Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий
АвторСообщение
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeПн 29 Май 2017 - 19:39

1
Первое сообщение в теме :

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 I11

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 OY_1vQPYg9c
37922-5

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:30

941
Savta пишет:
Julbka пишет:
Может быть то, о чем вы говорите, было позже, уже после того, как оба дуэта начали выступать на соревнованиях?
Нет, раньше.


Я привела цитату из самого первого интервью.

После закрытых прокатов интервью не было.

Вот второе, после этапа в Китае

8 ноября 2014

- В Шанхае состоялся долгожданный дебют Елены Ильиных с новым партнером Русланом Жиганшиным. Ваши впечатления?

- Результат мог быть и выше, а качеством их катания я не разочарован. Особенно в произвольном танце. Они сделали то, что от них и требовалось: заявили о себе скептикам, как о танцевальной паре, которая способна претендовать на самые высокие места. Технической оценкой они даже переиграли в коротком танце чемпионов мира итальянцев Каппеллини/Ланотте, и для меня это сильная, знаковая составляющая. Весь мир втайне радовался распаду пары Ильиных-Кацалапов. Их место тут же было занято, очередь сомкнулась, и просто так Лене с новым партнером никто ничего не отдаст. В этом сезоне им нужно сделать две безусловных вещи. Попасть на чемпионаты Европы и мира. А дальше – как вода камень точит. Мне понравилось, что в Китае они не дрогнули, выглядели очень уверенными и не допустили ни одной серьезной ошибки.
- С Жиганшиным Лена, по-моему, смотрится даже интереснее, чем с Кацалаповым.
- Нет смысла сравнивать. Ильиных и Кацалапов были фантастической парой. Но – были. Это уже прошлое. Есть пара – Ильиных-Жиганшин, у которой море своих плюсов. И мы будем их развивать.

http://wap.sovsport.ru/gazeta/article-item/758492
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:35

942
Юля, интервью давались в апреле, сразу после объявления о распаде, какой июль и ноябрь? Потом он уже ставил им ПТ.


Цитата :
Призер Олимпийских игр Илья Авербух заявил, что Синицына и Кацалапов визуально подходят друг другу и будут хорошей парой, а на Ильиных и Жиганшина «нужно посмотреть»: «Это очень талантливые ребята. Единственное, что меня немного смущает – насколько они индивидуально подходят друг к другу с точки зрения антропометрических данных. Если у них все срастется, мы вновь получим два очень сильных дуэта».

http://www.1tvnet.ru/content/show/sportivnaya-para-elena-ilinih--nikita-kacalapov-raspalas_26488.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:43

943
А ещё Илья об ИЖах говорил в новостях спортивного канала, который тогда был до Матч-ТВ, когда стало известно, что Лена встаёт в пару с Русланом.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:46

944
Savta пишет:
Юля, интервью давались в апреле, сразу после объявления о распаде, какой июль и ноябрь? Потом он уже ставил им ПТ.

Ну так сейчас то он говорит после того, как пару видел! Я и ищу его слова после того, как он видел пару ИЖ. А вы, оказывает, сравниваете с его словами о визуальном видении.

Причем он не говорит, что они плохо подходят. У него есть сомнения, в которых и он сам не уверен и вполне полагает, что все там может быть хорошо.

Цитата :
Единственное, что меня немного смущает – насколько они индивидуально подходят друг к другу с точки зрения антропометрических данных. Если у них все срастется, мы вновь получим два очень сильных дуэта»

Ты даешь ссылку на интервью от 7 апреля.

Из офгруппы

Цитата :
04 апреля 2014 - день рождения пары

То есть через три дня.

Не думаю, что можно сравнивать эти два оценки, апрельскую, до того, как видел пару и сегодняшнюю, после того, как с новой парой работал. Если уж сравнивать, то с июльскими его словами, также после работы с парой.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 19:48

945
Julbka пишет:
Ну так сейчас то он говорит после того, как пару видел! Я и ищу его слова после того, как он видел пару ИЖ. А вы, оказывает, сравниваете с его словами о визуальном видении.
А, ты в этом смысле. Я, видимо, выпала из дискуссии.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Авг 2017 - 20:04

946
Savta пишет:
Julbka пишет:
Ну так сейчас то он говорит после того, как пару видел! Я и ищу его слова после того, как он видел пару ИЖ. А вы, оказывает, сравниваете с его словами о визуальном видении.
А, ты в этом смысле. Я, видимо, выпала из дискуссии.

Я же дотошная :-)

Вот это прочитала.

ESPANKA пишет:


Может Илья как эксперт  и не очень, но чуйкой он обладает.  Первое, что он сказал про ИЖей, было не очень приятным для Лены и Руслана.

И пошла искать, где это он такое сказал после работы с парой, учитывая, что сейчас он тоже говорил после того, как с парой поработал :-)
http://twizzle.com.ru
Economist

Economist

меня зовут : Ната
Сообщения : 1886
Регистрация: : 2016-02-08

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСб 5 Авг 2017 - 9:00

947
Кто-нибудь обратил внимание на эту пару?
k1805

Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСб 5 Авг 2017 - 14:43

948
Знакомая фотография


ISU Figure Skating
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 26f8 Ice Dance Handbooks and Additional Questions & Answers #3


#FigureSkating

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 1f517 http://ow.ly/wmEU30dV3UP 



БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 DFpWiGOW0AElhtR
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСб 5 Авг 2017 - 23:25

949
Красота какая!


https://vk.com/wall-110044835_7977
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСб 5 Авг 2017 - 23:27

950
Julbka пишет:
Красота какая!

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 6 Авг 2017 - 7:03

951
Julbka пишет:
Красота какая!

на 0:45 у Климовой-Пономаренко поддержка - очуметь!
И в совместном катании именно они притянули взгляд. Элегантные, лаконичные.

ББ не произвели такого впечатления. На Бестемьянову просто не хотелось смотреть. Но это, видимо, из-за впечатления от нее нынешней.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 6 Авг 2017 - 7:49

952
Economist пишет:
Кто-нибудь обратил внимание на эту пару?
k1805


Ната, я их смотрела. Не сама, по наводке. Сейчас повторила.
Ну, не совпала пока наша встреча.

В первый просмотр начало до голоса было просто отличным. Но как пошел вокал. "Князь Игорь" на английском 6583567m  - бесит girl_werewolf  *это мое личное*. И не то чтобы с этого момента стала придираться. До этого голоса, очевидно на мой вгляд, девочка не дотягивается. А это же ее партия. А она устает и физически, и эмоционально вообще не тянет. И запинания ее сразу стало заметны, и третья часть, снова без вокала, уже не впечатляет.

Но мне юниоров вообще сложно смотреть. Не понимаю, чего от них ждать. Как видеть потенциал? Скажу только про брата и сестру. Думала уже на тему, почему мне Парсонс-Парсонс не режут взгляд. Возможно, потому что там девочка эмоционально самодостаточная, уверенная в себе. Сильная. Ей подпорки не нужны. Повезло ребятам. А вот в этой паре, равно как и у ШШ, например, партнерша очень нуждается в опоре и раскрытии. А когда дева цветет естественным образом? Когда на нее смотрит мужчина. А брат - какой это мужчина? Как при нем ферромоны испускать? Т.е. если этот процесс не налажен где-то на стороне, брат - не помощник. ИМХО.
ШШ - уникальны в своей дисциплине и работоспособности. С хорошим тренером и поддержкой. Честолюбием Алекса. У них очень много совпало, чтобы компенсировать Майю, сидящую в коконе. Чтобы, кстати, она и не думала пока из него вылезать. Какие вылазки? А тренироваться когда?
У ГГ девочка тоже эмоционально не раскрытая. Начнет этот процесс, потеряют в технике. Спорт и любовь очень эгоцентричны. Требуют все внимание себе.  А не начнет, будет сбоку припека. Т.е смотрятся хорошо, но..

Так вот мне пока все это видится. А как оно на самом деле? Поживем-посмотрим. Фамилии их запомнила.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 6 Авг 2017 - 8:49

953
Tadaima пишет:
Julbka пишет:
Красота какая!

на 0:45 у Климовой-Пономаренко поддержка - очуметь!
И в совместном катании именно они притянули взгляд. Элегантные, лаконичные.

ББ не произвели такого впечатления. На Бестемьянову просто не хотелось смотреть. Но это, видимо, из-за впечатления от нее нынешней.
В поддержке сложный вход, сложное положение партнеров у обоих, кажется, нужен еще одна черта типа смены позиций для 4-го уровня. А вообще очень круто.

ББ никогда не любила. Пар лет назад пересмотрела и поняла, что и смотреть то там нечего, в ногах одно мельтешение, куча перебежек, и яростные эмоции.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 6 Авг 2017 - 9:28

954
Tadaima, вот тебе коротко об эмоциональности

https://www.instagram.com/p/BXbTZE2F-T0/

:-)
http://twizzle.com.ru
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 6 Авг 2017 - 10:25

955
Julbka пишет:
Tadaima, вот тебе коротко об эмоциональности


Дык, я им в хорошести не отказываю. И в милой эмоциональности домашнего круга.
И семья нравится.
Только на льду это Майе никак не помогает. Как раз наоборот. Кому интересны счастливые семьи?

Может, катание в родственной паре мешает психологическому созреванию? Положенного выхода за границы комфортной зоны и последующих преодолений-взрослений не происходит?  Не понимаю, конечно, ничего в этом. Но на льду вижу, что почти каждая девушка рассказывает свою историю. Уж, как может. Зачастую очень коряво. И тем не менее. Свою.

Майя ничего не рассказывает. Сдается мне, что особо нечего. Вот Чернышев задел в ней какие-то струны души. И кукла у них была у них тогда в КП пародийная и детская - хороший сезон получился. Но вот сходила сейчас, пересмотрела. И подумала, что после этого сезона Тессы *первый раз увидела ее в спорте, да* даже тот сезон ШШ уже мимо. Тем более что не развили они тот малый импульс никак. И не в азиатском типе тут дело - вон, любая китайская парница это песня - а в том, может, что детство хорошо в детстве. А взрослые люди рассказывают другие  истории. Не обязательно любовные. Другие.

Да, пусть будет такой тезис: Паре брату и сестре сложнее взрослеть. Для выхода во внешний мир нет времени. А партнер внешним миром не является, даже на первых порах.

ps Майю в песне половецких пленниц не могу себе представить. Невозможная, по-моему, для нее задача.
Tadaima
navka-ice-queen
Tadaima

меня зовут : Ирина
Сообщения : 14309
Регистрация: : 2014-11-26

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 6 Авг 2017 - 10:31

956
Fjdsghk пишет:

ББ никогда не любила. Пар лет назад пересмотрела и поняла, что и смотреть то там нечего, в ногах одно мельтешение, куча перебежек, и яростные эмоции.

Рябит в глазах.
Лютинка

Лютинка

меня зовут : Елена
Сообщения : 188
Регистрация: : 2016-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeВс 6 Авг 2017 - 16:50

957
Savta пишет:
Julbka пишет:
Красота какая!


Интересно, что все три пары в итоге стали олимпийскими чемпионами с ТАТ. На момент съёмки, это 1994 год, Грищук-Платов были единственными не Тарасовскими чемпионами, но через 4 года и они взяли золото ОИ ( второе ) с ТАТ.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 23:35

958
http://twizzle.com.ru
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeСр 9 Авг 2017 - 23:39

959
Julbka пишет:
Ха-ха :-)

В чём ха-ха, Юля?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6 - Страница 48 Icon_minitimeЧт 10 Авг 2017 - 15:33

960
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
Ха-ха :-)

В чём ха-ха, Юля?

Что общего между контрольными прокатами юниоров и Бестемьяновой?
http://twizzle.com.ru

БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-6

Страница 48 из 51На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50, 51  Следующий

Похожие темы

-
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 3
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты - 4
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты-5
» Зимняя беседка
» БЕСЕДКА - Танцевальные дуэты

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Соревнования, новости :: Сезон 2017-2018-
Вверх страницы

Вниз страницы