Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 22:19

1
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 14il5ba

Дорогие наши форумчане!

В связи со вступлением сезона в активную фазу у нас с вами уже появилась возможность сравнивать прокаты и оценки с разных стартов, делать прогнозы, делиться мнениями и тайными желаниями. Мы счастливые болельщики, потому что у нас очень много замечательных фигуристов, которые выступают порой одновременно в разных частях света на разных стартах. И этого счастья уже так много, что порой не знаешь, в какой именно ветке форума его написать. Поэтому мы в нашем домике возвели беседку для всех наших и не наших танцоров и их программ в этом сезоне.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 DAwhsCfVwAARaBy
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Летучая мышь

Летучая мышь

меня зовут : летучая мышь
Сообщения : 63
Регистрация: : 2016-09-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 23:00

2
Базин сейчас со своей партнершей отдыхает на морях.
Moroz



меня зовут : Таня
Сообщения : 51
Регистрация: : 2016-04-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 23:08

3
А разве там не про Багина пишут?
Лютинка

Лютинка

меня зовут : Елена
Сообщения : 188
Регистрация: : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 23:24

4
Как я поняла, про Багина пишут для Аннабель, а про пробы в недавнем прошлом с Базиным - про Вику. Первое на годенскейте, а второе на фсу.

Надеюсь,что все это просто сплетни. Не хотелось бы очередного стресса по поводу танцев, да ещё и перед Олимпиадой.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 23:30

5
Картахена пишет:
Цитата :
Я ж говорю - на Бобров молиться надо
Юль, а смысл сейчас на них молиться? Это надо было делать три года назад. Может удалось бы сохранить 3 квоты. А теперь, после ОИ Бобры заканчивают. Что окажутся на пьедестале, не верю. А пятое они место займут или десятое на ОИ, особого значения уже не будет иметь. c8b538
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 23:44

6
Tatiana 24 пишет:
Картахена пишет:
Цитата :
Я ж говорю - на Бобров молиться надо
Юль, а смысл сейчас на них молиться? Это надо было делать три года назад. Может удалось бы сохранить 3 квоты. А теперь, после ОИ Бобры заканчивают. Что окажутся на пьедестале, не верю. А пятое они место займут или десятое на ОИ, особого значения уже не будет иметь. c8b538
Может, не закончат, а решат еще годик-другой покататься, если будет шанс медальку зацепить..

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeПт 7 Апр 2017 - 23:48

7
Картахена пишет:
Может, не закончат, а решат еще годик-другой покататься, если будет шанс медальку зацепить..
Дык, Катя уже дважды в интервью говорила, что закончат, ребеночка очень хочет  k1805 Если только с данным желанием проблемы возникнут, может и вернутся.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115098
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 0:08

8
Летучая мышь пишет:
Базин сейчас со своей партнершей отдыхает на морях.

Шо ж он нам все расклады путает.JC_hurrah Отозвать. Пусть до выяснения обстоятельств, под рукой будет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 0:14

9
Savta пишет:
Летучая мышь пишет:
Базин сейчас со своей партнершей отдыхает на морях.

Шо ж он нам все расклады путает.JC_hurrah Отозвать. Пусть до выяснения обстоятельств, под рукой будет.

Моря сочинские, уже отчитался, что катнул в Поляне посоедний раз, так что возвертается и будет под рукой 8002510m
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 0:20

10
Вот, сейчас допьет и будет в полном нашнм расплряжении. Вместе с Соней 787-1

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 _2017012
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeСб 8 Апр 2017 - 7:12

11
Julbka пишет:
Вместе с Соней 787-1


787-1 Хорошая фотка.
Взгляд у Сони расслабленный и правильный:
"Ну, что девоньки? Кто первый? 6569230m
А ты пей из стаканчика, милый, не отвлекайся, сама разберусь."
Снежная
navka-ice-queen
Снежная

меня зовут : Ольга
Сообщения : 622
Регистрация: : 2015-01-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 0:04

12
Меня в ситуации с ИЖ напрягает... тишина. Конечно, сообщать особо не о чем, и все же. Недавно было ДР пары. Группа в контакте всегда поздравляла ребят, а тут тишина. Подарков не было? Не понравились? Фото на фоне и с подарками ведь тоже нет. А раньше всегда... Можно подумать, что они ушли из всех сетей и решили лишний раз не светиться. Ан нет. Лена появляется периодически, но Руслана на этих мероприятиях нет (ну, хоть бы поддержал партнершу, но нет). Фото с тренировок тоже отдельно Лена, отдельно Руслан. Ну хотя бы ради фоточки улыбнулись в камеру вместе, а потом пошли бы в разные углы или ругаться, если не терпится. Да, и поклонники пары как-то поумерили пыл. Раньше море коллажей, стихов и красивых слов, а теперь и раз в месяц уже хлеб. Может, они знают больше нашего? И если (не дай бог) случатся официальные сообщения (а май не за горами), то как вы думаете, что в них может быть? О здоровье, нервах и лишних +8 в таких сообщениях не пишут. Не нравится мне все это. ИК свое время проворонили, а репутация годами нарабатывается. ИЖ и ЧГГ ее еще нарабатывать и нарабатывать. По идее, куда ни кинь - всюду клин. А если вообще захотят все поменять, то тоже ведь репутационные потери неизбежны. Вот, что мы сейчас имеем? Пары, которые уже не верят в собственные силы, пары, которые уверены, что их сольют при любом удобном случае, пары, которые раздавлены и подавлены, и неизвестно, хватит ли у их сил на новый виток борьбы. Это все про СКИЖ.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 7:19

13
Снежная, Оля, конечно, все так. На душе тревожно за ИЖиков. Единственная надежда, что после самого темного времени суток восходит солнце. Остается только надеяться... А люди, они такие, с глаз долой - из сердца вон. Не верю, что Лена сдастся просто так, без борьбы. Будем ждать. Но ждать и догонять, как известно, труднее всего c8b538
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 9:53

14
Снежная пишет:
Меня в ситуации с ИЖ напрягает... тишина
А меня напрягает череда информации, которая заставляет складывать все в одну картину - сначала Юля со своим вопросом Будем ли мы болеть, если какая либо из пар воссоединится? Потом слухи с голдена и фсо, что Лена с Никитой опять пробовались, потом Викина фотка в инста с выражением лица - как с креста снятая, но потом разбавила видео с Никитой (вроде все хорошо). Но вот все же сидит внутри червяк и точит - Ну не спроста же Юля спрашивала за наше боленее, знает то она всегда больше нас. Да, Юль?
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 12:27

15
Думала, только меня терзают смутные сомнения, а тут, оказывается, уже набралась целая группа сомневающихся. Если про воссоединение ИК правда, то ..... ну я не знаю даже как это обозвать. Конечно, пример двойной рокировки в наших танцах уже был - ГП с УЖ. Неужели СКИЖи решили пойти по тому же пути? А вообще, наши танцоры уже столько нам сУрпризов устраивали, что я уже перестала удивляться. Вот, только не пойму, зачем этим заниматься в олимпийский сезон? Или надеются, что как ПС за один сезон всех уделают своей гениальностью?
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 12:29

16
sanechka81 пишет:
знает то она всегда больше нас. Да, Юль?  

Сейчас такое время, что сегодня неактуальным становится даже то, что было вчера. Соответственно, и прогнозы на основании всей этой информации - бессмысленны. В новом сезоне нас ждет много интересного, не даром он - олимпийский.
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 12:44

17
Julbka пишет:
Соответственно, и прогнозы на основании всей этой информации - бессмысленны.

Мы же не про прогнозы.Просто все, похоже, переживают от отсутствия информации, так как нет ответа на вопрос:"Тренируются ИЖ или нет? ". СК тренируются. Вика в инстаграмме развеяла сомнения. А ИЖ - неизвестно. Тишина. c8b538 facepalm
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 12:57

18
Марина_Е пишет:
Julbka пишет:
Соответственно, и прогнозы на основании всей этой информации - бессмысленны.

Мы же не про прогнозы.Просто все, похоже, переживают от отсутствия информации, так как нет ответа на вопрос:"Тренируются ИЖ или нет? ". СК тренируются. Вика в инстаграмме развеяла сомнения. А ИЖ -  неизвестно. Тишина. c8b538 facepalm

Ну так информация о тренировках разве не есть основа для прогноза как минимум того, готовится ли пара к новому сезону?

Ну и потом, разве видео Никиты, объезжающего фишки является подтверждением того, что пара тренируется? Таким подтверждением может быть только интервью от них или их тренеров, да и то, сказанное сегодня не означает, что завтра будет также. Ну или видео работы над новой программой.

Ну вот чисто гипотетически - есть пара на льду и пара в жизни, одна и таже. Допустим партнер решил закончить со спортом. Парнерше нашли нового мальчика. А бывший партнер (так называемый МЧ) пришел на каток посмотреть на тренировку, начал дурачиться, а она его сняла на видео и выложила в сеть, да еще и с надписью "балуемся".
И таких историй, глядя на такие фото и видео, придумать можно массу.

А ИЖ вообще противопоказанно хоть что-то хоть куда-то выкладывать, все равно все обернется против них. А любое их слово, фото или видео - это просто мегарассадник слухов и сплетен.

Посему и остается только ждать официальной информации о действительности и планах всех наших фигуристов.
http://twizzle.com.ru
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 13:10

19
По СК, что готовятся, следует из интервью Чайковской. c8b538
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5 Icon_minitimeВт 11 Апр 2017 - 13:14

20
Julbka пишет:
Посему и остается только ждать официальной информации о действительности и планах всех наших фигуристов.

Просто так ждать скучно, вот мы и развлекаемся всякими предположениями. Вдруг что то угадаем, потом скажем - "а я говорила!!!"

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Страница 1 из 51На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2016-2017-
Вверх страницы

Вниз страницы