Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира среди юниоров в сезоне 2014/2015
Чемпионка мира в сезонах 2015/2016 | 2016/2017
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia

Евгения Медведева - 4 - Страница 48 2111

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)
Music Short Program - Nocturne by Frederic Chopin
Music Free SkatingAnna Karenina (soundtrack) by Dario Marianelli


Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Сезон 2015-2016:
Спойлер:
Сезон 2014-2015 (юниоры):

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 13:21

941
Хм. Наблюдательные поклонники Жени в соцсетях задались таким вопросом - с чем может быть связано полное отсутствие новостей о Жене в группе ЭТ Вконтакте с 24 апреля? И пишут, что Женя вообще не появляется в Хрустальном. Неужели Женя уходит от Этери?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 13:39

942
Слухи от ОБС

Цитата :
Бабушки говорят что возможный уход к буржуйскому тренеру,21 мая фдра будет решать этот вопрос
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 18:58

943
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 19:30

944
Savta пишет:
м. Наблюдательные поклонники Жени в соцсетях задались таким вопросом - с чем может быть связано полное отсутствие новостей о Жене в группе ЭТ Вконтакте с 24 апреля? И пишут, что Женя вообще не появляется в Хрустальном. Неужели Женя уходит от Этери?

Не удивлюсь. Фанаты Жени на фсо начали и писать, и плюсовать подобные сообщения, причем замечены в этом даже те, кто ранее плохих слов про Этери не говорил и всячески ее защищал. Автор второго сообщения - фанат Жени, ранее фанатевший и от Этери. Автор первого - нет, но его плюсуют в т.ч. фанаты Жени.

Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Oezae_10
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Oezae_11
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 19:36

945
И еще один интересный момент

Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Oezae_13

Цитата :
. И слова Жени, что она после ОИ потихоньку наполняет себя заново эмоциями, хватаясь за все - за книги, музыку, готовку (и ЛП тоже видимо от этого)

Так вот - с теми, кто уходит от Этери, такое происходит постоянно. Они ведут себя как пленники, которых вызволили из темного душного подземелья, куда их отправили на каторжные работы. И вообще производят впечатление выжатых лимонов, всячески пытающихся как-то поправить свою психику и выйти из загнанного состояния.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 19:57

946
vaprol пишет:
Так вот - с теми, кто уходит от Этери,

У меня, кстати, возник такой вопрос - Женя уходит (если уходит) или ее наказывают за непослушание (участие в ЛП, например и пр.). Дисциплина, судя по фильму, главное требование в группе ЭТ.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 20:05

947
Savta пишет:
vaprol пишет:
Так вот - с теми, кто уходит от Этери,

У меня, кстати, возник такой вопрос  - Женя уходит (если уходит) или ее наказывают за непослушание (участие в ЛП, например и пр.). Дисциплина, судя по фильму, главное требование в группе ЭТ.

Но ведь ЛПД - не ЛД, тут же вроде все под руководством федерации
И руководство ФФКР же вроде неоднократно говорило, что Женя хоть и в проекте, но со спортом не заканчивает.
Значит федерация была не против.

Хотя да, вопрос, какое по поводу этого всего было мнение непосредственно у Этери.
И как они там все это согласовывают, если федерация говорит да, а Этери говорит - нет
http://twizzle.com.ru
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 20:08

948
Savta пишет:
У меня, кстати, возник такой вопрос - Женя уходит (если уходит) или ее наказывают за непослушание (участие в ЛП, например и пр.). Дисциплина, судя по фильму, главное требование в группе ЭТ.

А Акатьева? Она участвует в ЛП и ничего, хотя это вроде бы не должно было понравиться Этери - сильнейшую девочку своего возраста берут и выдергивают из группы на достаточно долгое время под руководство людей, которые, во-первых, явно работают не по методике Этери, во-вторых, в принципе вызывают большое сомнение как технари.

Но уж Акатьева точно участвует в ЛП не против воли Этери - значит, у Этери нет негатива к этому проекту. Тем более Женя все равно из-за травмы не может нормально тренироваться.
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 21:07

949
Кстати, интересно - Женя удаляет фотки с Ханю, говорит, что последний раз изображает Сейлор Мун и т.д... Может, это тоже знаки того, что она уходит? Вполне можно подозревать, что ей уже давно надоело строить из себя мега-фанатку одного, другого и третьего ради увеличения количества фанатов (их и так бы хватало, думаю) и ради маркетингового плана. Женя в принципе не похожа на человека, который может настолько фанатеть, и не похожа на ветреного подростка, у которого постоянно меняются увлечения и который будет "сжигать мосты" удалением фото и прочей ерундой. Если Женя уходит - может, она теперь свободна от большей части обязательств и постепенно будет становиться не составленным ради определенных целей образом, а собой? Вне зависимости от того, что дальше будет со спортивными результатами, это меня порадует. Женя интересная личность и я хочу видеть ее настоящей. Боюсь только, что огромного количества негатива Жене уже не избежать в недалеком будущем...
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeПн 30 Апр 2018 - 21:08

950
Боюсь, что в принципе уже нет особой разницы, уйдет Женя или останется, как осталась еще на год Юля, когда хотела первый раз уйти. Мне не верили, когда мы узнали первую инфу о травме, пусть не поверят и сейчас, привык уже давно - многое говорит о том, что нам дают инфу очень дозированно и мы до сих пор далеко не все знаем. Проблемы с травмами у Жени, скорее всего, весьма глубокие. Если она останется у Этери, вряд ли их решат полноценно - что называется, не до этого. Не сможет давать результат - сама виновата, плохо работала, не справилась (если что, это не мое мнение ни разу) и т.п. Проходили уже не раз в этой группе подобное. Итого с большой вероятностью Женя будет слита как отработанный материал, а среди болельщиков будет господствовать мнение "да что ваша Женя, вон Алина, Саша, Алена - другое дело, они крутые". Собственно, несколько лет назад было то же самое, только имена надо поменять - вместо Жени подставить Юлю, а вместо Алины и прочих - Женю.

В свою очередь, если она от Этери уйдет, то станет очередной предательницей, врагом группы и народа, Этери вспомнит пару случаев с тренировок, болельщики с радостью накинутся на новый объект для запинывания. У Жени будет шанс заткнуть всех победами, но... как она при своих травмах будет побеждать, да еще наверняка потеряв немалую часть поддержки федры - непонятно. Так что шанс крайне призрачный. И доминирующим среди болельщиков стандартно будет мнение - мол, Женя предала Этери, убежала к другому тренеру, а результата нет, ну и глупая девушка, надо было доверять тренеру и все бы было зашибись. Про Юлю немалая часть широкой публики думает так до сих пор...
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeВт 1 Май 2018 - 14:43

951
Женя приглашает на шоу



Появление Евгения Медведева Пхёнчхан олимпийского серебряного призера после прошлого года все равно прекрасна.. ★.
Здравствуйте, Япония!
Я собираюсь в Японию красивой стране в ближайшее время.
Давайте встретимся в фантазии на льду!! Киотсукете #FaOI


https://twitter.com/Fantasy_on_Ice/status/991261668259713025
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeВт 1 Май 2018 - 14:45

952
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 YsPtLbKqumQ

Евгения Медведева - 4 - Страница 48 ZxzTdrRv0k8

ice_kids_1tv
Спортсменка, чемпионка и просто красавица!
Наша замечательная ведущая @jmedvedevaj ❤️
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Май 2018 - 13:23

953
ФИГУРИСТЬI. ПАРАЛЛЕЛИ
сегодня в 13:00
#ЕвгенияМедведева

Думаю, что несмотря на шоу и проекты Женя решает сейчас свою судьбу. Как, с кем, где. Или это только мне кажется?

Евгения Медведева - 4 - Страница 48 I1dVuWhFiaU
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Flerdelis

Flerdelis

меня зовут : Наталья
Сообщения : 82
Регистрация: : 2016-08-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Май 2018 - 14:09

954
Всем здравствуйте! zvetochek

vaprol пишет:
Автор второго сообщения - фанат Жени, ранее фанатевший и от Этери.
Каюсь, никогда не читаю ваши сообщения - они очень длинные и для меня там ничего интересного нет. Это прокомментирую, т.к. взгляд зацепился за собственную аву) M.Kerelyuk - это мой ник на ФСО. По поводу Этери - я не являюсь ни её фанатом, ни тем более хейтером. Она действительно в этом фильме, да и вообще, производит на меня именно такое впечатление, как я уже описала. Хейтить мне её не за что, просто из некоторых последних пост ОИ интервью мне вполне понятны её расклады. Этери считает, что спортсменкам после 18 делать в ФК нечего, и её дальнейшие интересы никак не пересекаются с амбициями и желанием Жени продолжать заниматься ФК, раскрываться и развиваться. Я допускаю, что Этери очень хорошо относится к Жене, даже любит её, но ставка будет сделана на юных. Надо сказать, что в этом ей нет равных - она действительно умеет делать чемпионов. Но не умеет и не видит смысла тратить время и силы, по выше названным причинам, на Женю. Вот такая она, Этери. И какой смысл Жене оставаться у этого тренера?

Savta пишет:
Или это только мне кажется?
Я думаю, что не только Алёне Гришиной что-то кажется. Лично для меня это очевидно и логично. Вопрос только в том, к кому ушла Женя. Но скоро узнаем - тайное всегда становится явным, рано или поздно.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Май 2018 - 18:42

955
Flerdelis пишет:
Этери считает, что спортсменкам после 18 делать в ФК нечего, и её дальнейшие интересы никак не пересекаются с амбициями и желанием Жени продолжать заниматься ФК,

Flerdelis пишет:
но ставка будет сделана на юных. Надо сказать, что в этом ей нет равных - она действительно умеет делать чемпионов.

Всё это очень интересно в свете обсуждаемого сейчас повышения возраста перехода во взрослые. Пусть не сейчас, не в этом сезоне, но если тенденция продолжится и будут побеждать юные, а 18-летние списываться, требование повысить возраст будет звучать всё более настойчиво. Этери очень хорошо умеет читать правила и приспосабливаться к ним. Наверное, она вынуждена будет пересмотреть свои взгляды.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
vaprol
navka-ice-queen
vaprol

меня зовут : Сергей
Сообщения : 8361
Регистрация: : 2015-06-15
Возраст : 29
Откуда : Пермь

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeСр 2 Май 2018 - 21:34

956
Короче, творится полная дичь.

Женя отписалась от группы Этери вк.

Группа Этери давно не постит новости с Женей, а задающих вопросы отправляет в бан.

Диана Дэвис вырезала Женю из своих фото в соцсетях (кто-то пишет, что из всех, кто-то, что из некоторых), а также удалила пост в поддержку Жени, выложенный после ОИ.

Некоторые люди пишут, что в случае с уходом Юли Диана вела себя точно так же.
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeЧт 3 Май 2018 - 20:46

957
Julbka, не знаю, читаете ли вы fso и конкретно тему Евгении Медведевой, но они вас - конкретно, ваш инстаграм - точно читают:)
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeЧт 3 Май 2018 - 21:17

958
Doctor of Philosophy пишет:
Julbka, не знаю, читаете ли вы fso и конкретно тему Евгении Медведевой, но они вас - конкретно, ваш инстаграм - точно читают:)

Вы мне лучше скажите, кто меня не читает 787-1

А я - нет, кроме официальной прессы времени вообще не хватает. Но от меня как-то ускользнула связь между моим инстаграмом, фсо и веткой Жени у нас на форуме 95c703145ed1
http://twizzle.com.ru
Doctor of Philosophy

Doctor of Philosophy

меня зовут : Doctor of Philosophy
Сообщения : 164
Регистрация: : 2016-07-03

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeЧт 3 Май 2018 - 21:57

959
Julbka пишет:
Doctor of Philosophy пишет:
Julbka, не знаю, читаете ли вы fso и конкретно тему Евгении Медведевой, но они вас - конкретно, ваш инстаграм - точно читают:)

Вы мне лучше скажите, кто меня не читает 787-1
Действительно;) Что-то я побыл Капитаном Очевидность;)

Julbka пишет:

А я - нет, кроме официальной прессы времени вообще не хватает. Но от меня как-то ускользнула связь между моим инстаграмом, фсо и веткой Жени у нас на форуме 95c703145ed1
Имелся в виду очередной поворот в обсуждении на фсо: http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=807&p=7#p352609
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115046
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 48 Icon_minitimeЧт 3 Май 2018 - 22:34

960
Цитата :
— Вы отлично знаете Евгению Медведеву-спортсменку. А Евгения Медведева-ведущая чем-то удивила?
— Нет. Для меня она осталась собой, той Женей, которую я знал и раньше. Профессия ведущего – это профессия особая. Это только со стороны кажется, что все просто – взял микрофон и начал говорить. Но на деле все намного сложнее. Конечно, изначально Женя в проекте только потому что она великая фигуристка. Не все получилось сразу. Было много критики. И в этот момент Женя повела себя как настоящая чемпионка. Она могла сказать: «Все — это не мое». И уйти. Но решила работать над собой. Легко заметить, как от эпизода к эпизоду Женя растет в этой новой для нее профессии. Она меняется, она учится задавать вопросы. В этом ее характер, в этом ее сила. Она выстояла. Так и побеждают чемпионы.


Евгения Медведева - 4 - Страница 48 1040_10000_max

https://sport24.ru/news/other/2018-05-03-na-pervykh-shou-sam-otlavlival-zaytsev-na-vkhode-ilya-averbukh-o-figurnom-katanii-i-biznese
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Медведева - 4

Страница 48 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 25 ... 47, 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Evgenia Medvedeva | Медведева Евгения Армановна-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы