Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 I11

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 OY_1vQPYg9c
37922-5

АвторСообщение
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:14

141
Осподя, опять ТАТ не угодила)))
А что она должна была сказать - пары нет, просто все делают вид, что есть, ибо деньги?

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:18

142
Tatiana 24 пишет:

Ну если это правда (а вдруг 8002510m), может Николя почувствовал свою вину за не сложившуюся карьеру Лены и протянул руку помощи smile157 Сейчас Лена помогает Коле тренировать дочу, а потом, когда для Лены найдется тот самый "послеолимпийский" партнер, Николя окажет взаимную тренерскую помощь k1805 Как вам это ноу-хау?

Теоретически - неплохо... Я давно говорила, что ИЖ надо к Коле за прогами, да и вообще, обратиться...
Но практически - сомнительно...
Коля. конечно. сентиментален ( достаточно Амодио вспомнить), но и выгоду свою знает туго...
Да и Василиса на это как посмотрит???
Хотя, теоретически, опять же, возможно, ибо между Анабель и Леной вроде были хорошие отношения....
augen augen

Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:21

143
Картахена пишет:
Осподя, опять ТАТ не угодила)))
А что она должна была сказать - пары нет, просто все делают вид, что есть, ибо деньги?

Да, хотелось из ее "неостороджых" высказываний инфу почерпнуть хоть какую-то, а она молчит.
Плохой знак....
facepalm facepalm facepalm

Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:22

144
Картахена пишет:
Осподя, опять ТАТ не угодила)))
Да никто ее не обвиняет. Просто все молчат. Для того, чтобы сохранить финансирование? Но если и Рус и Лена начнут тренировать, днем раньше или позже, все узнают.
Болельщикам "до лампочки" это финансирование, таких фигуристов во все времена хватало в сборной - Плющенко, ВТ и др. А сама федра все знает, от ее глаз вряд ли укроешься augen  Так от кого же скрывать факты с целью сохранить финансирование? 95c703145ed1
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:29

145
Tatiana 24 пишет:
Ну если это правда (а вдруг 8002510m), может Николя почувствовал свою вину за не сложившуюся карьеру Лены и протянул руку помощи smile157 Сейчас Лена помогает Коле тренировать дочу, а потом, когда для Лены найдется тот самый "послеолимпийский" партнер, Николя окажет взаимную тренерскую помощь k1805 Как вам это ноу-хау? 6583669m
Насколько я знаю, это была инициатива самой Анабель. На время отсутствия Морозова в Москве. И кроме Анабель были и есть и другие предложения.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:31

146
Fjdsghk пишет:
И кроме Анабель были и есть и другие предложения.
Тоже связанные с тренерской работой?
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:31

147
Fenics пишет:
Хотя, теоретически, опять же, возможно, ибо между Анабель и Леной вроде были хорошие отношения....
augen  augen

У них всегда были прекрасные отношения.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:32

148
Tatiana 24 пишет:
Fjdsghk пишет:
И кроме Анабель были и есть и другие предложения.
Тоже связанные с тренерской работой?
Да
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:34

149
Fjdsghk пишет:

Насколько я знаю, это была инициатива самой Анабель. На время отсутствия Морозова в Москве. И кроме Анабель были и есть и другие предложения.


То есть, Лена подрабатывает тренером?
и не только у Анабель (временно, из-за отсутствия морозова в Москве), но и у кого-то постоянно.
Правильно я поняла?
Это здорово, если так....

3k
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:37

150
Fenics пишет:
Правильно я поняла?
Это здорово, если так... 3k
Я думаю, что сейчас еще прошло слишком мало времени, чтобы говорить о самоопределении окончательно и тем более о чем-то "постоянном" в плане места работы. Мне понятно, что к Лене обращаются за консультациями, пользуясь тем, что она сейчас может этим заняться. А как и что будет потом -увидим.
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:42

151
Fjdsghk пишет :

Я думаю, что сейчас еще прошло слишком мало времени, чтобы говорить о самоопределении окончательно и тем более о чем-то "постоянном" в плане места работы. Мне понятно, что к Лене обращаются за консультациями, пользуясь тем, что она сейчас может этим заняться. А как и что будет потом -увидим.


В любом случае, вы вселяете надежду этой, хоть и туманной, инфой.
Спасибо.
k1805
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:46

152
Fenics пишет:
Это здорово, если так....
Fenics пишет:
В любом случае, вы вселяете надежду этой, хоть и туманной, инфой.

А в чём надежда? На что? Не пускали в спорте, а в тренерстве дадут широкую дорогу?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:51

153
Savta пишет:

А в чём надежда? На что? Не пускали в спорте, а в тренерстве дадут широкую дорогу?

Ну, во-первых, что на льду - это раз. Уже хорошо.
Во-вторых, есть опыт жизненный уже, так что может и пробиться в тренерах, с такой-то известностью мировой...:))))
И в третьих, что так сразу пессимистично?
Посмотрим. Главное- что Лена на льду и при деле. Это есть ХОРОШО!
herz herz herz

Пример Тутберидзе вот вдохновляет... :))))
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 17:58

154
Блин, Лена-тренер... facepalm Значит, Синицына, Степанова будут рулить на льду, а Лена ..Эх, любимая фигуристку осталась за бортом. obm Вчера только пересматривала ЛО: бесподобна она в образе. julja
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 18:01

155
Венера пишет:
Эх, любимая фигуристку осталась за бортом.
Так ждут же достойного партнера 728666621 Он за пару недель не найдется c8b538 А пока тренирует, вроде как навыки не теряет, а даже и приобретать новые h0241
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 18:03

156
Венера пишет:

Блин, Лена-тренер... Значит, Синицына, Степанова будут рулить на льду, а Лена ..Эх, любимая фигуристку осталась за бортом. obm Вчера только пересматривала ЛО: бесподобна она в образе.

Ну, окончательно еще ничего не ясно.. И во всем надо плюсы искать. Вдруг она станет всемирно известным успешным тренером?
А что С и С рулят - это ерунда!
На фоне мировых танцев это не руление, а так, бреющий полет...

: smile87 smile87 smile87
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 18:05

157
Tatiana 24 пишет:


Так ждут же достойного партнера 728666621  Он за пару недель не найдется c8b538 А пока тренирует, вроде как навыки не теряет, а даже и приобретать новые.

31857-1 31857-1 31857-1

Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 18:05

158
Венера пишет:
Блин, Лена-тренер... facepalm Значит, Синицына, Степанова будут рулить на льду, а Лена ..Эх, любимая фигуристку осталась за бортом. obm Вчера только пересматривала ЛО: бесподобна она в образе. julja
Рулить там будут немного другие лица, думаю. Надеюсь на Меди и Пайпер. :)

А по поводу Лены -бесконечно жаль, конечно.
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 18:08

159
Fjdsghk пишет:
Рулить там будут немного другие лица, думаю. Надеюсь на Меди и Пайпер.  :)

А по поводу Лены -бесконечно жаль, конечно.



По поводу руления - согласна.

А Лена, мне кажется, еще будет успешна....
friaresmilley friaresmilley friaresmilley
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23970
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 8 Icon_minitimeПт 16 Июн 2017 - 19:08

160
Tatiana 24 пишет:
Ну если это правда (а вдруг 8002510m), может Николя почувствовал свою вину за не сложившуюся карьеру Лены и протянул руку помощи smile157 Сейчас Лена помогает Коле тренировать дочу, а потом, когда для Лены найдется тот самый "послеолимпийский" партнер, Николя окажет взаимную тренерскую помощь k1805 Как вам это ноу-хау? 6583669m

Лена, конечно, не злопамятна, но после того, что Николя полностью уничтожил спортивную карьеру Лены, сделал её изгоем в сборной, и особенно как он это сделал, не думаю, что Лена будет работать с ним в хоть каком качестве. Однажды предавший веры не достоин.

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Страница 8 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 29 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» Зимняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы