Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумПоискРегистрацияВход

Поделиться

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeСр 15 Мар 2017 - 18:24

1
Первое сообщение в теме :

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 9xXyO3tpBR4

ТренерыМинчук Артур Леонидович, Москвина Тамара Николаевна
ХореографыБестемьянова Наталья Филимоновна, Бобрин Игорь Анатольевич, Чернышёв Пётр Андреевич
КлубСпортивный клуб фигурного катания Москвиной (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Москвиной - Минчук

Сезон 2018-2019:
Music Short Program - Dark Eyes performed by Igor Bourco's Uralski Jazzmen
Music Free Skating - The Nutcracker by Petr I. Tchaikovski

Предыдущие сезоны:

http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeПн 19 Июн 2017 - 11:46

101
sanechka81 пишет:

Julbka пишет:
А мне вот нравится, как Рыжиков вели, тихо-тихо за спинами старших товарищей
считаю, что Саше с Димой надо уже сейчас начинать шкурой обрастать, пока они не первый номер сборной, чтоб потом не надломиться

Мое ИМХО на тему, что как раз ,если форсировать будут, то надломятся.
Мне было бы спокойно, если бы по юниорам все взяли и заматерели там. При плановом ведении хозяйства (и без форс-мажоров, ес-сно) им после Кореи еще 3 Олимпиады кататься. И лучше во взрослые с ЮЧМ выходить, чем с памятью о том, как проиграли австралийцам. Это при том, что очень хотели выиграть. И многие ставили именно на них.
Но, главное, повторюсь: у взрослых, кроме психологической, физическая нагрузка гораздо больше. Смотрю, как Морган кардиотренируется, - это нагрузки взрослого дяди. Реально. Не мальчика.

А то, что у федры малой длины скамейка, так это их проблемы. Макс, вон, решал задачи больших теть и дядь в 17-летнем возрасте. И одна печаль из этого вышла. До сих не реабилитировался.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeПт 23 Июн 2017 - 9:31

102
Александра Бойкова & Глаша Бойкова (Глория) мяу  787-1
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 110
.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeПт 23 Июн 2017 - 11:42

103
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 810

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 610

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 710

Savta

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 12:46

104
Как живут и тренируются юные чемпионы России по фигурному катанию?

Ученики школы «Звездный лед» Александра Бойкова и Дмитрий Козловский, где воспитывают будущих звезд Алексей Мишин и Тамара Москвина, в первый же сезон стали чемпионами России среди юниоров, серебряными призерами юниорского чемпионата мира, бронзовыми призерами финала Гран-при и отметились выступлением на взрослом чемпионате России как один из самых многообещающих дуэтов. А также победили в номинации «Спорт» на нашей премии «ТОП 50».

• Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 _normal
    Платье So Number One (So Number One), боди Etam (Etam)

Про начало
Дмитрий Козловский: Фигурным катанием начинают заниматься рано, в четыре-пять лет, а некоторые даже в три. Понятно, что изначально это выбор скорее родителей, чем детей. Моя бабушка всегда хотела кататься на коньках, она меня и привела в фигурное катание. В четырнадцать лет я оказался у Алексея Николаевича Мишина. Он, конечно, гений, тут и говорить нечего. Это он придумал современную технику прыжков и систему подготовки спортсменов, которую теперь практикуют почти во всем мире. За границей его уважительно называют профессором, мы ласково зовем шефом. Любому русскому фигуристу скажите «шеф» — все поймут, что речь о Мишине. Два года назад я пришел к выводу, что перспективней будет продолжить спортивную карьеру в парах, и перешел под крыло Тамары Николаевны Москвиной — парами занимается она, Мишин — только одиночниками. А наш тренер — Артур Минчук, он всегда с нами и очень помогает.
Александра Бойкова: Я пришла в фигурное катание в четыре года. Сначала тренировалась два раза в неделю, дальше — серьезнее. В Академии фигурного катания занималась с тренером Еленой Александровной Климовой — ее сын Федя Климов катается в паре с Ксюшей Столбовой. (Пара Климова и Столбовой завоевала олимпийское золото в командном зачете и серебро в индивидуальном, Кубок российского первенства, золото Всемирной зимней универсиады, серебряные медали чемпионата мира и чемпионата Европы, и также была номинантами премии «ТОП 50». — Прим. ред.) Потом попала к Алексею Николаевичу, где мы и познакомились с Димой. А когда перешла в пары, меня сразу поставили с ним.
О распорядке дня
Дмитрий Козловский: На неделе у нас шесть рабочих дней, воскресенье — выходной. В среду и субботу у нас один утренний подход к тренировкам: разминка, хореография, общая физическая подготовка, два часа льда, после растяжка. В остальные дни по два таких блока. Сейчас мы переехали на новую арену — в клуб фигурного катания Тамары Москвиной «Поколение М» на улице Бабушкина — и располагаем большим количеством времени, поэтому на льду можем оставаться столько, сколько требуется.
Александра Бойкова: К восьми утра еду в школу на индивидуальные занятия, потому что на обычные уроки не попадаю, через час — на тренировки, между тренировками делаю домашнее задание. Вечером снова на учебу на полтора-два часа.

• Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 _normal
    На Дмитрии: брюки Lounger (Lounger), рубашка Eton (ДЛТ). На Александре: платье Dasha Gavrilova (Mishka Fashion Room)

О поклонниках
Александра Бойкова: Количество поклонников и подписчиков в соцсетях у нас после успехов сильно выросло, это очень приятно! Даже подарки присылают — в основном игрушки, блокноты, сладости. Письма пишут — я всегда отвечаю. После показательных выступ­лений на чемпионате мира в Тайбэе мы возвращались в гостиницу — она прямо напротив арены, две минуты пешком, — шли минут сорок, потому что постоянно останавливались: фотографировались, давали автографы. Нас уже охрана попросила ускориться.
Дмитрий Козловский: В Тайбэе мы впервые столкнулись с японскими болельщиками. Я знал, что в Японии любят фигурное катание, но не думал, что настолько. Их радостные крики оставили меня в недоумении и изумлении. Даже письма на русском мне писали.
Об увлечениях
Александра Бойкова: Я увлекаюсь языками — можно сказать, в совершенстве владею английским, изучаю немецкий, хочу выучить французский язык. Нравятся фотография и рисование — шесть лет ходила в изостудию в Эрмитаж, сейчас тоже рисую, чаще всего пейзажи и животных. Сложнее всего изображать людей. Но я вообще довольно самокритична.
Дмитрий Козловский: Я тоже серьезно отношусь к изучению языков. Нравится путешествовать, узнавать другие страны, города, культуры — обожаю Индию, но не курортные районы, а Дели, Агру, Раджастан — это просто взрыв мозга. Люблю театр, особенно балет — он мне как спорт­смену еще и с профессиональной точки зрения интересен. Вне конкуренции — Мариинский, Гранд-опера в Париже — тоже фантастика. Вообще, центральные театры Петербурга, Парижа, Вены, Нью-Йорка — это отдельные культурные центры. Очень нравится, как ставит Юра Смекалов, — помню, он приглашал нас на «Медного всадника», и после представления зал минут пятнадцать стоя аплодировал. Владимир Шкляров, Диана Вишнева — безусловные гении своего дела.
Александра Бойкова: Последняя книга, которую я прочитала, — «Как завоевывать друзей и иметь влияние на людей» Дейла Карнеги. Да, она действительно работает! Поняла, что мне интересно узнавать о психике человека.
Дмитрий Козловский: Я недавно читал «Письма к сыну» Филипа Стенхопа Честерфилда. Мне кажется, эти письма и сегодня актуальны. Может быть, особенно сегодня.
О будущем
Александра Бойкова: Осенью я пойду в девятый класс. Потом хотела бы учиться журналистике — наверно, даже спортивной журналистике, потому что это мне ближе, но не уверена, что получится учебу совмещать с тренировками. Второй вариант — международные отношения.
Дмитрий Козловский: Этим летом у меня ЕГЭ, потом по плану институт. Из суеверия не буду пока говорить, куда хочу поступать, но специальность — международные отношения. Но, конечно, я не знаю, кем я буду через пять или тем более десять лет, все меняется так быстро, жизнь очень скоротечна. Нужно жить сегодняшним днем.
http://www.sobaka.ru/city/sport/58714
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Июн 2017 - 16:27

105
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeЧт 29 Июн 2017 - 16:30

106
dimakozlovski
Petergof, St.Petersburg

Поздравляю всех друзей-выпускников и одноклассников с окончанием школы#балмедалистов2017 #dimakozlovski

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 19534084_441879309515919_5465766653516054528_n

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 PK_igViXsxw

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 AcAaMWS8F9s

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 TbLW-zbsGcE
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeПт 30 Июн 2017 - 22:20

107
Russia’s Boikova and Kozlovskii have high ambitions

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Aleksandra-Boikova-and-Dmitrii-Kozlovskii

http://www.goldenskate.com/2017/06/boikova-and-kozlovskii/
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeСб 1 Июл 2017 - 17:22

108
СБОРНАЯ РФ ПО ФИГУРНОМУ КАТАНИЮ:СЕГОДНЯ И ЗАВТРА
сегодня в 16:04
Был на на открытии выставки #вселеннаяшейдлина и познакомился с очень милой создательницей этой выставки- Леной ШейдлинойАлександра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 D83DDC7D #dimakozlovski

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 -WkkYMz_LmY

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 QV6ls1Uoz-0
Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 10:18

109
Фигурист Дмитрий Козловский окончил школу с золотой медалью

01 июля 2017
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 DKjpg
Российский фигурист Дмитрий Козловский - серебряный призер юниорского чемпионата мира в паре с Александрой Бойковой - окончил среднюю школу с золотой медалью. Спортсмен блестяще сдал все выпускные экзамены, к которым готовился на протяжении довольно напряженного сезона.
Прошедший сезон стал для юниорской пары Бойкова-Козловский очень успешным. Фигуристы из Санкт-Петербурга дебютировали на этапах серии Гран-при, отобрались в финал серии, участвовали в чемпионате России, выиграли первенство страны среди юниоров и впервые выступили на юниорском чемпионате мира в Тайпее, где завоевали серебро. 
Напряженный график тренировок и выступлений Дима совмещал с подготовкой к выпускным экзаменам в школе, что на самом деле было невероятно сложно. Но, судя по всему, и в этом деле дал о себе знать спортивный характер.
-- Конечно, было тяжело, времени не хватало, приходилось на соревнования даже брать с собой книги и учебники. Но на экзаменах я совершенно не волновался, так как был очень хорошо подготовлен. Волнение было немного только перед профилем математики, так как чувствовал ответственность перед своими преподавателями, которые усиленно готовили меня к этому сложному экзамену последние два года. Результатом все остались довольны.
С первого класса я учился в очень хорошей школе, в Петербурге, в гимназии № 24 имени И.А. Крылова. Учителя были очень требовательными, за что им большое спасибо! Особенно хочется поблагодарить неравнодушного к моим знаниям и спортивным достижениям директора гимназии – Алексея Павловича Турчина, а также завуча – Елену Николаевну Россохину. Большая благодарность учителю по математике – Людмиле Николаевне Зарядовой, по русскому языку – Ольге Юрьевне Роговой, учителю по истории и обществознанию – Наталье Николаевне Воробьевой, по химии – Вере Николаевне Андреевой, учителям по физике и иностранным языкам.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 3615
До 11 класса я много тренировался, но мало ездил по соревнованиям. Тогда это меня огорчало, но сыграло важную роль в учебе.  Ребята в классе у нас были замечательные и очень дружные, всегда давали задания и пропущенную информацию об уроках. Спасибо моим одноклассникам – Любе Поташевой, Кате Трегуб, Дане Сорокину, Даше Колтыревой, Марку Таратину, Софье Антоновой, Тоне Кутеховой, Роману Чилаеву…
А еще большую роль в моем школьном образовании сыграла мой первый тренер Зинаида Алексеевна Рябинина, которая параллельно с тренировками настраивала меня на серьезный подход и к учебе. Фраза, которую она постоянно произносила: «Все трудом!», засела прочно в голове.
Серьезное отношение к образованию было и остается и в группе Тамары Николаевны Москвиной.
В 10 классе загруженность в школе очень возросла. Мне всегда нравилась математика и технические предметы, а наш класс выбрал гуманитарное направление, где был очень большой объем литературы. Для дальнейшего поступления мне нужна была математика.
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Kozlov17
В выпускном классе учеба совпала с ответственными соревнования – мы отобрались в финал Гран-при, были и другие важные старты. Я был вынужден пропускать школу, поэтому мы с родителями приняли решение изменить процесс обучения, и уже в 11 классе я перевелся на экстернат в школу «Ювента», где ко мне, благодаря директору школы Ирине Вячеславовне Манышевой, был индивидуальный подход в подготовке к ЕГЭ. Приходилось часто заниматься в вечернее время и выходные дни.
Я сдавал ЕГЭ по 5 предметам – математика база и профиль, русский язык, обществознание, история. Рад, что результаты экзаменов были успешными. Без помощи и поддержки моих учителей, на протяжении всех лет моей учебы, эта задача была бы трудно выполнимой.
Было очень приятно, что экзаменационным процессом постоянно интересовались мои тренеры и партнерша – Александра Бойкова, которая также старается подходить ответственно к учебному процессу. И, конечно, огромная благодарность моей семье, которая всегда создавала все условия для учебы и занятий спортом, открывала новые интересные знания по всем направлениям! Они верили в меня, и я старался их не подвести.
Выпускной мы уже отпраздновали. В нашем городе был организован очень красивый праздник для выпускников – «Алые паруса» и торжественный бал медалистов в Петергофе. Хорошо, что экзамены позади. Теперь можно сосредоточиться на подготовке в новому ответственному сезону», - рассказал Дмитрий Козловский.
Фото из личного архива Дмитрия Козловского

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3027-figurist-dmitrij-kozlovskij-okonchil-shkolu-s-zolotoj-medalyu.html
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeВс 2 Июл 2017 - 13:02

110
Мои поздравления Дмитрию  smile400
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeПн 10 Июл 2017 - 15:40

111
dimakozlovskiПрекрасно проведённые выходные в кругу друзей #dimakozlovski #выходные #summer

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 19931704_1957865837791975_4535642368321257472_n

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 12:23

112
KIrisha

меня зовут : KIrisha

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeПт 21 Июл 2017 - 0:08

113
Дмитрий видимо будет поступать в это учебное заведение https://lk.ranepa.ru/pk/list.php?FT=1&FL=0&FK=&FC=&FB=&FO=&F1=77b3402b-18ec-11e6-80c9-005056a02ba9&F2=7303c953-c5fc-11e5-80e4-005056a00b6e&F3=6e9ce087-c78b-4932-88a5-2628115de4b3&F4=e76d6f0f-475f-11e7-80d5-005056a05f43 Для облегчения поиска- в списках на бюджет он 1008.

Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeПт 21 Июл 2017 - 13:27

114

• dimakozlovskiПрекрасный вечер, проведённый в прекрасной компании?. Выставка "Эрмитаж. Виртуальное погружении во времени и пространстве"- просто нечто?И огромное спасибо @sobaka_ru за приглашение #dimakozlovski

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 20180692_2057324484408580_4282867776126713856_n Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 20184435_852588204895286_6584574091884232704_n
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 10:33

115
dimakozlovski
Mariinsky Theatre

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 20180541_332933600463307_7977959528220065792_n

• dimakozlovskiПоследний балет 234 сезона нашего Театра "М"!! Виктория Терешкина и Владимир Шкляров @vladimir_shklyarovнатворили чудес, заколдовали,,,?заворожили всех.... ..было Фантастически красиво!!!
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeВс 23 Июл 2017 - 10:37

116
Александра Бойкова - Дмитрий Козловский
вчера в 22:22
Саша и Дима на премьерном показе VR фильма «Эрмитаж. Виртуальное погружение во времени и пространстве».

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 8MIFqvHs9HI

Savta
Admin
Savta

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeПн 24 Июл 2017 - 13:21

117
Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 8O4eP0JSMxA

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Июл 2017 - 10:07

118
KIrisha пишет:
Дмитрий видимо будет поступать в это учебное заведение https://lk.ranepa.ru/pk/list.php?FT=1&FL=0&FK=&FC=&FB=&FO=&F1=77b3402b-18ec-11e6-80c9-005056a02ba9&F2=7303c953-c5fc-11e5-80e4-005056a00b6e&F3=6e9ce087-c78b-4932-88a5-2628115de4b3&F4=e76d6f0f-475f-11e7-80d5-005056a05f43  Для облегчения поиска- в списках на бюджет он 1008.

1080. Там поисковик работает. Ctrl/F.

Оригиналы документов сдал.
Не физкультурный. да.
KIrisha

меня зовут : KIrisha

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Июл 2017 - 10:19

119
Tadaima пишет:

Оригиналы документов сдал.
Не физкультурный. да.
Так у него там отец работает. Деканом.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitimeВт 25 Июл 2017 - 11:06

120
KIrisha пишет:

Так у него там отец работает. Деканом.

А какого факультета?
Дима к нему?
12 чел. на бюджетное место пока на Гос. и муниципальном управлении.
Оригиналы, конечно, не все отдадут. Но все же.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Александра Бойкова-Дмитрий Козловский Александра Бойкова-Дмитрий Козловский - Страница 6 Icon_minitime

121

Александра Бойкова-Дмитрий Козловский

Страница 6 из 16На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 11 ... 16  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы