Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 8 Июн 2017 - 20:54

1
Первое сообщение в теме :

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 273390c30ea4



Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке “Руслан и Людмила”, которое будет проходить в Москве, во дворце спорта “Мегаспорт” с 23 декабря по 7 января. Уже сейчас вы можете приобрести билеты со скидкой на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону +7 (495) 665-9999. Пока это всё, что я могу рассказать, но я обещаю держать вас в курсе.

Сайт проекта

Страница Вконтакте

Страница в инстаграме

Фейсбук
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСр 20 Дек 2017 - 15:16

141
«Руслан и Людмила» на льду. Доброе утро. Фрагмент выпуска от 20.12.2017


https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСр 20 Дек 2017 - 15:29

142
Пресс-конференция

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 K-eSJLJL2RU

https://vk.com/id197103260?w=wall197103260_186
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСр 20 Дек 2017 - 16:25

143
Татьяна Навка и другие создатели ледового мюзикла «Руслан и Людмила» поделились подробностями уникального проекта



Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 1_675


В канун Нового Года Волшебство витает повсюду, а детям и взрослым особенно хочется почувствовать cебя в сказке! Для тысяч зрителей одним из главных новогодних чудес станет ледовый мюзикл «Руслан и Людмила», который совместно с виртуозной командой 23 декабря представит выдающаяся фигуристка, актриса, а теперь и продюсер- Татьяна Навка!
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 00(8)Символично, что постановка создана по мотивам легендарного произведения великого классика Александра Сергеевича Пушкина «Руслан и Людмила». «Дела давно минувших дней, преданья старины глубокой»  никогда не утратят свою увлекательность, актуальность и «не зарастёт к ним народная тропа» любви детей и взрослых!
Мировая премьера мюзикла на льду «Руслан и Людмила» состоится 23 декабря 2017 года и будет проходить ежедневно до 7 января 2018 года включительно в одном из самых крупных ледовых дворцов Москвы — ДС «Мегаспорт».
За несколько дней до грандиозной премьеры 18 декабря в Международном мультимедийном пресс-центре МИА «Россия сегодня» состоялась пресс-конференция, в которой создатели проекта конструктивно приоткрыли некоторые его детали.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 2(41)Об уникальном масштабе нового ледового мюзикла рассказали:
— автор идеи, продюсер, исполнительница роли Людмилы, олимпийская чемпионка в танцах на льду Татьяна НАВКА; 
— режиссер-постановщик Алексей СЕЧЕНОВ; 
— сопродюсер шоу, генеральный директор компании Eventica Сергей КОЛУШЕВ; 
— исполнитель роли Руслана, хореограф-постановщик, пятикратный чемпион США в танцах на льду, Петр ЧЕРНЫШЕВ; 
— исполнитель музыкальной партии Руслана Александр ПАНАЙОТОВ; 
— исполнитель роли князя Владимира  Олимпийский чемпион Виктор Петренко

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 3(32)Татьяна Навка: «Представить зрителю литературное произведение не только известное всему миру, но и неоднократно воплощённое в самых разных форматах, – задача невероятно интересная и очень ответственная. Тем более, когда выбираешь такой яркий жанр как мюзикл на льду. Я очень рада, что мне удалось привлечь в наш спектакль звезд мировой величины, олимпийских чемпионов, призеров чемпионатов мира и Европы. Это Маргарита Дробязко, Повилас Ванагас, Филипп Канделоро, Иван Бариев, Артур Гачинский, Александр Смирнов, Юко Кавагути, Виктор Петренко… Вокальные партии исполнят Филипп Киркоров, Александр Панайотов и Ани Ани Лорак. Такого звездного состава ни в одной другой постановке не увидишь! Мне бы очень хотелось посредством нашего мюзикла на льду привлечь дополнительный интерес молодого поколения к литературе и родной истории. В исполнении талантливых фигуристов и музыкантов «Руслан и Людмила», далеко не самое простое для детского восприятия произведение, будет раскрыто с новой стороны, сохранив при этом свой колорит».
Также Татьяна поделилась, что несмотря на огромную занятость, профессиональную востребованность  и плотный новогодний график, все звёзды, с радостью, согласились принять участие в проекте: «Когда я позвонила Филиппу Киркорову и сказала, что предлагаю ему исполнить вокальную партию Черномора, Филипп Бедросович, без раздумий, сказал: «Конечно, Да!», - такое доверие, безусловно, очень приятно!»
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 5(23)Режиссер-постановщик шоу Алексей Сеченов сообщил, что в общей сложности в проекте задействовано свыше 1500 специалистов, среди которых эксперты в области сценографии, сценической инженерии, хореографии, графического дизайна, мастера по костюмам и многие другие:«Нашей основной задачей было погрузить зрителя в волшебный, многогранный фантастический мир Пушкина и воплотить яркие образы, представленные в поэме. Уже больше года мы живем этим шоу, и я надеюсь, что наши зрители будут искренне сопереживать героям и хоть на мгновение почувствуют себя реальными участниками приключений. А это и есть именно то, чего мы добиваемся».
Алексей Сеченов  - один из лучших режиссёров-постановщиков шоу-программ, известный своим участием в создании церемонии вручения премии «Муз-ТВ», творческих вечеров Игоря Крутого, Аллы Пугачёвой, концертов Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге, церемоний открытий и закрытий Всемирной летней универсиады и многих других фееричных шоу.
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 4(23)Татьяна Навка отметила, что выбор режиссёра-постановщика неслучаен. С Алексеем Сеченовым фигуристку связывает многолетняя дружба и плодотворное сотрудничество: «Много лет назад именно Алексей был оператором на первом сезоне шоу «Звёзды на льду», которое мгновенно приобрело колоссальную популярность. Виртуозная работа Алексея восхищала и восхищает по сей день. Спектакль насыщен многочисленными инновационными составляющими. Когда в «Мегаспорте» летом растопили для профилактики лед, мы внедрили туда лампочки, которые во время представления будут  потрясающе красиво светиться!»
Сопродюсер, генеральный директор коммуникационного агентства Eventica Сергей Колушев подчеркнул, что проект планирует покорить весь мир: «По своему масштабу, красочности и уровню сценографии «Руслан и Людмила» в этом году сразится за первенство с главными мировыми развлекательными шоу. Запросы и приглашений, и разных стран и регионов поступают постоянно, поэтому после премьеры в Москве мы планируем вывести это шоу за пределы России».
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 6(19)Исполнитель роли Руслана,  пятикратный чемпион США, хореограф-постановщик Петр Чернышев отметил значимость проекта и выразил искреннее восхищение продюсерским качествам Татьяны Навки и режиссёрскому подходу Сеченова.
Исполнитель роли князя Владимира Олимпийский чемпион Виктор Петренко рассказал, что у него в общем контексте спектакля будут как сольные выходы, так и коллективные партии в ансамбле.Триумфатор Олимпиады 1992 года в Лиллехаммере также подчеркнул масштаб спектакля и поблагодарил Татьяну Навку за возможность быть частью ледового мюзикла «Руслан и Людмила».
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 DSC_5116В завершении мероприятия Татьяна Навка поблагодарила всех партнеров проекта, без которых шоу бы не получилось таким грандиозным. 
Оператор проекта: международное агентство стратегических коммуникаций Eventica. 
Шоу будет проходить при поддержке Министерства культуры и ФГБУ «, Росконцерт». 
Партнеры шоу —  Сбербанк, Транснефть, Фосагро, Аэрофлот и МТС. 
Информационные партнеры: Первый Канал, РИА Новости, Советский спорт, Дорожное радио, Glamour, КАРО Фильм, Картина TV. 
Официальная социальная сеть проекта – Вконтакте.

В финале пресс-конференции исполнитель вокальной партии Руслана, обладатель потрясающего голоса, известный музыкант Александр Панайотов спел часть своей главной арии, пронзительной и романтичной! Одним из множества уникальных составляющих проекта «Руслан и Людмила» является тот факт, что  композиторы ледового спектакля написали музыку на великие стихи Пушкина!
Отрывок  из посвящения Александра Сергеевича Пушкина  к поэме «Руслан и Людмила» гласит: «Времен минувших небылицы, в часы досугов золотых…»
Можно с уверенностью сказать, что ледовый мюзикл «Руслан и Людмила» подарит всем зрителям калейдоскоп незабываемых эмоций  в самой широкой амплитуде! С нетерпением ждём премьеры!
http://worldpodium.ru/news/tatyana-navka-i-drugie-sozdateli-ledovogo-myuzikla-ruslan-i-lyudmila-podelilis-podrobnostyami
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСр 20 Дек 2017 - 16:30

144
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 2(41)

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 4(23)

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 3(32)

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 DSC_5116

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5097_2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСр 20 Дек 2017 - 16:32

145
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5103

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5126_0

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5128_0

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5130

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5134_0
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСр 20 Дек 2017 - 16:33

146
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5137_0

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 7_185

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5145_3

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5158_1

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5164_2
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСр 20 Дек 2017 - 16:34

147
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5184_1

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Dsc_5187_4
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 21 Дек 2017 - 13:33

148
Татьяна Навка не заплатила Филиппу Киркорову и Александру Панайотову за работу ...

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 E77a8def0e0718e732c21f086d51ede5

https://www.vokrug.tv/article/show/tatyana_navka_ne_zaplatila_filippu_kirkorovu_i_aleksandru_panaiotovu_za_rabotu_v_shou_ruslan_i_lyudmila_63873/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeЧт 21 Дек 2017 - 18:12

149

Команда HOT NEWS попала на съемки клипа Татьяны Навки и узнала все сюрпризы, которые она приготовила специально для Вас!

Смотри репортаж HOT NEWS и узнай, как создавалось мировое шоу "Руслан и Людмила" и кто отличился больше всего?

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 15:41

150
natalistroykova
Предпремьерный показ шоу «Руслан и Людмила» зал заполнен до отказа, ни одного свободного места! ❤️Только Аншлагов


https://www.instagram.com/p/BdCq3fjnWC5/?taken-by=natalistroykova



apavlova1
Первый показ ледового шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила»! @tatiana_navka Танечка, удачи!



Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 25022480_1528721970579815_434586523543797760_n
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 16:14

151
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 20:54

152
Savta пишет:
Предпремьерный показ

Мои знакомые туда должны были пойти. Надеюсь, напишут что да как.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 21:33

153


В столичном дворце "Мегаспорт" — грандиозная премьера от великолепной фигуристки — Татьяна Навка представляет мюзикл на льду "Руслан и Людмила", который потом поедет по всей стране.

Пир на весь мир. Киев. Князь Владимир выдает красавицу дочь замуж за храброго Руслана. Семейную идиллию всеми силами пытаются разрушить злодеи и завистники. Этот лед видел много, но такое триумфальное шоу по мотивам русской сказки Пушкина — впервые. Герои поют и говорят лучшими голосами страны. Киркоров вжился в роль Черномора.

Звезды фигурного катания со всего мира съехались в Москву, чтобы показать зрителям в России все, на что способны. Руслана исполняет многократный чемпион США про фигурному катанию Петр Чернышов, один из его соперников по сказке за руку Людмилы — Фарлаф — призер Олимпийских игр артистичный француз Филипп Канделоро. Но больше всего, конечно, на льду звезд российского фигурного катания и танцев на льду.

Уникальнейшие декорации — в сам лед инкрустированы сотни лампочек, он светится изнутри. Но главное – конечно — смысл. Сам Пушкин вкладывал в "Руслана и Людмилу" все лучшие образы русских былин. Но для этой сказки на льду сегодня так важно заразить юных зрителей любовью к спорту, к чтению русской классики.

Публика жаждала русской классики на льду. Билеты на шоу были раскуплены за несколько месяцев до премьеры. На шоу Татьяны Навки — аншлаг даже на репетицию. В конце зрители аплодировали стоя счастливому концу этой русской сказки — свадьбе в Киеве. Масштабное и самое массовое шоу![/size]

https://www.vesti.ru/doc.html?id=2969542#
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 21:52

154
«Руслан и Людмила»: репетиция мюзикла прошла при полном зале




Совсем немного остается до премьеры новогоднего шоу Татьяны Навки «Руслан и Людмила». В эти минуты заканчивается генеральная репетиция. Ее увидел корреспондент телеканала «МИР 24» Алексей Дашенко.

Артисты решили превратить генеральную репетицию в предпремьерный показ и продали билеты. Поэтому представление прошло при полном зале. Перед ним Навка пообщалась со зрителями.

«Мы очень волнуемся, не судите нас строго. И если вдруг что-то случится, то просто поддержите нас. Потому что все, что мы делаем, мы делаем для вас. Спасибо. Удачного просмотра», – сказала фигуристка.

Серьезных накладок не было. Случилась заминка перед кражей Людмили – артисты не сразу закрепили трос. Но этого почти никто не заметил. Именно эта сцена стала самой завораживающей, фигуристы работали на высоте около 15 метров.

А вообще современные технологии, 3D, световые эффекты сделали свое дело, мюзикл прошел на ура. И, конечно, прекрасная Татьяна Навка в роли Людмилы, Петр Чернышов в роли Руслана, яркие костюмы, необычные декорации и безупречное катание – все это обеспечило успех.

Мюзикл состоит из двух актов с получасовым перерывом, который нужен для заливки льда. В первом акте артисты изрезали его так, что дальше кататься было уже небезопасно.

https://mir24.tv/news/16283871/ruslan-i-lyudmila-repeticiya-myuzikla-proshla-pri-polnom-zale
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 22:15

155
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 22:16

156
Julbka пишет:
https://www.instagram.com/p/BdDjXUEDnK7/

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 25037202_500919003613022_5655584223516426240_n

verabazarova
Как же мы все этого ждали !!!Премьера состоялась !!!Сказка ожила!!!Ура!!!!#русланилюдмила #шоутатьянынавки #navkashow #анилорак #лучшаякоманда #megasport #спремьеройнас #пирнавесьмир #снаступающимвсехновымгодом
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 22:18

157
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeСб 23 Дек 2017 - 23:14

158
Такая красота на льду! obm С почином Таню и всех-всех-всех! 3k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 1:39

159
У Амины в в сториес тоже восхищение
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 Icon_minitimeВс 24 Дек 2017 - 16:34

160
Julbka пишет:
У Амины в в сториес тоже восхищение
Это?

Амина Атаханова и Маргарита Мамун
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 8 25025744_384066612044454_259590516314734592_n

https://www.instagram.com/amina_rus_/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Страница 8 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 5 ... 7, 8, 9 ... 26 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы