Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 15:31

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
Чемпионка Европы 2015
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2013
Чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012
Победительница Финала Гран-При 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Eb7j87
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин
Дополняя друг друга!
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DmylHNLX0AIFMq6





ТренерыМишин Алексей Николаевич, Прокофьева Татьяна Николаевна
ХореографыПрокофьева Татьяна Николаевна





КлубСпортивная школа олимпийского резерва "Звездный Лед"  (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Мишина
Бывшие Тренеры ЕлизаветыВеретенникова Светлана Михайловна
Бывшие Тренеры АндреяМишина Татьяна Николаевна, Баранова Ирина Александровна, Татауров Олег Станиславович

Сезон 2018-2019
Music Short Program - “Assassin’s Tango” by John Powell
Music Free Skating - “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines, "Cat Groove" by Parov Stelar

Прошедшие сезоны:

Архив прессы

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeСб 18 Ноя 2017 - 17:17

401
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Russias-elizaveta-tuktamysheva-performs-during-the-ladies-free-for-picture-id875702028
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 13:29

402
Туктамышева призналась, что ей помешала растерянность в произвольном прокате на ГП
ГРЕНОБЛЬ (Франция), 18 ноя – Р-Спорт, Елена Вайцеховская.

Чемпионка мира 2015 года российская фигуристка Елизавета Туктамышева, занявшая 9-е место на этапе Гран-при во французском Гренобле, заявила агентству "Р-Спорт", что не сумела справиться с растерянностью в произвольном прокате.
В короткой программе фигуристка допустила две грубые ошибки (сорвала тройной аксель и лутц) и заняла последнее 11-е место. На этапе Гран-при в Китае фигуристка заняла седьмое место и потеряла шансы на выход в Финал серии еще до приезда в Гренобль.
"Старт в Гренобле был для меня очень сложным, потому что мы с тренером решили включить тройной аксель и в короткую, и в произвольную программы, - сказала спортсменка. - Перед произвольным прокатом я чувствовала небольшую растерянность, не знала, сумею ли в достаточной степени сфокусироваться. После того как тройной аксель не получился на разминке, было морально тяжело заходить на этот прыжок в соревнованиях".
"После выступления на этапе Гран-при в Китае мы поменяли и набор прыжков в произвольной программе. Точнее, в Пекине я катала облегченный вариант – с одним акселем и одним тройным лутцем. Кататься там, к тому же, мне было проще: я могла принимать решение относительно акселя в зависимости от своего самочувствия: почувствовала, что могу выполнить этот прыжок – и прыгнула. Во Франции такого выбора не было: передо мной стояла задача обязательно прыгнуть аксель и в короткой, и в произвольной программах", - добавила Туктамышева.
Фигуристка отметила, что оказалась "морально не готова к этому". "Аксель стоит в самом начале программы, и сконцентрироваться после того, как произошло падение, всегда бывает очень тяжело. Думаю, что именно поэтому мне так тяжело дался лутц", - сказала она.
Туктамышева подтвердила, что не видела смысла облегчать программу.
"Поскольку результат французского этапа никак не мог повлиять на мое попадание в Финал, мы не боялись рисковать. Более того, до декабрьского чемпионата России у нас запланирован еще один старт в Загребе, там я снова буду пробовать исполнить тройной аксель в обеих программах. Этот прыжок обязательно нужно тренировать. К сожалению, после старта в Китае у нас был не слишком большой перерыв, нам просто не хватило времени, чтобы как следует накатать программу со всеми изменениями", - сказала она.
На вопрос, насколько полезным оказался для нее опыт двух не самых удачных этапов Гран-при, Туктамышева сказала, что "предпочла бы, чтобы эти неудачные выступления случились не на Гран-при, а на каком-нибудь менее значимом турнире".
"Но такова спортивная жизнь: раз уж у меня не получается брать каким-нибудь выдающимся артистизмом, значит, будем брать сложностью. А для этого нужен тройной аксель. Самое главное, что я уже реально понимаю, что могу справиться с этим прыжком, в каком бы состоянии ни приходилось кататься. Надеюсь, до чемпионата России мое тело поймет, что ему некуда деваться – прыгать аксель все равно я его заставлю", - сказала фигуристка.
Поясняя, почему в прыжке дважды случилась одна и та же ошибка, Туктамышева призналась: "У меня такая техника, что я слишком вертикально ухожу на аксель в отталкивании и так же вертикально приземляюсь. С такого приземления очень тяжело удержать равновесие на выезде. Пока мне никак не удается поймать в прыжке понятное мне ощущение. Но как только это произойдет, я наверняка стану чувствовать себя более уверенно".

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20171118/1128831785.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
натталья

натталья

меня зовут : Натталья
Сообщения : 147
Регистрация: : 2016-09-06
Откуда : Самара

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 14:38

403
Ээх! Я бы тоже хотела видеть на ОИ другие лица, но по разным причинам к олимпийскому сезону лучшую форму набрали не они. Нам постоянно опытные специалисты напоминают, что оли сезон богат неожиданностями. Пока все более-менее предсказуемо. Есть отдельные взлеты и падения, но выводы делать рано. Это хотя бы интересно. А вот будем ли мы там присутствовать и кого для этого придется сдать, совсем печалька. От нас, конкретно, ничего не зависит, наблюдаем за высотами человеческих возможностей, извилинами спортивного и жизненного пути, сопереживаем, радуемся. Но, это не конец света, в любом случае.
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 14:52

404
натталья пишет:
Ээх! Я бы тоже хотела видеть на ОИ другие лица, но по разным причинам к олимпийскому сезону лучшую форму набрали не они. Нам постоянно опытные специалисты напоминают, что оли сезон богат неожиданностями. Пока все более-менее  предсказуемо. Есть отдельные взлеты и падения, но  выводы делать рано. Это хотя бы  интересно.  А вот  будем ли мы там присутствовать и кого для этого придется сдать,  совсем печалька. От нас, конкретно, ничего не зависит, наблюдаем за высотами человеческих возможностей, извилинами спортивного и жизненного пути, сопереживаем, радуемся. Но, это не конец света, в любом случае.

натталья, хорошую форму они набрали. Я считаю, что Лиза лучше всех была готова на открытых прокатах. Профессор не форсирует, медленно входит в сезон. В Китае у Лизы была отличная форма, да с помарочками, но она же прыгнула там 3А! И что? Кто-то это оценил? Утопили баллами девочку. А тут? Осмонд в прошлом году с ТРЕМЯ, с ТРЕМЯ КАРЛ! падениями на пьедестал заезжала, а Лизу тут оценивают как человека, который прыгать не умеет... Я просто уже не могу молчать... И ставят позади японки, которая воткнулась в борт и встала... Просто у кого-то грибные шнурки, а у кого-то грибные борта. А у кого-то только красивые прыжки и катание, да умение прыгать тройной аксель и никаких грибов... Но ГРИБЫ РЕШАЮТ, ДА!
Чтоб всем грибницам, да грибникам белые поганки попались на ОИ!

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 15:36

405
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 T17_5971

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeВс 19 Ноя 2017 - 16:27

406
Ой, Бармалей... До слёз, до слёз мне обидно за эту девочку... За эту лапочку...
Держись, Саша! Прорвёмся как-нибудь! tank

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114698
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeПн 20 Ноя 2017 - 12:54

407
Аксель преткновения



Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 7tass_19286334



Российские фигуристки продолжают доминировать на турнирах серии «Гран-при». Если неделю назад в японской Осаке уверенную победу, несмотря на неидеальный прокат, одержала наша главная звезда Евгения Медведева, то на днях в Гренобле победный дубль сделали восходящая звездочка Алина Загитова и Мария Сотскова. Увы, петербурженка Елизавета Туктамышева (на снимке) вновь осталась в глубокой тени, показав худший результат на этапах «Гран-при» в своей карьере.
Спойлер:

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 10:19

408
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 16524810

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 16524711

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 16524712

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 16524710

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 16524713

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 16524811

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 16524812

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 16524813

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 16524814

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 10:32

409
Няха пишет:
Прорвёмся как-нибудь!
Не грамма сомнений! Няша! victory
Наш воин принцесса! Болельщики во всем мире только сильнее сплотились! victory

sunny_tuktik / https://www.instagram.com/sunny_tuktik/
Our princess warrior!
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 23667816_1442764842505548_3824734880361611264_n
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 11:05

410
#ElizavetaTuktamysheva
#AlinaZagitova
#CupofChina2017
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPDsrzwUIAEYTsr

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPDsrzyVQAEHUQb
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeВт 21 Ноя 2017 - 11:10

411
#CupofChina2017
Юлия Липницкая о хореографии Лизы Туктамышевой victory


.
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 11:16

412
#IDF2017
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPNM7h5UEAAdbi-

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPNNABaVAAEptuu

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPNNABtVAAIBbGu

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPNNABzU8AAOt4j

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeСр 22 Ноя 2017 - 18:01

413
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeСб 25 Ноя 2017 - 18:59

414
Internationaux de France 2017 SP / #IDF2017
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPcsp3pVwAA3brb

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPcsp3xUMAAgpmI
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeСб 25 Ноя 2017 - 19:02

415
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeСб 25 Ноя 2017 - 19:07

416
Internationaux de France 2017 / #IDF2017
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPWfU_CVoAAHSej

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPWfU_CVQAAgiuF

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPWuoemUEAAeWIC

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPVfqz_UMAAFgeH

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPVfe3tUMAATYR7
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeПн 27 Ноя 2017 - 16:38

417
anton_myalik
Сегодня к нам в @degtyarnie_bani приходили попариться и на процедуры чемпионка мира и Европы @liza_tuktik и ее pr-manager @julylipatova
Девчонки остались довольны!
Приходите и вы к нам, ждём всех :)

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 DPnOp9rV4AEc13M

https://www.instagram.com/anton_myalik/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23947
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeВт 28 Ноя 2017 - 21:01

418
Реклама купальников?

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 GvTJL

http://www.instagram.com/liza_tuktik/(из сториз)

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 17:13

419
liza_tuktik
После перелётов, тренировок мое лицо всегда требует ухода. А всякие маски и уходы я очень люблю . Поэтому при первой возможности пошла к @dr.evstigneeva, которая провела мне новейшую программу пилинга компании Promoitalia. Эта процедура самая модная в Европе. Придает выраженный лифтинг-эффект и моментальное улучшение эластичности, упругости кожи и увлажненности. Как раз то, что нужно! Процедура занимает всего 40 минут. Так что, детки, кто живет в Питере ( и не только) , берите на заметку!
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 24273937_877545132404862_4177752686394867712_n

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 24175119_1476525935775848_5988398331590606848_n

https://www.instagram.com/p/BcFT1PrHZWQ/?taken-by=liza_tuktik
AnB

AnB

меня зовут : инкогнито
Сообщения : 431
Регистрация: : 2017-11-02

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 Icon_minitimeПт 1 Дек 2017 - 17:15

420
dr.evstigneeva
Для меня большая честь принимать чемпионов
У меня была @liza_tuktik Чемпионка мира и Европы по фигурному катанию⛸️

С Елизаветой провели новейшую программу пилинга компании Promoitalia. Эта процедура самая модная в Европе??Придает выраженный лифтинг-эффект и моментальное улучшение эластичности, упругости кожи и увлажненности?

PQAge состоит из смеси трихлоруксусной кислоты, стабилизированной пероксидом мочевины, способная стимулировать восстановление глубоких слоев кожи, путем воздействия на верхние слои. Смесь его компонентов делает этот пилинг эффективным и при этом не агрессивным, потому его можно использовать в любое время года.

PQAge работает на дермальном уровне,тоесть в глубоких слоях кожи, так и на поверхности, обеспечивая идеальный рельеф, сужение пор, здоровый цвет и сияние кожи. Дарит подтягивающий эффект и удаляет мертвые клетки поверхностного слоя кожи, устраняет следы усталости на лице.

Процедура заняла 40 минут и включала несколько этапов:
глубокое очищение кожи ?нанесение PQAge специальной массажной техникой
Маска пептидная Biostem CM (глубокое увлажнение, лифтинг и здоровый цвет лица) ⠀
Завершили процедуру специальными финальными средствами Biostem CM
Необходимый курс включает от 4 до 8 процедур 1 раз в неделю. Желательно повторять 1-2 раза в год.

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 21 24177615_1918772658441144_5681781054415831040_n

https://www.instagram.com/p/BcFhtd5B4Qo/?taken-by=dr.evstigneeva

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

Страница 21 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 12 ... 20, 21, 22 ... 36 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5
» Елизавета Туктамышева - 2
» Елизавета Туктамышева - 3
» Елизавета Туктамышева
» Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы