совсем немного и очень хорошо откатали произвольный. Я обычно очень не люблю смотреть результаты тех, кто выступает передо мной. Но в Сочи везде были телевизоры. Даже скрыться негде было. Колоссальное давление. Еще и на разминке был не очень понятный и приятный момент. Помню, выходила на нее и плакала. Меня все пытались успокоить, а у меня — слезы градом. Кто-то пытался пожалеть, кто-то — поругать. Я понимала, что так нельзя. Обычно даже в самые ответственные моменты могу себя успокоить. Но тут не помогало абсолютно ничего. Еду, у меня течет тушь, даже разминаться толком не могу. Встали с Никитой в пару, начали отрабатывать элементы, дорожку. И вдруг вижу, что прямо на меня надвигаются канадцы, причем они не делают элементы, а просто едут. Я по привычке крикнула: «Оп!» Это такой знак, чтобы отъехали, чтобы не столкнуться. И тут читаю у партнерши во взгляде: «Я не отойду». Сейчас понимаю, что это тоже способ воздействия, попытка сломать психологически. А тогда меня это так взбодрило. Крикнула еще раз, уже сильнее. Они от неожиданности даже разъехались в разные стороны. А я поняла, что просто так нашу медаль не отдам.

Три года после Игр в Сочи 4425cc32025c8a36143bdd7a86ced6bf58987d3a23205323345117

— Что это за ощущения, когда вдруг понимаешь: «Я в числе лучших в мире»?
— А я не успела так подумать. У нас же не было такого награждения, как на всех соревнованиях. Медаль вручали через пару дней, а за это время все эмоции немного улеглись. Я больше думала о бабушке и о маме, которые все это время тоже были в Сочи. На церемонии награждения они стояли так, что я их очень хорошо видела. Я была рада, что они рады.
А сразу после проката хотелось просто выдохнуть — все получилось. Потом были слезы. Помню, что все два дня до награждения я вообще не выходила из номера. Полное опустошение. Мама звонила, говорила, что надо отметить, а я даже двигаться не могла. Только спала и плакала.
— Как после этого возвращаться к работе?
— После Олимпийских игр у нас оставался чемпионат мира. Еще в Сочи, перед показательными выступлениями, спросила у Тессы (канадская пара Тесса Вертью и Скотт Моир, серебряные призеры Игр-2014 — «Матч ТВ»), собираются они на мир или нет. Она очень категорично ответила: «Нет!» Сказала, что чемпионат мира после Олимпиады в Ванкувере был худшим в их карьере. После Сочи ей даже не хотелось оставаться в той атмосфере, в которой она проходила подготовку к Олимпийским играм. Рассказала, что уедет на юг Франции, снимет домик и будет читать книги.
Мы с Никитой готовились к чемпионату мира совершенно в другом настроении. После возвращения в Москву практически сразу вышли на лед. Очень хорошо помню первые ощущения: казалось, что мы можем все. Как в фильме «Брюс Всемогущий». У меня так было впервые в жизни. Хотелось пробовать что-то новое, изобретать новые поддержки. Колоссальный прилив энергии. Прям крылья выросли. Очень жалко было все это терять, когда распалась наша пара (Никита Кацалапов встал в пару с Викторией Синициной, Елена Ильиных — с Русланом Жиганшиным — «Матч ТВ»). Многие говорят, что после Олимпиады приходится начинать все с самого начала. У меня так и получилось. Во всех смыслах. И ощущения приобретались, и опыт. И надо было другую руку держать в своей руке.

Три года после Игр в Сочи 8ebe74dd0193fd96fad18a48fb9278b558987d0554407987509790

— Олимпийские игры вас как-то изменили?
— Мне кажется, нет. И друзья так говорят. Помню, в какой-то ситуации мама начала писать: «Ты моя умничка, ты — молодец». А она меня достаточно редко хвалит, поэтому было так непривычно. Я ей ответила что-то вроде: «Смотри, не перехвали, а то зазвездюсь». И получила: «Ты даже слово это неправильно пишешь, так что тебя это не касается».
Правда, после Олимпиады я стала более уверенной в себе. Я поняла, что я могу. Просто так такие медали не достаются. Знаю, что если прошла через этот жизненный момент, то смогу все в жизни сделать, смогу как минимум повторить это.
— После возвращения из Сочи вам приходилось от чего-то отказываться? Может, стали чаще узнавать, приходится прятаться?
- Ой, точно нет. Помню, мы только выиграли Олимпийские игры, и, когда вернулись, постоянно тусили с Яной Кудрявцевой. Как-то она позвала меня пройтись по магазинам. Зашли в один магазин, в другой. Смотрю, у нее на лице какое-то разочарование. Говорю: «Яна, что такое?». А она: «Я с тобой больше никуда не хожу. Я думала, тебя сейчас везде узнавать будут, скидки нам делать будут. А тут — никакой пользы». Меня даже родственники не все узнают, говорят, что на льду такая взрослая, а в жизни — лет на 14 выгляжу, не больше. Хожу почти всегда без макияжа, в спортивной одежде. Чтобы меня узнавали, мне надо ходить в пачке, в коньках, с короной на голове и еще желательно брать с собой золотую медаль. Так что, особо популярности на себе не почувствовала. Конечно, первый год после Сочи достаточно активно приглашали на фотосессии. Но я встала в пару с Русланом, а медали мы выигрывали с Никитой. Очень четко решила для себя, что от предложений нужно отказываться — бренд «Елена Ильиных и Никита Кацалапов» больше не существует. Я вступила в новый период своей жизни, с новым партнером. И рада тому, что произошло.

Три года после Игр в Сочи D89e4aadfee63519c2bf1522f9a20ce658987f95740c4859996522

— Сами танцы после Олимпиады изменились?
- Я считаю, что танцы ухудшились. Перед Сочи все соревнования смотрелись на одном дыхании. Из первых десяти пар можно было любой отдавать чемпионство. Каждая пара передавала свой стиль, неповторимый абсолютно. После Сочи все стало достаточно однообразно. В первом сезоне своей плавностью и пластичностью всех удивляли Пападакис и Сизерон. Тогда это действительно смотрелось невероятно. А потом весь мир танцев на льду решил, что это новая тенденция. И ей надо следовать. В итоге абсолютное большинство катается в этом стиле — в миноре. Перед Сочи все были такие разные, каждый болельщик мог найти пару для себя. Были дискуссии, споры. Было даже ощущение, что идет соревнование не только между спортсменами, но и между стилями. Это было очень интересно. А сейчас все выглядит немножко скучно.
— Может, возвращение Тессы и Скотта исправит ситуацию? Они вернулись за новой олимпийской медалью?
— Однозначно. И я уверена, что они эту медаль получат. Профессионализм никуда не уходит. Колоссальный опыт. Они проходили через травмы. Они знают, как работать со своим организмом, знают друг друга, знают свой стиль, знают, чего от них ждут судьи. Это невозможно никуда спрятать. А смогут ли они что-то свое привнести? На это я очень надеюсь. Главное — чтобы они не попали под влияние этого стиля. Хотя для них это новое. Так они не катались никогда. Я знаю, что именно эта пара может катать все. У них эмоций хватит как на лирические, так и на любые модерновые постановки. Хочется, чтобы они продолжали удивлять. И успели внести в наш вид еще больше нового.
— А вы готовы предложить что-то новое в следующем сезоне - тоже олимпийском?
— Идей в голове очень много. Есть настроение и желание реально побеждать. Вещи, которые сейчас происходят в моей жизни, какие-то потери, какие-то проигрыши не ведут к глобальному разочарованию. Нет ощущения, что надо все бросить. Поражения теперь переживаются иначе.
Текст: Марина Крылова
Фото: Getty Images, РИА Новости/Владимир Песня, РИА Новости/Павел Лисицын
https://matchtv.ru/figure-skating/matchtvnews_NI715311_Jelena_Ilinyh_Vyigrali_medal_v_Sochi_i_dva_dna_ne_mogla_dvigatsa__tolko_spala_i_plakala
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 11:47

12
Блог Олимпийские виды

3 года спустя: что стало с русскими героями Олимпиады в Сочи?


Три года назад в Сочи прошли первые олимпийские старты. Алексей Авдохин рассказывает, как сложилась судьба всех русских чемпионов.

Евгений Плющенко (фигурное катание)

Три года после Игр в Сочи Rued513094514
Накануне каждого из трех постсочинских сезонов Плющенко исправно включали в состав сборной на централизованную подготовку (а это стипендия, доступный лед, экипировка и другие блага), но так и не выступил ни в одном в официальном турнире. Хотя в строй вернулся уже спустя пару месяцев после извлечения болтов из позвоночника – чтобы выйти на лед в собственном шоу. Потому что там платят деньги. Хорошие деньги...
Хватало шоу и за пределами льда – Плющенко угрожал кататься за США, обещал «доказать всем, что не трус», разрабатывал программу по физкультуре для школьниковстрадал от санкцийписал книгу, стал послом ЧМ-2018 по футболу, почти открыл академию своего имени и все еще собирается выступить на Играх в Пхенчхане.
«Если захочу вернуться в спорт, я вернусь. Все будет зависеть от моего желания, от здоровья... Но, прежде всего, от желания», – принять решение Плющенко придется до предолимпийского чемпионата России, который назначен на последние дни 2017-го года.
Яна Рудковская: «Я всегда говорю Жене: тебя зовут Ев-гений. Если убрать две буквы, получается «гений»

Юлия Липницкая (фигурное катание)

Три года после Игр в Сочи Rue0ae3556d78
Путь от гениального вундеркинда и главной олимпийской надежды до мыслей о завершении карьеры уместился в один год – в 2015-м Липницкая успела отметить 16-й день рождения, растерять сложнейший арсенал прыжков, провалиться на чемпионате России (9-е место), остаться вне заявки сборной на главных стартах и расстаться с тренером Этери Тутберидзе.
Дальше повзрослевшую Липницкую одолели травмы - самую важную часть последнего сезона она пропустила, а драма на домашнем этапе Гран-при оставила не только слезы, но и вопросы – что дальше? Юле скоро 19 (как быстро летит время!) и попыток повернуть время назад остается все меньше.
Грустные глаза. Почему Липницкая завоевала японскую анимацию

Татьяна Волосожар и Максим Траньков (фигурное катание)

Три года после Игр в Сочи Rued79367758f
Единственный сезон после Сочи (2015-16), который Волосожар с Траньковым посвятили фигурному катанию вышел неоднозначным – за предсказуемыми победами на чемпионатах России и Европы последовал провал на чемпионате мира (6-е место). 
Но главные события в жизни Татьяны с Максимом происходили, когда они пропускали сезоны: в послеолимпийский они, наконец-то, объявили о помолвке и через полгода сыграли свадьбу, а минувшей осенью стало известно, что пара ожидает рождения дочери.
«Держим ли в уме Олимпиаду? Ну, очень отдаленно. Держим, но пока у нас другие заботы. Мы посмотрим», – о возвращении на лед Максим говорит весьма сдержанно. 
Максим Траньков: «У меня есть только одна партнерша. И никакая певица или актриса ее не заменит»

Ксения Столбова и Федор Климов (фигурное катание)

Три года после Игр в Сочи Rue92e3cf04fe
Ксения с Федором, внезапно выигравшие олимпийское серебро в парном турнире, не брали больших пауз в карьере (исключение – досрочное завершение сезона 2014-15 перед ЧМ), но часто пропадали из виду из-за травм – сначала страдал партнер (пропуск ЧЕ-2016), затем партнерша (отказ от выступления в серии Гран-при).
Пара, которой, казалось, не будет равных в новом олимпийском цикле, превратилась лишь во второй номер страны. Сначала на Евро-2015 Столбова с Климовым уступили матерым Кавагути и Смирнову, а спустя два года молодым Тарасовой и Морозову.  
Нина Мозер: «Даже когда нападал бандит, я не боялась»

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев (фигурное катание)

Три года после Игр в Сочи Rue3ca3afe4e7
Боброва с Соловьевым потратили первый сезон после Игр на восстановление (Дмитрий перенес операцию на колене) и нигде не выступали.
Сейчас это бесспорно первый дуэт России в танцах на льду – они не проигрывают шесть чемпионатов России подряд, недавно закончили пятый чемпионат Европы подряд на подиуме и просто катаются на коньках красивее всех в стране.  
Поступок недели. Олимпийская чемпионка продала машину, чтобы помочь детям

Елена Ильиных и Никита Кацалапов (фигурное катание)

Три года после Игр в Сочи Rue4002c6d28f
Самой талантливой и многообещающей танцевальной пары России не стало сразу после мартовского чемпионата мира 2014-го. Это была долгая, запутанная и очень поучительная история о том, как один партнер возомнил себя Максимом Траньковым, но время назначило его Марией Мухортовой.
Из расставания ни Кацалапов, ни Ильиных не выжали спортивных бонусов – оба новых дуэта старательно ищут счастья на льду, но пока лишь сражаются за право считаться третьим танцевальным дуэтом России. И, есть ощущение, что это их потолок. 
«Он посмотрел мне прямо в глаза, и я поняла: о, мужик!» Дебют Лены Ильиных с новым партнером

Аделина Сотникова (фигурное катание)

Три года после Игр в Сочи Ruef28478a8fa
Второе место на «Мордовских узорах», третье на московском этапе Гран-при и два шестых – на «Золотом коньке Загреба» и чемпионате России –  исчерпывающий список турниров, в которых после Сочи выступала первая олимпийская чемпионка из России в женском одиночном катании. Больше на лед официальных турниров Сотникова не выходила.
Зато выходила на паркет – сразу после Игр Сотникова боролась за главный приз телепроекта «Танцы со звездами», а через пару лет дождалась приглашения в «Ледниковый период». Вообще, светских мероприятий после Олимпиады Сотниковой хватало – на Шоу олимпийских чемпионов некоторых светских мероприятиях, например, она надевать майку с Путиным
Что касается спортивной карьеры – пожалуй, ее можно считать условно завершенной, как бы ни искрил оптимизмом Илья Авербух. И подозрения итальянской прессы здесь не при чем – фигурное катание убежало так далеко, что угнаться за ним из гримерки «Первого канала» вряд ли возможно.   

Лолита и леди. Что даст победа Сотниковой фигурному катанию?


Про остальных героев Сочи читать по ссылке
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 12:47

13
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 13:31

14
Julbka пишет:
https://www.instagram.com/p/BQNJxhjFL14/
Три года после Игр в Сочи 16464265_694457424068617_7705206397431971840_n

ekaterinabobrovaВсе сегодня говорят о двух вещах:
1. О холодной погоде 
2. Три года со дня открытия Игр в Сочи 
Я решила совместить. В честь дня открытия Игр, буду сегодня ходить в "шубе" олимпийской сборной! Заодно и тепло будет
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 16:04

15
Матч ТВ ‏
Три года Олимпиаде в Сочи
Фигуристка Аделина Сотникова выиграла седьмое российское золото, одержав победу в женском одиночном катании

Три года после Игр в Сочи 923fb242b3d1
.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 16:07

16
Alexandr пишет:
Первую золотую медаль Олимпиады в Сочи сборная России завоевала в командном соревновании по фигурному катанию!
Я не могу на это без слез смотреть, вот текут по щекам и все тут. Сразу вспоминается та бешенная энергетика дворца "Айсберг" (я была на КП парников), Айсберг просто ходуном ходил каждый день соревнований. В олимп парке море народу, песни, пляски, выступления. Такого единения людей я еще в своей жизни не видела. А потом были слезы радости от побед Тараньков, Аделины, Саша Легков, мужская эстафета в биатлоне, бобслеисты. Мы орали возле телевизора вместе с Губерниевым так, что соседи стучали. И после всех этих побед сразу забылись те пять лет Ада, в котором мы жили в Сочи во время подготовки к играм - забылось как мы сидели без света и воды по несколько суток раза три в месяц стабильно, как стояли по пол дня в пробках чтоб съездить в Адлер например, как дышали пылью которая не опускалась, потому что камазы ходили ежеминутно..... После таких побед, ты понимаешь, что этого того стоило. Простите мне мои сопли, нахлынуло.
P.S. Хотела пару фото вставить, а он мне фигу показывает. ((((
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 16:21

17
sanechka81 пишет:
P.S. Хотела пару фото вставить, а он мне фигу показывает. ((((
Загрузите на http://radikal.ru/
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 16:22

18
Alexandr пишет:
Фигуристка Аделина Сотникова выиграла седьмое российское золото, одержав победу в женском одиночном катании

Sotnikova's Gold Medal Winning Performance - Ladies Figure Skating | Sochi 2014 Winter Olympics

Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 16:28

19
Спойлер:

В памяти всплывает момент. Командные соревнования, короткая у женщин. А мы в пути. Я за рулем. Уже не помню почему нам нельзя было ехать позже. Но вот мы едем, интернет в пути не ловит и я сворачиваю с автобана на каждую парковку, на каждую заправку, и читаю интернет-трансляцию на нашем форуме и еду до следующей остановки. И вот на одной из них я читаю, что Юлька победила. Как же я орала и скакала прямо посреди заправки!!! Немцы, не привыкшие к этому всему, таращились на меня, как на приведение, а мне было пофиг! Моя девочка победила!
http://twizzle.com.ru
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Три года после Игр в Сочи Empty
СообщениеТема: Re: Три года после Игр в Сочи Три года после Игр в Сочи Icon_minitimeВт 7 Фев 2017 - 16:35

20
Julbka пишет:
читаю интернет-трансляцию на нашем форуме
Надо сходить перечитать, по правде сказать забыл, что там была трансляция.

Три года после Игр в Сочи

Страница 1 из 4На страницу : 1, 2, 3, 4  Следующий

Похожие темы

-
» Год после Игр в Сочи
» Пять лет после Игр в Сочи!
» Два года после Игр 2014 и "День зимних видов спорта"
» Кармен-2016. Сочи
» Кармен-2016. Сочи

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2014-2015-
Вверх страницы

Вниз страницы