Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 15:31

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
Чемпионка Европы 2015
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2013
Чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012
Победительница Финала Гран-При 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Eb7j87
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин
Дополняя друг друга!
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 DmylHNLX0AIFMq6





ТренерыМишин Алексей Николаевич, Прокофьева Татьяна Николаевна
ХореографыПрокофьева Татьяна Николаевна





КлубСпортивная школа олимпийского резерва "Звездный Лед"  (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Мишина
Бывшие Тренеры ЕлизаветыВеретенникова Светлана Михайловна
Бывшие Тренеры АндреяМишина Татьяна Николаевна, Баранова Ирина Александровна, Татауров Олег Станиславович

Сезон 2018-2019
Music Short Program - “Assassin’s Tango” by John Powell
Music Free Skating - “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines, "Cat Groove" by Parov Stelar

Прошедшие сезоны:

Архив прессы

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2018 - 22:06

861
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2018 - 22:14

862
Елизавета Туктамышева будет комментатором на этапе гран-при #CoR18 на Матч-ТВ и Матч! Арена

Цитата :
Jackie Wong

Viewers note: Elizaveta Tuktamysheva will be making her tv commentary debut for Russia’s Match TV at Rostelecom Cup next week #RostelecomCup2018
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВс 11 Ноя 2018 - 22:41

863
Туктамышева: мне нравится, что от старта к старту я становлюсь более уверенной

11 ноября 2018,
Российская фигуристка Елизавета Туктамышева оценила своё выступление на этапе Гран-при в Японии, где она заняла третье место.

«Этот старт прошёл очень удачно для меня. Я достойно выполнила обе программы: короткую и произвольную, и побила свой рекорд почти на 10 баллов, что не может не радовать. Здесь был лучший результат в моей спортивной карьере, поэтому я не расстроилась из-за бронзовой медали. Я сделала всё, что могла. Мне нравится, что от старта к старту я становлюсь более уверенной. Надеюсь продолжать весь текущий сезон в том же духе», — заявила Туктамышева в видеоинтервью официальному сайту ФФККР.
Напомним, по итогам соревнований в Хиросиме уроженка Глазова смогла пробиться в финал Гран-при впервые с сезона-2014/15.
https://www.championat.com/other/news-3594749-tuktamysheva-mne-nravitsja-chto-ot-starta-k-startu-ja-stanovljus-bolee-uverennoj.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2018 - 14:28

864
Savta пишет:
Елизавета Туктамышева будет комментатором на этапе гран-при #CoR18 на Матч-ТВ и Матч! Арена
Цитата :
Jackie Wong
‏Viewers note: Elizaveta Tuktamysheva will be making her tv commentary debut for Russia’s Match TV at Rostelecom Cup next week #RostelecomCup2018
8002510m JC_hurrah 7k good

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2018 - 14:52

865
Елизавета Туктамышева: «С моей физической формой я бы смогла сделать 2 тройных акселя, но ментально пока к этому не готова»

Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева подвела итоги своего выступления на этапе Гран-при NHK Trophy в Хиросиме (3-е место). 


«На NHK Trophy я на 10 баллов улучшила свой самый высокий результат в карьере. Бронзе я не расстроилась, так как понимала, что сделала практически все, что могла. Мне нравится, что от старта к старту мои выступления становятся более стабильными, а я – более уверенной.
В произвольной программе (помимо акселя в три с половиной оборота) я исполнила каскад из тройного лутца и тройного тулупа, и мне кажется, он был очень хорошо выполнен. Вообще этот сезон, наверное, самый сильный мой сезон по технике. Я сейчас делаю свой максимум. Думаю, это здорово, что под конец своей спортивной карьеры я решила показать хорошее катание. 
Может быть, мы немного усложним произвольную программу – добавим связки и шаги между простыми элементами. Короткую программу трогать не будем, с ней все нормально, а вот произвольную нужно немного подкорректировать. 
Два акселя в произвольной программе? Знаю, что с моей физической формой я бы смогла это сделать, но ментально пока не готова. Но посмотрим», – сказала Туктамышева в интервью корреспонденту ISU Татьяне Фладе. 





Опубликовал Мария Величко Источник — Sports.ru

https://www.sports.ru/figure-skating/1068695690.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2018 - 15:08

866
А стаканчиков стало больше



Страсти много не бывает: фигуристка Туктамышева снова разделась на льду – видео


Девушка определенно умеет завоевывать сердца фанатов и вызывать к себе и своей смелости огромную симпатию

Молодая красавица разделась до нижнего белья, и свела с ума фанатов фигурного катания. И как под ней не растаял лед?

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева выступила на турнире NHK Trophy EX 2018 в Японии и с первых секунд заставила кричать от восторга зрителей, которые знали, что она будет делать.

Во время показательных выступлений девушка повторила свой откровенный номер, с которым вышла на лед в Канаде. Под песню Toxic певицы Бритни Спирс она предстала перед всеми в сексуальном костюме стюардессы.

Ближе к концу выступления Туктамышева сняла верхнюю часть костюма и осталась в одном бюстгальтере. Но на этот раз она добавила больше откровенных и страстных движений, чем их было на Гран-при в Канаде. Естественно, зрители не могли сдержать эмоций, и все вместе ахнули.

На японском этапе Гран-при Туктамышева заняла третье место. Благодаря этому она смогла досрочно завоевать путевку в финал Гран-при.

Елизавета Туктамышева – чемпионка мира 2015 года и чемпионка Европы 2015 года. В свое время девушку называли вундеркиндом в фигурном катании, потому что в 12 лет она исполняла слишком сложные элементы.

Читать далее: https://sputnik-georgia.ru/videoclub/20181112/242905065/Strasti-mnogo-ne-byvaet-figuristka-Tuktamysheva-snova-razdelas-na-ldu--video.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeПн 12 Ноя 2018 - 19:24

867
Елизавета Туктамышева
сегодня в 18:07
Гран-при Японии завершилось, а это значит что серия приезжает в Россию. Я была на этапе единственный раз 5 лет назад и решила это исправить. Только теперь в роли комментатора. Обещаю не разговаривать во время прокатов и честно все комментировать. Включайте "Матч ТВ" на время короткой и произвольной программ у мужчин и женщин. 
Так же хочу поздравить Эшли Вагнер ashwagner2010 с ее дебютом в качестве комментатора! Молодец, но мы ждем тебя на льду в следующем сезоне!

NHK Trophy is over and it means that series is coming to Russia! I didn't participate at Rostelecom Cup for 5 years and decide to change it! But as a commentator! I promise to not talk when program will be going and tell about everything that I see. Turn on "Match TV" for ladies and men short and free skates! I guarantee that it will be fun! 

Also I wanna congratulate Ashley Wagner ashwagner2010 with her debut as a commentator! Way to go girl, but we're waiting you on ice next season! #figureskating#lizatuktik #tuktamyshevaelizaveta
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 21zUfnJeFbE
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2018 - 13:45

868

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2018 - 19:04

869
Savta пишет:
NHK Trophy
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 15420910

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2018 - 19:51

870
Лазукин заменит Ерохова на этапе Гран-при в Москве

Российский фигурист Андрей Лазукин выступит на пятом этапе Гран-при «Кубок Ростелеком» в Москве, сообщает официальный сайт Федерации фигурного катания на коньках России.

20-летний Лазукин, который тренируется в группе Алексея Мишина в Санкт-Петербурге, занял шестое место на этапе Гран-при в Финляндии. В Москве он заменит получившего травму Алексея Ерохова.

Напомним, у мужчин от России на домашнем этапе также выступят Артур Дмитриев и Михаил Коляда.

Источник: https://www.sovsport.ru/figure/news/2:871495-lazukin-zamenit-erohova-na-etape-gran-pri-v-moskve

ЗЫ Здоровья Саше Ерохову и удачи Андрею! Надеюсь он в этот раз выдаст два чистых и уверенных проката! Вперёд! За стюардессу и пассажира! 8002510m
Может они всё-таки сделают совместный номер? d046 Федра же может позвать Лизу в показалки 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2018 - 19:55

871
Няха пишет:
Может они всё-таки сделают совместный номер? d046
Фигурист и комментатор 8002510m 787-1 Огонь! 37922-5
Держись Андрюха!!!! Женщины коварны 8002510m 8002510m 8002510m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2018 - 20:27

872
Alexandr пишет:
Няха пишет:
Может они всё-таки сделают совместный номер? d046
Фигурист и комментатор 8002510m 787-1 Огонь! 37922-5
Держись Андрюха!!!!  Женщины коварны 8002510m 8002510m 8002510m

Вот совместного номера нам и не хватает! Они кстати могут и тройные вместе прыгать. А что, тройной лутц легко! 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2018 - 20:32

873
Няха пишет:
Alexandr пишет:
Няха пишет:
Может они всё-таки сделают совместный номер? d046
Фигурист и комментатор 8002510m 787-1 Огонь! 37922-5
Держись Андрюха!!!!  Женщины коварны 8002510m 8002510m 8002510m
Вот совместного номера нам и не хватает! Они кстати могут и тройные вместе прыгать. А что, тройной лутц легко! 8002510m
Погоди не торопи! И так гонят ай я яй 8002510m , все увидим!, не в этом так в следующем сезоне victory

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2018 - 21:00

874
«Камасутра к такому не готова». Туктамышева зажигает и за пределами льда


Объясняем, почему стоит следить за соцсетями Елизаветы Туктамышевой, которая вскоре примерит на себя роль эксперта «Матч ТВ» и прокомментирует этап Гран-при в России.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 D3879362f40f5f982f7b8c656f0134605be6a861c688c093601847
Елизавета Туктамышева / Фото: ©️ globallookpress.com

За два месяца на twitter Елизаветы подписалось более 10 тысяч человек. Примечательно, что доля фолловеров из России – лишь 12 процентов, большую же часть составляют поклонники из США и Японии, где ее называют «Lisa-Sama». «Сама» — почетный титул императрицы в Стране восходящего солнца.
Япония – отдельная страсть спортсменки. Она уже неоднократно писала о любви к этой стране, постила твиты на японском в благодарность за поддержку, а после этапа Гран-при в Хиросиме даже инициировала встречу с местными болельщиками у себя в отеле. Пришло около 200 человек! Примечательно и то, что твиты на японском собирают на 4-5 тысяч лайков больше, чем на английском.
Россиянка также регулярно устраивает чат с болельщиками. Не как многие другие знаменитости, когда речь идет о 5-10 вопросах, а гораздо масштабнее. Часть диалогов заслуживает отдельного внимания.
— Кем бы вы стали, если не фигуристкой?
— Боксером.
***

Цитата :
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 KE1jPPbB_normal

Elizaveta Tuktamysheva@TuktikLiza





[ltr]It’s just Yuzu not from our world so they have made him closer to his planet[/ltr]

Amy S♪ 永美 Ci@hanamy_
Ответ пользователю @TuktikLiza
Do you think you'll get someone to lift you in a Gala like they lifted Yuzu? [img(16.05px,16px)]https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f606.png[/img]


Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 DrR31OOU0AAz-PK?format=jpg&name=900x900




1 710
2:42 - 6 нояб. 2018 г.
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
[ltr]


532 человек(а) говорят об этом


Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

[/ltr]

— Поднимет ли кто-то из фигуристов вас, как это сделали с Юзуру после показательных выступлений?
— Юзуру не из этого мира. Ребята просто подняли его, чтобы он был ближе к своей планете.
***
— Используете позу кантилевер из своего легендарного проката в Канаде во время занятий любовью?
— Даже камасутра к этому еще не готова.
— Я не был готов к такому ответу…
— Жизнь порой шокирует!
***
— Есть какая-то мелодия, под которую хочется сделать новую программу?
— Старый рингтон Nokia.
Очевидно, это шутка, но несколько раз Туктамышева упоминает, что хочет устроить «магию на льду» под тему из «Гарри Поттера».
***
— Любимый музыкант?
— Я в душе.
***
— Идеальное домашнее животное?
— Которое готовило бы и убиралось в доме.

***
— Каков секретный план по выигрышу Гран-при?
— Сказать остальным девушкам, что финал пройдет в Монреале, а не в Ванкувере.
***
Несмотря на море интересных ответов, СМИ почему-то обратили внимание только на один – с упоминанием президента США.
Цитата :
— С кем бы я каталась в паре? С Трампом. Чтобы он выглядел еще более глупо.
К слову, ранее на аналогичный вопрос Елизавета ответила так:
Цитата :
— Пришлось бы клонировать себя, потому что только я могу выжить с собой.
Японские болельщики неспроста связывают Туктамышеву с титулом императрицы – так спортсменка сама называет себя, регулярного обыгрывая это. Например, Empress Airlines – речь про запоминающийся прокат под «Toxic» в костюме стюардессы.
Позже эта тема всплывает и в рисунках фанатов.
Цитата :
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 KE1jPPbB_normal

Elizaveta Tuktamysheva@TuktikLiza





[ltr]OMG! You’re so talented! Love it![/ltr]

тамашка[img(16.05px,16px)]https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/1f308.png[/img]原稿しようね[img(16.05px,16px)]https://abs.twimg.com/emoji/v2/72x72/270f.png[/img]日曜西た-09b@tama_lotus

エンプレスエアラインはやく日本にも来て


Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 DqsY3OEUcAAblKf?format=jpg&name=900x900




1 054
12:46 - 1 нояб. 2018 г.
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
[ltr]


281 человек(а) говорят об этом


Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

[/ltr]
И при праздновании завоевания путевки в Финал Гран-при.
Цитата :
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 KE1jPPbB_normal

Elizaveta Tuktamysheva@TuktikLiza





[ltr]One ticket to Vancouver, please#NHK18 #NHK #NHKTrophy #NHKTrophy2018[/ltr]


2 664
11:24 - 10 нояб. 2018 г.
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
[ltr]


831 человек(а) говорят об этом


Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

[/ltr]
Цитата :
— Один билет в Ванкувер, пожалуйста.
Еще 21-летняя фигуристка делится в соцсетях эффектными фото и уверенностью в себе, отвечая на многочисленные повторяющиеся вопросы об этом: «Важно быть собой и получать от этого удовольствие».
У Туктамышевой это получается отлично, яркий пример – легендарная картинка:
Цитата :
— Дайте миру сражение Загитовой и Медведевой. А я? Я – кот посередине, наслаждающийся каждой секундой.
[ltr]




Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 DqwuF5_XgAA_23o?format=jpg&name=small

[/ltr]
Цитата :
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 KE1jPPbB_normal

Elizaveta Tuktamysheva@TuktikLiza





[ltr]Let the world watch battle between Medvedeva and Zagitova. Me? I'll be that middle cat enjoying every second[/ltr]


922
14:59 - 30 окт. 2018 г.
[ltr]


253 человек(а) говорят об этом


Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

[/ltr]
А вечером 12 ноября Елизавета порадовала болельщиков новым постом в Instagram.
Цитата :
— Гран-при Японии завершился, а это значит, что серия приезжает в Россию. Я была на этапе единственный раз 5 лет назад и решила это исправить. Только теперь в роли комментатора. Обещаю не разговаривать во время прокатов и честно все комментировать. Включайте «Матч ТВ» на время короткой и произвольной программ у мужчин и женщин.

Такое пропустить нельзя! Наш сайт покажет Гран-при России в полном объеме 16–18 ноября. Следи за прокатами фигуристов и комментариями Туктамышевой здесь.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI923369_Kamasutra_k_takomu_ne_gotova_Tuktamysheva_zazhigajet_i_za_predelami_lda
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeВт 13 Ноя 2018 - 21:11

875
Прочла ответы. Лиза - молодец! С юмором у неё всё хорошо)
Про Гарри Поттера очень интересно. Ладно, подождём)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 7:43

876
Почему Туктамышева на «Матч ТВ» — это удар по Загитовой
Мнение Александра Кавокина

Елизавета Туктамышева сейчас везде. Она слишком долго была в тени, чтобы отказаться от лишней славы. На льду это только приветствуется. Лиза уже попала в финал Гран-при, что дарит надежду ее поклонникам. Последний раз Лиза была там в сезоне 2014/15, когда она выиграла все турниры. От Гран-при до чемпионата мира. Пусть и без Алины Загитовой и Евгении Медведевой. За четыре года девочки выросли. Особенно заметно это по Лизе. «Горячие» фотографии не только на спортивных сайтах, жаркое обсуждение ее номера с раздеванием в произвольной программе, перепалка фигуристки в твитере с волейболистом Алексеем Спиридоновым... Лиза даже писала ему: «На время Гран-при не трогайте меня, просила ведь. Это ты во время игр своей команды сидишь в твиттере, я так не могу».

И что мы видим? Туктамышева станет комментатором «Матч ТВ». Пока только на московском этапе Гран-при. Лизе достались одиночники, что ставит ее в двусмысленное положение. Она ведь действующая спортсменка, а в Москве будут кататься Загитова и японка Мако Ямасита, которую Туктамышева обыграла на Skate Canada. Скатишься на банальности и сплошные комплименты — не поймут зрители. Будешь честно комментировать, как обещала Лиза в «Инстаграме», — может быть еще хуже. Туктамышева уже однажды заявила, что Медведева больше, чем кто-либо другой, заслуживала золото Пхенчхана-2018. Кто-либо другой наверняка обиделся. Теперь этот самый другой будет выступать в Москве, а ее главная соперница все это комментировать.

Алексей Мишин признался в интервью «Спорту День за Днем», что это была инициатива «Матч ТВ». Рейтинги ведь лишними не бывают? Жаль, что при этом никто не думает о средствах для их достижения. После победы на Олимпиаде Алина дрожит на каждом турнире. Домашний этап Гран-при вряд ли станет исключением. А тут еще где-то рядом улыбающаяся Лиза с гарнитурой. Алина вряд ли забыла ее колкость про «кого-либо другого».

На мой взгляд, пока не поздно, надо отменить этот бесчеловечный эксперимент. Не комментируют же действующие футбольные тренеры матчи премьер-лиги. Андрей Талалаев делал прекрасные разборы игр, но как получил работу в «Тамбове», сразу принес торт. На прощание. Нет больше на «Матч ТВ» эксперта Валерия Карпина, выводящего сейчас «Ростов» в Европу. Есть только Александр Григорян, но он тренирует женский ЦСКА. Все равно что Туктамышева выступала бы только на первенстве родной Удмуртской Республики. Но это не так. Она хочет вернуть себе звание чемпионки мира. А еще «жечь» в «Твиттере». А еще честно комментировать прокаты своих конкуренток. Что не этично для футбола, получается, сгодится для фигурного катания.

https://www.sportsdaily.ru/articles/pochemu-pochemu-tuktamysheva-na-match-tv-eto-udar-po-zagitovoj

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 9:58

877

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 13:44

878
Alexandr пишет:
Почему Туктамышева на «Матч ТВ» — это удар по Загитовой
Мнение Александра Кавокина

Туктамышева уже однажды заявила, что Медведева больше, чем кто-либо другой, заслуживала золото Пхенчхана-2018. Кто-либо другой наверняка обиделся.

 Хаха, журналист бы хоть спросил у Алины, что она об этом думает, а то молодец наверняка... Если бы да кабы жевать бы было невозможно!  8002510m
 Каждый имеет право на мнение. И Лиза тем более.

Alexandr пишет:
Теперь этот самый другой будет выступать в Москве, а ее главная соперница все это комментировать.

Серьёзно? Главная соперница? А я думала, что судя по всей этой истерии и опусам журнализдов главная это Женя  8002510m  8002510m  8002510m Вот оно чо  8002510m

Alexandr пишет:
После победы на Олимпиаде Алина дрожит на каждом турнире.

Чтобы все так дрожали как Алина. Мировой рекорд на Небельхорне. Первое место этапа Гран-При.

Alexandr пишет:
А тут еще где-то рядом улыбающаяся Лиза с гарнитурой. Алина вряд ли забыла ее колкость про «кого-либо другого».

Вот бредятина. Во-первых у Алины есть дела поважнее "улыбающейся Лизы с гарнитурой" на которых надо концентрироваться. Во-вторых, а тренерский штаб зачем? Я думала, что тренеры должны настраивать спортсменов, чтобы они умели концентрироваться.

Alexandr пишет:
На мой взгляд, пока не поздно, надо отменить этот бесчеловечный эксперимент. Не комментируют же действующие футбольные тренеры матчи премьер-лиги. Андрей Талалаев делал прекрасные разборы игр, но как получил работу в «Тамбове», сразу принес торт. На прощание. Нет больше на «Матч ТВ» эксперта Валерия Карпина, выводящего сейчас «Ростов» в Европу. Есть только Александр Григорян, но он тренирует женский ЦСКА. Все равно что Туктамышева выступала бы только на первенстве родной Удмуртской Республики. Но это не так. Она хочет вернуть себе звание чемпионки мира. А еще «жечь» в «Твиттере». А еще честно комментировать прокаты своих конкуренток. Что не этично для футбола, получается, сгодится для фигурного катания.

Екатерина Боброва, Сергей Воронов, Алёна Леонова - список спортсменов, которые были сокомментаторами Гришина и вот сюрприз. Все они "действующие" до сих пор. Хотя Катя наверно сейчас больше формально 8002510m
Сразу видно, что обзор писал "футбольный спэшиалист", который в фигурке не бум-бум. Решил на Лизе попиариться.

Александр Кавокин СЕБЯ ОТМЕНИТЕ! Или себя как комментатора о происходящем в фигурке. Ваш текст - говно.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:28

879
Alexandr пишет:
А тут еще где-то рядом улыбающаяся Лиза с гарнитурой.
Где рядом-то? Этапы Гран-при комментируют из студии. Разве что ТАТ с Гришиным будут в Мегаспорте.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 44 Icon_minitimeСр 14 Ноя 2018 - 14:34

880
Savta пишет:
Alexandr пишет:
А тут еще где-то рядом улыбающаяся Лиза с гарнитурой.
Где рядом-то? Этапы Гран-при комментируют из студии. Разве что ТАТ с Гришиным будут в Мегаспорте.

Да чувак просто решил хайпануть на фигурке. Так-то он про футбол в основном, судя по тексту 8002510m

ЗЫ и вообще я требую вернуть Дениса Алхазова в комментаторы! 8002510m

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

Страница 44 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 23 ... 43, 44, 45 ... 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 2
» Елизавета Туктамышева - 3
» Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы