Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 30 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115267
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:29

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 17:31

241
Fjdsghk пишет:
И кто там этот "инсайдер"?
Не указывают, пишут, что по слухам.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 17:40

242
Tatiana 24 пишет:
Fjdsghk пишет:
И кто там этот "инсайдер"?
Не указывают, пишут, что по слухам.
С нетерпением жду тогда от них второй серии. что его партнерша Липницкая. 728666621
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 17:59

243
Здравствуйте! Каждый день заходя сюда надеюсь прочитать что-нибудь об ИЖ позитивного. А тут уже вовсю Леночке партнера подбирают. Неужели распад ИЖ уже свершившийся факт? Где-то тлеет надежда, что ребята просто пропускают сезон в виду бесполезности борьбы с кланами и блатными. Да, потери рейтинговые и репутационные, но ведь к началу следующего сезона будет ситуация схожая с 2014 годом, может просто решили перевести дух? Дважды написала слово просто. И понимаю, что просто ничего не бывает, когда уже нет сил на борьбу. Лена в моем восприятии боец, неужели и она уже опустила руки? facepalm
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 18:06

244
иволга пишет:
Лена в моем восприятии боец, неужели и она уже опустила руки?
Так ведь, в данном случае не Лена инициатор распада. Что она может сделать? Может быть, действительно, возьмут паузу, пока никто ничего не хочет нам сообщать b214a
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 18:11

245
И еще. Недавно пересматривала программы ИК на ОИ в Сочи. Поняла одну очень важную для себя вещь: Лена из тех партнерш, замечу редких партнерш, которым в прокате как воздух нужна любовь, чувственность какая-то, знать, что ее представляет любимый человек. Да, это конечно, игра, она несомненно актриса. Но именно это умение быть любимой на льду лежит в основе ее и плюс старта, и харизматичности. Быть чувственными, артистичными в прокатах с Никитой у них получалось здорово. С Русланом в первом сезоне тоже искрило так, что все просто прониклись к ним особой симпатией, но потом Руслана словно подменили, думаю, что отсюда и пошли все остальные проблемы. Причин может быть много. Скорее всего они лежат в плоскости его личной жизни, просто его не хватило и на личную и на профессиональную составляющую. А жаль... Все мною изложенное. конечно ИМХО.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 18:19

246
Savta пишет:
Ждем-с ОИ, потом кого-нить себе топового подберем victory

31857-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 18:26

247
Картахена пишет:

Я говорю - Власенко вариант партнёра. Мне отвечают - ой, нет, это ж скатываться, время терять. Так скатываться со всеми будет надо, ваш кэп. Если скатываться не вариант, значит, завершать карьеру. Или вы видите какой-то способ действия, чтоб и продолжать кататься и не скатываться ни с кем?

Юля, думаю, возникло недопонимание. Разве мы ж против, что нужно пахать и скатываться. Только зачем скатываться с партнёром, про которого неизвестно сколько выдержат его колени? Чтобы к следующим ОИ опять остаться одной? Лучше уж подождать и и скатываться с прицелом на медали.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 18:32

248
Fjdsghk пишет:
Redika пишет:
А может Дима Соловьев 95c703145ed1  после ОИ 37926-4
Я бы сказала, что Дима сейчас  -единственный спортсмен топ-уровня в России.

В России да, единственный пока. Ну, если вдруг Никитос из штанов не выпрыгнет у Жулина.
Но после ОИ может можно будет на мировом рынке кого-то урвать с целью выступать с Леной за Россию и тренироваться у заграничных топ тренеров… Я ещё и на такой вариант расчитываю c8b538
Иза вон сколько гражданств поменяла из любви к ФК.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 18:43

249
иволга пишет:
Лена из тех партнерш, замечу редких партнерш, которым в прокате как воздух нужна любовь, чувственность какая-то, знать, что ее представляет любимый человек. Да, это конечно, игра, она несомненно актриса. Но именно это умение быть любимой на льду лежит в основе ее и плюс старта, и харизматичности.
Соня, мне кажется, очень верно подмечено. И где их теперь искать, героев-любовников? 6642015m
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 19:26

250
Julbka пишет:
Еще слухи ходят, что Адьян в танцы подался,

Нет, только не Адьян! bum
Маргошка



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 156
Регистрация: : 2016-06-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 20:42

251
Конечно, фанфики сочинять интереснее, но правда в том, что для серьезных спортивных результатов нужно много и постоянно тренироваться, иметь соответствующую спортивную форму.
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 21:11

252
Savta пишет:


Так-то любой танцор вариант. Вопрос - скатываться на результат или "пахать" ради любви к самой пахоте? Ждем-с ОИ, потом кого-нить себе топового подберем victory
Одна только загвоздка - у кого-нибудь топового есть своя топовая партнёрша. Оно ему зачем - ее бросать и скатываться с кем-то? Ради какой цели?
Это ещё учтите, что мы рассматриваем самый фантастический вариант - что Лену отпустят за кордон или иностранного топа отпустят в Россию. А если спуститься на грешную землю, всё ещё грустнее.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 21:14

253
ESPANKA пишет:


Юля, думаю, возникло недопонимание. Разве мы ж против, что нужно пахать и скатываться. Только зачем скатываться с партнёром, про которого неизвестно сколько выдержат его колени? Чтобы к следующим ОИ опять остаться одной? Лучше уж подождать и и скатываться с прицелом на медали.
Лишь бы поздно не было тогда. Год пропуска, боюсь, шансы на какие бы то ни было медали снизит очень сильно. Мягко говоря, очень сильно.
Я уж не спрашиваю, откуда вы собрались брать "топового партнёра", дабы не разжигать в очередной раз.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 21:28

254
Картахена пишет:
ESPANKA пишет:


Юля, думаю, возникло недопонимание. Разве мы ж против, что нужно пахать и скатываться. Только зачем скатываться с партнёром, про которого неизвестно сколько выдержат его колени? Чтобы к следующим ОИ опять остаться одной? Лучше уж подождать и и скатываться с прицелом на медали.
Лишь бы поздно не было тогда. Год пропуска, боюсь, шансы на какие бы то ни было медали снизит очень сильно. Мягко говоря, очень сильно.
Я уж не спрашиваю, откуда вы собрались брать "топового партнёра", дабы не разжигать в очередной раз.
Юль, ну  война ОИ план покажут. Думаю, все уже прекрасно понимают, что пролетим там в танцах, как фанера над Парижем. А после ОИ начнут анализировать и думать, что делать дальше. А дальше вопрос - на кого делать ставки. Да так, чтобы не только в нашей песочнице ( на ЧР) хорошо выглядеть. Может тогда и вспомнят про Ильиных. Главное, в форме хорошей быть, ну и желание иметь продолжать бой. При таланте, хороших постановках и шансы появятся. Ну это все из серии "если бы, да кабы". А партнер вполне даже может появиться после ИО. Сейчас, правда, никого не вижу. Власенко серьезно не рассматриваю.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 21:31

255
Картахена пишет:
Лишь бы поздно не было тогда. Год пропуска, боюсь, шансы на какие бы то ни было медали снизит очень сильно. Мягко говоря, очень сильно.
Я уж не спрашиваю, откуда вы собрались брать "топового партнёра", дабы не разжигать в очередной раз.

Юль, в реальности все прекрасно понимают, что вернуться на топовые позиции без шансов. facepalm Но... мечты, мечты... Такую фигуристку потеряли slesy
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 21:36

256
Cjkywt пишет:
Сейчас, правда, никого не вижу. Власенко серьезно не рассматриваю.
ППКС, полный анализ текущей ситуации.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 21:41

257
Fjdsghk пишет:
ППКС, полный анализ текущей ситуации.

А Вы что думаете, Лена найдет партнера? Кого-то видите рядом с ней?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 21:47

258
Да хватит вам хныкать, вон на Савченко посмотрите, что она сделала из самого средненького партнераvictory И это в парном катании))) Шанс есть всегда. Но мне кажется, что время упускать тоже нельзя, в этот год было бы неплохо - спокойно и без нервов скататься. А после ОИ, согласна с Юлей, Сизерон на блюдечке точно к нам не явится c8b538 Всех топов мы с вами знаем. Ну кто? Была у меня маленькая надежда на Николаса Бакленда, но видимо, тщетная. Он тоже не молодой, даже если Пенни не сможет продолжать, вряд ли он пойдет пахать за Россию 6617345m Где же нам Ленке партнера то раздобыть? ejorb
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 21:47

259
Венера пишет:
Fjdsghk пишет:
ППКС, полный анализ текущей ситуации.

А Вы что думаете, Лена найдет партнера? Кого-то видите рядом с ней?
После ОИ свободные партнеры обязательно появятся. Кто-то решит закончить, кто-то будет не доволен результатами (партнершей). Так что все вполне может быть. А кто у нас в сборной подает надежды? Да никто, если уж честно. Даже в юниорах все не так уж радужно. Может и Соловьев, а может и Кацалапов. А может и иностранный партнер...
Cjkywt
navka-ice-queen


меня зовут : Татьяна
Сообщения : 1499
Регистрация: : 2014-12-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 13 Icon_minitimeВт 13 Июн 2017 - 21:49

260
Tatiana 24 пишет:
Да хватит вам хныкать, вон на Савченко посмотрите, что она сделала из самого средненького партнераvictory   И это в парном катании))) Шанс есть всегда. Но мне кажется, что время упускать тоже нельзя, в этот год было бы неплохо - спокойно и без нервов скататься. А после ОИ, согласна с Юлей, Сизерон на блюдечке точно к нам не явится c8b538  Всех топов мы с вами знаем. Ну кто? Была у меня маленькая надежда на Николаса Бакленда, но видимо, тщетная. Он тоже не молодой, даже если Пенни не сможет продолжать, вряд ли он пойдет пахать за Россию 6617345m  Где же нам Ленке партнера то раздобыть? ejorb
Я жду Никитушку 728666621 Лучшего партнера для Лены не сыскать.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Страница 13 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 30 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы