Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Евгения Медведева - 4

На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий
АвторСообщение
Alexandr
navka-ice-queen
Alexandr

меня зовут : #Бармалей
Сообщения : 51562
Регистрация: : 2014-11-24
Откуда : За 69 параллелью

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeПт 2 Июн 2017 - 17:01

1
Первое сообщение в теме :

Евгения Армановна Медведева
Чемпионка мира среди юниоров в сезоне 2014/2015
Чемпионка мира в сезонах 2015/2016 | 2016/2017
#EvgeniaMedvedeva #PyeongChang2018 #TeamRussia

Евгения Медведева - 4 - Страница 49 2111

Медведева Евгения Армановна, 19 ноября 1999 года рождения (Москва)
Music Short Program - Nocturne by Frederic Chopin
Music Free SkatingAnna Karenina (soundtrack) by Dario Marianelli


Сезон 2016-2017:
Спойлер:
Сезон 2015-2016:
Спойлер:
Сезон 2014-2015 (юниоры):

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeЧт 3 Май 2018 - 22:58

961
Doctor of Philosophy пишет:

Имелся в виду очередной поворот в обсуждении на фсо: http://fso.forum.cool/viewtopic.php?id=807&p=7#p352609

Прикольно, как люди могут все притянуть к тому, к чему хотят.

У меня Женя на этой картинке олицетворяла нас-болельщиков в ожидании нового сезона, который, как известно, начинается с утверждения переходов.

Вспоминаю вчерашний пост Алены Гришиной в ВК. Там тоже быстренько сделали далеко идущие выводы буквально из ничего.

В очередной раз убеждаюсь, что каждый видит то, что хочет.
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeПт 4 Май 2018 - 20:20

962
Евгения Медведева( дополненная версия передачи с Вакабой и Каори)

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeПт 4 Май 2018 - 20:22

963
Медведева прекращает сотрудничество с Тутберидзе


Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Ab974d65789abf5373dc4116ff3681535a8c54e77daa5677929133


По информации «Матч ТВ», дважды серебряный призер Олимпийских Игр и двукратная чемпионка мира по фигурному катанию Евгения Медведева прекращает сотрудничество со своим многолетним тренером Этери Тутберидзе

По российскому законодательству, переход к другому тренеру должен быть оформлен во время трансферного периода, который заканчивается в мае.
Одним из вероятных кандидатов на роль специалиста, который будет работать с Медведвой, называется канадец Брайан Орсер.
https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Figurnoe_katanie/spbnews_NI849284_Medvedeva_prekrashhajet_sotrudnichestvo_s_Tutberidze
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
LadaLadaLi



меня зовут : IL
Сообщения : 39
Регистрация: : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeПт 4 Май 2018 - 20:37

964
Думаю, что нужно дождаться что скажет Женя. Один раз она уже опровергала свой уход.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeПт 4 Май 2018 - 20:55

965
LadaLadaLi пишет:
Думаю, что нужно дождаться что скажет Женя. Один раз она уже опровергала свой уход.

Евгения Медведева прекратила сотрудничество с Этери Тутберидзе


По словам директора Центра спорта и образования "Самбо-70" Рената Лайшева, спортсменка намерена продолжить тренироваться в центре

Евгения Медведева - 4 - Страница 49 4692625
МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Российская фигуристка Евгения Медведева прекратила сотрудничество с тренером Этери Тутберидзе. Об этом ТАСС сообщил директор Центра спорта и образования "Самбо-70", воспитанницей которого является Медведева, Ренат Лайшев.

"Женя прекратила сотрудничество с Этери Георгиевной, - сказал Лайшев. - Конечно, нам эта ситуация не очень нравится, но Женя планирует продолжить работать в "Самбо-70", но с другим тренером. Мы ее никогда ни в чем не ужимали, со школой у нее хорошие отношения, мы пытались повлиять на эту ситуацию".
"По-моему, это не совсем правильная ситуация, Этери Георгиевна делает все для своих питомцев. Это сложный философский вопрос, всему свое время. Влезать в это - дело неблагодарное. Надо отдать должное Тутберидзе, у нее колоссальная скамейка запасных", - отметил Лайшев.

Тутберидзе в ответ на вопрос ТАСС заявила, что пока не намерена комментировать уход ученицы.

18-летняя Медведева является двукратным серебряным призером зимних Олимпийских игр 2018 года в южнокорейском Пхёнчхане (в командных соревнованиях и одиночном катании), двукратной чемпионкой мира, двукратной чемпионкой Европы, двукратной победительницей финальных этапов Гран-при. Спортсменка тренировалась в группе Тутберидзе с 2007 года.

http://tass.ru/sport/5178007
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
LadaLadaLi



меня зовут : IL
Сообщения : 39
Регистрация: : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 9:37

966
Спасибо, уже читала.
Что-то не так в команде Тутберидзе. Этери нужно все как следует проанализировать и изменить свой подход к девочкам. Иначе она так и останется тренером юниорок.
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 9:59

967
LadaLadaLi пишет:
Спасибо, уже читала.
Что-то не так в команде Тутберидзе. Этери нужно все как следует проанализировать и изменить свой подход к девочкам. Иначе она так и останется тренером юниорок.

Не она первая такой тренер

Кустарова-Алексеева, Великовы, Румянцева - это первые фамилии, которые всплывают в голове, когда речь идет о лидерстве среди юниоров, при этом во взрослый спорт эти успехи перенести не очень получается (У Великовых были ЧМ, но последний раз в 2000 году). Разница только в том, что у Тутберидзе девочки получают награды взрослых соревнований, хотя по возрасту они еще - юниорки. Ну и обратные примеры тоже есть - Мозер, Жулин. У них есть успехи у взрослых, но они не могут работать с юниорами.
Помимо непосредственно самого тренировочного процесса нужно же еще и психологом быть. Кому-то дано понимать детей, кому-то - взрослых. А кому-то везет больше, например, Мишин или Москвина, и у них получается хорошо работать и с детьми, и со взрослыми
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:16

968
В ПОНЕДЕЛЬНИК ФФККР ДОЛЖНА ОБЪЯВИТЬ О ПРЕКРАЩЕНИИ СОТРУДНИЧЕСТВА МЕДВЕДЕВОЙ И ТУТБЕРИДЗЕ



Как стало известно "СЭ", двукратный серебряный призер Олимпийских игр Евгения Медведеванамерена прекратить сотрудничество со своим тренером Этери Тутберидзе.
Официально об этом должно быть объявлено в понедельник, 7 мая. Ожидается, что соответствующее заявление сделает Федерация фигурного катания на коньках России.
Глава ФФККР Александр Горшков не подтвердил, но и не опроверг эту информацию.
- Появилась информация, что Медведева уходит от Тутберидзе. Это правда? - вопрос Горшкову.
- Слухи ходят давно, поэтому давайте подождем.
- То есть вы не исключаете, что Медведева может уйти от Тутберидзе?
- Я не буду это комментировать.
Напомним, первые слухи о прекращении сотрудничества фигуристки и специалиста появились сразу после Игр в Пхенчхане - в самом начале марта, тогда их распространил журнал SNC. Правда, тут же и спортсменка, и тренер опровергли информацию журнала. (Андрей СИЗЯКИН)
http://www.sport-express.ru/figure-skating/news/v-ponedelnik-ffkkr-dolzhna-obyavit-o-prekraschenii-sotrudnichestva-medvedevoy-i-tutberidze-1404649/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:16

969
Писеев: не хочу верить в уход Медведевой от Тутберидзе


Бывший президент Федерации фигурного катания СССР и России Валентин Писеев удивлён новостью об уходе Евгении Медведевой от Этери Тутберидзе.
«Я вообще первый раз слышу. У меня такой информации нет. Для меня это шок. Трудно в это поверить. Для чего? У неё блестящий тренер, мирового уровня. Не верю. Даже представить не могу, что такое может произойти. К Жене все очень хорошо относятся, не только Тутберидзе, но и федерация, и вся страна. 

Кто это написал? «Спорт-экспресс»? Не надо торопиться. Надо подождать, проверить. Это же слишком серьёзно. О таких вещах говорить даже неприлично. Я в это не верю. Это какие-то сплетни.

Лайшев подтвердил? Возможно, у него есть какая-то информация. Но я, во всяком случае, не хочу в это верить», — передаёт слова Писеева корреспондент «Чемпионата» Полина Куимова.
https://www.championat.com/other/news-3424771-piseev-ne-hochu-verit-v-uhod-medvedevoj-ot-tutberidze.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:16

970
Уход Медведевой от Тутберидзе: подборка комментариев экспертов (онлайн)



Евгения Медведева - 4 - Страница 49 %D0%96%D0%95%D0%9D%D0%AF%D0%AF


Сегодня стало известно об уходе двукратной чемпионки мира Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе. Flutz.ru приводит дайджест комментариев известных фигуристов и экспертов на эту тему. Заметка будет дополняться по мере появления новых высказываний.

Илья Авербух для ТАСС: Женя и Этери много сделали друг для друга
Постановщик некоторых программ Медведевой Илья Авербух сказал, что в данной ситуации хочет поддержать и спортсменку, и тренера, так как они много сделали друг для други – в частности, Тутберидзе сделала Медведеву такой, какой её знают зрители.
“Этот тандем был близок долгие годы, уверен, что в сердце Жени должна быть только благодарность тренеру. Уверен, так и есть. Думаю, что Этери сложно расставаться с одной из самых лучших своих учениц. Спорт жесток, эмоции улягутся, и они всегда будут говорить друг о друге с теплотой”.

Александр Горшков для Спорт-Экспресс: “Давайте подождём”
Президент ФФККР не стал комментировать тему подробно. По информации “СЭ”, официально федерация объявит об уходе Медведевой от Тутберидзе в понедельник, 7 мая.
“Слухи ходят давно, поэтому давайте подождем, сказал Горшков. – Я не буду это комментировать”.
Директор “Самбо-70” Ренат Лайшев для Р-Спорт: “Может быть, они помирятся”
Ренат Лайшев подтвердил информацию об уходе Медведевой от Тутберидзе, отметив, что спортсменка остаётся в структуре “Самбо-70”. “У спортсмена случаются такие ситуации, когда нужно сменить обстановку, поэтому никакой сенсации здесь нет”.
Он не располагает информацией, к какому тренеру перейдёт фигуристка:”Это решает Федерация фигурного катания на коньках России. Вопрос открыт. Кто знает, может быть, они (Медведева и Тутберидзе) помирятся”. Также Лайшев заявил, что “конфликта никакого между ними нет”.
Валентин Писеев для Чемпионат.com: “Я в это не верю. Это какие-то сплетни”
Бывший президент ФФККР Валентин Писеев заявил что ничего не слышал об уходе Медведевой, и информация стала для него шоком. “Трудно в это поверить. Для чего? У неё блестящий тренер, мирового уровня. Не верю. Даже представить не могу, что такое может произойти. К Жене все очень хорошо относятся, не только Тутберидзе, но и федерация, и вся страна”.
Писеев призвал не торопиться, подождать и проверить данные. “Это же слишком серьёзно. О таких вещах говорить даже неприлично. Я в это не верю. Это какие-то сплетни. Лайшев подтвердил? Возможно, у него есть какая-то информация. Но я, во всяком случае, не хочу в это верить”
Заметка дополняется
http://flutz.ru/uxod-medvedevoj-ot-tutberidze-podborka-kommentariev-ekspertov/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:17

971
Мишин — об уходе Медведевой от Тутберидзе: шаг ли это вперёд? Жизнь покажет

Знаменитый тренер по фигурному катанию Алексей Мишин, среди воспитанников которого олимпийские чемпионы Алексей Урманов, Алексея Ягудин и Евгений Плющенко, высказал мнение об уходе двукратного серебряного призёра Олимпийских игр 2018 года Евгении Медведевой от тренера Этери Тутберидзе, под руководством которой спортсменка стала двукратной чемпионкой мира и Европы.

«Разводы были, есть и будут. Переходы спортсменов были, есть и будут. Лучше не скажешь. Шаг ли это вперёд? Жизнь покажет», — сказал Мишин в беседе с корреспондентом «Чемпионата» Полиной Куимовой.

https://www.championat.com/other/news-3424785-mishin---ob-uhode-medvedevoj-ot-tutberidze-shag-li-eto-vperjod-zhizn-pokazhet.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:17

972
Ягудин сравнил расставание Медведевой с Тутберидзе со своим уходом от Мишина к Тарасовой


В пятницу директор Центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев сообщил ТАСС о прекращении сотрудничества между 18-летней Медведевой и Тутберидзе


МОСКВА, 4 мая. /ТАСС/. Олимпийский чемпион 2002 года Алексей Ягудин сравнил расставание фигуристки Евгении Медведевой с тренером Этери Тутберидзе со своим уходом от Алексея Мишина к Татьяне Тарасовой. Об этом он рассказал ТАСС.

В пятницу директор Центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев сообщил ТАСС о прекращении сотрудничества между 18-летней Медведевой и Тутберидзе. Олимпийская чемпионка 2018 года Алина Загитова также тренируется в группе 44-летней Тутберидзе. Перед Играми-2002 Ягудин, тренировавшийся вместе с Евгением Плющенко у Мишина, ушел от тренера к Тарасовой, с которой завоевал золото Олимпиады в Солт-Лейк-Сити.

"Я уже говорил и раньше, что не могут два человека, готовые побеждать, ужиться у одного тренера, как бы он ни старался все сделать правильно. Я сужу по той ситуации, что была с Плющенко и Мишиным, можно тренироваться вместе, но кто-то психологически будет в любом случае раздавлен. Я в 18 лет мальчишкой понял, да, мне это нужно, оставаться - это тупик. Может, Медведева почувствовала то же самое", - пояснил Ягудин.

"Да, они могут продолжать тренироваться вместе, но всегда кто-то побеждает, а кто-то проигрывает. Если два спортсмена выступают на одном и том же уровне, никто уступать не хочет, поэтому человек ищет изменений в жизни. Здесь нужно только поддержать решение Жени, каким бы оно ни было. Она очевидно один из лидеров женского одиночного катания, как и Алина, которая выиграла по праву на Олимпиаде у Жени", - сказал Ягудин.
"Очень много происходит смен тренеров, ситуаций, люди, которые не вовлечены в эту ситуацию досконально, то есть мы с вами, не вправе даже не то что говорить плохо это или хорошо простейшими словами русского языка, мы не имеем право осуждать одну из сторон, говорить, что кто-то из них что-то не доделал, это их мир, их ситуация. Все, что происходит в этом мире спорта, мы ждем от этого только улучшения ситуации. И желаем удачи группе Этери, где остается Алина и много других талантливых детей, не только девочек, но уже и мальчиков. Я, как отец двух дочек, не вправе давать оценку этой ситуации, искать в ней изъяны", - добавил собеседник агентства.

"Я просто фанат российского спорта. И я, как человек, который сейчас включает телевизор, где наши ребята играют на чемпионате мира по хоккею, я хочу, чтобы все то, что происходит, помогало в достижении своих мечтаний. Я хочу триумфа российского спорта", - отметил Ягудин.

"Переходы были, есть и будут"
Свое мнение по поводу этой ситуации высказал и заслуженный тренер России Алексей Мишин. "Разводы были, есть и будут. Переходы спортсмена от одного тренера к другому также были, есть и будут", - отметил он.

Медведева занималась в группе Тутберидзе с 7 лет. За это время фигуристка по два раза выиграла чемпионаты мира и Европы, а также завоевала две серебряные медали на Олимпиаде-2018 в Пхёнчхане.


http://tass.ru/sport/5178099
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:18

973
Авербух: Медведева всегда была предана Тутберидзе

МОСКВА, 4 мая – РИА Новости, Сергей Астахов. В решении российской фигуристки Евгении Медведевой уйти от своего тренера Этери Тутберидзе могли преобладать эмоции, спортсменка всегда была предана тренеру, заявил РИА Новости серебряный призер Олимпийских игр-2002 в танцах на льду Илья Авербух.

Ранее в пятницу директор Центра спорта и образования "Самбо-70" Ренат Лайшев сообщил РИА Новости, что двукратный серебряный призер Олимпийских игр 2018 года в Пхенчхане Медведева уходит от тренера Тутберидзе, но не исключен вариант, что они помирятся.

"Это был замечательный и выдающийся тандем. Уверен, Этери Георгиевна (Тутберидзе) заслуживает только добрых слов за Медведеву, которую она сделала той, которую мы видим и знаем. Женя была абсолютно предана тренеру. Минувшие четыре года они прошли плечом к плечу, сделали многое. А сейчас могут преобладать эмоции. Не вправе осуждать Евгению, если она решила попробовать себя дальше. Спорт в этом плане жесток в отношении тренеров и спортсменов", - сказал Авербух по телефону.

"Это тяжелый момент в жизни Жени, но уверен, что самое главное – это их искренняя совместная работа. Каждый отдавал самого себя на все сто процентов. К кому уходит Медведева? Думаю, что все узнаем из первых уст, когда Женя объявит свое решение", - добавил собеседник агентства.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180504/1136402307.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:18

974
Евгения Медведева рассталась со своим тренером Этери Тутберидзе

Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр-2018, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию 18-летняя Евгения Медведева приняла решение завершить многолетнее сотрудничество со своим тренером Этери Тутберидзе. Эту информацию Агентству «Весь спорт» подтвердили пять источников, заслуживающих абсолютного доверия.

http://allsportinfo.ru/index.php?id=116253

Евгения Медведева после расставания с Этери Тутберидзе начнёт сотрудничество с Брайаном Орсером и переедет в Канаду

Серебряный призёр Олимпийских игр-2018, двукратная чемпионка мира и Европы по фигурному катанию 18-летняя Евгения Медведева, принявшая решение расстаться со своим тренером Этери Тутберидзе, начнёт сотрудничество с известным канадским специалистом, двукратным серебряным призёром Олимпийских игр Брайаном Орсером. Эту информацию Агентству «Весь спорт» подтвердили пять источников, заслуживающих абсолютного доверия.

Евгения Медведева для работы с Брайаном Орсером, который известен по работе с двукратным олимпийским чемпионом Юдзюру Ханю и двукратным чемпионом мира Хавьером Фернандесом, переедет в Канаду. Это случится в июне, когда Медведева завершит послесезонный отдых и выступление в шоу в Японии.

http://allsportinfo.ru/index.php?id=116256
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:18

975
Татьяна Тарасова: впервые слышу о расставании Медведевой с тренером Тутберидзе

Евгения Медведева - 4 - Страница 49 909282175

Цитата :"В первый раз об этом слышу. Спрашивайте лучше у Медведевой и Тутберидзе. Я комментировать ничего не буду", - сказала Тарасова по телефону.

https://rsport.ria.ru/figure_skating/20180504/1136403218.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:19

976
БЛОГ ВАСИЛИЯ КОНОВА

Расставание - маленькая смерть: Медведева и Тутберидзе разошлись

Не сказать, чтобы новость о том, что Евгения Медведева покидает Этери Тутберидзе стала громом среди ясного неба, но то, что это точно должно было произойти иначе - факт.

Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:19

977
Цитата :Just got this text from 1984 Olympic pairs champion & longtime coach Oleg Vasiliev: "We all knew that she will leave Eteri sooner or later. Today it was kind of official. We just don’t know for sure who will be Medvedeva’s new coach. Most likely it will be Brian. I hope so."
Цитата :Только что получил этот текст от 1984 Олимпийских пар чемпион и давний тренер Олег Васильев: "мы все знали, что она уйдет Этери рано или поздно. Сегодня это было своего рода официальным. Мы просто не знаем наверняка, кто будет новым тренером Медведева. Скорее всего, это будет Брайан. Я надеюсь на это.

https://twitter.com/olyphil/status/992502929126051840
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:19

978
ПОЧЕМУ МЕДВЕДЕВА УХОДИТ ОТ ТУТБЕРИДЗЕ



Двукратная чемпионка мира Евгения Медведева приняла решение уйти от тренера Этери Тутберидзе. Официально об этом будет объявлено в понедельник. В новом сезоне 18-летняя спортсменка начнет работать с канадцем Брайаном Орсером.



Читать
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:19

979
Мама Медведевой отказалась комментировать расставание дочери с Тутберидзе


Жанна Медведева, мать двукратной чемпионки мира по фигурному катанию Евгении Медведевой, отказалась комментировать новость о прекращении сотрудничества между её дочерью и тренером Этери Тутберидзе.
«Я ничего не комментирую, извините», — сообщила мама спортсменки.

Ранее стало известно, что Медведева прекратила сотрудничество с тренером Тутберидзе.

https://russian.rt.com/sport/news/509511-mama-medvedeva-tutberidze
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Empty
СообщениеТема: Re: Евгения Медведева - 4 Евгения Медведева - 4 - Страница 49 Icon_minitimeСб 5 Май 2018 - 12:23

980
БЛОГ ВАСИЛИЯ КОНОВА


Из России с любовью: Медведева уходит к тренеру Ханю и уезжает в Канаду?


Новостей по теме ухода Евгении Медведевой от Этери Тутберидзевсё больше и больше. При этом герои инфоповода хранят молчание, а сложившаяся ситуация обрастает новыми деталями.
Появившаяся ещё в Пхенчхане на уровне слухов (и потому оставшаяся в стенах ледового дворца) новость, что Медведева может сменить Тутберидзе на Брайана Орсера, вроде как обретает реальные черты, и Женя якобы даже готова переехать в Канаду для тренировок. Напомню, что ещё совсем недавно Медведева категорически опровергала все разговоры об уходе от Тутберидзе.
По факту россиянка может оказаться у специалиста, который два олимпийских цикла занимался главной звездой мужского мирового фигурного катания - японцем Юдзуру Ханю (двукратный олимпийский чемпион) и не менее звёздным неоднократным чемпионом мира и Европы испанцем Хавьером Фернандесом. Помимо звезд экстра-класса, собирающих полные трибуны по миру, у Орсера есть и подающие надежды девушки - выступающая за Казахстан Элизабет Турсынбаева и канадка Габриэль Дэйлмен. При этом Турсынбаева сильно прибавила за последний сезон, стала заметно мощнее. Медведева может получить при переезде конкурентную среду, к которой ей не привыкать, но при этом будет однозначным первым номером и вернёт себе статус примы.
Не будем забывать, что у Орсера есть и более яркий пример - кореянка Юна Ким, которая для нас особенно запомнилась сочинским противостоянием с Аделиной Сотниковой. Орсер, сам призёр Олимпийских игр и чемпион мира, на примере двух мегазвёзд мужского одиночного катания показывает, что спокойно распределяет силы и штампует победы не хуже Marvel, выпускающего киноблокбастеры по несколько раз в год.
В конце марта Орсер в интервью заявил, что он "большой фанат российских девушек и всё они совершенно потрясающие". Возможно, это был намёк. По словам канадца, "тренерская работа заключается в том, чтобы научить спортсмена правильно относиться к тому, что он делает". Вполне возможно, Орсер получит возможность совсем скоро продемонстрировать это на примере работы с российской звездой мирового масштаба.
Орсер всегда подчёркивал, что он в своей работе главный и решает он и только он. Вне зависимости от того, кто рядом и чего хочет. Сможет ли он совладать со свободолюбивой Медведевой? По-прежнему ли будет говорить, что на его кухне может быть только один повар или изменит своё мнение на этот счёт?
А может быть мы пока обсуждаем ту самую медвежью шкуру, которой нет?
И да, Орсер уже знает, что легко не будет: "Мой опыт говорит о том, что работать со спортсменами очень высокого уровня сложно: они очень сильно погружены в собственную подготовку не только физически, но и эмоционально. От тренера они требуют того же самого, и это не вопрос национальности, характера или пола".
https://rsport.ria.ru/blog_konov/20180505/1136407727.html
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Евгения Медведева - 4

Страница 49 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 26 ... 48, 49, 50  Следующий

Похожие темы

-
» Евгения Медведева
» Евгения Медведева - 2
» Евгения Медведева - 3
» Евгения Медведева-5
» Евгения Медведева (пресса с апреля 2015)

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы