Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Осенняя беседка

На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПт 19 Май 2017 - 11:25

1
Первое сообщение в теме :

Осенняя беседка - Страница 9 Eie_ai10
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Redika

Redika

меня зовут : Алёна
Сообщения : 3274
Регистрация: : 2015-10-18

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПн 23 Окт 2017 - 18:27

161
Можно уже начинать думать, к кому Рыжиков пристраивать... пишет:
К Артуру Дмитрееву., как вариант.
Скорее всего китайцы или Савченко выиграют золото. Наши серебро или бронзу.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПт 27 Окт 2017 - 13:18

162
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 13:47

163
Секс, спорт, страдания – три составляющих больших достижений

Цитата :
Последнее время в мире шоу-бизнеса не утихают разговоры о домогательствах и изнасилованиях. Признаются все подряд, обвиняя в сексуальном насилии также всех подряд. Такая волна не могла не докатиться до спорта, в частности российского. Немудрено, ведь сексуальные скандалы в спортивном мире – дело повседневное. С пугающей периодичностью всплывают истории, например, о тренерах-педофилах. Последний пример – обвинения со стороны спортсменок, входивших в состав сборной США по гимнастике, в адрес врача команды. Кому-то суд выносит обвинительный приговор, кто-то выходит сухим из воды. Похожая ситуация и со спонсорами. Когда на кону стоят большие успехи и немалые деньги, вопросы «высокой морали» могут уходить на второй план. Спортсмены, тренеры и их покровители идут на все, чтобы достичь небывалых высот.

https://www.sovsport.ru/others/longread-harrasment
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeВт 12 Дек 2017 - 20:20

164
Нашему Саше-Бармалею должно понравиться 6552210m

Ангелы Плющенко и Демоны Тутберидзе

Осенняя беседка - Страница 9 14j2D

http://wtfskatingdoodles.tumblr.com/post/168463853247/angels-of-plushenko-vs-demons-of-tutberidze

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПн 18 Дек 2017 - 15:11

165
Автор ynews

Figure Skaters Confessions / Евгения Медведева и Юзуру Ханю. Как профессионально нужно относиться к своему делу. Часть 1

Мини-книга с собранными интервью Евгении Медведевой и Юзуру Ханю. Сила, мотивация, победа. Как профессионально нужно относиться к своему делу.
Осенняя беседка - Страница 9 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc626317%2Fv626317527%2F45663%2Fet25oGZT1g0

Автор ynews

Figure Skaters Confessions / Евгения Медведева и Юзуру Ханю. Как профессионально нужно относиться к своему делу. Часть 2

«Как я провожу свободное от тренировок время? Расслабляться, конечно, важно, но еще больше времени я уделяю изучению прыжков и визуализации (image training). У меня есть мои выступления на видео, просматривая их, я проверяю некоторые вещи. Мне видно свое отражение в окне гостиной, а потому я выполняю там движения руками или закрепляю прыжки.» (c) Юзуру Ханю
Осенняя беседка - Страница 9 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc840731%2Fv840731526%2F38ed3%2FxuVhZzeWgxw
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПт 5 Янв 2018 - 1:05

166
Не знаю, куда лучше положить, чтобы все еще раз посмотрели

Пусть пока будет здесь

http://twizzle.com.ru
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Янв 2018 - 10:08

167
Фото из ветки шоу Руслан и Людмила притащить сюда не смогла. На фото verabazarova с Юрием Ларионовым и подпись:
"Спустя почти три года мы снова встали в пару"

И как же хочется мне отматериться по этому поводу - вот стоила ли эта игра таких свеч? Стоило ли Юрию и Нине Михайловне возомнить себя Траньковыми, слить свою спортивную карьеру, Верочкину спортивную карьеру, чтоб через три года снова встать в пару и кататься в шоу? В итоге в спортивных парах у нас большая ....опа, сродни нашим танцам, Нина Михайловна - я устал-я ухожу в Сириус, а талантливые ребята катаются по шоу...... И тут же ИК на ум приходят, осталось Никитушку в каком-нибудь шоу Авербуха дождаться.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeВт 9 Янв 2018 - 10:16

168
sanechka81 пишет:
осталось Никитушку в каком-нибудь шоу Авербуха дождаться.

если бы не травма, может, и увидели бы.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeЧт 11 Янв 2018 - 23:50

169
Когда фото и комменты не соотаетствуют друг другу :-)

https://vk.com/wall-64888695_307965
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeЧт 11 Янв 2018 - 23:59

170
Julbka пишет:
Когда фото и комменты не соотаетствуют друг другу :-)

s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Фев 2018 - 19:57

171
«КАЖДЫЙ РАЗ ЭТО ПРОИЗВЕДЕНИЕ ИСКУССТВА»: КАКУЮ РОЛЬ ИГРАЮТ КОСТЮМЫ В ФИГУРНОМ КАТАНИИ


Фигурное катание является одним из самых зрелищных и любимых поклонниками видов спорта во всем мире. Не малую роль в этом играют и наряды фигуристов – яркие и необычные костюмы запоминаются зрителям не меньше тройных тулупов. Самые необычные образы, казусы на соревнованиях и история создания – в материале «360».
Осенняя беседка - Страница 9 Crop_921_518
«Это самый большой кошмар в жизни»
Иногда костюмы бывают плохо продуманы, и тогда прямо во время выступления может случиться конфуз. Это и произошло с французской фигуристкой Габриэлой Пападакис. Во время выступления на Олимпиаде в Пхенчхане красивый костюм спортсменки решил дать сбой и оголил грудь девушки. Она смогла перебороть смущение и откатать программу, но потом рассказала, что это был самый ужасный момент в ее жизни.
Цитата :
Со мной такое случилось впервые. И это самый большой кошмар в жизни. Еще и случилось это на Олимпиаде. Мне было очень тяжело. Но я старалась не думать об этом, а просто молилась
— Габриэла Пападакис.
Спустя несколько дней она вновь вышла на лед, и конфуз произошел уже с нижней частью ее костюма — роскошное темное синее платье практически полностью оголило ягодицы фигуристки.
Осенняя беседка - Страница 9 Gksqex

Далее
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПт 23 Фев 2018 - 20:56

172
Ой, ну вот такие кадры, как на последнем фото, у любой фигуристки можно найти. Сразу видно, авторы фк вообще не интересуются.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПн 19 Мар 2018 - 19:25

173
Осенняя беседка - Страница 9 Dilan-moskovich-i-ljubov-iljushechkina_1521464176154845281


Нужна поддержка! Они нереально красивы и чудовищно опасны



Одни рискуют рухнуть с двухметровой высоты на лёд, другие – получить удар лезвием конька по горлу. Но это слишком красиво, чтобы бояться.
С 19 по 25 марта в Милане пройдёт чемпионат мира по фигурному катанию — 2018. Спортивным парам и танцорам сейчас практически нереально бороться за медали без невероятных и завораживающих поддержкек. Большинство из них не только безумно красивы, но и невероятно опасны, когда малейшая ошибка партнёра может привести к падению фигуристки с двухметровой высоты или удару лезвием по голове.
«Чемпионат» предлагает насладиться великолепными поддержками, замершими в объективе фотоаппарата. Это реально круто.

Ванесса Джеймс и Морган Сипре

Долгие годы французская пара ходила в тени лидеров европейского фигурного катания. Однако продемонстрировав несколько лет назад выброс в четыре оборота, Джеймс и Сипре сразу же стали претендовать на подиум чемпионатов мира и Европы. Кроме этого, в сезоне — 2015/16 пара запомнилась очаровательной программой «Ромео и Джульетта». На турнире в Бостоне Ванесса упала с четверного выброса, зато поддержки фигуристы выполнили на пять баллов. Подобный заход на элемент, как на фото, делают очень мало парников. Дело в том, что подняться с колен, удерживая партнёршу и не нарушая баланс, невероятно тяжело.
Осенняя беседка - Страница 9 15214639041872716151
Фото: Maddie Meyer/Getty Images
Мы не могли не включить в наш топ эту поддержку. На соревнованиях Джеймс и Сипре её не исполняют, так как по правилам она не даёт максимальное количество баллов. Но вот на показательных выступлениях можно и продемонстрировать чудеса. Вы только посмотрите, Морган держит партнёршу на голове! Просто фантастика!
Осенняя беседка - Страница 9 15214639301172571125
Фото: РИА Новости


Алёна Савченко и Бруно Массо

Олимпийские чемпионы Пхёнчхана будут выступать на чемпионате мира в Милане и вновь радовать поклонников своими программами. Вряд ли кого-то оставила равнодушным произвольная Алёны и Бруно под музыку французского композитора Максима Родригеса. На Олимпиаде Алёна порхала как птичка и была безупречна во всём. Увидим ли в Милане повторение успеха?
Осенняя беседка - Страница 9 15214639501806376749
Фото: Richard Heathcote/Getty Images

Дилан Москович и Любовь Илюшечкина

В России Люба не сумела построить успешную карьеру и уехала в Канаду, где встала в пару с Диланом Московичем. Уже в первом сезоне у русско-канадского дуэта была заметна «химия». Визитной карточкой спортсменов стали поддержки. Илюшечкина — одна из самых миниатюрных фигуристок в парном катании, во многом благодаря этому поддержки получаются такими эффектными. Кажется, Дилану не составляет никакого труда держать на одной руке над головой партнёршу.
Осенняя беседка - Страница 9 15214639711975199887
Фото: Maddie Meyer/Getty Images

Евгения Тарасова и Владимир Морозов

Первая пара сборной России известна своими шикарными поддержками. На своём втором чемпионате мира в карьере в 2016 году Евгения и Владимир заняли пятое место. И пусть фигуристы не слишком удачно выступили в произвольной программе, композиция под музыку Шопена запала в душу, а высоченные поддержки из того номера заслужили отдельной похвалы.
Осенняя беседка - Страница 9 15214639892124733357
Фото: Maddie Meyer/Getty Images

Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри

В танцах на льду поддержки заметно отличаются от тех, которые мы видим у спортивных пар. Они не такие высокие (правилами запрещено поднимать на руках партнёршу выше головы) и более «танцевальные». Среди пар популярна поддержка, при которой фигурист держит партнёршу вниз головой. Такую продемонстрировали и итальянцы Шарлен Гиньяр и Марко Фаббри в сезоне-2015/16. Но самое интересное в этой поддержке был заход на неё — Шарлен запрыгнула на руки к Марко и сделала кувырок. И всё это под классическую музыку!
Осенняя беседка - Страница 9 1521464013515972310
Фото: Maddie Meyer/Getty Images

Елена Ильиных и Никита Кацалапов

Эта поддержка — визитная карточка дуэта Ильиных — Кацалапов, распавшегося четыре года назад. Именно в такой позе запомнился знаменитый Чёрный Лебедь в исполнении Елены на Олимпиаде в Сочи, где пара выиграла бронзовые медали. На первый взгляд, в этой поддержке нет ничего сложного: партнёр просто скользит по прямой линии на двух ногах. Однако ему приходится очень сильно напрягать мышцы рук и ног, чтобы партнёрша смогла принять одну позу. Одно неосторожное движение — и конёк фигуристки может рассечь Никите ногу.
Осенняя беседка - Страница 9 15214640341191565818
Фото: РИА Новости

Натали Пешала и Фабьян Бурза

Французская пара, как раз сражавшаяся с Ильиных и Кацалаповым, за бронзу Игр в Сочи, запомнилась своими неординарными программами и акробатическими поддержками. Чего только стоит произвольная «Мумия», с которой фигуристы выиграли бронзу чемпионата мира 2012 года. В самом начале программы пара продемонстрировала сложнейшую поддержку, в которой Фабьян в «кораблике» на спине держит Натали.
Осенняя беседка - Страница 9 15214640581958079929
Фото: Scott Heavey/Getty Images

Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьёв

Поддержка в «кораблике» — один из самых любимых элементов российского дуэта Боброва — Соловьёв. Фигуристы в разные сезоны демонстрировали эту поддержку с разными заходами. В прошлом сезоне пара её показала в программе на музыку Шопена и Вивальди. Вот только она не помогла взять медаль на чемпионате мира 2017 года. Сейчас же пара взяла паузу в выступлениях.
Осенняя беседка - Страница 9 1521464077113715909
Фото: РИА Новости

Тесса Вирчу и Скотт Мойр

Пожалуй, самые сложные поддержки в танцах на льду сегодня исполняют трёхкратные олимпийские чемпионы. Тесса и Скотт с детства занимались акробатикой и уже в юном возрасте могли показывать поддержки на четвёртый уровень сложности. Они первыми стали делать сложные комбинационные поддержки с не менее сложными переходами и заходами. На фото — элемент из программы «Латина» 2011 года.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСб 31 Мар 2018 - 14:47

174
В российском спортивном комментировании всё очень плохо. Часть 1. Тарасова.


Когда-то давным-давно, когда деревья были большими, лёд голубым, а Иоланда Чен комментировала лёгкую атлетику, фигурное катание комментировали прекрасные люди - Николай Попов, Василий Соловьёв, Александр Гришин (соло). Иногда они приглашали к себе столь же прекрасных спортсменов - Сергея Воронова, Алёну Леонову, Олега Васильева, Тамару Москвину, которые спокойно и адекватно комментировали происходящее. Никто не визжал, не орал, не пыхтел и не сопел в микрофон. Не бухал за пультом и не обсуждал блины. Не поливал грязью спортсменов, не кричал "ЗОСУДИЛИ!", не унижал одних спортсменов во славу других и вообще жизнь была хороша.
Иногда я ходила смотреть ФК на "Евроспорт", когда Андрей Журанков не сильно ещё бесил и хотя бы иногда затыкался, а Бойчука я вообще всегда любила. Славное было время.



Осенняя беседка - Страница 9 Scale_600
Андрей Журанков, Евроспорт
В этом году российское спортивное комментирование уже к чемпионату Европы начало окончательно тонуть в выгребной яме, когда за пульт на Матче села Иоланда Чен. На Олимпиаде - опустилось на дно, когда к Иоланде присоединилась Аделина Сотникова, на Первом канале поливал грязью спортсменов Максим Траньков и обесценивала победу Алины Загитовой Татьяна Тарасова, а на канале Россия-1 Андрей Журанков сделал из феерической победы Загитовой похороны золота Медведевой.
Казалось бы, что ниже некуда. Но нет, на чемпионате мира снизу постучали, когда в эфире главного канала страны Татьяна Тарасова унизила своими речами 15-летнюю олимпийскую чемпионку, провалившуюся в произвольной программе.



Осенняя беседка - Страница 9 Scale_600
Александр Гришин и Татьяна Тарасова, комментаторы Матч ТВ, затем Первого канала.
Мне всегда казалось, что спортивный комментатор должен быть беспристрастным. Или, если уж не получается, не обругивать всякими словами соперников. Если это комментатор фигурного катания, то он должен молчать во время прокатов (элементарная вежливость) и обсуждать всё, что необходимо обсудить, во время повторов и разминок. Таким всегда был Василий Соловьёв с НТВ+, Гришин, пока к нему не присосалась Тарасова, прекраснейший Николай Попов, деликатный и тихий.


Осенняя беседка - Страница 9 Scale_600
Вася Соловьёв, НТВ+ ^_^
Но со временем всё стало уходить. Невесть откуда вылез Алексей Васильев, трясущий баком грязного белья над каждым спортсменом, Андрей Журанков обнаглел и начал ̶п̶о̶л̶и̶в̶а̶т̶ь̶ ̶г̶о̶в̶н̶о̶м̶ ̶в̶с̶е̶х̶,̶ ̶к̶т̶о̶ ̶е̶м̶у̶ ̶н̶е̶ ̶н̶р̶а̶в̶и̶т̶с̶я̶ высказывать очень много личностного отношения. И появилась в комментаторах Татьяна Тарасова, которая придала новый расцвет выражению "непрофессионализм и необъективность".

Я, в отличие от всех этих людей, не собираюсь никого поливать грязью. Я просто сделала небольшую подборку-стенограмму наших комментаторов, которая заставляет задуматься: А что побуждает руководство каналов приглашать комментаторов, которые
а) не могут связно выражаться
б) переобуваются в воздухе, меняя мнение об одном и том же объекте обсуждения за считанные минуты
в) чудовищно необъективны и готовы унизить любого, кто не их любимчик. Независимо от уровня катания. Некорректные высказывания прилагаются.
г) не разбираются в том, что комментируют


Смотрите сами. Это небольшая выдержка с женских программ Чемпионата России-2017. Комментируют Александр Гришин, Максим Траньков и Татьяна Тарасова.

Откаталась Лена Радионова с мощным недокрутом на тулупе, на экране кажется, что чуть ли не больше пол-оборота.

ТАТ: Поставят ей сейчас плюсы за каскад.
Гришин: Поставят недокрут за тулуп.
ТАТ: Зря.
Гришин: Ну посмотрим сейчас. Мне показалось тоже, что был...
ТАТ (перебивает): Нет, это ей поставили один раз на соревнованиях, я приблизительно знаю, кто, с тех пор ей ставят недокруты. А вообще она прыжки в недокрут не прыгает.


Откаталась Маша Сотскова, спортсменка прекрасная, но с обычными своими недокрутами в четверть оборота. Обходит чистейшую Погорилую. ТАТ выдаёт поток сознания не хуже Кличко:

ТАТ: Знаете, мы можем, наверное, это себе позволить...аээээ...хмф...у...нуу я не думаю, что судьи до такой степени уже у нас независимые, но я думаю, что мы можем сейчас это себе позволить, потому что все девочки очень сильные. 
Траньков: Все девочки достойные.
Гришин: Давайте уже посмотрим на Наталью Огорельцеву, её выводит Владислав Сезга...
ТАТ: Завтра выиграет Погорилая...и...это не...не имеет значения. Но зато у неё [Сотсковой] победа над ней в короткой программе. И её уже...[нехилая пауза в полминуты] из сборной будет трудно уже...убрать.


Второй день соревнований. Откаталась Лена Радионова, с теми же двумя мощными недокрутами в пол-оборота.

Траньков: Тройной лутц-тройной тулуп недокрут ей поставили.
ТАТ: Почему они ей второй эээ ставят? Что? У неё всё докручено. 
Гришин: Щас посмотрим. Пока риттбергер нам ещё не показывали
ТАТ: Почему? На риттбергере недокрут?
Траньков и Гришин (хором): На риттбергере, да.
Гришин: Вот здесь. Вот здесь.
ТАТ: Я тоже не знаю. Хоть бы они сняли этот докрут. {...} Вот как начнут с самого начала года привязываться. Вот честное слово. То привязывались к флипу. То вот... и так вот идут по всей... Это неправильно! У неё риттбергер был абсолютно докручен. [...] Лена, не плачь. Ну или поплачь. Потому что много очень может.


Следующей катает Анна Погорилая, выдав прокат жизни и обходя Радионову техникой.

Гришин: На тройном сальхове, [флипе, Гришин перепутал] вот этом, который только что нам показали, обнаруживается недокрут бригадой арбитров. Я полностью согласен, там было неверное ребро. На повторе очень чётко было вид...
ТАТ (не сдерживая горделивого тона): Ну оно не может быть сегодня, понимаете, оно не может быть сегодня, оно или есть оно, или его нет.


Расшифрую поток сознания. Из дальнейшей несвязной речи следовало, что раз один раз научили прыгать с неверного ребра, так всегда и будет, а судьи не могут ошибаться. Робкие реплики Транькова, о том, что раньше он у Ани неверных рёбер не замечал, остались без внимания. 
Уточню: Елена Радионова и Мария Сотскова тренируются в ЦСКА, у Инны Гончаренко одна, и у Елены Буяновой-Водорезовой вторая, тогда как Анна Погорилая - воспитанница "Самбо-70" и Анны Царёвой.
Объективность. Где ты, ау! Нет-нет-нет, Татьяна Тарасова ни разу не топит за ЦСКА, нет, ни разу!


Дальше Тарасову понесло в неведомые дали. Откаталась Лиза Туктамышева, выигравшая в сезоне 14-15 все старты, кроме одного, в которых участвовала. Чемпионат России она тогда проиграла Радионовой, всё остальное выиграла вчистую, и у неё же в том числе, став чемпионкой мира, Европы и победительницей финала Гран-При. 
Гришин и Траньков обсуждают неудачи в прыжках, отмечая, что в целом каталась хорошо.


ТАТ: Я немножко с вами не согласна. С теми, кто говорит, что она каталась хорошо. Лиза вообще не тот человек, который хорошо катается, Лиза очень хорошо прыгает, но именно катание, именно связки, именно скорость, именно вращения - достоянные, неинтересные...стоять и просто смирно...всегда...отодвигает её от тех девочек, кому она может проиграть. [не все могут смотреть в завтрашний день, вернее не только лишь все]Но она выигрывала всегда прыжками этими, нечистой стороной, потому что она заходит, делает с лутц-тулуп где он?
[...]
Гришин: 
Татьяна Анатольна, но человек с совсем уж плохим катанием не может стать чемпионкой мира.
ТАТ: Может быть! Это девчонки, которые учились...у меня она никогда не отличалась, Лиза, ей это тяжело даётся, но она настолько всех опережала по технической оценке, что если б она сделала, то закрыли б глаза и первый-второй-третий-четвёртый уровень поставили.


Вот так, дорогие друзья. Плохая фигуристка у нас чемпионкой мира стала. Впрочем, как оказалось в этом году, олимпийская чемпионка у нас тоже не такая. Ведь то, что я дословно записала с трансляции чемпионата России - малая часть того, что несёт уважаемый человек и великий тренер в эфире на всю страну и за её пределами.
На Олимпиаде-2018 Татьяна Тарасова рыдала в микрофон после оценок Евгении Медведевой, причитая:
- Я хочу, ыыыаааа чтобы она ыыыаааа выиграла ыыыааа. Это не значит, что я не хочу, чтобы малая выиграла [МАЛАЯ, Карл!] . Но она же так заслужила ыыыыыааааа!


А на чемпионате мира у Татьяны Тарасовой напрочь отказало здравомыслие и когда Алина Загитова заплакала после своего проката, у неё включился говномёт, и она начала ехидно подтрунивать над тем, что Алина плачет и не может сдержать эмоции. На замечание Гришина, что Алине всего 15 лет, Тарасова сказала следующее:

- Женя, возвращайся! Видишь, как всё плохо без тебя. А ведь Женя никогда ничего не срывала.

Оставлю эти слова на совести гениального тренера и отсутствия у неё моральных принципов. Я всего лишь блогер, у которого есть мозг и своё мнение. Настоящий ценитель фигурного катания вряд ли станет смотреть трансляцию с таким комментарием. У нас, а нас много, есть китайский стрим без комментаторов и Телеспорт, с Юлей Липницкой, которая стала отличным комментом. В топку ваш первый канал, рассадник невежества.

https://zen.yandex.ru/media/tataaistova/v-rossiiskom-sportivnom-kommentirovanii-vse-ochen-ploho-chast-1-tarasova-5ab9e2c500b3dd0aa0805f39
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСб 31 Мар 2018 - 18:23

175
Автор не менее предвзят, чем ТАТ. Более того, делает грубые ошибки в матчасти. Например, у Лены Радионовой ни на каком ЧР не было недокрутов в пол-оборота. Более того, во второй день соревнований на ЧР-17 она не сделала ни одного каскада лутц-тулуп, о недокруте на котором пишет автор. Интересно, откуда может взяться недокрут на каскаде, который на самом деле вообще не исполнялся в данном прокате? И на ритте недокрут гораздо меньше половины оборота. Вот видео.



Более того, достаточно посмотреть в протоколы и на видео, чтобы понять - у Ани Погорилой действительно есть неверное ребро на флипе, оно у нее хроническое и уже не исправится, слишком поздно. Это не отменяет того факта, что Машу на том ЧР судьи поставили выше Ани незаслуженно, но не видеть неверное ребро на флипе у Ани может либо полный дилетант, либо сильно предвзятый человек.

В целом согласен с претензиями к ТАТ, но автору стоит бревно в своем глазу сначала увидеть и лишь потом менять на ТАТ.

Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСб 31 Мар 2018 - 19:15

176
Посмотрела танцы на ЧМ с комментами Евроспорта. Журанков, комментируя Смарт-Диаса, упорно называл Кирилла Халявина Максимом. Столько лет парень за нашу страну катался, и все равно Максим.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСр 11 Июл 2018 - 16:18

177
В поисках видео Полины наткнулась на нашу сборную по итогам послеолимпийского года.
Как быстротечно все в спорте!

Тетралогия "Сборная России по фигурному катанию на коньках сезона 2015 - 2016".
Трейлер к ролику "Мужская сборная"
Видеоролик первый "Мужчины. Основной состав"
Трейлер к ролику "Женская сборная"
Видеоролик второй "Женщины. Основной состав"
Трейлер к ролику "Парное катание"
Видеоролик третий "Парное катание. Основной состав"
Трейлер к ролику "Спортивные танцы"
Видеоролик четвертый "Спортивные танцы"
http://twizzle.com.ru
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeСб 14 Июл 2018 - 9:00

178
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeЧт 30 Авг 2018 - 10:00

179
Осенняя беседка - Страница 9 %D0%BA%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D0%B6

Season is coming: чего ждать от сборной России


Новый сезон в фигурном катании официально стартовал: позади – Asian Open и первый этап юниорского Гран-при. Совсем скоро зрители увидят фигуристов на турнирах серии Challenger, которые подведут вплотную ко взрослым этапам Гран-при. На Flutz.ru – о том, чего ожидать от сборной России.
(далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Осенняя беседка - Страница 9 Empty
СообщениеТема: Re: Осенняя беседка Осенняя беседка - Страница 9 Icon_minitimeПн 10 Дек 2018 - 22:34

180
У нас беседки же плавно перетекают из одного времени года в другой? Значит, эта была когда-то весенней? Значит, это можно сюда положить.

Церемония вручения малых медалей на ЧМ-18, Макарена в исполнении КЛ, ХД, ПС и УП 787-1

Осенняя беседка - Страница 9 C5ozV

Осенняя беседка - Страница 9 C5ozX

Осенняя беседка - Страница 9 C5ozZ

Осенняя беседка - Страница 9 C5ozc

https://findthatsynchronicity.tumblr.com/post/180875345131/because-whats-a-small-medal-ceremony-without-the
Ну и кто тут лучший танцор/ша? Конечно же Гийомчик 374253330
Мэдичка Хаббелл тоже так ничего, старается 37928-2

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!

Осенняя беседка

Страница 9 из 9На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9

Похожие темы

-
» Зимняя беседка
» БЕСЕДКА - Мужчины
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-7
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Спортивные пары

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости-
Вверх страницы

Вниз страницы