Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 15:31

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
Чемпионка Европы 2015
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2013
Чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012
Победительница Финала Гран-При 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Eb7j87
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин
Дополняя друг друга!
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 DmylHNLX0AIFMq6





ТренерыМишин Алексей Николаевич, Прокофьева Татьяна Николаевна
ХореографыПрокофьева Татьяна Николаевна





КлубСпортивная школа олимпийского резерва "Звездный Лед"  (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Мишина
Бывшие Тренеры ЕлизаветыВеретенникова Светлана Михайловна
Бывшие Тренеры АндреяМишина Татьяна Николаевна, Баранова Ирина Александровна, Татауров Олег Станиславович

Сезон 2018-2019
Music Short Program - “Assassin’s Tango” by John Powell
Music Free Skating - “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines, "Cat Groove" by Parov Stelar

Прошедшие сезоны:

Архив прессы

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 16:57

621
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 15338110

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 20:10

622
Alexandr пишет:
liza_tuktik
Друзья, хотите задать мне любой вопрос и моментально получить на него ответ? Завтра я проведу прямой эфир в Инстаграм, как минимум, на час с 20:00. Буду рада с вами пообщаться! Dear friends, do you want to ask me about anything and get an immediate response? Tomorrow at 8 pm(Moscow time) I’m going to do live chat here, in Instagram, at least for an hour! Don’t be shy to ask any question!

8002510m Лиза в прямом эфире friaresmilley
Смотрим, слушаем задаем вопросы!
6582529m 6582529m 6582529m

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 15338310

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeЧт 9 Авг 2018 - 20:29

623
Танго из фильма "Мистер и Миссис Смит"


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
hamonrosa



меня зовут : Lawrence
Сообщения : 1
Регистрация: : 2018-08-10

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeПт 10 Авг 2018 - 6:12

624
Instagram Live - 2018, август 9:

https://youtu.be/us6VZ8on4aU

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeПт 10 Авг 2018 - 9:08

625
hamonrosa пишет:
Instagram Live - 2018, август 9:
https://youtu.be/us6VZ8on4aU
Спасибо! Много интересного рассказала!

Elizaveta Tuktamysheva / Елизавета Туктамышева - Instagram Live - 2018, August 9


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeПн 13 Авг 2018 - 17:02

626

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeПн 13 Авг 2018 - 20:52

627
8002510m  s066  victory good

liza_tuktik
Просто фигуристка в нижнем белье , листайте дальше

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 38821017_2144394485831346_663649791003066368_n

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeВт 14 Авг 2018 - 20:44

628
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 15342610

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeСб 18 Авг 2018 - 16:03

629
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 IMG_2158-1

От А до Я: Елизавета Туктамышева


Следующая участница рубрики “От А до Я” – чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева. Она рассказала о любви к Санкт-Петербургу, чувстве юмора и о том, какую роль в жизни спортсмена играют болельщики. (далее…)
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeСб 18 Авг 2018 - 16:04

630
Следующая участница рубрики “От А до Я” – чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева. Она рассказала о любви к Санкт-Петербургу, чувстве юмора и о том, какую роль в жизни спортсмена играют болельщики.
А – Аксель
Аксель – это тот прыжок, от которого я получаю максимальный кайф при хорошем исполнении. Именно этот прыжок помог мне выиграть чемпионат мира 2015 года.
Б – Болельщики
Болельщики для меня всегда были и будут неотъемлемой частью этого спорта. Это те люди, которые придают тебе силы двигаться дальше.
В – Волнение
Волнение – тоже неотъемлемая часть фигурного катания. Как говорил мой первый тренер, “не волнуются только дураки”. Поэтому волноваться – это естественно, просто надо уметь управлять волнением, чтобы оно не овладевало тобой.
Г – Гардероб
Обожаю вещи и всё, что с ними связано. Гардероб состоит из многого, но чаще всего встречаются облегающие чёрные платья и джинсы (улыбается). И, конечно же, в большом количестве преобладают чёрные вещи.
Д – Дом
Дом – это семья и близкие люди, место, где всегда можно хорошо отдохнуть. Дом – это любовь.
Е – Европа
Европа – это жизнь, это эмоции. Я была много раз в Европе, и просто обожаю её – особенно Италию, Австрию, Францию. Для меня очень важно, чтобы я не сидела на месте, а путешествовала и познавала разные уголки мира.
Ж – Животные
Обожаю животных, в частности, собак – просто души в них не чаю! Вообще, хочу несколько собак домой, но, естественно, это невозможно на данный момент. Очень люблю животных, стараюсь ездить в приюты и уделять им внимание, как-то помогать.
З – Здоровье
Чтобы здоровье было хорошим, надо внимательно относиться к себе и прислушиваться к внутреннему “я”.
И – Инстаграм
Инстаграм – это тоже одна из неотъемлемых частей нашей жизни. Сейчас мир так устроен, что без инстаграма мало чего можно достичь. Существуют, конечно, такие люди, которые абстрагируются от соцсетей, но я не в их числе. Нужно жить в ногу со временем, и если жизнь даёт нам такие условия, то нужно под них подстраиваться. Я, в принципе, не против, мне нравится.
К – Конкуренция
Конкуренция очень сильная в России. В принципе, сейчас фигурное катание ушло на несколько шагов вперёд, если не на несколько десятков – по сравнению даже с прошлым десятилетием. Поэтому без конкуренции не было бы прогресса, и хорошо, что она есть.
Л – Лето
Обожаю лето, любимое время года. Летом я, можно сказать, расцветаю, как деревья. Мне очень нравятся тепло, солнце, я сама заряжаюсь от этого, и вся жизнь становится немножко лучше.
М – Музыка
В музыке я предпочитаю R’n’B, хип-хоп, альтернативу. Могу классику послушать. Мне, кстати, давно уже не задавали этот вопрос, все знают, что я меломан. Поэтому мне очень сложно выбрать один какой-то стиль, чтобы я долго его слушала.
Н – Настроение
Настроение очень важно для человека. Когда у него хорошее настроение, то всё у него получается. От этого зависит солнце, погода, тепло, общение с друзьями, состояние на тренировках, состояние души. Хорошее настроение, мне кажется, это залог здоровья, успеха во всех вообще отраслях.
О – Отдых
Люблю отдыхать в экзотических странах. Два года подряд ездила на остров Пхукет, познавала его. Теперь моя мечта – съездить на Бали в Индонезию, на Филиппины, ещё куда-нибудь. И очень нравится, конечно, как я уже ранее сказала, путешествовать. Хочется съездить в Рим, так как я там ни разу не была. Вообще, стараюсь отдых проводить активно, у меня ни разу не было такого, чтобы я приехала на отдых “всё включено” и лежала. Люблю именно душевно отдыхать, чтобы познавать этот мир. Ещё больше заряда я получаю от этого, нежели я просто отдохну, лёжа на пляже.
П – Подарки
Подарки для меня любые хороши. Мне абсолютно неважно, что это – главное, что человек проявил какую-то заботу, какую-то заинтересованность, потратил своё время на меня. Поэтому это очень важно.
Р – Родина
Родина – это город Глазов, но сейчас я больше склоняюсь к тому, что всё-таки Питер уже становится мне роднее.
С – Санкт-Петербург
Думаю, что ответила уже и на этот вопрос. Санкт-Петербург – моя любовь, особенно летом. Этот город создан для того, чтобы по нему гулять днями и ночами. Летом можно это себе позволить, особенно в белые ночи, да и не только. Поэтому я всем друзьям и знакомым советую, чтобы они приезжали именно летом, тогда можно увидеть всю красоту Санкт-Петербурга и понять его атмосферу, понять этот город, прочувствовать его, что очень важно. Не просто приехать и увидеть – а прочувствовать этот город ещё сильнее и захотеть приехать в него ещё раз.
Т – Тренер
Алексей Николаевич Мишин – самый лучший тренер в мире. Самый понимающий, наверное. И очень мудрый. Его мудрость – это… Я не встречала в своей жизни настолько мудрого человека, настолько умного человека. Поэтому я безумно рада, что моя судьба свела меня с ним.
У – Учеба
Я учусь в Лесгафта, в Санкт-Петербурге, в университете. Сейчас перехожу на третий курс. Учёба проходит нормально.
Ф – Фильмы
Фильмы люблю по настроению. Могу посмотреть и военные, и комедии. Сейчас мы с сестрой пересматриваем фильмы Marvel – она у меня фанатка, поэтому приходится и мне смотреть. Но мне тоже нравятся такие фильмы, я тоже с удовольствием пересматриваю. А вообще под настроение – если хочется просто провести вечер и не напрягать голову, то романтическая комедия – самое оно.
Ну, ещё люблю мультфильмы, конечно же (смеётся). Без мультфильмов никуда, они отлично от всяких мыслей тебя абстрагируют. Ты просто включаешься в этот мультфильм и понимаешь, что жизнь крутая. Становится так легко на душе, и нет никаких проблем – по крайней мере, эти полтора часа. Я очень ценю хорошие полнометражные мультфильмы.
Х – Хобби
Наверное, это всё-таки фигурное катание, так как я не нашла в своей жизни ещё такого дела, которое любила бы больше, чем мой вид спорта.
Ц – Цель
Кататься стабильно и показать катание мастера, по которому видно, что это уже не юная, а взрослая девушка катается. Понимает, что она делает, понимает, для чего она это делает, понимает образ. Чтобы зрители тоже смотрели, и им картинка очень чёткая доносилась от меня.
Ч – Чемпионат мира
Турнир, в котором я победила в 2015 году. Это были, конечно, крутые эмоции. Даже более крутые были после короткой программы, чем после произвольной, так как у меня был отрыв там большой, и, в принципе, победа не была прямо такая неожиданная – она была ожидаемая. Я больше радовалась, чемпионат Европы когда выиграла, когда у нас была напряжённая борьба с Леной Радионовой, и меня поставили на первое место. Вот там были безумно крутые эмоции.
Ш – Шоппинг
Шоппинг люблю, обожаю, но тоже когда есть силы. Когда нет сил, то лучше, конечно, воздержаться от этого, а то получишь абсолютно негативные эмоции. Хотя это иногда и наоборот для девушек бывает. Нет настроения – увидела кофточку или какую-нибудь крутую обувь, и всё, жизнь налаживается. Как и любая девушка, к шоппингу я хорошо отношусь.
Щ – Щедрость
Щедрость – это, наверное, такое исчерпывающее себя понятие. Поэтому, когда я встречаю очень добрых и щедрых людей, я их очень ценю. Мы живём сейчас в современном мире – в мире бизнеса и зарабатывания денег – и такие качества, как щедрость, угасают. Поэтому это очень ценно для меня.
Э – Эмоции
Эмоции нужны, без эмоций вообще невозможно жить, поэтому стараюсь не сдерживать ничего в себе. Я в принципе очень такой открытый человек. Я люблю показывать себя натуральной – что я чувствую, то я и показываю. Не люблю что-то там из себя строить.
Ю – Юмор
Это вообще отдельная история – я обожаю людей с хорошим чувством юмора и вообще считаю, что это одна из важнейших черт у мужчин, которая должна быть. Потому что если чувства юмора нет, то это как-то уже ни в какие ворота для меня (смеётся). Поэтому все мои друзья знают, что я очень люблю посмеяться, очень люблю хохотать, и это для меня важно.
Я – я
Я просто Лиза Туктик, которая катается и смешит людей иногда
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeВс 19 Авг 2018 - 21:18

631
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Dk-0Tr4XcAAW0ac
Elizaveta Tuktamysheva ig stories #DmitriyAliev #ElizavetaTuktamysheva #AndreyLazukin
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeПн 20 Авг 2018 - 14:17

632
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeВт 21 Авг 2018 - 13:57

633
Фигуристка Туктамышева планирует исполнить тройной аксель на контрольных прокатах

Элемент является коронным в арсенале фигуристки, впервые она его исполнила на чемпионате мира 2015 года, став победительницей турнира


Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 4778686

МОСКВА, 21 августа. /Корр. ТАСС Вероника Советова/. Чемпионка мира по фигурному катанию 2015 года Елизавета Туктамышева планирует исполнить аксель в три с половиной оборота уже в самом начале сезона - на контрольных прокатах сборной России 9 сентября. Об этом ТАСС сообщил тренер спортсменки Алексей Мишин.
Туктамышева впервые включила этот элемент в произвольную программу в 2015 году на чемпионате мира в Шанхае. Прыжок, являющийся в основном мужской прерогативой, исполняли немногие женщины. Первой в 1988 году была японка Мидори Ито, затем прыжок исполняли Тоня Хардинг, Людмила Нелидина, Юкари Накано, Мао Асада, Рика Кихира, Мираи Нагасу и Алиса Лю.
"Аксель Лизы "дышит" положительно, я думаю и надеюсь, что она покажет настоящий чистый тройной аксель на прокатах. Он в планах есть. Начинается новая эра фигурного катания, и она будет интересной", - сказал Мишин.
"Летом мы продуктивно поработали - обе программы готовы и они, на мой взгляд, очень удачны и хорошо ложатся на индивидуальные особенности спортсменки, - продолжил тренер. - Короткая программа - танго, а в произвольной - под "олд фешн мьюзик", Лиза - счастливая женщина 20-х годов прошлого века, это девушка, переходящая во взрослую ипостась, довольная собой, разбившая бесчисленное количество мужских сердец".


"Будет интересно"


Мишин напомнил, что в нынешнем сезоне мировому фигурному катанию предстоит пережить серьезные изменения. "Переход на систему оценок с "-5/+5" на "-3/+3" - такое же революционное явление, как когда-то была отмена обязательных фигур, - отметил Мишин. - Думаю, этот будет сезон волнений в океане фигурного катания, и только по окончании этого шторма что-то прояснится".
"Когда отменили обязательное упражнение, многое изменилось. Поменялась оценка за талант, появились новые специалисты, дизайнеры, музыкальные редакторы. Судьи перестали ползать по льду на коленках, выясняя, что же там происходило с ребром, какими были крюки. То, что происходит сегодня, тоже революция, будет интересно", - подчеркнул специалист.
"Как тренер, который всю жизнь занимался теорией прыжков, я испытываю ностальгические чувства, когда хорошие вращения на "плюс пять" будут стоить выше, чем сложнейшие четверные, выполненные с небольшой помаркой, - продолжил тренер. - Вращения на "плюс пять" могут сделать тысячи, четверной с маленькой помаркой - единицы. В данном случае я опасаюсь появления волюнтаризма".
Традиционные предсезонные открытые прокаты, организованные Федерацией фигурного катания на коньках России, пройдут 9 сентября во Дворце спорта "Мегаспорт" на Ходынке.


http://tass.ru/sport/5474860
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeСр 22 Авг 2018 - 13:09

634
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 5BCyDwttye4


Friends on Ice
вчера в 23:28
Показательные выступления участников весеннего тренировочного лагеря А.Н.Мишина в Тарту 2018

в альбоме https://vk.com/album-42515229_256287752

#friendsonicepics #teammishin #mishincamps #mishinsummercamps
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeСр 22 Авг 2018 - 23:14

635
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeЧт 23 Авг 2018 - 11:17

636
Блог Прокаты - другой взгляд

Елизавета Туктамышева «Ассоль»

Уже завтра фактическое официальное начало нового фигурнокатательного сезона - первый этап юниорского гран-при. Совсем недолго ждать и контрольных прокатов взрослых фигуристов, на которых Лиза Тукктамышева обещала попробовать исполнить триксель. Очень надеюсь что у неё получится. Хотя как говорится «А смысл?»
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 ?url=https%3A%2F%2Fimage.ibb.co%2FccVXiK%2F121212
Данная альтернативка, это в первую очередь альтернативка-настроение. Сделана сразу после этапа гран-при в Китае прошлого сезона где Лизу просто в наглую "опустили" , да так что даже обычно невозмутимый в кике Мишин несколько прифигел (другого слова просто не нахожу)
Иногда на такие альтернативки напросто "пробивает" так сказать в контексте событий . Ну например "Это был Ангел" на Рыжей или "Кто кого переживет" на Радионову.
Так выпьем же за то что бы в предстоящем сезоне, который вот вот начнется было как можно меньше поводов делать такие альтернативки ))

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 13:53

637
В голосовании за лучший тройной лутц у женщин победила Лиза

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 DlqL47NX4AAt-08

https://www.goldenskate.com/forum/showthread.php?75014
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 22:10

638
Лиза Туктамышева в приюте для животных
https://vk.com/figureskating_love?z=photo-64888695_456298211/wall-64888695_534704
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 EJ5VnkBYcLI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeВт 28 Авг 2018 - 22:15

639
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 RCZYTTiT2wU
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 OzQPAfrguPA
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 FlMY4HMw9mg
liza_tuktikНедавно побывала в приюте @angelbroshennyi , в котором находится почти 500 питомцев. Я не буду говорить, как много делают люди, которые работают в приюте, потому что это просто не описать словами.
Я готова отправить свою карточку с автографом и личными пожеланиями для каждого, кто пожертвует от 1000 рублей этой замечательной организации. 
Вот ссылки как вы можете это сделать. 
https://vk.com/topic-39102701_33018135 
https://bfba.ru/pomoshh-priyutu.html 
Все те, кто захочет получить небольшой сувенир от меня с личным пожеланием, напишите об этом в специальной теме, в группе Вконтакте приюта 
https://vk.com/topic-39102701_32122913 
Напишите сумму, которую пожертвовали, и что хотели бы получить именную открытку от меня, а также свой ник в Инстаграме. В течении нескольких дней, я обязательно напишу Вам в директ в Инстаграме и отправлю карточку в любую точку страны или планеты.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 Icon_minitimeСр 29 Авг 2018 - 11:50

640
Блог Девушка дня

Елизавета Туктамышева

Елизавета Туктамышева выступит на турнире Lombardia Trophy.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 32 ?url=https%3A%2F%2Fpp.userapi.com%2Fc840726%2Fv840726364%2F8d6eb%2FXLoJ6rl1QfI
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

Страница 32 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 17 ... 31, 32, 33 ... 41 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 2
» Елизавета Туктамышева - 3
» Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы