Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:24

2
Savta пишет:

То есть, аргумент, что девушка банально не хочет завершать карьеру, считает, что не сказала свое последнее слово в ФК, мы в расчет принимать не будем? Только сладкая месть. У нее были гарантии, что именно с Русланом она сможет доказать? Может, тогда стоило не спешить, оглядеться, поискать кого-нибудь еще?

Чтобы мозгу удобнее было работать, некоторые аргументы он в расчет не принимает. Не считает за аргументы вовсе. Мозг вообще любит переписывать историю так, чтобы ему было понятно. А что уж там на самом деле было, кого интересует?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:25

3
Маргошка пишет:
Господа, ну, раз вы считаете, что все хорошо, пожалуйста
Да все нормально, Марго, не кипятись8002510m
Я была врагом народа, когда говорила, что пара сами "молодцы", Лилия была, Таня-"солнце". Добро пожаловать в клуб, короче 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:26

4
Cjkywt
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
По крайней мере, у Лены. За красивые глаза медали не раздают. 
разве? Откуда тогда у Лены медали ОИ, медаль ЧР?

Цитата :
Медаль ОИ - это не только медаль Лены, но еще и Никитушки и всей их команды. В конце концов, медаль Морозова, которому она досталась так тяжело, что больше тренировать пару, поцелованную Богом, он не захотел.  Медаль ЧР - медаль первого сезона, когда, как уже говорила раньше, пахали без выходных и праздников. Я же не говорю, что они бездарны. Я много раз говорила о том, что Лена - талантливейшая фигуристка, одна из лучших партнерш в мире, но работу никто не отменял.


Ну вот и договорились - победу ковала команда, а проигрыш на счету одной Лены Ильиных. Стоит ли продолжать?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:28

5
Картахена пишет:
Маргошка пишет:
Господа, ну, раз вы считаете, что все хорошо, пожалуйста
Да все нормально, Марго, не кипятись8002510m
Я была врагом народа, когда говорила, что пара сами "молодцы", Лилия была, Таня-"солнце". Добро пожаловать в клуб, короче 8002510m
7k  Юля, ты забыла еще про Эмили. Она с первого дня в "нашем клубе"...
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:28

6
Может нам всем успокоиться пора? Еще никогда так страница не начиналась. Это знак victory Точно станут ИЖики в этом году ЧР 8002510m 8002510m 8002510m
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:29

7
Cjkywt пишет:

7k  Юля, ты забыла еще про Эмили. Она с первого дня в "нашем клубе"...
Эмили не считается, она модератор 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:29

8
Картахена пишет:
Маргошка пишет:
Господа, ну, раз вы считаете, что все хорошо, пожалуйста
Да все нормально, Марго, не кипятись8002510m
Я была врагом народа, когда говорила, что пара сами "молодцы", Лилия была, Таня-"солнце". Добро пожаловать в клуб, короче 8002510m
Спасибо 88449971 Я не враг, просто не умею закрывать глаза на очевидное.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:31

9
Savta пишет:
Cjkywt
Savta пишет:
Cjkywt пишет:
По крайней мере, у Лены. За красивые глаза медали не раздают. 
разве? Откуда тогда у Лены медали ОИ, медаль ЧР?

Цитата :
Медаль ОИ - это не только медаль Лены, но еще и Никитушки и всей их команды. В конце концов, медаль Морозова, которому она досталась так тяжело, что больше тренировать пару, поцелованную Богом, он не захотел.  Медаль ЧР - медаль первого сезона, когда, как уже говорила раньше, пахали без выходных и праздников. Я же не говорю, что они бездарны. Я много раз говорила о том, что Лена - талантливейшая фигуристка, одна из лучших партнерш в мире, но работу никто не отменял.


Ну вот и договорились - победу ковала команда, а проигрыш на счету одной Лены Ильиных. Стоит ли продолжать?
Женя, думаю каждый останется при своем мнении - и это хорошо ( мы же не жители Северной Кореи).
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:33

10
Кстати, о Северной Корее... Как мне их пара понравилась на ЧМ JC_hurrah
Простите, это уже не сюда...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:42

11
Маргошка пишет:
Tainka пишет:
Маргошка пишет:

Нет, страшно разочарованы тем, что пара распалась, а Лена, вероятно, поменяла свои приоритеты с ФК  на что-то другое
а где есть официальная информация или интервью Лены, Руслана или тренеров 1) что пара распалась; 2) что Лена поменяла свои приоритеты?
я ни того, ни другого не видела.
Май на дворе. Пара не тренируется, и, как  я понимаю, давненько. Программы никто ставить не начинал, как можно понять. Лена в сомнительной форме курит сигареты в компании, весьма далекой от спорта и здорового образа жизни. А объявления...да , его не было, но это чистая формальность. Хотя, конечно, можно все это не замечать, если так спокойнее и удобнее.

вот эти Ваши "как  я понимаю" и "как можно понять" для меня абсолютно неочевидны.
сомнительность компании Лены - тоже. лично мне оттуда никто кроме Лены незнаком. ничего запредельно ужасного там не видно. а если Лена иногда позволяет себе взять сигарету в руки, кто вправе её обвинить? она взрослый человек, с какой стати она должна отчитываться в каждом своём шаге, сделанном в своё свободное время перед сомнительными (вот уж точно, сомнительными) болельщиками?
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:50

12
Девочки, она не затягивается. 787-1

А вообще, дай Бог преодолеть им этот кризис (если он есть). Пусть рядом с ними окажутся мудрые близкие люди, которые помогут им возродиться. Пусть за этим падением будет взлет. А эта ситуация будет всего лишь этапом развития пары, который преодолим.
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:51

13
Tainka пишет:
Маргошка пишет:
Tainka пишет:
Маргошка пишет:

Нет, страшно разочарованы тем, что пара распалась, а Лена, вероятно, поменяла свои приоритеты с ФК  на что-то другое
а где есть официальная информация или интервью Лены, Руслана или тренеров 1) что пара распалась; 2) что Лена поменяла свои приоритеты?
я ни того, ни другого не видела.
Май на дворе. Пара не тренируется, и, как  я понимаю, давненько. Программы никто ставить не начинал, как можно понять. Лена в сомнительной форме курит сигареты в компании, весьма далекой от спорта и здорового образа жизни. А объявления...да , его не было, но это чистая формальность. Хотя, конечно, можно все это не замечать, если так спокойнее и удобнее.

вот эти Ваши "как  я понимаю" и "как можно понять" для меня абсолютно неочевидны.
сомнительность компании Лены - тоже. лично мне оттуда никто кроме Лены незнаком. ничего запредельно ужасного там не видно. а если Лена иногда позволяет себе взять сигарету в руки, кто вправе её обвинить? она взрослый человек, с какой стати она должна отчитываться в каждом своём шаге, сделанном в своё свободное время перед сомнительными (вот уж точно, сомнительными) болельщиками?
Вы можете меня называть "сомнительной", можете еще как-нибудь, поверьте, от этого ничего не изменится. Лена, естественно, вольна поступать так, как хочет, я под сомнение это не ставлю. А вот в том, что пары ИЖ мы больше не увидим на соревнованиях, я не сомневаюсь. И вот это грустно, потому что был отличный потенциал. Кто прав, кто виноват? Мы не можем этого знать точно. Но все мы видели, что Лена не была в форме весь сезон. И это сыграло свою роль.
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:53

14
Девочки! Что за пляски на костях? Пока читала последние страницы, несколько раз проверила на какой я ветке. Если Вам так плоха Лена, что Вы здесь делаете? Перейдите на ветку тех, кто хорош для Вас. А мы , остальные, будем ждать официальных вестей...
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:54

15
Читаю какой день и удивляюсь, как быстро у некоторых восхищение Леной и ИЖиками переросло в 'осуждаю и жалеть не буду, пусть уходят'. Вот уж действительно сомнительные болельщики.
А что будут они вещать, если вдруг (о чудо!) пара продолжит своё существование?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:55

16
Лёля пишет:
Девочки! Что за пляски на костях? Пока читала последние страницы, несколько раз проверила на какой я ветке. Если Вам так плоха Лена, что Вы здесь делаете? Перейдите на ветку тех, кто хорош для Вас. А мы , остальные, будем ждать официальных вестей...
31857-1 31857-1 31857-1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114864
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:55

17
Маргошка пишет:
Но все мы видели, что Лена не была в форме весь сезон. И это сыграло свою роль.

Опять же неочевидно. Нужно рассматривать протоколы каждого старта, смотреть на уровни, где как и из-за кого они порезаны. А потеря браслета вообще от формы не зависит.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:58

18
Если они преодолеют этот кризис (если он есть) , дальше должно быть все нормально.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:58

19
ESPANKA пишет:
Читаю какой день и удивляюсь, как быстро у некоторых восхищение Леной и ИЖиками переросло в 'осуждаю и жалеть не буду, пусть уходят'. Вот уж действительно сомнительные болельщики.
А что будут они вещать, если вдруг (о чудо!) пара продолжит своё существование?
Если будут продолжать, как в первом сезоне, я точно назад в бога уверую.
Если как в этом, я буду вещать как и в этом - что делается, люди добрые, где форма, где программы, кого назначить ответственным и расстрелять.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:59

20
Savta пишет:


Опять же неочевидно. Нужно рассматривать протоколы каждого старта, смотреть на уровни, где как и из-за кого они порезаны. А потеря браслета вообще от формы не зависит.

Протоколы даже не знаю, кто будет смотреть.
Разве что жители Северной Кореи.

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 1 из 51На страницу : 1, 2, 3 ... 26 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 16
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы