Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира среди юниоров в сезоне 2014/2015
Чемпионка мира в сезонах 2015/2016 | 2016/2017
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 2111

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)
Music Short Program - Nocturne by Frederic Chopin
Music Free SkatingAnna Karenina (soundtrack) by Dario Marianelli


Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Сезон 2015-2016:
Спойлер:
Сезон 2014-2015 (юниоры):

АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 6:16

101
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 9dc4de72176e

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 6:36

102
Евгения Медведева получила аттестат об окончании средней школы
24 июня 2017

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева в пятницу отпраздновала свой выпускной в столичной школе "Самбо-70". Правда, торжества ограничились официальной частью. Спортсменка приехала на вручение аттестата после тренировки и вернулась в Новогорск, где проходит тренировочный сбор группы тренера Этери Тутберидзе.

Женя досрочно сдала школьные экзамены сразу за два года, потому что в олимпийский сезон было бы сложно совмещать учебу и подготовку к соревнованиям. Спортсменка призналась, что рада отметить это торжественное в ее жизни событие в кругу семьи, вместе с другими выпускниками, преподавателями школы. Выразила благодарность прежде всего родным, которые всегда поддерживают ее, педагогам и руководителям "Самбо-70". Заверила, что в дальнейшем постарается помнить и хранить традиции этого учебного заведения.

"Я очень благодарна всем. Это торжественный для меня день. Многое уже сделано, преодолен важный рубеж, но впереди еще больше работы", -- сказала Женя.

Фоторепортаж. Вручение аттестатов выпускникам школы "Самбо-70"


Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Skola8

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Skola2

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Skola10

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Skola9

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Skola3

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Skola6

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Skola

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Skola5

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Skola11

http://www.fsrussia.ru/intervyu/3018-evgeniya-medvedeva-poluchila-attestat-ob-okonchanii-srednej-shkoly.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 6:48

103
Евгения Медведева получила аттестат об окончании школы

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева получила аттестат об окончании школы - Центра спорта и образования "Самбо-70". Торжественная церемония прошла в пятницу в здании центра.
77 выпускников "Самбо-70" получили аттестаты зрелости, а 11 из них закончили школу с золотой медалью.
"Я рада находиться здесь, потому что я вижу всех учителей, всех руководителей, людей, которые меня поддерживали на протяжении всего этого долгого пути. Для меня это было очень важно, я здесь себя чувствую, как за каменной стеной", - сказала Медведева в беседе с корреспондентом ТАСС.
"Это было сложно не только для меня, но и для учителей, которые меня готовили к экзаменам. Я хочу извиниться перед ними, потому что бывали такие форс-мажорные ситуации, когда преподавателям приходилось ездить на учебно-тренировочную базу в Новогорске, где у нас проходят сборы. Эти шаги были очень важны для меня, потому что у меня не было свободного времени усердно готовиться к экзаменам из-за тренировок. Все закончилось хорошо, я рада, что на меня смотрела вся наша дружная семья "Самбо-70", - добавила она.
Медведева, которой еще не исполнилось 18 лет, в 2017 году обновила все мировые рекорды в женском одиночном катании. В конце января на чемпионате Европы в Остраве она улучшила свой рекорд в произвольной программе (150,79 балла), а также превзошла достижение представительницы Южной Кореи Ю На Ким по сумме баллов за две программы

Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 6:51

104
Выпускной вечер 2017 в ЦСиО "Самбо-70"


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 6:53

105
Евгения Медведева получает аттестат на выпускном вечере школы "Самбо-70"


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 7:03

106
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Db2ccda5703b

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 C705c711033e

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 7:06

107
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 1

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 8


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 7:10

108
Евгения Медведева закончила школу
Сергей Подгорнов
23 июня 2017, 23:53
Источник: «Советский спорт»

В школе «Самбо-70» прошел выпускной вечер. Одной из самых заметных выпускниц стала двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева.

- Я очень рада, что мои близкие и родные люди находятся со мной здесь в этот важный для меня момент. Лишь один раз в жизни человек заканчивает школу, и сегодня я чувствую, что мы огромная семья, в которой все поддерживают друг друга. Я обещаю, что в будущем никогда не подведу и буду с гордостью носить звание выпускницы школы «Самбо-70»! Спасибо огромное людям, которые помогли мне подготовиться к экзаменам, подстроились под мой сложный график соревнований и тренировок. Для меня очень важна была ваша поддержка, потому что совмещать школу и спорт было достаточно трудно. Но мы справились, и я очень рада находиться сейчас здесь в окружении моей семьи. Спасибо вам большое! – сказала Медведева.

http://www.sovsport.ru/news/text-item/988658

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 7:22

109
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 1


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 8:29

110
Фигуристка Евгения Медведева получила аттестат об окончании школы
24 июня, 5:55 UTC+3
77 выпускников "Самбо-70" получили аттестаты зрелости, а 11 из них закончили школу с золотой медалью
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 4517135

МОСКВА, 24 июня. /Корр. ТАСС Сергей Фукс/.

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева получила аттестат об окончании школы - Центра спорта и образования "Самбо-70". Торжественная церемония прошла в пятницу в здании центра.
77 выпускников "Самбо-70" получили аттестаты зрелости, а 11 из них закончили школу с золотой медалью. "Я рада находиться здесь, потому что я вижу всех учителей, всех руководителей, людей, которые меня поддерживали на протяжении всего этого долгого пути. Для меня это очень важно, я здесь себя чувствую как за каменной стеной", - сказала Медведева ТАСС.
"Это было сложно не только для меня, но и для учителей, которые меня готовили к экзаменам. Я хочу извиниться перед ними, потому что бывали такие форс-мажорные ситуации, когда преподавателям приходилось ездить на учебно-тренировочную базу в Новогорске, где у нас проходят сборы. Эти шаги были очень важны для меня, потому что у меня не было свободного времени усердно готовиться к экзаменам из-за тренировок. Все закончилось хорошо, я рада, что на меня смотрела вся наша дружная семья "Самбо-70", - добавила она.
Медведева рассказала, что проводит ледовые тренировки на учебно-тренировочной базе "Новогорск". "Главная задача сейчас для меня - продолжать работать, потому что следующий сезон очень важен. Хотелось бы показать все, на что я способна, чему я научилась", - добавила фигуристка.
"Каникулы были, но они прошли, хорошего понемногу. Я отдыхала две с половиной недели, это нормально", - рассказала спортсменка.
Медведева, которой еще не исполнилось 18 лет, в 2017 году обновила все мировые рекорды в женском одиночном катании. В конце января на чемпионате Европы в Остраве она улучшила свой рекорд в произвольной программе (150,79), а также превзошла достижение представительницы Южной Кореи Ю На Ким по сумме баллов за две программы (229,71).

http://tass.ru/sport/4362776

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 8:31

111
Фигуристка Медведева получила аттестат об окончании школы
24.06.2017, 06:11

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Medved_vs

Среди выпускников, которые накануне прощались со школой, оказалась двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева.

Евгения Медведева, фигуристка: «Это было сложно не только для меня, но и для учителей, которые меня готовили к экзаменам. Я хочу извиниться перед ними, потому что бывали такие форс-мажорные ситуации, когда преподавателям приходилось ездить на учебно-тренировочную базу в Новогорске, где у нас проходят сборы».

17-летняя Медведева в этом году обновила все мировые рекорды в женском одиночном катании. Евгения считается главной претенденткой на золото Олимпийских игр 2018 года.

http://www.ntv.ru/novosti/1825478/

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 8:34

112
Медведева: планирую учиться в университете и работать, работать, работать

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева, которая сегодня получила аттестат об окончании школы, рассказала о своих ближайших планах.

«Прямо сейчас сразу поеду обратно на тренировку на базу в Новогорске, где проходит сбор, и буду работать, работать, работать. Для меня это самая большая награда — возможность реализовать себя и продолжать работать изо дня в день. Мой спорт — это моя жизнь, и я надеюсь, что у меня получится и в дальнейшем прославить имя нашей школы „Самбо-70“. В будущем собираюсь поступать в университет — РГУФК, спортивный», — сказала Медведева в эксклюзивном интервью корреспонденту «Чемпионата» Даниилу Бороздину.

https://www.championat.com/other/news-2834522-medvedeva-planiruju-uchitsja-v-universitete-i-rabotat-rabotat-rabotat.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 11:56

113
Совсем взрослая: фигуристка Евгения Медведева получила аттестат об окончании школы

В пятницу, 23 июня, российская фигуристка, двукратная чемпионка мира в женском одиночном катании Евгении Медведева получила аттестат об окончании школы. Фоторепортаж Sportstories с торжественной церемонии в спорткомплексе "Самбо-70" в Москве.

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 0ea4ceb05b03

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 9c7ec84679e4

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Bd4f9f26cfd5

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 711667c82e59

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 515faac959ca

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 276c99247f34

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 78ed213cc5c9

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 318ebec568aa

http://sportstories.rsport.ru/ss_photo/20170624/1122110949_999.html

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 12:15

114
Выпускной «Самбо-70» - 11 аттестатов с отличием!
24 июня 2017

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 File_handler

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 File_handler

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 File_handler

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 File_handler

http://xn---70-5cdf9dpu.xn--p1ai/news/2017/06/24/4548

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 12:17

115
Выпускной вечер Евгении Медведевой
Телевидение Олимпийского Комитета России


.

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Эмили
navka-ice-queen
Эмили

Сообщения : 20877
Регистрация: : 2014-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 13:22

116
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 16:20

117
Выпускайте Медведеву! Лучшая спортсменка страны закончила школу
Сергей Подгорнов
24 июня 2017, 12:35
Источник:  «Советский спорт»

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 988716

«Советский спорт» побывал на выпускном вечере Евгении Медведевой.

ПОД ЗВОН МЕТАЛЛА
Центр спорта и образования «Самбо-70» спрятан в лабиринте из типового панельного жилья на Теплом стане. К слову, райончик не самый живописный, даже не смотря на то, что под боком расположен парк неслабых размеров. Отчего-то расслабиться и насладиться прогулкой простым пятничным вечером у меня там не получилось. Однако, чем ближе я подходил к самой школе, тем явственнее ощущалась атмосфера праздника.

Нарядные мамы и папы гордо вышагивали по направлению к основному входу в «Самбо-70» с пестрыми букетами. На календаре 23 июня, других вариантов быть не может – это выпускной. Вот только со школьного двора доносятся довольно нетипичные мелодии. Вместо популярного трека Басты про медлячок, который всегда ожидаешь услышать в этот день, из незаметных глазу колонок доносился звон русского металла – песня «Король дороги» в исполнении группы «Ария».

Это бодрило дух и придало вечеру дополнительной интриги. Воображение подсовывало забавные картинки - только что окончивших школу и отплясывающих под «Aerosmith» и «Guns N’ Roses» самбистов и дзюдоистов. Однако воспоминание о том, кто самая главная выпускница 2017, сразу возвращало к реальности. Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию, заслуженный мастер спорта России Евгения Медведева преодолела еще один жизненный барьер.



КУБ И ПАУК
Мы уже давно привыкли к тому, что лучшая спортсменка страны - образец не только с точки зрения спортивных результатов, но и в плане поведения на публике. Глядя на то, как Женя подает себя на льду, пресс-конференциях и в телепрограммах, совсем не верится, что перед тобой школьница. В ней нельзя рассмотреть ни грамма ребячества, от которого некоторым не удается избавиться и в более солидном возрасте.

Признаюсь, меня это иногда пугает. Поэтому я надеялся, что на выпускном увижу Медведеву в среде, которая сможет показать ее с другой стороны. Все-таки школу люди заканчивают один раз в жизни, тут можно и попраздновать.

Площадку для торжественной церемонии вручения аттестатов, медалей и грамот в «Самбо-70» организовали мощную. Не знаю, есть ли в этой школе актовый зал, судя по размерам, наверняка есть и не один, но под главную школьную вечеринку 2017 года отвели большой спортивный зал с медиа-кубом под потолком. Церемониальное убранство внушало, но при этом было выдержанно и лаконично.

А вот инструменты визуализации поражали. Камера-паук появилась на матчах РФПЛ лишь 3-4 года назад, да и сейчас считается элементом роскоши для наших телетрансляций, поэтому на выпускном вечере в «Самбо-70» она выглядела, мягко говоря, необычно. Но самое главное, что со своими функциями справлялась отлично. Гости усиленно улыбались и махали руками в направлении ее объектива, что незамедлительно отображалось на кубе.



В ОКРУЖЕНИИ СЕМЬИ
Не заметить Женю Медведеву в зале было сложно. Она сидела в первом ряду строго по центру, отдельно от всех остальных учеников, которые располагались в секторах, отведенных под конкретные классы. В этом не было ничего удивительного, из-за жесткого графика соревнований и тренировок фигуристка была на индивидуальном обучении и даже к экзаменам готовилась на базе в Новогорске.

Тем не менее, сверстники Медведеву знают, любят и с уважением относятся к ее достижениям. Ну а руководство гордится тем, что такая спортсменка отныне носит звание выпускницы «Самбо-70». Генеральный директор школы Ренат Лайшев и руководитель Департамента спорта и туризма Москвы Николай Гуляев старательно подчеркнули это в своих обращениях к выпускникам.

Женя не изменяла себе – держалась по-взрослому, но без намека на звездность. Хлопала вместе со всеми, одаривала руководство и учителей своей задорной улыбкой, а потом получила свои школьные награды и вкрадчиво произнесла в микрофон фирменное медведевское «добрый вечер», чем моментально вызвала аплодисменты. Ну а следом мы все услышали речь Жени Медведевой, которую и ожидали услышать. Грамотно собранную и поразительно правильную. Впрочем, на этот раз фигуристка позволила себе признаться, что волнуется, и это могло удивить.

- Я очень рада, что мои близкие и родные люди находятся со мной здесь в этот важный для меня момент. Лишь один раз в жизни человек заканчивает школу, и сегодня я чувствую, что мы огромная семья, в которой все поддерживают друг друга. Я обещаю, что в будущем никогда не подведу и буду с гордостью носить звание выпускницы школы «Самбо-70»! Спасибо огромное людям, которые помогли мне подготовиться к экзаменам, подстроились под мой сложный график соревнований и тренировок. Для меня была очень важна ваша поддержка, потому что совмещать школу и спорт было достаточно трудно. Но мы справились, и я очень рада находиться сейчас здесь в окружении моей семьи. Спасибо вам большое!

Как это по-взрослому, подумалось тогда. Впрочем, спустя 15 минут, отбросив официоз в сторону, фигуристка от души смеялась над моими вопросами о том, что сложнее: выиграть чемпионат Европы или сдать ЕГЭ, и как она собиралась на выпускной. И все-таки она еще ребенок. С приставкой «супер». Побольше бы таких нашей стране…

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/988716
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 16:30

118
Евгения Медведева: Когда получила аттестат, подумала: «вау!»
Сергей Подгорнов
24 июня 2017, 10:30
Источник: «Советский спорт»

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 988690

Двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию Евгения Медведева закончила школу и рассказала о своих впечатлениях от выпускного вечера «Советскому спорту».

- Евгения, поздравляю вас с этим знаменательным днем. Ваши первые мысли, когда получили аттестат.
- Вау! Ощущения там на сцене очень сильно отличались от тех, что я испытывала, сидя на стуле в первом ряду. Я очень нервничала, когда стояла на красной ковровой дорожке и говорила свою речь, у меня такого давно не было! Я видела всех учителей, руководителей, людей, которые помогали мне на моем пути к завершению школьной жизни. И я рада, что все прошло успешно и горжусь тем, что могу называть себя выпускницей школы «Самбо-70» 2017 года.

- Вам хоть немного грустно от того, что школьные годы прошли?
- Я просто понимаю, что школа – это один из жизненных этапов, который проходят все. Нужно идти дальше, ведь впереди еще много ступеней, на которые нужно забраться. Я такой человек – одну планочку взяла, значит надо сразу же ставить себе новую цель и к ней стремиться. Буду идти дальше.

- Что сложнее: выиграть чемпионат Европы по фигурному катанию или сдать ЕГЭ?
- Это абсолютно разные вещи, но везде нужно работать на износ. Сказать, что сложнее, невозможно.

- Как прошла подготовка к экзаменам?
- Готовилась активно, поскольку времени было не так много. Учителя мне очень помогли, потому что зачастую складывались форс-мажорные ситуации, когда им приходилось ездить за город – два часа от Москвы, чтобы позаниматься со мной. Для меня это очень важно. Я понимаю, что без поддержки такого большого количества людей, мне было бы очень тяжело.

- Кто помогал в первую очередь?
- Руководители нашей школы, учителя, Ренат Алексеевич Лайшев. Я всегда чувствовала их поддержку. График у меня очень напряженный, и школа всегда шла мне навстречу, чему я безумно благодарна.

- Какие предметы сдавали?
- Сдавала биологию и базовые – русский, математику.

- Результаты вас порадовали?
- Да, результаты меня безумно порадовали! Я не ожидала таких высоких баллов!

- То есть за ЕГЭ у вас в сумме больше баллов, чем ваш мировой рекорд в фигурном катании?
- Не знаю, не считала. Тут просто невозможно сравнить.

- Как готовились к выпускному вечеру?
- Буквально три часа назад у меня была тренировка, поэтому на приготовления к выпускному у меня было всего полчаса. Все пришлось делать очень быстро: макияж, прическа – в машину, поехали.

- Этери Георгиевна подсказывала, как лучше накраситься, уложить волосы?
- Я этим занимаюсь уже на протяжении многих лет, поэтому рука набита. Даже без дополнительных советов накрасилась сама и все успела!

- А платье давно приготовили?
- Нет, платье купила совсем недавно.

- Сейчас отгуляете выпускной вечер и что дальше? Какие планы на будущее?

- Гулять не буду, поскольку отправляюсь сейчас на базу в Новогорск. Так что завтра у меня работа! Работать – это мое призвание и главная задача сейчас – не снижать обороты.

- Какую установку на выпускной дала Этери Георгиевна?
- Поскорее возвращаться обратно в Новогорск!

http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/988690

_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 16:50

119
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 4


_________________
#Navka-Ice-Queen #TM&GO
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 6 Icon_minitimeСб 24 Июн 2017 - 18:53

120
Это разные платья  37926-4 или недавно это год назад  787-1 от волнения все забыла 6587702m
Alexandr пишет:
- А платье давно приготовили?
- Нет, платье купила совсем недавно.

Alexandr пишет:
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 9dc4de72176e

Банкет Team Challenge Cup 2016
Alexandr пишет:
Евгения Медведева - 4 - Страница 6 A079858c9bae

Евгения Медведева - 4 - Страница 6 B84289779792

Евгения Медведева - 4

Страница 6 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 5, 6, 7 ... 28 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы