Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7091
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВт 2 Май 2017 - 20:20

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах с августа 2015 года

АвторСообщение
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 19:41

981
Viria пишет:
Fjdsghk пишет:
Вообще, надо было прислушиваться к кое-чьим советам и с первого сезона приставлять паре крутого психолога. С психологом работают два года пары Жук, и ЧГГ второй сезон точно провели тоже со специалистом.  Многие моменты, я уверена, можно было пережить легче.

А вот это большой вопрос к команде почему так не было сделано.

Мне почему- то кажется, что немногие тренеры в России соглашаются на специалистов извне команды. Тех же постановщиков мало кто приглашает . Возможно чтоб "все в дом, все в семью", делая все по старинке . Когда тренер все сам с усам. Может ещё и поэтому западные команды более успешны на данный момент.

Да, это во-первых, не умение мыслить гибко, а во-вторых - системно.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 19:42

982
Я не являюсь поклонницей или болельщицей ни одной нашей пары. Я на всех наших смотрю одинаковыми глазами (за исключением разве что ЧГГ, на прокаты или фото которых я смотрю только с конкретной целью, когда нужно увидеть что-то конкретное).
Для меня и ИЖ, и СБ, и ЗГ и т.д. - просто российские пары, которым я желаю удачи и чтобы наработанное в конце концов дало результат и победил сильнейший.
И так как я не болею ни конкретно за Лену, ни конкретно за Руслана, ни за пару ИЖ, мне и бросается в глаза то, что происходит. Как резко все меняется. И ладно бы у хайтеров (или как они там правильно пишутся), а то ведь у болельщиков.

Ладно, и из дискуссии выхожу, буду наблюдать молча и не путаться под ногами :-)
http://twizzle.com.ru
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3116
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 19:44

983
Cjkywt пишет:
Я вот что-то не помню, чтобы в прошлом сезоне Лену кто-то особо критиковал. Говорили, что засудили ИЖ, протащили ЧГГ, недооценили "Фриду".  Ну а в этом году сами почву для критики дали.  Один не "накачался", другая не похудела...В любом случае, Лена, прекрасно зная физические возможности своего партнера, должна была за собой следить.  Истинных причин мы не знаем. А может быть Лена уже просто захотела закончить с большим спортом, поэтому вот так все и вышло...

Я и говорю, что в любом случае Лена .
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 19:45

984
Fjdsghk пишет:
Cjkywt пишет:
А может быть Лена уже просто захотела закончить с большим спортом, поэтому вот так все и вышло...
Нет.
Почему вы так думаете. Мне вот кажется, что судя по последнему сезону, мысли закончить были...Иначе многие вещи не поддаются объяснению.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 19:46

985
Cjkywt пишет:
Fjdsghk пишет:
Cjkywt пишет:
А может быть Лена уже просто захотела закончить с большим спортом, поэтому вот так все и вышло...
Нет.
Почему вы так думаете.  Мне вот кажется, что судя по последнему сезону, мысли закончить были...Иначе многие вещи не поддаются объяснению.
Я не думаю, я знаю. А если и были моменты слабости в США, то к началу сезона они были уже преодолены и дальше Лена боролась. И не поехала бы она на одной ноге во Францию в этом случае. И не строила бы планы на следующий, не искала бы возможностей для хороших постановок.
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 19:54

986
Viria пишет:

Я и говорю, что в любом случае Лена .
Так все в этой паре на Лену и было ориентировано. Она, можно сказать, "центровая"victory   Лена захотела скатать "Кармен"- пожалуйста, появилось желание изобразить Фриду-снова все по ее хотению...  И даже Индия этого сезона связана с Леной. Правда, наверное, не с точки зрения, что захотела Лена, а что смогла при сложившихся обстоятельствах.  И в Америку Лена захотела к ИШ, поговорила с Русланом - он согласился. Лена говорила обо всем этом в своих интервью. Не удивительно, что и обсуждают  Лену больше. Не нужно забывать и того факта, что ЛЕНА и НИКИТА-призеры ОИ, надежда российских танцев.  А уж после того, как они встали в новые пары, говорить о них будут, пока не закончат со спортом.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 19:56

987
Почитала на одном фк сайте про Руслана bum 8002510m
Цитата :
Тут теперь слухи ходят, что он в парное уходит. Надо ждать подтвержденной информации
Во народ, что видит, про то и песни поет facepalm Выложил Рус видео из тренажерного зала, с парниками один раз засветился, значит собирается в парное augen А Лена только из кафешек фотки выкладывает и с отдыха, значит бездельница, не тренируется от слова совсем 6583567m
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 19:58

988
Cjkywt пишет:
 И в Америку Лена захотела к ИШ, поговорила с Русланом - он согласился. Лена говорила обо всем этом в своих интервью.
Не надо придумывать. Спонсор поставил такое условие.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 19:59

989
Tatiana 24 пишет:
Почитала на одном фк сайте про Руслана  bum  8002510m
Цитата :
Тут теперь слухи ходят, что он в парное уходит. Надо ждать подтвержденной информации
Во народ, что видит, про то и песни поет facepalm Выложил Рус видео из тренажерного зала, с парниками один раз засветился, значит собирается в парное augen А Лена только из кафешек фотки выкладывает и с отдыха, значит бездельница, не тренируется от слова совсем 6583567m
А прикольно)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:00

990
Fjdsghk пишет:
Cjkywt пишет:
Fjdsghk пишет:
Cjkywt пишет:
А может быть Лена уже просто захотела закончить с большим спортом, поэтому вот так все и вышло...
Нет.
Почему вы так думаете.  Мне вот кажется, что судя по последнему сезону, мысли закончить были...Иначе многие вещи не поддаются объяснению.
Я не думаю, я знаю. А если и были моменты слабости в США, то к началу сезона они были уже преодолены и дальше Лена боролась.  И не поехала бы она на одной ноге во Францию в этом случае. И не строила бы планы на следующий, не искала бы возможностей для хороших постановок.
Я могу судить о том, что вижу.  В сезон Лена входила в ужасной форме. К ЧР выглядела уже намного лучше, но время было упущено. Другие не ждали, пока ИЖ наберут форму. А все остальное- про поиски постановщиков и т.д. - для меня просто новости из серии ОБС (одна бабка сказала)...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:01

991
Tatiana 24 пишет:
Cjkywt пишет:
 И в Америку Лена захотела к ИШ, поговорила с Русланом - он согласился. Лена говорила обо всем этом в своих интервью.
Не надо придумывать. Спонсор поставил такое условие.
Спонсор, которого кто нашел?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:05

992
Cjkywt пишет:
Спонсор, которого кто нашел?
Не знаю кто кого нашел, это никто не разглашал.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:05

993
Cjkywt пишет:

Я могу судить о том, что вижу.  В сезон Лена входила в ужасной форме. К ЧР выглядела уже намного лучше, но время было упущено. Другие не ждали, пока ИЖ наберут форму. А все остальное- про поиски постановщиков и т.д. - для меня просто новости из серии ОБС (одна бабка сказала)...
Тогда судите и по Франции тоже. И по тому, как Лена туда поехала. Когда никто не верил, что она сможет это сделать. И мы говорили не о том что время было упущено изначально. А о мотивации Лены, которую вы поставили под сомнение.

Для вас ОБС, а я знаю точно. Вот и все.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:05

994
Tatiana 24 пишет:
Почитала на одном фк сайте про Руслана  bum  8002510m
Цитата :
Тут теперь слухи ходят, что он в парное уходит. Надо ждать подтвержденной информации
*с надеждой*
А нет слухов, что он в Формулу 1 уходит? Нуаче, машины он любит, а с его фигурой ему комбез очень пойдет, и вообще вотэтовотвсе, Макларен, Торо Россо, глаза в прорези шлема и вот это, как их снимают замедленной съемкой, когда они идут и рраз, так шлем сорвал и головой так тряхнул, типа выложился весь на трассе JC_hurrah
Вот это прям его, йа щетаю JC_hurrah
Так, где петицию подписать?
8002510m 8002510m 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:08

995
Cjkywt пишет:
Viria пишет:

Я и говорю, что в любом случае Лена .
Так все в этой паре на Лену и было ориентировано. Она, можно сказать, "центровая"victory   .
Что (кто) мешало переориентировать пару под себя? Взять на себя роль Дина, например?
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:10

996
Fjdsghk пишет:

Тогда судите и по Франции тоже. И по тому, как Лена туда поехала. Когда никто не верил, что она сможет это сделать.

Для вас ОБС, а я знаю точно. Вот и все.
Я не знаю, как кому, а мне ваше "я точно знаю" ниачем. Летом ваш брат "инсайдер" столько всего радужного, позитивного и обещающего только успех "знал точно", а потом нна! - Скейт Америка, и мы, которые не инсайдеры, сидим у зомбоящиков в ужасе и обмороке, а кто нервами послабее - в коме.
Нет, вы конечно мажьте, мажьте (с) рассказывайте, рассказывайте... У нас же свобода слова. К сожалению...

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:12

997
Картахена пишет:
Fjdsghk пишет:

Тогда судите и по Франции тоже. И по тому, как Лена туда поехала. Когда никто не верил, что она сможет это сделать.

Для вас ОБС, а я знаю точно. Вот и все.
Я не знаю, как кому, а мне ваше "я точно знаю" ниачем. Летом ваш брат "инсайдер" столько всего радужного, позитивного и обещающего только успех "знал точно", а потом нна! - Скейт Америка, и мы, которые не инсайдеры, сидим у зомбоящиков в ужасе и обмороке, а кто нервами послабее - в коме.
Нет, вы конечно мажьте, мажьте (с) рассказывайте, рассказывайте... У нас же свобода слова. К сожалению...
Я не собираюсь вас ни в чем убеждать. ЧТо вы. А меня летом здесь и не было. Не так ли?
Так что я не знаю о чем вы и о ком.
Но свое мнение я имею и буду его озвучивать когда и где посчитаю нужным.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:15

998
По поводу свободы слова совершенно согласна. И вообще интернет бы весь закрыли к черту .
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:19

999
Я и говорю - мажьте, мажьте, кто ж может запретить 1_4960

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19 - Страница 50 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 20:25

1000
Картахена пишет:
Я и говорю - мажьте, мажьте, кто ж может запретить 1_4960
в ваших словах звучит сожаление или мне показалось?

Так и вы дальше "мажьте". На здоровье, как говорится.

Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19

Страница 50 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 3
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 4
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 11
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 12

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы