Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 I11

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 OY_1vQPYg9c
37922-5

АвторСообщение
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 23:43

761
Венера пишет:
Няха пишет:
Не знаю, о каком возвращении ИК грезят фаны? Они наверно кроме их прокатов на ОИ ничего не видели)))

Возвращения, конечно, никакого не будет. Но Кацалапов-тот партнер, который Лене идеально подходил. И даже сейчас, когда говорят, что не надо нам такого партнера, я буду настаивать именно на нем. 37926-4 Иных вариантов просто не вижу. 6545040m

Ваше право иметь такое мнение) А Винни-Пух я против 728666621. Думаю болельщики Вики и Никиты тоже) Хоть в чём-то у нас одинаковые взгляды))

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 23:46

762
Не про фигурное катание, зато про судейство

А в танцы - потому что такой же субъективный вид спорта

http://m.sport-express.ru/FINA-2017/synchronized-swimming/reviews/italyanskaya-mafiya-stavit-zaslon-rossii-1283495/
http://twizzle.com.ru
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 23:53

763
Julbka пишет:
Не про фигурное катание, зато про судейство

А в танцы - потому что такой же субъективный вид спорта

http://m.sport-express.ru/FINA-2017/synchronized-swimming/reviews/italyanskaya-mafiya-stavit-zaslon-rossii-1283495/

italyanskaya-mafiya-stavit-zaslon-rossii Выловив это из контекста, я прямо вспомнила ЧЕ 2017 в танцах на льду.

А вообще да, спорт становится всё менее объективным с каждым днём. Ну зато наглядно видно, что местничество и "связи" это не только российская проблема...

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 0:10

764
Julbka пишет:
Не про фигурное катание, зато про судейство

А в танцы - потому что такой же субъективный вид спорта

http://m.sport-express.ru/FINA-2017/synchronized-swimming/reviews/italyanskaya-mafiya-stavit-zaslon-rossii-1283495/
Я сегодня смотрела как раз эти соревнования (что ещё мне, одноногой, делать, только в телек пырицца).
Тут все очевидно, имхо. Мы в синхронном плавании достали, как говорится, "весь крещёный мир". Каждый раз, когда будем давать повод (а поводом в данном случае будет то, что мы не на десять голов выше всех, так, что это понятно даже тем, кто синхронное плавание в первый раз видит), нас будут убирать. Не под Италию, так под Китай какой-нибудь. Оно давно все к этому идет.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 8:26

765
Няха пишет:
Не знаю, о каком возвращении ИК грезят фаны? Они наверно кроме их прокатов на ОИ ничего не видели)))
Почему такая категоричность? Были у ИК прокаты и помимо ОИ качественные. Тот же этап ГП в Париже в ОИ сезон, или ПТ на ЧМ чем был плох? Да и в предыдущие сезоны было что предъявить, иначе это было бы не была пара, которая настолько притягивает к себе внимание, причем до сих пор.

Что же касается дня сегодняшнего, то я не думаю что воссоединение нужно и возможно по разным причинам.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 8:32

766
Tatiana 24 пишет:
Я только передаю, что писала известная дама. И якобы, поэтому он не может кататься в медленном темпе. А Вика не может быстро, тихоход.
Никите его технику в том числе ставила мама, занимаясь с ним индивидуально, и Лену тоже накатывала. У него все прекрасно с поворотной техникой и вообще со скольжением все прекрасно, у обоих. Они работают коленом, два раза толкнутся и могут нестись весь каток. Вика так просто не умеет, у нее сухое колено, разумеется, если нет качественного жима коленом, то хоть с поворотами, хоть без них, инерционная скорость будет гаситься быстрее.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 9:32

767
Fjdsghk пишет:
У него все прекрасно с поворотной техникой
Безусловно. ФК -  сложнокоординационный вид спорта. Вот с координацией и проблемы. И, как правило, у мужчин с этим похуже, чем у женщин.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 9:42

768
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
У него все прекрасно с поворотной техникой
Безусловно. ФК -  сложнокоординационный вид спорта. Вот с координацией и проблемы. И, как правило, у мужчин с этим похуже, чем у женщин.
Мне кажется, что повортная техника, в том числе, включает в себя координационную составляющую 95c703145ed1
Ну, по логике вещей 6554997m
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 9:44

769
Tatiana 24 пишет:
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
У него все прекрасно с поворотной техникой
Безусловно. ФК -  сложнокоординационный вид спорта. Вот с координацией и проблемы. И, как правило, у мужчин с этим похуже, чем у женщин.
Мне кажется, что повортная техника, в том числе, включает в себя координационную составляющую 95c703145ed1
Ну, по логике вещей 6554997m
Под поворотной техникой имеется ввиду, вероятно, качество исполнения базовых шагов: 4-х видов троек, 4-х видов скобок и 8-ми видов крюков-выкрюков.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 10:26

770
Fjdsghk пишет:
то я не думаю что воссоединение нужно и возможно по разным причинам.

Оно просто невозможно без всяких причин. Я так поняла, партнер категорически против.
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 10:29

771
Что-то припоминаю. Там про поворотную технику, если не ошибаюсь, говорил этот пользователь , когда обсуждали дорожки и паттерн в позициях. Что Рус легче, чётче входит в поворот с партнёршей , сам поворот выполняет качественнее .
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 10:30

772
Венера пишет:
Fjdsghk пишет:
то я не думаю что воссоединение нужно и возможно по разным причинам.

Оно просто невозможно без всяких причин. Я так поняла, партнер категорически против.
Все сложнее, на самом деле. Я бы не стала делать столь категоричных утверждений. Тем более относительно человека, у которого дела и слова часто расходятся.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 10:31

773
Viria пишет:
Что-то припоминаю. Там про поворотную технику, если не ошибаюсь, говорил этот пользователь , когда обсуждали дорожки и паттерн в позициях. Что Рус легче, чётче входит в поворот с партнёршей , сам поворот выполняет качественнее .
Судьи почему-то в прошлом сезоне этого в упор, увы, не видели, особенно на твизлах...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 10:39

774
Tatiana 24 пишет:
Мне кажется, что повортная техника, в том числе, включает в себя координационную составляющую
От координации зависит всё


Цитата :
Координация (от лат. coordinatio — взаимоупорядочение) — процессы согласования активности мышц тела, направленные на успешное выполнение двигательной задачи. При формировании двигательного навыка происходит видоизменение координации движений, в том числе овладение инерционными характеристиками двигающихся органов.
В сформированном динамически устойчивом движении происходит автоматическое уравновешивание всех инерционных движений без продуцирования особых импульсов для коррекции. Когда мышцы человека взаимодействуют слаженно и эффективно, можно говорить о хорошей координации движений. Люди с хорошей координацией, как правило, выполняют движения легко и без видимых усилий, как, например, профессиональные спортсмены. Однако координация нужна не только в спорте. От неё зависит каждое движение человека.
Координация движений регулируется мозжечком.
Но она тренируется. Так что и у Никиты есть шанс

http://fittess.ru/faq/78-koordinatsiya-dvizhenij-kak-razvit
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 10:44

775
Без высокой координации в целом, без одаренности именно в этом качестве, в фк далеко не уйти. Если человек дошел до такого уровня, "плохо с координацией" у него точно быть не может.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 10:45

776
Fjdsghk пишет:
Без высокой координации в целом, без одаренности именно в этом качестве, в фк далеко не уйти. Если человек дошел до такого уровня, "плохо с координацией" у него точно быть не может.
А почему же их сносит с оси на твиззлах?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 10:53

777
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
Без высокой координации в целом, без одаренности именно в этом качестве, в фк далеко не уйти. Если человек дошел до такого уровня, "плохо с координацией" у него точно быть не может.
А почему же их сносит с оси на твиззлах?
Мне кажется, это просто такая особенность -не всем дается легко серия твизлов. Вот и Поже, например, и Бейтс не могут похвалиться устойчивостью исполнения этого элемента. А танцоры между тем неплохие. Бывают же одиночники, которые не любят прыгать ритбергер, например, а бывают те, кому этот прыжок удобен? Все индивидуально.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115262
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 11:09

778
Fjdsghk пишет:
Мне кажется, это просто такая особенность -не всем дается легко серия твизлов. Вот и Поже, например, и Бейтс не могут похвалиться устойчивостью исполнения этого элемента.
Нет, просто так ничего не бывает. Всегда причина либо в физике, либо в психологии. Понятно, что они хорошо координированные спортсмены. Но для твиззлов, выходит, недостаточно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 11:58

779
Savta пишет:
Fjdsghk пишет:
Мне кажется, это просто такая особенность -не всем дается легко серия твизлов. Вот и Поже, например, и Бейтс не могут похвалиться устойчивостью исполнения этого элемента.
Нет, просто так ничего не бывает. Всегда причина либо в физике, либо в психологии. Понятно, что они хорошо координированные спортсмены. Но для твиззлов, выходит, недостаточно.
Я думаю, что если бы Игорь Юрьевич знал причину срывов у Бейтса, он бы ее уже устранил)
Кстати, вот Морозов похоже что-то знает) Во-первых, ИК на своих важных стартах твизлы не сорвали (КТ в Японии на ЧМ для меня идет отдельной строкой, в пример не приводите), во-вторых, Эндрю в прошедшем сезоне их стал намного лучше делать.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 39 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 16:25

780
Учитывая любовь Дурнева фоткаться с великими, странно, что пара уже почти три месяца трееируется в том числе и под руководством этих двоих, а фото появилось только сейчас :-)

https://www.instagram.com/p/BWsGu9uF_s2/
http://twizzle.com.ru

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Страница 39 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 21 ... 38, 39, 40 ... 45 ... 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 2
» Зимняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы