Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 44  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeЧт 8 Июн 2017 - 20:54

1
Первое сообщение в теме :

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 273390c30ea4



Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке “Руслан и Людмила”, которое будет проходить в Москве, во дворце спорта “Мегаспорт” с 23 декабря по 7 января. Уже сейчас вы можете приобрести билеты со скидкой на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону +7 (495) 665-9999. Пока это всё, что я могу рассказать, но я обещаю держать вас в курсе.

Сайт проекта

Страница Вконтакте

Страница в инстаграме

Фейсбук
https://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 14:02

241
Отзыв с ФСО:
Alex1

Цитата :
Был я на нем сегодня. Очень понравилось. Сделано по Пушкину, а не "по отдаленным мотивам", так что можно прочесть "Руслана и Людмилу" перед посещением, вместо либретто.
На меня, правда, наибольшее впечатление произвел вставной номер Юкасов, поддержка и выброс, сделано и то и другое всерьез, как в соревнованиях. Да и где еще Юкасов можно увидеть.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 14:03

242


Цитата :
Татьяна Навка. Мюзикл на льду Руслан и Людмила во дворце спорта Мегаспорт. Москва, декабрь 2017.
3 часть. Фрагменты мюзикла:
Сражение Руслана с Черномором. Освобождение Людмилы.
Танец воссоединения Руслана и Людмилы.
Финал. Выход и представление артистов мюзикла.
Финальная песня в исполнении старшей дочери Татьяны Навки.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 16:36

243




navka_showНовый год - время чудес, ярких эмоций и приятных сюрпризов. Мы в своём сказочном Лукоморье это знаем наверняка, поэтому и приготовили для наших подписчиков небольшой сюрприз. 
Вы присылаете столько замечательных отзывов, от которых ей-ей, слезы счастья наворачиваются и бегут толпой мурашки! Мы вам очень признательны! Наверняка, вам интересно, как @tatiana_navka все это делает? Готовы?!!! 
Делимся эксклюзивом! 
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 17:48

244
http://twizzle.com.ru
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 20:13

245
Julbka пишет:
https://www.instagram.com/p/Bdc0mzOgKSg/
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 26156134_134353867358059_8663696033923989504_n




  • ksenialferova
  • Открыли череду детских спектаклей Таниным « Руслан и Людмила»! Получили огромное удовольствие, бабуля, дети в восторге! Таня,Петр, Повилас и Рита как всегда бесподобны! Много эффектных спецэффектов, летающая Таня Навка ( в прямом и переносном смысле), всегда драматичные, и очень подлинные Рита с Повиласом, на огромной скорости сражающийся с врагами Петр Чернышов! Спешите, не пожалеете! А я, помимо прочего, просто получала удовольствие наблюдая за старыми друзьями! Таня, поздравляю с успешным дебютом в качестве продюсера! У тебя получилось! Хороших выходных! Ваша Ксюша! #друзья #ловимгновение#хорошо @tatiana_navka #дробязко#дробязкованагас
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 20:25

246
Грандиозное, масштабное и незабываемое зрелище: самая ожидаемая премьера мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» прошла с аншлагом.


23 декабря в ДС «Мегаспорт» состоялась, пожалуй, самая ожидаемая премьера — мюзикла на льду «Руслан и Людмила», автором идеи и продюсером которого является трехкратная Чемпионка Европы, двукратная Чемпионка Мира и Олимпийская Чемпионка в танцах на льду — Татьяна Навка. Она же исполняет роль Людмилы в постановке. А роль Руслана исполняет Пятикратный Чемпион США и двукратный победитель чемпионата Четырёх континентов в танцах на льду — Пётр Чернышёв.  
 
     На льду, подсвеченном сотней лампочек, которые в него вмонтированы, ожило Лукоморье. Это потрясающие декорации, погружающие зрителей в сказочную атмосферу, невероятные костюмы, 3D проекции, полеты артистов над ареной и, конечно, фейерверки. Бессмертная сказка Александра Сергеевича Пушкина ожила, обретя ещё больше волшебства. Ну а сочетание всего этого с непревзойденной техникой фигурного  катания — вот то, что заставило даже самых пресытившихся зрителей затаить дыхание на все почти 2,5 часа грандиозного шоу. 
 Выбрав на роль режиссёра-постановщика Алексея Сеченова, известного своим участием в создании церемонии вручения Премии «Муз-ТВ», творческих вечеров Игоря Крутого, Аллы Пугачевой и концертов Пола Маккартни в Москве и Санкт-Петербурге — Татьяна Навка не ошиблась, ведь он помог воплотить в жизнь все ее идеи и создать для зрителей целый Новый Мир. 
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 IMG_4346-1024x682
[url][/url]
   Кроме музыки, написанной специально для мюзикла на льду, в постановке используются фрагменты оперы М.И. Глинки «Руслан и Людмила». И, конечно, фрагменты текста поэмы А.С. Пушкина «Руслан и Людмила». 
 А ещё одним из многочисленных сюрпризов для зрителей стали артисты, подарившие свои голоса главным героям сказки. Черномора озвучил великолепный Филипп Киркоров, создав неповторимого харизматичного персонажа. Руслана озвучил талантливый Александр Панайотов. Ну а главную героиню, робкую и нежную Людмилу, озвучила прекрасная Ани Лорак. На пресс-конференции, которая прошла в МИА «Россия Сегодня» незадолго до премьеры, Татьяна Навка поделилась, что танцевала перед артистами, чтобы они, опираясь на ее настроение, пропевали свои партии. Видимо, поэтому все получилось как нельзя лучше, и голоса стали неделимы со своими героями в исполнении знаменитых фигуристов. 
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 IMG_4411-1024x684
[url][/url]
 Также в мюзикле принимают участие многократные Чемпионы Европы и Мира Маргарита Дробязко (колдунья Наина) и Повилас Ванагас (старик-волшебник Финн), двукратный призер зимних Олимпийских игр и чемпионатов Мира и Европы, четырехкратный Чемпион Франции по фигурному катанию Филипп Канделоро (Фарлаф),  Олимпийский Чемпион Виктор Петренко, Юко Кавагути и Александр Смирнов, Иван Бариев (Ригини), Артур Гачинский и многие другие. 
   Премьера, состоявшаяся 23 декабря в ДС «Мегаспорт» прошла с аншлагом. На пресс-конференции Татьяна также рассказала, что билеты на нее не должны были продаваться, чтобы устроить премьеру только для «своих», но из-за ажиотажа пришлось открыть продажу билетов. 
Конечно, долгожданную премьеру посетили все звезды российской эстрады, театра и кино, а также политики и cпортсмены: Дмитрий Песков с дочерью Надеждой, Cаша Жулина, Филипп Киркоров с детьми, Ани Лорак с дочкой, Алла Вербер с дочерью Екатериной и внучками, Ольга Слуцкер, Эвелина Хромченко, Галина Юдашкина и Петр Максаков, Валентин и Марина Юдашкины, Екатерина Мцетуридзе, Михаил Куснирович, Арас Агаларов, Владислав Третьяк,  Эвелина Блёданс, Юлия Барановская, Валентина Матвиенко, Маргарита Симоньян, Екатерина Гамова и многие другие. 
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 IMG_4019-1024x682
[url][/url]
  После окончания невероятного шоу зрители ещё долго аплодировали артистам стоя. Чудесный Мир Лукоморья, воплотившийся на льду, привёл в восторг всех — и детей, и взрослых. Иными словами, это одно из тех шоу, которое, посетив однажды, ты запоминаешь навсегда. Мюзикл на льду «Руслан и Людмила» без возрастных ограничений, поэтому можно смело вести даже самых маленьких любознательных карапузов, если понимаете, что Ваш ребёнок сможет высидеть все шоу. Каждое отделение длится по 50 минут, а антракт составляет 30 минут. Но поспешите, ведь в Москве мюзикл продлится всего лишь  до 7 января включительно. А в связи с ажиотажем билетов практически не достать. Так что желаю вам призвать удачу и все-таки получить свой заветный счастливый билет на это грандиозное, масштабное и незабываемое зрелище. 
  Партнерами премьерного показала мюзикла на льду «Руслан и Людмила» выступили знаменитая ювелирно-часовая компания Chopard, лидирующий производитель элитных алкогольных напитков Китая, компания Moutai, и Русский винный дом «Абрау-Дюрсо». 
  Партнеры шоу —  Сбербанк, Транснефть, Фосагро, Аэрофлот и МТС. Информационные партнеры: Первый Канал, РИА Новости, Советский спорт, Дорожное радио, Glamour, КАРО Фильм, Картина TV. 


Авторы: Виктория Стамо, фото Литвиненко Екатерины


http://musicalstar.ru/grandioznoe-masshtabnoe-i-nezabyvaemoe-zrelishhe-samaya-ozhidaemaya-premera-myuzikla-na-ldu-tatyany-navki-ruslan-i-lyudmila-proshla-s-anshlagom/
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 20:28

247
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 21:35

248
Savta пишет:

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 IMG_3970


У колонны не Хвальки стоят?
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 22:16

249
ESPANKA пишет:
У колонны не Хвальки стоят?

Хвальки, конечно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 22:32

250
Тоже у Авера не заняты.
А у его РиД сейчас не сезон? Ёлки только? И все фигуристы по разным спектаклям и городам разбрелись..

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 22:35

251
ESPANKA пишет:
А у его РиД сейчас не сезон? Ёлки только? И все фигуристы по разным спектаклям и городам разбрелись..

Сейчас елки. Все ОЧ разбрелись по стране. Потом будет гастрольный тур "Вместе и навсегда". Летом опять РиДж. Тотьмянина вот пока в гипсе и в кресле раскатывает. Как долго восстановление продлится, непонятно.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 22:38

252
Savta пишет:
Потом будет гастрольный тур "Вместе и навсегда"

Таня поедет?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeВт 2 Янв 2018 - 22:48

253
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 25022911_342376856241519_14137314351513600_n

katzhykova
Цитата :
Даааа, Год начался с ярких впечатлений! Шоу потрясающее! Правда, организация фотосессии чуть подкачала, но это мелочи

ESPANKA пишет:
Таня поедет?

Я не знаю, но думаю, что нет.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeСр 3 Янв 2018 - 0:32

254
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 26151746_1724070187655202_1162606698808999936_n

yulianna_svyatko
#петрчернышев и #татьянанавка . Прекрасные Руслан и Людмила не удалось сделать с ней фото, как с Кармен, зато, как Людмилу, я с ней даже обнялась @tatiana_navka, вы талантище и красавица
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 25015725_155070005119658_1229065485149011968_n
a_zavorotnyuk
Пока еще не закончился этот год, хочу поблагодарить всех, с кем на протяжении него мне посчастливилось работать. За партнерство и доверие, поддержку и понимание, за "общую волну", за радость от совместных успехов и прекрасные памятные моменты. За все то хорошее, что уже с нами случилось и еще случится! Пусть Новый год подарит новые силы, вдохновение и перспективы! И спасибо за внимание и тепло любимым зрителям!
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeСр 3 Янв 2018 - 0:48

255
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 26152421_1770981786529911_6063998083941793792_n

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 25023346_159400661355854_8252520067145662464_n

ksenialferova
Как же приятно было встретиться со одним из своих партнеров по Ледниковому периоду! Бывают бывшие партнёры по этому шоу!))) но бывших друзей не бывает. А участие в этой программе приносит тебе именно друзей! Великолепный Руслан в исполнении великолепного Пётра Чернышева! Который, кстати, кто не знает, также является потрясающим постановщиком танцев на льду, его почерк сразу узнаешь!! #друзья #бывшихдрузейнебывает #ледниковыйпериод #ловимгновение #русланилюдмила @tatiana_navka
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeСр 3 Янв 2018 - 4:37

256
Savta пишет:
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 25022911_342376856241519_14137314351513600_n

katzhykova
Цитата :
Даааа, Год начался с ярких впечатлений! Шоу потрясающее! Правда, организация фотосессии чуть подкачала, но это мелочи

ESPANKA пишет:
Таня поедет?

Я не знаю, но думаю, что нет.
может хоть в близлежащих городах все же рому подержит... Хочется и их ещё вместе увидеть
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeСр 3 Янв 2018 - 15:26

257
soleil29 пишет:
все же рому подержит...
Поддержать Рому? Интересно, а кто-нибудь из них, в том числе и Рома, поддержал Таню, пришел на ее шоу? Мне как-то не встречалось. А вот Татьяна специально летала в Сочи посмотреть РиДж.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeСр 3 Янв 2018 - 15:28

258
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeСр 3 Янв 2018 - 15:40

259
Вот только встретилось

https://navka-ice-queen.forumisrael.net
soleil29

soleil29

меня зовут : Елена
Сообщения : 1990
Регистрация: : 2014-11-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" - Страница 13 Icon_minitimeСр 3 Янв 2018 - 16:08

260
Да ладно.. Все вроде шерстят по своим ёлкам.. Я надеюсь по крайней мере, что дело только в этом..( элементарно по времени все идёт параллельно) Тем более и Рита с Повиласом и хвальки у Тани- вроде все не чужие люди..

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Страница 13 из 44На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 28 ... 44  Следующий

Похожие темы

-
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Вечера на хуторе"
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Аленький цветочек"
» Ледовое шоу Татьяны Навки «История любви Шахерезады»
» Ледовое шоу Татьяны Навки "Спящая красавица " "Легенда двух королевств")
» Световое шоу Татьяны Навки

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы