Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeПн 22 Май 2017 - 15:31

1
Первое сообщение в теме :

Елизавета Сергеевна Туктамышева
Чемпионка мира по фигурному катанию в сезоне 2014 - 2015
Чемпионка Европы 2015
Бронзовый призёр чемпионата Европы 2013
Чемпионка Зимних Юношеских Олимпийских Игр 2012
Победительница Финала Гран-При 2014 - 2015

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Eb7j87
Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин
Дополняя друг друга!
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 DmylHNLX0AIFMq6





ТренерыМишин Алексей Николаевич, Прокофьева Татьяна Николаевна
ХореографыПрокофьева Татьяна Николаевна





КлубСпортивная школа олимпийского резерва "Звездный Лед"  (Санкт-Петербург)
ГруппаГруппа Мишина
Бывшие Тренеры ЕлизаветыВеретенникова Светлана Михайловна
Бывшие Тренеры АндреяМишина Татьяна Николаевна, Баранова Ирина Александровна, Татауров Олег Станиславович

Сезон 2018-2019
Music Short Program - “Assassin’s Tango” by John Powell
Music Free Skating - “You Don’t Love Me” by Caro Emerald and “Petite Fleur” by The Hot Sardines, "Cat Groove" by Parov Stelar

Прошедшие сезоны:

Архив прессы

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 15:45

901
Туктамышева рассказала о своих взаимоотношениях с Лазукиным



Чемпионка мира-2015 Елизавета Туктамышева в интервью RT рассказала о своих взаимоотношениях с Андреем Лазукиным. По ее словам, они всегда ставят отношения выше успехов в фигурном катании.
– Раз вы сами сказали о любимых спортсменах, признайтесь, тяжело было в прямом эфире комментировать выступление вашего молодого человека Андрея Лазукина?
– Конечно, присутствовало волнение. Мало того, что мой дебют, так еще и прокат Андрея. В начале тяжело было сдержать эмоции, но потом справилась. Признаюсь, даже не проявила к нему мягкости (Смеется.). Старалась быть объективной, хотя, не скрою, очень хотелось ругать его.
– Накануне он заявил, что ему надоело фигурировать в СМИ как "бойфренд Туктамышевой". Как отреагировали, когда узнали об этом?
– Я понимаю его. Тяжело, когда человека воспринимают не как личность, а как чьего-то партнера. Это неправильно. Это неуважение. Андрей такой же спортсмен, как и я. Член сборной России по фигурному катанию заслуживает, чтобы его имя произносили вслух. Я поддерживаю его позицию, он молодец, что сказал об этом. В принципе, я еще до интервью знала, что он озвучит свое мнение. Все правильно.
– Но ведь вы оба спортсмены, и один из вас показывает выдающиеся результаты, в то время как второй откровенно находится в тени. Не боитесь, что ваш успех может негативно сказаться на личных отношениях в паре?
– Пока не сказался. Надеюсь, проблем не возникнет. А уж если они и появятся со временем, мы сможем их преодолеть.
– Он рад тому, какая на вас свалилась популярность в последние два месяца?
– Даже я ее не сильно ощущаю. Андрей тоже. Просто радуется, что у меня все получается. Мы всегда ставим наши отношения выше успехов в фигурном катании.
http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/tuktamysheva-rasskazala-o-svoih-vzaimootnosheniyah-s-lazukinym-1480161/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 17:50

902
«Женщины требуют, чтобы я оделась»: Туктамышева о номере с раздеванием, популярности и вечеринке в Белом доме



Номер с раздеванием стал «глотком свежего воздуха» в мире фигурного катания, однако новое обычно воспринимают с негативом, заявила в интервью RT российская фигуристка Елизавета Туктамышева. Она призналась, что изначально не ожидала такой бурной реакции на танец, во время которого показывает стриптиз. Спортсменка поддержала своего молодого человека Андрея Лазукина, заявившего, что ему надоело фигурировать в СМИ как «бойфренд Туктамышевой», а также объяснила, почему упомянула Дональда Трампа во время общения с болельщиками.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 5befe809370f2c014e8b4580


«Спортсмены вовлечены в работу СМИ»


— На этапе Гран-при России вы попробовали себя в роли комментатора. Насколько непривычно выступать в новом статусе?
— Все мои ожидания оправдались! Давно хотела проверить себя на этом поприще и осталась очень довольна тем, как получилось. Да, поначалу испытывала волнение, но быстро поняла, что к чему, и, на мой взгляд, работа вышла весьма неплохой.
— Многие известные телекомментаторы начинали с того, что тренировались дома — перед родными и друзьями. Вы подобное практиковали?
— Серьёзно? Я даже не слышала о таком! Нет, я вообще ничего не репетировала и не готовила заранее. Стараюсь оставаться естественной. Когда говорю от души и не задумываюсь о сказанном, всё выходит отлично. Стоит только начать заучивать какой-то текст — сразу всё идёт наперекосяк.  
— Как возникла ваша коллаборация с «Матч ТВ»?
— Я сама написала на телеканал. Сообщила им, что очень хочу попробовать себя в роли комментатора. Моё обращение восприняли с энтузиазмом и дали возможность проявить себя. Без этого шанса я бы ещё долго не смогла исполнить подобное желание.
— Вы наверняка слышали, что Татьяна Тарасова после завоевания ТЭФИ в номинации «Лучший спортивный комментатор» заявила, что не считает себя журналистом.
— Конечно.
— На ваш взгляд, бывший спортсмен или тренер может после завершения карьеры состояться и в профессиональной журналистике?
— На мой взгляд, да. Ведь так или иначе все профессиональные спортсмены хорошо знакомы со спецификой репортёрской работы. Мы же часто даём интервью, слушаем, как и какие вопросы нам задают, полностью вовлечены в процессы спортивной журналистики. Победа Татьяны Анатольевны абсолютно заслуженная. Она великая женщина и комментировать у неё получается действительно классно. Кстати, уверена, что это не первая награда, которую люди из мира фигурного катания получают за подобные достижения.
— Татьяна Тарасова, Ирина Слуцкая, Алексей Ягудин и даже Евгения Медведева уже успешно реализовали себя в качестве телеведущих. Не рассматриваете вариант продолжить работу на телевидении после завершения спортивной карьеры?
— Не исключаю, но пока не думаю об этом вообще.
Цитата :
Оптимизм внушает тот факт, что я получила возможность попробовать себя в роли комментатора в столь юном возрасте. Через несколько лет, когда решу завершить карьеру, буду понимать, что к чему.
— Вы работали на позиции комментатора не одна. Как распределяли роли?
— По сути, никак. Основной комментатор был с «Матч ТВ», а мы с Максимом Траньковым выступали больше в качестве экспертов. Объясняли какие-то тонкости элементов, рассказывали о спортсменах.
— Не можем не спросить вас о нашумевшей истории с критикой Максима Транькова в адрес Алины Загитовой
— Давайте я сразу внесу ясность. Специально читала это интервью. Критики не было. По моему мнению, всё, что сказал Макс, было абсолютно адекватной точкой зрения. Те, кто хотел, могли найти в его словах негативную окраску. Совсем непонятен весь шум, который поднялся после. Но Траньков себя правильно ведёт в сложившейся ситуации. Отшучивается. Благодарит за проявленный интерес и вернувшуюся популярность.
— Но вам понятна реакция тех, кто встал на защиту Алины Загитовой?
— Я бы назвала это фанатской преданностью. Эти люди просто защищают любимого спортсмена.

«Наши личные отношения с Андреем Лазукиным важнее спортивных»


— Раз вы сами сказали о любимых спортсменах, признайтесь, тяжело было в прямом эфире комментировать выступление вашего молодого человека Андрея Лазукина?
— Конечно, присутствовало волнение. Мало того, что мой дебют, так ещё и прокат Андрея. В начале тяжело было сдержать эмоции, но потом справилась. Признаюсь, даже не проявила к нему мягкости (Смеётся.). Старалась быть объективной, хотя, не скрою, очень хотелось ругать его (фигурист позднее раскритиковал своё выступление, заявив, что плохо откатал программу. — RT).
— Накануне он заявил, что ему надоело фигурировать в СМИ как «бойфренд Туктамышевой». Как отреагировали, когда узнали об этом?
— Я понимаю его. Тяжело, когда человека воспринимают не как личность, а как чьего-то партнёра. Это неправильно. Это неуважение. Андрей такой же спортсмен, как и я. Член сборной России по фигурному катанию заслуживает, чтобы его имя произносили вслух. Я поддерживаю его позицию, он молодец, что сказал об этом. В принципе, я ещё до интервью знала, что он озвучит своё мнение. Всё правильно. 
— Но ведь вы оба спортсмены, и один из вас показывает выдающиеся результаты, в то время как второй откровенно находится в тени. Не боитесь, что ваш успех может негативно сказаться на личных отношениях в паре?
— Пока не сказался. Надеюсь, проблем не возникнет. А уж если они и появятся со временем, мы сможем их преодолеть.
— Он рад тому, какая на вас свалилась популярность в последние два месяца?
— Даже я её не сильно ощущаю. Андрей тоже. Просто радуется, что у меня всё получается. Мы всегда ставим наши отношения выше успехов в фигурном катании.

«Хочу чтобы поклонники считали меня другом»


— На сколько увеличилось число ваших подписчиков в социальных сетях за последнее время?
— За месяц только в Instagram прибавилось более 25 тыс. человек плюс несколько тысяч в Twitter.
— Много внимания уделяете социальным сетям?
— Стараюсь как можно активнее заниматься ими. Мне хочется, чтобы мои поклонники ощущали моё присутствие в своей жизни, чтобы имели возможность общаться со мной, понимали, что я не какая-то внеземная фигура, а обычная девушка и их друг.
— Ваша коллега, олимпийская чемпионка Сочи Аделина Сотникова, в интервью RT признавалась, что поначалу не отдавала себе отчёта в том, что её соцсети не просто личная страница для фото, а настоящий агрегатор новостей. Вы это понимаете?
— Сейчас да. Хотя раньше тоже относилась к ним иначе. Но сейчас популярность возросла, нужно следить за каждым словом, внимательно относиться к любой публикации на своей странице.
— Вы сами ведёте свои аккаунты?
— У меня есть друг, который мне активно помогает. Справиться одной сложно. Не всегда хватает свободного времени. Но комментарии я стараюсь всегда писать сама.
— Вы порой очень дерзки в своих высказываниях в том же Twitter...
— В тихом омуте, как говорится (Смеётся.). Совместно с моим помощником выбираем ответы. Но никогда не было такого, чтобы он сделал это за меня и без моего ведома.
— И всё же ваш стиль общения в интернете — это выбранный образ или отображение вашей личности?
— Скорее, отображение личности. Да, порой на публике я сдержанна и спокойна. Но когда встречаюсь с друзьями, во мне происходит маленький эмоциональный взрыв. Поэтому перед тем как начать работать над социальными сетями, сразу решила, что никого из себя строить не буду. Никакого образа — только я.
— Алексей Мишин не упрекал вас в том, что слишком много времени стали уделять соцсетям?
— Иногда может сделать замечание. Я всегда прислушиваюсь. Да и сама понимаю, что никакой интернет не должен отвлекать от спорта. Сейчас есть небольшая пауза — можно посвятить себя этому, но перед финалом Гран-при отключусь от всего и буду целенаправленно готовиться к старту.
— Признайтесь честно, насколько вас заводит, что о вас сейчас говорят больше, чем о Евгении Медведевой и Алине Загитовой, под знаком соперничества которых прошёл весь олимпийский сезон?
Цитата :
— Не знаю. Мне кажется, у нормального человека не должно сносить крышу только от того, что его обсуждают больше, чем других. Да и не приносит это какого-то колоссального счастья.
Ты принимаешь данность, понимаешь, но продолжаешь работать и тренироваться. Конечно, это могут быть особенности моего характера. Просто я не меняюсь даже после знаковых побед и событий.

«В шоу-бизнесе исполнительницам дозволены и более откровенные наряды»


— Стриптиз — отдельная тема для разговора, которую сложно не затронуть. Как думаете, именно этот номер спровоцировал такую волну интереса к вашей персоне? 
— Похоже, что да. Просто он стал глотком свежего воздуха в мире фигурного катания. До меня эффекта раздевания на льду как такового не было. Считаю, ничего плохого в номере нет. Хорошая, эффектная постановка. В шоу-бизнесе, например, исполнительницам дозволены и более откровенные наряды. Конечно, я понимаю, что фигурное катание — это консервативный вид спорта, и своей программой я сделала его немного эпатажным.
— Вы сказали, что идея номера принадлежит вашему наставнику Алексею Мишину. Это удивительно, ведь ваш тренер — человек старой формации, знаменитый советский специалист, а тут такая смелость...
— В силу своего опыта и мудрости Алексей Николаевич всегда очень тонко чувствует, что нужно публике. Он следит за тенденциями, идёт в ногу со временем.
— Но ведь вы могли и отказаться?
— А мы не ожидали, что последует такая бурная реакция на эту программу. В принципе, фигуристы и раньше снимали какие-то элементы одежды. Ведь когда это делается в «кораблике», смотрится очень эффектно. Алексей Николаевич предложил остановиться на кофте. Кто же знал, что публика, особенно российская, так на это отреагирует. Зарубежная, напротив, восприняла всё это с восторгом.
— Кстати, почему именно композиция Бритни Спирс Тоxic? Она пропала из топ-чартов много лет назад.
— Люблю старые хиты и давно фанатею от Бритни.
— Теннисист Евгений Кафельников и волейболист Алексей Спиридонов не остыли от танца даже спустя месяц. Охотно подыгрываете им из-за того, что их поведение вас забавляет?
— Мне было интересно увидеть их реакцию. По-моему, это забавно, провокационно, но очень весело. В целом не стоит воспринимать всерьёз происходящее в Twitter. Кстати, лично мы никогда не общались. Кафельников только подписался на меня в Instagram.
— То, что они оба болеют за футбольный клуб «Спартак», а вы за «Зенит», добавило градуса в онлайн-дискуссию?
— Конечно! Кстати, «Зенит» стал меня очень поддерживать после всех этих разговоров. Сейчас мы с клубом в отличных отношениях.
— Кто ваш любимый игрок?
— Во время чемпионата мира был Артём Дзюба. А сейчас — итальянец Клаудио Маркизио. Наверное, буду обращать на него больше внимания во время походов на футбол.
— Вы после чемпионата мира увлеклись этой игрой?
— Да, именно мундиаль пробудил во мне симпатию к этому виду спорта.

«Позвала бы Леброна Джеймса в Белый дом»


— Вы иногда устраиваете в Twitter акцию и отвечаете на шутливые вопросы подписчиков. Как решились на этот флешмоб?
— Однажды подумала: а почему бы и не устроить такое? Пускай спрашивают что угодно!
— Не боитесь, что так вам могут и что-то неприятное начать писать?
— Знаете, сколько уже было такого? Я к этому готова, переживу абсолютно спокойно. Иногда это даже забавно, когда пишут гадости, особенно женщины. Они мне возмущённо пишут, чтобы я оделась. Я им не отвечаю, хотя могу лайкнуть их записи (Смеётся.). Людям свойственно с негативом воспринимать что-то новое и эпатажное в спорте. У нас любят стабильность, чтобы всё было как всегда. А когда есть повод кого-то оскорбить, пользуются этим. Понимаю, что на это не стоит обращать внимания. Тех, которым я нравлюсь и которые знают меня настоящую, намного больше.
— Футболист Роман Зобнин говорил, что люди в России бывают злыми. Вы согласны с ним?
— Я была в Японии на этапе Гран-при, и там все очень доброжелательные, готовы молиться на тебя. И друг с другом тоже вежливые.
Цитата :

Я люблю Россию за её сильный характер, за великую историю, но у нас есть злые люди, которые получают наслаждение от критики или простых оскорблений. Они будто питаются этим. Такому нельзя поддаваться.

— Как решились на твит про президента США Дональда Трампа, в котором сказали, что выберете его для парного катания, чтобы выставить глупцом?

— Я догадывалась, что это вызовет резонанс, но не думала, что настолько большой. Это была абсолютная шутка. Интересно было посмотреть, как люди отреагируют. Реакция была более чем яркая.

— Вам действительно хотелось бы встретиться с Дональдом Трампом когда-нибудь?

— Он настолько яркая фигура в современном мире, если судить по новостям, поэтому и захотелось пошутить. По-моему, это было действительно смешно.

— Вы также сказали, что с удовольствием бы устроили вечеринку у бассейна в Белом доме, если бы стали президентом США. Представим, что вам позвонил Трамп и сказал: «Хорошо, Лиза, давай организуем, но на тебе пять эксклюзивных гостей». Кого бы пригласили?

— Леброна Джеймса, Андрея Лазукина...

— Подождите, а почему ваш молодой человек только второй в списке? 



— Даже не знаю (Смеётся.). Почему я так ответила? После интервью надо подумать. Давайте дальше. Позвала бы мою подругу Бетину Попову, потому что без неё тусовка не состоится. Ещё Бритни Спирс, чтобы она пела Toxic, а я бы танцевала. И Алексея Мишина, чтобы он тоже развеялся.— А Хабиба Нурмагомедова не стали бы?

— Я не интересовалась всей этой шумихой вокруг него. Не знаю, можно было бы встретиться, наверное.
— Вы не следите за тем, что происходит в других видах спорта?
— Я слежу, знаю все новости, но с наслаждением наблюдать за единоборствами не могу. Я всё-таки девочка, больше за красивые виды спорта. А там жестокость, которую я не люблю.
— Какие-то спортивные события вызывали у вас в последнее время выброс адреналина?
— В 2016-м я смотрела финал НБА — «Кливленд» против «Голден Стэйт». Из-за Леброна Джеймса. Мне хотелось, чтобы он победил, но не срослось. Мы очень сильно болели, мне понравилось переживать за него. Просто Андрей и все его друзья любят баскетбол, и я тоже прониклась, начала разбираться. Из всего разнообразия этот вид спорта самый яркий, в Америке из него делают настоящее шоу.
— Насколько хорошо теперь разбираетесь в баскетболе?
— Знаю пару спортсменов (Смеётся.). Основные правила тоже понимаю, но не до мелких деталей. Я за красивую игру, мне не важно, за что судья свистит. Просто хочу, чтобы моя команда выигрывала.
— Но вы же говорили, что и футбол любите…
— В футболе трудно показать по-настоящему классную, красивую игру. В нём не хватает шоу.
https://russian.rt.com/sport/article/574185-tuktamysheva-razdevaniye-populyarnost-intervju
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 17:51

903




https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeСб 17 Ноя 2018 - 20:56

904
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВс 18 Ноя 2018 - 8:45

905
liza_tuktik
Россия, как всегда, здорово провела свой этап гран-при! Рада, что тоже была причастна к этому празднику пусть и в совсем необычном амплуа. Мне понравилось комментировать, но думаю, что пока пускай меня комментируют
Кстати, шикарный Kiss and Cry. У мужчин было больше Cry, к сожалению, зато у наших женщин, пар и танцев исключительно Kiss, что не может не радовать!

Russia, as usual, organized great event! I'm so happy that I've been a part of it. Was a little bit strange to be there not as a skater especially because I loved being a commentator but I think that others should commentate me By the way, beautiful Kiss and Cry. Unfortunately there was more Cry, but our ladies, pairs and dancers gives us only Kiss, and it's amazing!
#rostelecomcup

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 15425010

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВс 18 Ноя 2018 - 9:12

906

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВс 18 Ноя 2018 - 10:07

907
Елизавета Туктамышева Комментатор телеканала МАТЧ ТВ
Дебют удался!  victory
herz  3k  7k

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 DsRFTdGXoAECiQ4

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 DsRFTdKWoAAG72E

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 DsRFTgIX4AArHq0

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 DsRFTrTW0AAYGr7

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВс 18 Ноя 2018 - 22:23

908

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВс 18 Ноя 2018 - 23:13

909
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 15425410

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВс 18 Ноя 2018 - 23:16

910
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 15425619
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 15425621
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 15425620

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 21:05

911
Андрей Лазукин, у которого сегодня День Рождения
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 BjYvwCF4MGg

https://vk.com/sbornayasegodnyaizavtra?z=photo-118768737_456358252/album-118768737_00/rev

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 21:19

912
С Днём Рождения, Андрей! Пусть всё у тебя получается! Ты классный фигурист! Ждём тебя на подиуме! s12665 s12665 s12665

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeПн 19 Ноя 2018 - 22:26

913
С ФСО smile3 smile3 smile3

Цитата :
История одной фотографии

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 WQSA5


Лиза: Это была идея моего молодого человека. Алексей Николаевич сначала сомневался, но потом одобрил.
Мишин: Неправда! Это я сам все придумал.
Арутюнян: Да, ладно. Я просто хотел показать парню Россию: медведи, водка, цыгане.. Но, у него режим! Пришлось водку и медведей отменить. Оставили одну Лизу, да и ту в свитере.
Лазукин: Свитра с секретом! Я все продумал: тянешь за ниточку, и свитра превращается, превращается свитра…
Мишин (Лазукину): А ну ка, марш тренироваться, придумок!
Натан: А, можно Я пойду тренироваться?
ТАТ (щурясь довольно): Конечно, Натанчик…я уже все продумала…
ЦСКА (сквозь звон граненых стаканов и рев медведей), хором: К нам приехал, к нам приехал Натан Ченыч даааррагой!
Натан: Ну, серьезно: мне тренироваться нужно. Я в финал ГП хочу.
Коган: Все хотят! Алиеву нужно этап выигрывать с мировым рекордом, а Самарину – всего 0,01 балла в честной борьбе ему уступить. Ты думаешь – это легко?  Не к месту ты там сейчас…а вот в перспективе… Татьяна Анатольевна, беритесь за парня.
ТАТ (разглаживая вчетверо сложенный список несостоявшихся русских жен Фернандаса): В общем есть тут у меня парочка вариантов…
Арутюнян: Оу, какие интересные перспективы.  Мне ведь вообще-то должно быть без разницы для какой федерации медали зарабатывать – чем я хуже Орсера. Кстати,  как проехать до Хрустального?
Этери: Через Европу! пошел бы ты в Гренобль..( в.. опу, гребаный ..обль ? - непереводимая игра слов)
Натан: Какие вы все злые. Я не хочу тут оставаться, отпустите!
Лиза: Нет уж, поздно -  я разместила фотку. У меня там уже 100500 коментов, теперь, как честный человек, ты обязан жениться. Не обязательно на мне, у нас целый цветник - ты ж ни одной показалки не видел!
Натан задумчиво улыбнулся: «Ну, почему же не видел? Еще как видел… Как там, проехать до Хрустального? Или в Гренобль?»
- А можно всех посмотреть?!
Парень поплыл, ТАТ закрывала гештальт за гештальтом..
«Ну, вот и хорошо, - подумала Лиза, - Я свою часть отработала, пусть теперь только попробуют не вернуть мне должок кумпунентов.»
«Это я все придумал!» - читая мысли Лизы, радовался Андрейка.
«А ну ка, марш тренироваться» - хихикнула Лиза, шлепнув Андрейку костюмом от показалки.
«А ну ка, все - марш тренироваться! - рявкнул Коган…- Нам еще квоты добывать, да финансирование отвоевывать!...  Облегченно вздохнув, задумчиво улыбнулся: «А хорошо все-таки я придумал.  Эх, заживем..»
«Кто заживет? С кем? Где и когда будет транса? – всколыхнулись фк-форумы. – Мы все равно по твитерам и инстаграмам всех вычислим! Иж  ты, придумали они там - это мы все придумали, марш тренироваться! У нас меньше, чем через неделю соревнования!»
…….
«Ну-ну, - подумала Масару, доедая билеты Натана, - вот так прямо, взяли японцы и отправили меня без всякого задания спасать японское одиночное»
«Ну-ну, - подумала Ириска, ныкая оригиналы документов, - вот так прямо взяли тебя, меня не подготовив. Может ее нужно мясом кормить?»
……
«Не кормите троля, не кормите троля… давайте жить дружно», - из последних сил бились админы.
«Ну-ну», - подумали фк-болельщики..
До очередных соревнований оставалось меньше недели…

Цитата :
- Вот и славненько, думала Анна Чапман Лиза, в очередной раз любуясь на фото в инсте. Потом набрала номер Когана.
- Заказывайте гостиницу Кихире. Андрейку я подготовлю.

s066 s066 s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 7:30

914
Цитата :
- Заказывайте гостиницу Кихире. Андрейку я подготовлю.
8002510m 8002510m 8002510m s066 s066 s066 6551184m good

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 7:34

915
ESPANKA пишет:
Андрей Лазукин, у которого сегодня День Рождения
Поздравляю! mr47_06
Не знал что у них в один день с Медведевой, удивительное рядом!

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 8:57

916
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 130

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 21:59

917
«Человек не может постоянно быть на пике формы»

Чемпионка мира 2015 года Елизавета Туктамышева — о пути к победам и лидерах одиночного фигурного катания



Нынешней осенью чемпионка мира по фигурному катанию 2015 года Елизавета Туктамышева стала самой обсуждаемой персоной в России в своем виде спорта. Не показывавшая высоких результатов в предыдущие три сезона 21-летняя спортсменка выиграла этап Гран-при в Канаде и стала третьей в Японии. Благодаря яркому показательному выступлению в Стране кленового листа и своей активности в соцсетях Туктамышева по уровню внимания к своей персоне сейчас опережает даже лидеров женского одиночного фигурного катания последних лет — олимпийскую чемпионку Алину Загитову и двукратную чемпионку мира, серебряного призера последней Олимпиады Евгению Медведеву.

Во время недавнего этапа Гран-при — Rostelecom Cup в Москве, соревнования, на котором Елизавета Туктамышева работала в качестве комментатора для канала «Матч ТВ», российская фигуристка дала интервью «Известиям», в котором оценила свое выступление в текущем сезоне, рассказала о росте собственной популярности, а также поддержала идею выступить на домашней арене футбольного клуба «Зенит» по примеру отечественных хоккеистов.
— Ваш предыдущий успешный сезон-2014/2015, закончившийся золотом чемпионата мира, в плане подготовки и эмоций был таким же, как нынешний?
— Всё то же самое. Просто сейчас я оставила в своей программе тройной аксель, и у меня появилось больше шансов соперничать с девочками на высоком уровне. Это помогает психологически — я хочу еще больше тренироваться и завоевывать новые вершины. Поэтому удается показывать хорошее выступление в этом сезоне.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 GettyImages-460351086
Елизавета Туктамышева
Фото: Getty Images/Jean Catuffe
— Такой уровень и выше можно держать на протяжении всего олимпийского цикла? Реально избежать спада, который был после золота ЧМ в Шанхае?
— Надо быть выше всех, всегда находиться на пиковом уровне. Сейчас на это способны Юдзуру Ханю и Алина Загитова, которая после золотого олимпийского сезона также показывает отличное катание. Но всё равно человек не может постоянно быть на пике формы на протяжении четырех лет. На мой взгляд, большая редкость, если кто-то может такое исполнить.
— У вас спады выдавались именно на два олимпийских сезона. Свою подготовку можно спланировать так, чтобы пережить негативный этап в карьере на менее важных отрезках четырехлетнего цикла?
— В принципе можно, если досконально знать свое тело и быть очень опытным. Если ты в этом спорте 20 лет, несколько раз прошел через ошибки и понял, что тебе нужно, то такие перепады в физической подготовке можно проконтролировать. Но для этого нужно иметь очень много времени и хорошо знать себя. Это очень сложно.
— Вы уже научились понимать свой организм на таком уровне?
— Нет, я ничего про себя не знаю (смеется). Я пока так и не разобралась в себе.
— Поэтому не строите планы на четырехлетние циклы?
— Я живу моментом. Здесь и сейчас. Никогда не знаешь, что случится в будущем. Хочу просто пройти хорошо текущий сезон, а дальше не задумываюсь, что меня ждет. Можно попробовать подумать, что будет в преддверии Олимпиады. Но всё равно непросто уже достаточно зрелой женщине долгое время поддерживать пик формы (улыбается).
— Во время прошедшего московского этапа Гран-при вы попробовали себя в роли комментатора. Как вам этот опыт?
— Мне очень понравилось. Испытываю исключительно положительные эмоции. Благодарна «Матч ТВ» за такую возможность. Надеюсь, это был не последний раз в моей жизни. Буду продолжать этот опыт, если появится шанс еще раз попробовать себя на этом поприще.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 RIAN_5701224.HR_.ru_
Российские фигуристы Максим Траньков и Елизавета Туктамышева в комментаторской кабине во время короткой программы мужского одиночного катания V этапа Гран-при по фигурному катанию в Москве
Фото: РИА Новости/Александр Вильф
— Вы наверняка знакомы со многими фигуристами, выступление которых комментировали. Приходилось сдерживать себя во время эфира от необъективных оценок?
— С Женей Тарасовой я хорошо знакома. Переживала за нее и Владимира Морозова. Но они очень здорово выступили, заслуженно победили. Поэтому не надо было ничего придумывать во время эфира — говорила то, что думала.
— С этого сезона их тренирует Максим Траньков. Как вы оцениваете его дебют на этом поприще? 
— Мне кажется, у него получается отлично. Желаю ему удачи. То, что в короткой программе Тарасова и Морозов поставили мировой рекорд, говорит о том, что Макс движется как тренер в правильном направлении.
— Вы одной из первых вступились за Транькова, когда в интернете его стали массово оскорблять за критику в отношении Алины Загитовой…
— Просто выступаю за справедливость. Читала интервью Макса — не нашла там очевидных оскорблений в отношении Алины. Не хочу это больше комментировать — просто я за то, чтобы у всех было хорошее настроение.
— Вас поразил ажиотаж вокруг выступления в Москве Юдзуру Ханю?
— Я несколько раз была в Японии, видела, как там любят фигурное катание. И игрушками забрасывают не только своих спортсменов, но и иностранных тоже.
— У вас в плане игрушек какой прокат был самым урожайным?
— Как раз один из японских. Там к фигурному катанию очень бережно относятся, поэтому на лед кидают множество игрушек и цветов. После хорошего выступления каток там всегда завален цветами.
— И где вы храните все эти подарки?
— Стараюсь по максимуму сохранять всё, что мне дарят. Оставшееся раздаю друзьям, которые ездят со мной на соревнования. Стараюсь не избавляться от этих игрушек, а привозить их все домой.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 GettyImages-467592422
В Японии к фигурному катанию очень бережно относятся, поэтому на лед кидают множество игрушек и цветов
Фото: Getty Images/ISU/Lintao Zhang
— Жилплощади хватает, чтобы всё это уместить?
— Да, я специально оставляю небольшой запас, когда еду на соревнования. Чтобы в случае чего это всё можно было утрамбовать(смеется).
— Были среди этих игрушек наиболее оригинальные?

— Мне регулярно кидают мишек или другие игрушки в моих костюмах и кофтах. Еще короны кидают, один раз кинули особенно красивую.
— Любовь к фигурному катанию в Японии сильно отличается от того, что видите в России? 
— В Японии фигурное катание — такой же спорт номер один, как у нас футбол. Хотя в России тоже круто выступать. Особенно поразило, какой ажиотаж перед началом сезона был в «Мегаспорте» на наших контрольных прокатах. Очень хочу здесь выступить на следующем Rostelecom Cup, но пока не довелось — разъезжаю по дальним странам.
— В 2012 году вы говорили, что перед выходом на лед слушаете хип-хоп. С тех пор вкусы не изменились? 
— Да нет, я также слушаю хип-хоп, R'n'B — только зарубежный, не русский. Но еще слушаю джаз, блюз: я меломанка, но любимого исполнителя нет. 
— Ажиотаж, вызванный вашим показательным выступлением в Хельсинки и яркими постами в соцсетях, дополнительно подстегивает выступать еще лучше?
— Не могу сказать, что это подстегивает. Я просто принимаю как данность весь ажиотаж вокруг себя. Да, я сейчас популярна, но не делаю из этого какой-то феерии. Главное, чтобы это не мешало тренировкам. Соцсети — это вторично. Основное — это фигурное катание, тренировки и хорошее исполнение своей программы на соревнованиях.
— Активизировались в соцсетях спонтанно или изначально рассчитывали, что это даст такой прирост популярности?
— Сейчас в нашем мире нормально, когда ты активно ведешь социальные сети и тем самым больше общаешься со своими поклонниками. Любителей фигурного катания очень много, но нужно, чтобы было еще больше. Поэтому контакт через соцсети — это нормально. Считаю правильным развивать такую публичную активность. Склоняю многих фигуристов тоже как можно больше общаться со своими фанатами, потому что для них это важно. Приятно делать что-то хорошее для других людей.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 TASS_29756383
Елизавета Туктамышева во время показательных выступлений на этапе Гран-при в Канаде
Фото: ТАСС/PA Images/FA Bobo/PIXSELL
— Не обидно, что ваше имя почти все выучили именно после показательного выступления в Канаде и ярких постов в Twitter, а не после золота на чемпионате мира?
— В принципе я ожидала, что это показательное выступление принесет много положительных и отрицательных откликов. Но я ведь и выиграла тот этап Гран-при. Поэтому, можно сказать, что здесь всё вместе накопилось: и реакция на чисто спортивный успех, и реакция на тот номер. Не могу сказать, что всем интересно только мое показательное выступление. Я действительно хорошо каталась и тем самым тоже привлекла внимание.
— Вы дерзко вели переписку в Twitter с Алексеем Спиридоновым (известный российский волейболист. — «Известия»). Сходу придумывали остроумные ответы на посты?
— Над некоторыми ответами нужно было подумать, чтобы получилось и не обидно, и весело. Это была переписка не как с другом (улыбается).
— Жесткие шутки Спиридонова выводили из себя или сразу снисходительно воспринимали их?

— Если он такой, то его уже не исправить. И я не собиралась этого делать. Спокойно относилась к его постам. Меня не выбивает из колеи и не оказывает какого-то негативного влияния ажиотаж вокруг моей личности. Во-первых, его никогда не бывает много. Во-вторых, когда подобные взаимные подколки в соцсетях мимолетны, это вообще не вызывает чересчур много эмоций. Все люди разные с разными характерами и откликами — каждого нужно принимать таким, какой он есть.
— В ходе переписки вы выдали в адрес Спиридонова фразу: «Дерево — это ты на волейбольной площадке». Доводилось видеть, как он играет в волейбол?
— Я читала про него в интернете. Посмотрела пару матчей. Не полностью — просто мельком посмотрела моменты с его участием, чтобы иметь общее представление, с кем разговариваю.
— После просмотров укрепились во мнении насчет него?
— Видимо, да (смеется).
— Как вы научились так реагировать на провокации?
— Наверное, в силу характера и развития. Поняла, кому можно отвечать, а кому не стоит. Мне кажется, любому человеку важно постоять за себя.
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 RIAN_2608806.HR_.ru_
Фото: РИА Новости/Владимир Песня
Елизавета Туктамышева
— В детстве в родном городе Глазов приходилось также отвечать кому-либо из ровесников в школе или спортивной среде?
— Я уехала из Глазова в 14 лет. До этого возраста у меня не было острого языка. Всегда была доброжелательной. Больше играла с друзьями. Где-то бегала, лазила, как и любой ребенок.
— Вы не скрываете, что в футболе болеете за «Зенит». Насколько сильно?
— Я бы не стала преувеличивать фанатизм, поскольку активно увлеклась футболом только после недавнего чемпионата мира. На стадионе была только два раза — оба в нынешнем сезоне. Но рада, что с «Зенитом» сейчас в отличных отношениях и клуб поддерживал меня в соцсетях во время всех этих переписок.
— Могли бы выступить на домашней арене «Зенита», как в скором времени собираются сделать хоккеисты сборной России?
— Почему бы и нет?
— Фигуристы в этом случае добьются заполнения 62-тысячной арены?
— Мне кажется, да. Фигурное катание популярно в России. А у нас в Санкт-Петербурге его любителей особенно много. Так что, если устроить на этом стадионе ледовое шоу или соревнование, оно соберет внушительную аудиторию.
https://iz.ru/813871/aleksei-fomin/chelovek-ne-mozhet-postoianno-byt-na-pike-formy


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23948
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 22:04

918

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114866
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeВт 20 Ноя 2018 - 22:17

919
«Лучшая фигуристка в истории ещё не родилась»: Туктамышева ответила на 20 коротких вопросов RT

Три тройных акселя в одной программе можно сравнить с полётом в космос. Об этом в блиц-интервью RT заявила российская фигуристка Елизавета Туктамышева. Она призналась, что мечтает поставить номер на песню Эми Уайнхаус и готова поучаствовать в фотосессии журнала Playboy. Чемпионка мира также рассказала, как долго хотела бы продолжать спортивную карьеру.
Этой осенью Елизавета Туктамышева стала одним из главных ньюсмейкеров среди спортсменов. 21-летняя фигуристка переживает второй расцвет в карьере. Недавно она выиграла этап Гран-при в Канаде, заняла третье место на аналогичном турнире в Японии и автоматически отобралась на финальные соревнования впервые после четырёхлетнего перерыва. Кроме того, в нынешнем сезоне россиянка является лишь одной из двух спортсменок в мире, выполняющих сложнейший тройной аксель.
Попутно Туктамышева стала любимицей болельщиков благодаря активному общению в соцсетях, откровенным ответам пользователям на разнообразные вопросы и дерзким записям в Twitter. Также она успела попробовать себя в роли комментатора на «Матч ТВ», вела репортажи с российского этапа Гран-при, а скоро станет автором собственного видеоканала на YouTube. В своём первом видео Туктамышева планирует показать интервью с одним из лучших фигуристов современности Натаном Ченом из США.
Больше всего внимания чемпионка мира 2015 года привлекла к себе благодаря эпатажному показательному выступлению под песню Toxic Бритни Спирс. В недавнем интервью RT Туктамышева рассказывала подробности этого номера, а теперь ответила на 20 коротких вопросов.
— Лучше льда может быть только…
— …огонь.
— Синхронное фигурное катание — это…
— …вид спорта, который однажды станет олимпийским.
— Конькобежцы — те же фигуристы, только…
— …ездят по кругу.
— Лучшей фигуристкой в истории была…
— Ей станет та, которая ещё не родилась.
— Самый сумасшедший фигурист из тех, кого я знаю…
— …это моя подруга Бетина Попова.
— Для меня самое сложное во время любого произвольного проката…
— …исполнить тройной аксель.
— Три тройных акселя в одной программе можно сравнить…
— …с полётом в космос в обычной жизни.
— Когда чемпионат мира по фигурному катанию выиграет представитель Африки?
— Значит, глобальное потепление — это правда?
— Если бы мне нужно было выбрать партнёра по танцам или парному катанию, им стал бы…
— …Дональд Трамп, если его можно вновь упомянуть.

Цитата :
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 KE1jPPbB_normal

Elizaveta Tuktamysheva@TuktikLiza





[ltr]Empress vs President[/ltr]


RT

✔️@RT_com



Fresh from placing at the Grand Prix in Japan, 'Empress' @TuktikLiza is ready to take on none other than @realDonaldTrump https://on.rt.com/9ibl 




617
4:00 - 11 нояб. 2018 г.
Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность
[ltr]


127 человек(а) говорят об этом


Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

[/ltr]
— Если бы это зависело от меня, то я бы продолжала карьеру…
— …до 40 лет.
— Однажды во время тренировки я…
— …упала.
— Я мечтаю поставить номер и станцевать под музыку…
— …Эми Уайнхаус.
— Мои дети будут заниматься фигурным катанием, если…
— …мир перевернётся и начнётся апокалипсис.
— Если бы обо мне снимали кино, то в главной роли должна была бы сняться… 
— …исключительно Елизавета Туктамышева. Жду предложений.

[ltr]




Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 WjMElnyWnLXw4d-P?format=jpg&name=small

[/ltr]
Цитата :
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 KE1jPPbB_normal

Elizaveta Tuktamysheva@TuktikLiza





[ltr]Tomorrow on my YouTube channel! A lot of jokes and laugh with Nathan Chen! Don’t miss it! Link to YouTube channel in my bio![/ltr]


2 768
20:38 - 19 нояб. 2018 г.
[ltr]


841 человек(а) говорят об этом


Информация о рекламе в Твиттере и конфиденциальность

[/ltr]
— Идеальная свадьба, по-моему, это…
— …свадьба с любимым человеком.
— Чем меньше одежды на фигуристке, тем…
— …лучше.
— Лучше фигурного катания может быть только…
— …секс.
— Я готова сняться в журнале Playboy, если…
— …мне предложат.
— Оказавшись перед Татьяной Тарасовой, я…
— …спрошу её, что она думает о моём показательном номере.
— А какую реакцию хотели бы услышать от неё?
— Необычную, но приятную.


https://russian.rt.com/sport/article/575056-tuktamysheva-blic-intervyu
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Empty
СообщениеТема: Re: Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин - Страница 46 Icon_minitimeСр 21 Ноя 2018 - 7:35

920
Цитата :
— Я готова сняться в журнале Playboy, если…
— …мне предложат.
8002510m

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO

Елизавета Туктамышева -4 & Андрей Лазукин

Страница 46 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 24 ... 45, 46, 47 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» Елизавета Туктамышева & Андрей Лазукин - 5
» Елизавета Туктамышева - 3
» Елизавета Туктамышева
» Елизавета Туктамышева - 2
» Elizaveta Tuktamysheva | Туктамышева Елизавета Сергеевна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры-
Вверх страницы

Вниз страницы