Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 41 ... 47  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115268
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeВс 28 Май 2017 - 21:29

1
Первое сообщение в теме :

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Mcy935
Ильиных Елена Руслановна, 25 апреля 1994 года рождения (Актау)
Жиганшин Руслан Наильевич, 25 сентября 1992 года рождения (Москва)


Coach: Svetlana Alexeeva, Elena Kustarova, O. Riabinina
Choreographer: Elena Kustarova, Antonio Najarro, Igor Shpilband
Former Coach: Igor Shpilband
Music Short Program -  Blues: Big Bad Love performed by Ray Charles, Diana Ross
      Swing: Sing Sing Sing by Louis Prima
Music Free Skating - Slumdog Millionaire (soundtrack) Ang Laga De by Aditi Paul

СЕЗОНЫ 2014-2016:

Архив прессы о фигуристах
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 15:49

681
Tatiana 24 пишет:
И не помню уже где, читала, что пробы с Шибневым прошли не хуже, чем с Русланом

Тоже читала, но этому пользователю не доверяю. b214a
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 15:54

682
Венера пишет:
Тоже читала, но этому пользователю не доверяю.
Как показывает практика, никто не знает, кому можно, а кому нельзя доверять k1805
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 16:00

683
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
И не помню уже где, читала, что пробы с Шибневым прошли не хуже, чем с Русланом

Тоже читала, но этому пользователю не доверяю. b214a
А где читали, если не секрет?
sanechka81

sanechka81

меня зовут : Александра
Сообщения : 1263
Регистрация: : 2016-09-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 16:09

684
soleil29 пишет:
И с чего вы решили что он банально устал?
Извините, надо было этот афоризм "Я устал, я ухожу" взять в кавычки, чтоб не принимали за констатацию факта (немного истории - был у нас такой президент Ельцин, так вот, 31 декабря по телевизору он и высказал эту фразу "Я устал, я ухожу", которая потом ушла в массы)
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 16:09

685
Fjdsghk пишет:
А где читали, если не секрет?
Конечно, не секрет. Где это еще можно прочитать, на ФСО. c8b538
Писал, если не ошибаюсь, некий Иван Николаевич.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 16:22

686
Венера пишет:
Fjdsghk пишет:
А где читали, если не секрет?
Конечно, не секрет. Где это еще можно прочитать, на ФСО. c8b538
Писал, если не ошибаюсь, некий Иван Николаевич.
Ой))) Ясно-понятно.
ннн



меня зовут : Наталья
Сообщения : 27
Регистрация: : 2015-11-20

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 16:44

687
Вставлю свои 5 копеек,честно,в паре ИЖ выделялала только Лену,и переживаю только за нее,и пару ИЖ расцвечивала только она,и когда  говорят, вот Руслан мог бы выступать за Германию,этот аргумент не понимаю,конечно,мог и что?даже на Европе мы его бы не увидели,наверно.Болела за эту пару только из-за Лены,после 1 сезона Руслан потерялся и все это видели,но все ждали чудо,а оно не случилось,говорят он сильно прибавил,в технических моментах не понимаю,может и прибавил,в презентации -нет,это мое мнение,пара распалась и обидно за Лену,вот эти обвинения один ушел,второй,ничего страшного,может и третий и четвертый будет,с ней мужчины рядом меняются,вон из юниора неприметного Руслан в мистера ФСО превратился,хочу ,чтобы у нее все сложилось,чтобы она радовала нас ,чтобы были высокие места,не только любуюсь ею ,но и уважаю,не переживаю ,что ушел Руслан,он потух как -то за последние 2 сезона,может и ему было не комфортно,до Лены нужно ему было все время тянуться,прилагать больше усилий ,чем ей, а это всегда не просто,вот Ильиных и +8, и не форме подошла к ЧР  и что?Обогнала фактически ЧГГ,которые и  в форме ,и постановки зуевские,лучше ,чем у них,и Вика сушенная пересушенная,считаю что именно Лена вытянула эту индию и респект ей за это.Буду следить за ней и поддерживать ее со всеми партерами, какие у нее будут.Просто она звезда ФК и как бы некоторым это не было печально,но это не изменить
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 16:50

688
Венера пишет:
Писал, если не ошибаюсь, некий Иван Николаевич.
А я не уверена, что он 95c703145ed1
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 16:56

689
Fjdsghk пишет:
Вообще человек может устать пробивать наши стены.

ннн пишет:
после 1 сезона Руслан потерялся и все это видели,но все ждали чудо,а оно не случилось

А может ведь даже и не начинать пробивать эти стены, а просто подождать, пока это сделают за него другие.
Глядя на старания и усилия Вики в паре 4ГГ, допускаю, что и в паре СЖ локомотивом был не Руслан.
И в паре ИЖ на амбразуры кидалась Лена, но силы и возможности у Лены закончились, и сразу закончилась мотивация у Руслана??? 

Я так эту ситуацию вижу. Сейчас. И это моё личное ИМХО-ИМХО-ИМХО. 
ps новая информация может изменить и моё ИМХО, но пока... видится именно так b214a
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 16:59

690
ннн пишет:
Буду следить за ней и поддерживать ее со всеми партнерами, какие у нее будут.
Просто она звезда ФК и как бы некоторым это не было печально,но это не изменить
31857-1
Leda

Leda

меня зовут : Галина
Сообщения : 28
Регистрация: : 2017-05-19

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 17:11

691
Лина пишет:
Fjdsghk пишет:
Вообще человек может устать пробивать наши стены.

ннн пишет:
после 1 сезона Руслан потерялся и все это видели,но все ждали чудо,а оно не случилось

А может ведь даже и не начинать пробивать эти стены, а просто подождать, пока это сделают за него другие.
Глядя на старания и усилия Вики в паре 4ГГ, допускаю, что и в паре СЖ локомотивом был не Руслан.
И в паре ИЖ на амбразуры кидалась Лена, но силы и возможности у Лены закончились, и сразу закончилась мотивация у Руслана??? 

Я так эту ситуацию вижу. Сейчас. И это моё личное ИМХО-ИМХО-ИМХО. 
ps новая информация может изменить и моё ИМХО, но пока... видится именно так b214a
Аналогично вижу ситуацию....
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 17:20

692
Нашла. Да, Иван Николаевич это написал 728666621 Ну а что, а вдруг правда 8002510m
Цитата :
Понятно, что скатка и соревнования разные вещи. Понятно что и партнер не Костомаров, не Соловьев и даже не Жиганшин. Понятно что работы там полно непочатый край. Но знающие люди говорят, что начало и пробы у них не хуже чем у ИЖ.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 17:53

693
ннн пишет:
Вставлю свои 5 копеек, честно, в паре ИЖ выделяла только Лену, и переживаю только за нее, и пару ИЖ расцвечивала только она, и когда  говорят, вот Руслан мог бы выступать за Германию, этот аргумент не понимаю, конечно, мог и что?даже на Европе мы его бы не увидели, наверно. Болела за эту пару только из-за Лены, после 1 сезона Руслан потерялся и все это видели, но все ждали чудо, а оно не случилось, говорят он сильно прибавил, в технических моментах не понимаю, может и прибавил, в презентации - нет, это мое мнение, пара распалась и обидно за Лену, вот эти обвинения один ушел, второй, ничего страшного, может и третий и четвертый будет, с ней мужчины рядом меняются, вон из юниора неприметного Руслан в мистера ФСО превратился, хочу , чтобы у нее все сложилось, чтобы она радовала нас , чтобы были высокие места, не только любуюсь ею, но и уважаю, не переживаю, что ушел Руслан, он потух как-то за последние 2 сезона, может и ему было не комфортно, до Лены нужно ему было все время тянуться, прилагать больше усилий, чем ей, а это всегда не просто, вот Ильиных и +8, и не форме подошла к ЧР и что? Обогнала фактически ЧГГ, которые и  в форме, и постановки зуевские, лучше, чем у них, и Вика сушенная пересушенная, считаю что именно Лена вытянула эту индию и респект ей за это. Буду следить за ней и поддерживать ее со всеми партнерами, какие у нее будут. Просто она звезда ФК и как бы некоторым это не было печально,но это не изменить

31857-1 Согласна со всем полностью, а с выделенной частью солидарна на все 100%  girl_yes2

_____

#ЛенаПобеждайТанцуя
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 17:59

694
Лина пишет:

А может ведь даже и не начинать пробивать эти стены, а просто подождать, пока это сделают за него другие.
Глядя на старания и усилия Вики в паре 4ГГ, допускаю, что и в паре СЖ локомотивом был не Руслан.
И в паре ИЖ на амбразуры кидалась Лена, но силы и возможности у Лены закончились, и сразу закончилась мотивация у Руслана??? 

Я так эту ситуацию вижу. Сейчас. И это моё личное ИМХО-ИМХО-ИМХО. 
ps новая информация может изменить и моё ИМХО, но пока... видится именно так b214a

Лена, 31857-1 я с тобой согласна.

____

#ЛенаПобеждайТанцуя
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 18:04

695
Fjdsghk пишет:


В этом плане лично я фаталист в некотором смысле. И всегда лучше смотреть вперед, нежели оглядываться назад. А если уж и оглядываться, то только на хорошее)

Разделяю мироощущение.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23971
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 18:21

696
Savta пишет:
soleil29 пишет:
ну а про то что Рус выглядит счастливым, так можно порадоваться
радуйтесь, кто ж запрещает-то. А я, по-видимому, должна радоваться таким постам

Ekaterina_33 пишет:
Что-то много предателей на одну спортсменку.

и подобным этому. Коим не счесть числа.

Женя! 31857-1 Лить гадости бесконечным потоком на Лену это нормально, видимо. Это не должно задевать Ленининых поклонников. Она виновата всегда и во всём, априори. Самим фактом своего существования. А вот других фигуристов трогать нельзя, они белые и пушистые, тоже априори. И их поклонникам может быть обидно. На чувства Лены и тех, кто болеет за неё, никому нет дела.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 18:21

697
Savta пишет:
soleil29 пишет:
ну а про то что Рус выглядит счастливым, так можно порадоваться
радуйтесь, кто ж запрещает-то. А я, по-видимому, должна радоваться таким постам

Ekaterina_33 пишет:
Что-то много предателей на одну спортсменку.
и подобным этому. Коим не счесть числа.

Не просто радоваться, а еще два раза "КУ" делать.
"А ты почему не радуешься?"
Классика.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 18:46

698
Tatiana 24 пишет:
Нашла. Да, Иван Николаевич это написал Ну а что, а вдруг правда

Может, и правда.Что-то я ,Татьяна, пессимистически настроена. Мне так горько от одной только мысли, что совсем недавно Лена блистала на Олимпиаде в Сочи, с ее парой были связаны надежды на лидерство российских танцев в следующем цикле и ... Следующая олимпиада без нее, и опять все сначала. Буду честна, на данный момент не вижу никаких перспектив. Вот такое настроение. slesy
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 19:57

699
Венера пишет:
Мне так горько от одной только мысли, что совсем недавно Лена блистала на Олимпиаде в Сочи, с ее парой были связаны надежды на лидерство российских танцев в следующем цикле и ... Следующая олимпиада без нее, и опять все сначала. Буду честна, на данный момент не вижу никаких перспектив. Вот такое настроение.
Может так лучше, не загадывать о том что будет. А дальше будем посмотреть blush2 После всего случившегося, я рада только одному, что Лена танцует julja Все остальное непредсказуемо пока c8b538
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20 - Страница 35 Icon_minitimeСр 26 Июл 2017 - 20:03

700
Tatiana 24 пишет:

Может так лучше, не загадывать о том что будет. А дальше будем посмотреть blush2 После всего случившегося, я рада только одному, что Лена танцует julja Все остальное непредсказуемо пока c8b538
herz
Согласна на данный момент довольствоваться малым, не загадывая ничего.

Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-20

Страница 35 из 47На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 41 ... 47  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 17
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 18
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин - 9
» Елена Ильиных - Руслан Жиганшин - 19
» Елена Ильиных-Руслан Жиганшин-2

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Распавшиеся пары-
Вверх страницы

Вниз страницы