Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 49, 50, 51
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:28

1001
Показалось, разумеется 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:34

1002
Картахена пишет:
Летом ваш брат "инсайдер" столько всего радужного, позитивного и обещающего только успех "знал точно", а потом нна! - Скейт Америка, и мы, которые не инсайдеры, сидим у зомбоящиков в ужасе и обмороке, а кто нервами послабее - в коме.
Это точно, я ждала летящих ИЖ с "шедевром". Ну в принципе, шедевра и дождалась...Сейчас решила верить только собственным глазам, ну или дождаться интервью действующих лиц.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:38

1003
Cjkywt пишет:

Это точно, я ждала летящих ИЖ с "шедевром". Ну в принципе, шедевра и дождалась...Сейчас решила верить только собственным глазам, ну или дождаться интервью действующих лиц.
*шепотом*
Тань, я теперь боюсь, что "действующие лица" тоже правды не скажут figa

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:44

1004
Все врут (с). Кроме местного инсайдера разумеется. Уж тут то вам всю правду расскажут.

Что какая-то пара убыла, какая-то прибыла, туда или сюда...

Вот недавно услышала, что одна пара тренируется в поте лица одна на катке, пока весь ТШ в отпуске. Ну и что, что фотки выкладывают с отпуска (спортсмены пары). Это ровным счетом ничего не доказывает.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:45

1005
Картахена пишет:
Cjkywt пишет:

Это точно, я ждала летящих ИЖ с "шедевром". Ну в принципе, шедевра и дождалась...Сейчас решила верить только собственным глазам, ну или дождаться интервью действующих лиц.
*шепотом*
Тань, я теперь боюсь, что "действующие лица" тоже правды не скажут figa
Мне тоже кажется, что никаких интервью мы не дождемся. Версия про травму будет главной и ключевой.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:45

1006
Cjkywt пишет:
Картахена пишет:
Cjkywt пишет:

Это точно, я ждала летящих ИЖ с "шедевром". Ну в принципе, шедевра и дождалась...Сейчас решила верить только собственным глазам, ну или дождаться интервью действующих лиц.
*шепотом*
Тань, я теперь боюсь, что "действующие лица" тоже правды не скажут figa
Мне тоже кажется, что никаких интервью мы не дождемся. Версия про травму будет главной и ключевой.
а кто и где написал про травму?
Fghtkm



меня зовут : Лилия
Сообщения : 508
Регистрация: : 2015-08-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:54

1007
Cjkywt пишет:
Картахена пишет:
Летом ваш брат "инсайдер" столько всего радужного, позитивного и обещающего только успех "знал точно", а потом нна! - Скейт Америка, и мы, которые не инсайдеры, сидим у зомбоящиков в ужасе и обмороке, а кто нервами послабее - в коме.
Это точно, я ждала летящих ИЖ с "шедевром". Ну в принципе, шедевра и дождалась...Сейчас решила верить только собственным глазам, ну или дождаться интервью действующих лиц.
Да уж! Шок тогда был знатный ((( Тем бОльший, что на тот момент все болельщики пары верили инсайдерам, а оттуда инфа поступала сплошь радужная. Да, потом была героическая поездка во Францию, но в целом ситуация уже напоминала старый анекдот про чукотского комсомольца, который сам создавал трудности, а потом героически их преодолевал. Тем более, что во Франции случился очередной падёж. А на ЧР браслеты на лёд сыпались как из рога изобилия.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:58

1008
Fjdsghk пишет:
Все врут (с). Кроме местного инсайдера разумеется. Уж тут то вам всю правду расскажут.
Зависть - плохое чувство (с)
Да, ей вера есть. Вам - нет. Какие-то проблемы в связи с этим? s12665

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:03

1009
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 0_a6165_7e94e474_XL
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:07

1010
Пора новую 20 ветку создавать.
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:10

1011
Ой, Тата! Сыпешь соль на рану! Всё-таки хочется верить, что мы их ещё увидим на льду - стройную Леночку и накаченного Руслана в захватывающем танце!
Спасибо за прекрасные фото! Одна радость осталась....
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:16

1012
Лёля пишет:
Всё-таки хочется верить, что мы их ещё увидим на льду - стройную Леночку и накаченного Руслана в захватывающем танце!

Оль,у меня такая  мечта-мечта: все такие довольные, конкурентов устранили и.. JC_hurrah ЧР выходят такие красивущие ИЖики  и все понимают-будет бомба. Фееричное выступление, sports-153 публика в экстазе mexicanwave , соперники в глубоком ауте. bum
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:18

1013
Венера пишет:
Лёля пишет:
Всё-таки хочется верить, что мы их ещё увидим на льду - стройную Леночку и накаченного Руслана в захватывающем танце!

Оль,у меня такая  мечта-мечта: все такие довольные, конкурентов устранили и.. JC_hurrah ЧР выходят такие красивущие ИЖики  и все понимают-будет бомба. Фееричное выступление, sports-153  публика в экстазе  mexicanwave , соперники в глубоком ауте. bum
*мрачно*
Хошь, я тебе фанфЕГ напишу?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:22

1014
А что ещё осталось? Хочу... c8b538
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 51 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:29

1015
Картахена пишет:
*мрачно*
Хошь, я тебе фанфЕГ напишу?

zvetochek Нетерпеливо жду. jemocii_10

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 51 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 27 ... 49, 50, 51

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин-10
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы