Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Зеленый континент - Австралия

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5
АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeЧт 30 Мар 2017 - 15:31

1
Первое сообщение в теме :

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 84026181726f


Екатерина Александровская - Харли Уиндзор Ekaterina ALEXANDROVSKAYA-Harley WINDSOR
Сайт Инстаграмм Екатерины Инстаграмм Харли
Спойлер:

Брендан Кэрри Brendan KERRY Инстаграмм Брэндана
Спойлер:
Джеймс Мин James MIN Инстаграмм Джеймса

Кайлани Крейн Kailani CRAINE Инстаграмм Кайлани
Спойлер:
Брукли Хан Brooklee HAN
Спойлер:

АвторСообщение
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeСр 13 Дек 2017 - 11:43

81
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Янв 2018 - 19:15

82
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeСр 24 Янв 2018 - 19:15

83
ЧЧК2018. КП.

Savta пишет:
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DUTj2CHV4AEth5n

Подиум пар после короткой программы
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeЧт 15 Фев 2018 - 21:28

84
@PyeongChang2018 @FigureSkatingКаждый фигурист сделал историю для своей страны, будучи в состоянии представить его на Олимпийских играх и стал образцом для подражания для детей в домашних условиях. #Harley_d22и Катя Александровская сделала это для Австралии. пОток)

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWF1wYEWsAAUnpX

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWF4JGbXkAEu3Kz
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeСб 17 Фев 2018 - 19:12

85
#EkaterinaALEXANDROVSKAYA #HarleyWINDSOR SP #PaintItBlack 61.55 (34.70/26.85) #Olympics #PyeongChang2018 #figureskating

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWBuR7lX0AA8RXi

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWBuR7kX0AA27QB

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWBuR7oW0AAFxps

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWBuR7oX0AMxunL
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeСб 17 Фев 2018 - 19:13

86
#BrendanKERRY SP #EverybodyWantsToRuleTheWorld 83.06 #Olympics #PyeongChang2018 #figureskating
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWL2FVMVMAAgoBf

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWL2FVNVoAAw3F7

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWL2FVNV4AAo-zw

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWL2FVKUMAEbz6V
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeВс 18 Фев 2018 - 7:59

87
07 февраля 2018.
Они не отберутся в ПП. Но путь, который они прошли за 2 года, впечатляет!
Надеюсь, это не последние их ОИ.

Alexandr пишет:
AUS Olympic Team
‏@Harley_d22 and Katia Alexandrovskaya are here and they’re ready to get on the ice at @pyeongchang2018!

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DVZ9gN8XUAAjiem
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeВс 18 Фев 2018 - 8:13

88
Парня прет, оттого что уже есть.
А у Кати, похоже, более честолюбивые замыслы. Я верю в наших женщин!
Сравните 6551184m

15 февраля
Харли Уиндсор пишет:
4 years ago i was sitting at home watching the olympics, 2 years ago i began my pairs career,1 year ago i became a junior world champion And as of 2 days ago i became and will forever be a Australian Olympian.

4 года назад я смотрел олимпиаду, сидя дома, 2 года назад я начал свою парную карьеру, год назад я стал чемпионом мира среди юниоров. И 2 дня назад я стал и навсегда останусь Австралийским Олимпийцем.

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 28150991_1496434667121675_7236072217816072192_n

14 февраля
Екатерина Александровская пишет:
We tried... We are not to blame...
Thanks everyone for your support
Мы пытались...
Спасибо всем за вашу поддержку

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 27578744_151979082180121_7678628873516351488_n
https://www.instagram.com/p/BfNlC1bARUF/?taken-by=alexandrovskaya.k
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeВс 18 Фев 2018 - 14:17

89
#BrendanKERRY FS #PinkFloyd 150.75 (233.81) #Olympics #PyeongChang2018 #figureskating

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWSbDOwXcAAZ0oC

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWSbDOqX4AAfVDR

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWSbDOuXkAE-g4k

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 DWSbDOwXkAAZE75

20 место.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeВт 24 Апр 2018 - 13:24

90
Блог девушка на спорте

Кайлани Крейн

Красивая девушка и фигуристка из Австралии
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 ?url=https%3A%2F%2Fscontent-frx5-1.cdninstagram.com%2Fvp%2Facdf2a98edcc937cf16d9fbbe81c4d4d%2F5B68E8AF%2Ft51.2885-15%2Fe35%2F23734688_1766760243627981_1976495983424438272_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 20:29

91
Австралийская Александровская и Виндзор продолжают писать историю


Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Ekaterina-Alexandrovskaya-and-Harley-Windsor

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeВт 1 Май 2018 - 18:17

92
Savta пишет:
Австралийская Александровская и Виндзор продолжают писать историю

Австралийская пара Александровская/Виндзор: переписывая историю


Зеленый континент - Австралия - Страница 5 %D0%B0%D0%B2%D1%81%D1%82%D1%80

Австралийская пара Екатерина Александровская и Харли Виндзор уже привыкли писать историю фигурного катания. В 2017 году молодые фигуристы выиграли для Австралии первый титул ISU на юниорском чемпионате мира, а в прошлом сезоне стали первыми австралийцами, выигравшими финал юниорского Гран-при, и первой за много лет австралийской парой, попавшей на Олимпийские игры. Flutz.ru приводит перевод материала об Александровской/Виндзоре на goldenskate.com.

“Это весьма хорошо, – соглашается Виндзор. – До победы на юниорском чемпионате мира я считал, что всё это немного нереально, но сейчас результаты стали ожидаемыми, а не неожиданными”
“Прошлый сезон прошёл достаточно хорошо, мы получили много опыта, – отметила Александровская. – Олимпийские игры – незабываемое событие в жизни, совершенно отличающееся от других соревнований. Настолько другая атмосфера! Это было здорово”.
Заголовки австралийской прессы также повествовали о том, что Виндзор – первый спортсмен из числа коренных жителей, представляющий страну на зимней Олимпиаде. У обоих его родителей есть корни австралийских аборигенов.
Родившаяся в России 18-летняя Екатерина Александровская получила австралийское гражданство только в октябре прошлого года, когда пара квалифицировалась на Олимпийские игры. “Законы в Австралии изменились, и поэтому процесс получения гражданства затянулось надолго. Мы не знали, сколько это продлится, так что было немного страшно”, – вспоминает Виндзор. “Я очень рада, что теперь я гражданка Австралии. Мне очень нравится эта страна”, – добавляет Александровская.
Пара тренируется поочерёдно в двух городах. Это Сидней, родной город Виндзора, и Москва – там они занимаются в школе Нины Мозер. Фигурное катание, особенно парное, несильно развито в Австралии, и поэтому российский вклад действительно помогает им быстро развиваться. Екатерина Александровская всегда с удовольствием возвращается в Москву. “Мне немного тяжело быть одной в Австралии, без мамы и любимой собаки”, – признаётся она.
Виндзор доволен своим ростом как спортсмена к концу второго сезона в паре с Александровской.
“Я думаю, сейчас мы намного сильнее – и на льду, и вне его, – говорит 21-летний фигурист. – Мы выходим на соревнования гораздо увереннее. В сезоне 2016/17 каждый турнир был для нас новым, мы на сто процентов не знали, как с этим справиться. А теперь знаем, и это очень помогло нам”.
У Виндзора нет сожалений, что в первой половине сезона они соревновались на юниорском уровне, хотя изначально надеялись выступать среди взрослых.
“Думаю, это правильное решение, – объясняет он. – Наверное, если мы бы перешли во взрослую категорию, то были бы не так хорошо готовы. Юниорский финал Гран-при помог нам подготовиться к Олимпиаде”.
“Каждый соревновательный опыт помогает нам, – соглашается Александровская. – Чем больше мы соревнуемся, тем больше опыта получаем. Мы уже два года катаемся вместе и начинаем понимать друг друга лучше. На каждом следующем турнире пытаемся исправить ошибки, которые допустили на прошлых”.
Сейчас она с оптимизмом смотрит вперёд. “Вывод из этого сезона – то, что нам нужно работать над второй оценкой и выполнять более сложный технический контент. Мы поменяем обе программы, но пока не определились ни с музыкой, ни с хореографом”.
В настоящее время фигуристы находятся в отпуске. Виндзор – дома в Австралии, Александровская сначала была в Москве, а потом отправилась в Турцию. В мае они возобновят тренировки. “Мы надеемся принять участие в серии Гран-при и, очевидно, в таких крупных мероприятиях, как чемпионат четырёх континентов и чемпионат мира”, – заключает Александровская.
Фото: https://www.instagram.com/alexandrovskaya.k/
http://flutz.ru/avstralijskaya-para-aleksandrovskaya-vindzor-perepisyvaya-istoriyu/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 11:56

93
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 34031465_217654322362035_1651459687461158912_n

Что ж! До скорой встречи Австралия. Мы с Харли двигаем нашу основную тренировочную базу в Монреаль с этих выходных, чтобы работать с Ричардом Готье и его тренерской командой. Но, во-первых, мы хотим поблагодарить Нину Мозер за все, что она сделала. Нина начала нашу парную команду и научила нас хорошей дисциплине. Большое, большое спасибо, что позволили нам кататься на коньках в Москве. Мы очень благодарны Андрею и Галине Пачин. Их видение и приверженность - вот почему мы смогли начать вообще. Андрей и Галина полагали, что мы могли бы стать хорошей парой и помогли построить нашу карьеру. Мы очень благодарны им обоим за все, что они сделали. Мы рады и мотивированы, чтобы начать новые возможности и продолжать толкать себя. Наша короткая программа хореографии начинается на следующей неделе с Джули Маркотт в Монреале и на следующей неделе с Массимо Скалли в Детройте для нашей бесплатной программы. Действительно с нетерпением жду этого.

https://www.instagram.com/p/BjyN2HoDSEP/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=1053yfdhxtquy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeСб 9 Июн 2018 - 12:30

94
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 FY8xcJQRoR0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeСб 23 Июн 2018 - 11:29

95

  • alexandrovskaya.k

  • New season programs are officially done!!! Thank you so much to Julie and Massimo!
    Short program: Never Tear Us Apart ( Joe Cocker)
    Free Program: Scent of a Women Tango ( Itzhak Perlman, John Williams)


  • Зеленый континент - Австралия - Страница 5 35264886_333655483832818_327696431202697216_n




https://www.instagram.com/p/BkWQ5V7DIkk/?utm_source=ig_share_sheet&igshid=y2xm88tge6em …
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeПн 13 Авг 2018 - 12:07

96
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 20:49

97
Брендан Керри: «Я совершенно другой фигурист»

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Dr-fdOzW4AITXnG

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Dr-fdOcWoAE33j0

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Dr-fdOkX0AM8SVk

http://absoluteskating.com/index.php?cat=interviews&id=2018brendankerry
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeЧт 22 Ноя 2018 - 13:34

98
Екатерина Александровская: «Не было волнения из-за ажиотажа в Москве»

Австралийская фигуристка российского происхождения — о визитах в родную страну и первом взрослом выступлении перед соотечественниками


Зеленый континент - Австралия - Страница 5 TASS_30111156_1


На прошлой неделе в Москве состоялся этап Гран-при Rostelecom Cup по фигурному катанию. Помимо звездных фаворитов и лучших российских спортсменов в соревновании также приняли участие спортсмены второго эшелона. Среди них уроженка Москвы Екатерина Александровская, которая выступает под флагом Австралии в паре с местным фигуристом Харли Уиндзором. Прошедший в «Мегаспорте» этап Гран-при стал для нее первым выступлением перед российскими болельщиками на взрослом уровне
С учетом проживания в Австралии, а также в канадском Монреале, где с нынешнего сезона пара тренируется у известного тренера Ришара Готье, 18-летняя фигуристка не так часто бывает в России. В интервью «Известиям» Екатерина Александровская рассказала о том, как они с Харли Уиндзором выступили в Москве, и атмосфере на трибунах.
— Как вы оцениваете выступление вашей пары?
— Всё было неплохо. Но, скажем так, немного нас трясло. Например, в короткой программе мы делали выброс. Я его сделала хорошо, а Харли споткнулся. Из-за этого мы получили минус от судей. Потом мы сделали поддержку — здесь уже меня затрясло на выезде. Опять же из-за этого нам дали минус, а не плюс. В принципе мы старались откатать на хорошем уровне.
— Атмосфера от заполненных трибун ледового дворца в Москве производит впечатление?
— Да, но я не скажу, что из-за этого было какое-то волнение. Просто иногда бывает, что ты не в ногах и немного промазываешь мимо того, куда должен приземлиться. Все эти движения хорошо чувствуешь на тренировках, но на самом соревновании случаются ошибки.
— Ажиотаж на Гран-при в Москве сильно отличается от чемпионата четырех континентов (аналог чемпионата Европы для фигуристов Америки, Азии, Африки и Океании. — Прим. «Известий») и юниорских этапов Гран-при?
— Конечно, по сравнению с юниорским Гран-при то, что я увидела в Москве, — это абсолютно другое. На юниорских Гран-при вообще практически никто не сидит на трибунах. А на «Четыре континента» приходит много людей. Но я на это не обращаю внимания — обычно во время выступлений вся в себя ухожу.
— После смены тренера у вас сильно поменялась подготовка?
— Не скажу, что по технической части есть какие-то изменения. Больше перемен произошло в плане перформанса, компонентов. Мы сейчас стараемся над этим работать, потому что нам, как и всем, надо превращаться из юниоров во взрослую пару.
— Как в целом было выступать перед родной публикой?
— Это было мое первое выступление в России на взрослом уровне. Для меня новым ощущением стало то, что я была в Москве как бы дома. Мне даже не надо жить в отеле. Здесь моя мама, моя семья, мои друзья. Это прекрасно. Многие из них сидели на трибунах «Мегаспорта» и смотрели на мое выступление. Когда я была маленькая, всегда ходила на это соревнование — этап Гран-при. С восьми лет ходила на него и всегда мечтала здесь выступить. И вот спустя десять лет я катаюсь на этом льду. Мне это нравится и хочется выпрыгнуть из штанов.
— Удалось ли во время визита в Москву провести время с семьей и друзьями? Или всё время ушло только на тренировки и соревнования?
— Ну почему же только тренировки? Я встретилась с друзьями, провела их на трибуну. Приятно, что они поддержали меня. Это дополнительно мотивирует меня во время выступлений.
— Сколько дней в году удается быть в России?
— По-разному. Не знаю, какой у меня будет отдых в следующее межсезонье. Мы ведь недавно сменили тренеров. И я не знаю, как они скажут действовать. Потому что нужно либо сначала сделать программы и идти отдыхать, либо сначала отдыхать, а потом делать программы. Когда мы занимались у Нины Михайловны Мозер, у нас отдых был в апреле, сразу после чемпионата мира. И я не могла двинуться ни туда ни сюда, поскольку мы тогда не особо большие деньги зарабатывали. Поэтому, кроме Турции, выехать никуда не удавалось (улыбается).
— А в своей родной стране сколько бываете?
— Обычное время пребывания в России — две недели. Как сейчас будет, не знаю. В прошлое межсезонье у нас вообще был месяц, потому что мы меняли тренеров и не хотели выходить кататься (смеется).
— И чем занимаетесь, когда отдыхаете в Москве?
— Сначала встречаюсь со всеми своими друзьями. Потом начинаю думать о чем-то другом, больше заниматься своими делами. Обычная повседневная жизнь в Москве с гулянками.
https://iz.ru/815004/aleksei-fomin/ekaterina-aleksandrovskaia-ne-bylo-volneniia-iz-za-azhiotazha-v-moskve
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeСр 14 Авг 2019 - 9:47

99
Блог Девушка дня

Кайлани Крейн

Сегодня, 13 августа, Кайлани исполняется 21 год
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 ?url=https%3A%2F%2Fscontent-frx5-1.cdninstagram.com%2Fvp%2F481dcdb2eae672196404baad5e510b26%2F5DE1B8AF%2Ft51.2885-15%2Fe35%2F23734688_1766760243627981_1976495983424438272_n.jpg%3F_nc_ht%3Dscontent-frx5-1.cdninstagram
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Empty
СообщениеТема: Re: Зеленый континент - Австралия Зеленый континент - Австралия - Страница 5 Icon_minitimeВт 8 Окт 2019 - 11:01

100
Екатерина Александровская/Харли Виндзор: “За межсезонье сменили пять пар коньков”

Зеленый континент - Австралия - Страница 5 IMG_5759
Первый этап серии Гран-при по фигурному катанию сезона 2019/2020  “Skate America” стартует на следующей неделе в американском городе Лас-Вегас. Одними из участников в соревновании спортивных пар выступят фигуристы, представляющие Австралию — Екатерина Александровская/Харли Виндзор. Екатерина и Харли — чемпионы мира среди юниоров 2017 года, победители юниорского финала Гран-при 2017, двукратные чемпионы Австралии (2017, 2019).
В интервью порталу Blossom on Ice фигуристы поделились своими впечатлениями от прошедшего в конце сентября турнира Nebelhorn Trophy, рассказали, с какими трудностями им пришлось столкнуться в ходе подготовки к сезону, а также о своих любимых и нелюбимых элементах на льду.


Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Зеленый континент - Австралия

Страница 5 из 5На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Иностранные фигуристы-
Вверх страницы

Вниз страницы