Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!

ФорумКалендарьЧаВоПоискРегистрацияВход

Поделиться|

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий
АвторСообщение
Savta
Admin

меня зовут : Евгения

Вернуться к началу Перейти вниз
СообщениеТема: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Чт 8 Июн 2017 - 20:54

1
Первое сообщение в теме :

tatiana_navka

Счастье в том, чтобы находить новые идеи, ставить новые цели, покорять новые вершины, когда, казалось бы, уже добился всего, о чем только можно мечтать. Сегодня наконец-то я могу поделиться с вами. Все мои мысли, силы и эмоции отданы подготовке моего собственного ледового шоу-сказке “Руслан и Людмила”, которое будет проходить в Москве, во дворце спорта “Мегаспорт” с 23 декабря по 7 января. Уже сейчас вы можете приобрести билеты со скидкой на сайте redkassa.ru или забронировать по телефону +7 (495) 665-9999. Пока это всё, что я могу рассказать, но я обещаю держать вас в курсе.

Сайт проекта

Страница Вконтакте

Страница в инстаграме

Фейсбук
http://navka-ice-queen.forumisrael.net

АвторСообщение
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пн 10 Сен 2018 - 12:21

481
Руслан и Людмила (г. Казань)
Мюзикл на льду Татьяны Навки
с 2 по 5 ноября 2018 г.
Ледовый Дворец Спорта ТАТНЕФТЬ АРЕНА

https://redkassa.ru/events/bilety_na_musical_na_ldu_ruslan_i_ludmila_kazani
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пн 10 Сен 2018 - 12:22

482
Цитата :
В шоу принимают участие фигуристы мирового уровня: пятикратный чемпион США и двукратный победитель Чемпионата четырех континентов в танцах на льду Петр Чернышев, олимпийские чемпионы Екатерина Боброва и Дмитрий Соловьев, четырехкратный чемпион Италии Иван Ригини, олимпийский чемпион Виктор Петренко, двукратные чемпионы Европы, призеры чемпионатов мира в парном катании Александр Смирнов и Юко Кавагути и многие другие. Ведущие музыкальные партии озвучивают Филипп Киркоров (Черномор), Ани Лорак (Людмила) и Александр Панайотов (Руслан). 
soleil29

меня зовут : Елена

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пн 10 Сен 2018 - 16:14

483
Рита с Повиласом уже вне команды? b214a
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пн 10 Сен 2018 - 16:37

484
soleil29 пишет:
Рита с Повиласом уже вне команды?

Они и не были в этой команде. Зимой было "окно" в выступлениях, Таня их и позвала. У Авербуха слишком плотный график, чтобы успевать и там, и там.
ESPANKA
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пн 10 Сен 2018 - 22:10

485
А Кате в ноябре всё ещё можно будет кататься? Или то была ложная "тревога"?

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пн 10 Сен 2018 - 22:36

486
ESPANKA пишет:
А Кате в ноябре всё ещё можно будет кататься? Или то была ложная "тревога"?

Да сама сижу, на пальцах считаю. 31855-2
ESPANKA
navka-ice-queen

меня зовут : Ирина

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пн 10 Сен 2018 - 23:57

487
Если в конце августа было два, то к началу ноября будет пятый месяц. По-моим расчётам.

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Вт 11 Сен 2018 - 3:58

488
Savta пишет:
soleil29 пишет:
Рита с Повиласом уже вне команды?

Они и не были в этой команде. Зимой было "окно" в выступлениях, Таня их и позвала. У Авербуха слишком плотный график, чтобы успевать и там, и там.
весной вроде тоже были.. Ну, видимо, тогда окна совпали, сейчас нет
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пт 21 Сен 2018 - 13:55

489
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Чт 11 Окт 2018 - 14:10

490

tatiana_navka
Уже через месяц наша ледовая сказка со 2 по 5 ноября будет проходить в Татнефть Арена в прекрасной Казани! Мы все в нетерпении, а вы ждете??? Билеты можно приобрести на сайте navka.show и kassir.ru
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пт 2 Ноя 2018 - 13:53

491
Произведения Пушкина в театре и кино не редкость, а вот его Руслан и Людмила еще и на льду, зрелище необыкновенное. Со второго по пятное ноября в Казани гастрольный тур мюзикла Татьяны Навки. На генеральной репетиции побывала наша съемочная группа.
Казань
трехчасовые репетиции без перерыва и все для зрителей ледового шоу «Руслан и Людмила». Казань-второй город гастрольного тура. После премьеры шоу в Москве, татарстанцы очень просили привезти шоу в столицу республики. Поклонники атаковали социальные сети олимпийской чемпионки.

Татьяна Навка
— Такое очень теплое воспоминание — мы катались здесь очень много лет назад. И такое ощущение..Такая домашняя, родная арена.Когда-то она казалась мне такой огромной — но сегодня она такая уютная, очень теплая.

Новое прочтение русской классики в необычном формате родилось у спортсменки, когда именитая фигуристка читала сказку дочери. Потом были долгие месяцы работы- кастинги, подбор музыки и декораций. Костюмы шили вручную, а партии героев исполняют звёзды эстрады. Ледовая арена превратилась в место, где сказка становится реальностью. Здесь невероятное количество спецэффектов: ЗД проекции, уникальные декорации. А на льду – лучшие из лучших. Фигуристы, известные по всему миру репетируют сейчас, для того чтобы завтра, показать шоу мирового уровня.

Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пт 2 Ноя 2018 - 14:03

492

ilsiyar_shafigullina

-Сезгэ Навка килэме? Обязательно сфоткайся!
-Ярар, Энием
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пт 2 Ноя 2018 - 14:11

493

emmasalimova

Сегодня в Казань приехало шоу «Руслан и Людмила». Моя подруга @tatiana_navka создала ледовое шоу «Руслан и Людмила» мирового уровня! Сегодня, 3,4,5 она его представляет в Казани! Мне кажется мои земляки сделали свой выбор на эти вечера детских каникул в пользу семейного культпохода на это шоу! Гарантированно получите удовольствие от этого праздника на льду! И кстати, билеты на шоу хороший подарок для дорогих людей
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пт 2 Ноя 2018 - 21:36

494
Татьяна Навка: «Я за то, чтобы было больше таких выступлений, как у Туктамышевой»

Олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Навка в эти дни в Казани презентует свой мюзикл на льду «Руслан и Людмила». Перед первым выступлением в «Татнефть Арене» (всего будет пять показов за 4 дня) Навка ответила на вопрос корреспондента «Реального времени» о ее отношении к недавнему прокату фигуристки Елизаветы Туктамышевой в нижнем белье:
— Это часть ее номера. Она разделась не прям уж до нижнего белья. Это часть ее костюма. Просто СМИ нужно о чем-то писать, наверное. Ну а если кто-то негодует, то непонятно зачем. Негодуют, что не до конца разделась, или что? Если разбираться по сути, то девушки-фигуристки катаются в трусах. В 80-е годы все любили фигурное катание, а особенно, мужчины, потому что когда переворачивали девочек кверху ногами, то открывался красивый обзор, красивые фигуры. То же можно говорить и о гимнастике. Так что у Елизаветы все было в рамках номера, показательного выступления. Я только за то, чтобы было больше таких выступлений.
— Как бывшая спортсменка, как относитесь к тому, что фигурное катание все больше становится шоу, а не спортом?
— Как мы видим сегодня, мы и сами в Казань привезли шоу. Это же здорово. Это идет только на пользу фигурному катанию, мы привлекаем детей. Многие, кто смотрят подобные постановки, как «Руслан и Людмила», потом отводят детей в секции. И даже необязательно при этом становиться олимпийским чемпионом. Можно же просто научиться хорошо кататься. И получить работу в нашем шоу, например.
— Сегодня в Хельсинки начался очередной этап Гран-при. Что думаете о перспективах российских фигуристов?
— Наши российские девочки сейчас «бомбят» в мировом фигурном катании. Надежды возлагаются большие. Пожалуй, никогда такого не было, чтобы в одиночном женском катании чемпионат России был уровнем, чуть ли не выше ведущих мировых соревнований. Первая пятерка наших девушек вполне может занять и первую пятерку на любом международном турнире.
Что касается танцевальных пар, то большую работу проделывает Александр Жулин (бывший муж Татьяны Навки, — прим. ред.), есть призовые места на соревнованиях различного уровня. Приятно, что в нашем шоу принимают участие два олимпийских чемпиона Сочи Дмитрий Соловьев и Елена Ильиных. Знаем прекрасно и Женю Тарасову, которая представляет Татарстан. Надо заметить, что очень успешно. Осталось только мужскому катанию проявить себя. Как-то мужики у нас не очень успешно бьются за российский флаг. Болеем за всех. Чем можем помогаем. А дальше ждем всех желающих к нам в шоу. Нам нужны сильные, молодые, перспективные.
Источник :https://realnoevremya.ru/news/118967-tatyana-navka-ya-za-to-chtoby-bylo-bolshe-takih-vystupleniy-kak-u-tuktamyshevoy
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Пт 2 Ноя 2018 - 21:37

495
Люди соскучились по фигурному катанию: шоу Навки стартует в Казани

В Казани стартует мюзикл на льду «Руслан и Людмила» известной фигуристки Татьяны Навки. До того, как казанцы успели познакомиться с шоу небывалых масштабов, его создатели дели пресс-конференцию, в рамках которой рассказали, почему решили поставить сказку Пушкина и приехали в Казань. (0+)

«Наконец то мы приехали в Казань. Это третий город после Москвы и Сочи. Мы приехали с огромным желанием. Такое ностальгическое ощущение. Я уверена, что будет полный зал. Я думаю, что люди соскучились по фигурному катанию так же, как и мы соскучились по Казани», - сказала продюсер и исполнительница главной роли Навка.
Она рассказала, что вдохновилась на создание шоу, читая сказку о Руслане и Людмиле дочери. На льду такого еще не делал никто. Участвующий в представлении олимпийский чемпион Виктор Петренко поделился, что изначально не понимал, как можно поставить на льду такую глобальную вещь. Однако видение Навки и талант спортсменов помогли идее осуществиться.

«Это перспективное и уникальное шоу. Более того это мюзикл. Во время выступления ты погружаешься в атмосферу этой сказки. Неважно сколько тебе лет», - сказал он.
Удивительна не только работа спортсменов – в шоу участвует порядка 50 фигуристов: ведущие музыкальные партии озвучат звезды российской сцены. Так, Черномор запоет голосом Филиппа Киркорова, Людмила - голосом Ани Лорак, а Руслана озвучит Александр Панайотов.

Татьяна Навка и фигурист Петр Чернышев
Фото: Inkazan
«Почему Казань? Так случилось, что мы случайно созвонились с директором дворца («Татнефть Арены» - Inkazan) и оказалось, что есть свободные даты. Они отнеслись к нам очень организованно и с уважением. Мы даже не сопротивлялись», - призналась Навка.
Премьера мюзикла на льду состоялась в конце 2017 года в Москве. С этого времени 24 шоу суммарно посетили больше 150 тысяч человек. На этих выходных увидеть удивительную интерпретацию сказки Александра Пушкина смогут и казанцы.
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Сб 3 Ноя 2018 - 0:08

496
Пресс-конференция, посвященная премьере мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в Казани

Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Сб 3 Ноя 2018 - 12:45

497
Навка – о Туктамышевой: «Недовольны тем, что Лиза догола не разделась?»
Олимпийская чемпионка 2006 года в танцах на льду Татьяна Навка приехала в Казань со своей новой постановкой театра на льду «Руслан и Людмила». Об отношении Навки к Туктамышевой, Загитовой и Коляде, неожиданных казусах на пресс-конференции и невероятной популярности Навки в Казани – в репортаже «БИЗНЕС Online».

«КРУЧЕ ЦИРКА ДЮ СОЛЕЙ»
Татьяна Навка уже восемь лет гастролирует с различными шоу. Если раньше она была только участницей, то теперь – режиссёром. «Руслан и Людмила» уже второй её авторский проект. И первый, который она показывает в Казани.
«Это второй город для нас после Москвы. Город прекрасный, я здесь выступала лет семь назад. И мы приехали сюда с огромной охотой», – объясняет причину казанских гастролей Навка. Затем, правда, она призналась, что приглашение получила лично от директора дворца «Татнефть Арены» Андрея Святова.
«Татнефть Арена» хоть и стоит на балансе у крупной компании, от возможности заработать никогда не отказывается, будь то ледовое шоу или концерт. Тем более, «Ак Барс» на этих выходных играет на выезде. Следующий домашний матч только после Евротура – арену успеют переподготовить.
А изменения внушительные – команда Навки в кратчайшие сроки возвела мультимедиа-сцену, установила дополнительные зрительские места. Но главное достояние Navka.Show – состав фигуристов: «Вот я смотрю на американские эти концерты, шоу. Красиво они делают, но у нас же лучше! Нет у них таких фигуристов просто, талантов таких нет! Мы сделаем такое шоу – круче Цирка Дю Солей!» – сказала Навка.
Цирк Дю Солей, в Казань, кстати, каждый год приезжает практически и как раз в «Татнефть Арену». Сравнить есть с чем. Главное, по мнению Навки, «атмосфера» шоу и праздник для детей. Ведь и вдохновлялась она желанием скрасить досуг своей дочки: «Мы постарались максимально точно повторить Пушкина. Идея то, как родилась – читая сказку своей дочке на ночь, я поняла, что это то самое произведение, которое я хочу поставить. Гениальное произведение, а на льду никогда раньше не ставили на льду. Мне захотелось подарить дочке чудо на льду».

«НЕГОДУЮТ, ЧТО НЕ ДО КОНЦА РАЗДЕЛАСЬ?»
Навка высказалась об одиночном женском катании. По её мнению, в фигурке сейчас золотое время.
«Наши российские девочки сейчас «бомбят» в мировом фигурном катании. Надежды возлагаются большие. Пожалуй, никогда такого не было, чтобы в одиночном женском катании чемпионат России был чуть ли не выше уровнем ведущих мировых соревнований. Первая пятерка наших девушек вполне может занять и первые пять мест на любом международном турнире», – делится олимпийская чемпионка своими наблюдениями.
«Пары тоже хороши, танцы возрождаются. Парни только проседают, как так?!», – сетует спортсменка. «А как же Михаил Коляда? Артур Дмитриев?» – ей в ответ. «Коляда? Он неплох, но… Мы речь в России должны вести только за первое место!»
По признанию Навки, она интересуется текущей ситуацией в фигурном катании не просто так. Ищет себе новых фигуристов в труппу: «Очень жду новых талантливых фигуристов. Будем развиваться, ставить новые постановки. «Русланом и Людмилой» точно не ограничусь, планируем третий проект уже».
На вопрос о самом актуальном – произвольном прокате Елизаветы Туктамышевой под песню Бритни Спирс Toxic, спортсменка ответила оригинально:
«Я вот помню ещё в 80-е годы все смотрели фигурное катание, особенно мужчины, только потому что ждали момента, когда девочку поднимали вверх и платье поднималось… Гимнастику тоже. Давайте честно. Если все в рамках номера, ничего вульгарного, я, наоборот, только за. И пусть фигурное катание становится шоу. Это здорово, это работа над популяризацией спорта».
«Да, пусть фигурное катание превращается в шоу, но что с того? Пусть! Зрителей расстраивают такие программы? Чем, что она совсем до гола не разделась? Я считаю, если это часть ее номера, костюма, если это все в рамках правил, создаваемого образа, без пошлости, то почему нет», – считает фигуристка.
И все же пусть Туктамышева, как и другие действующие члены сборной России, с активным участием в шоу повременят – это удел тех, кто потерял стимул в большом спорте или не смог найти в нем себя.

АЛЕНА ИЛЬИНЫХ И РИСОВАНЫЙ КИРКОРОВ
Состав участников нового шоу Навки «Руслан и Людмила» действительно звездный, пусть в основном это и звезды 90-х и 00-х. Олимпийские чемпионы, чемпионы мира.
Жаль, только, что сама Навка не знает до конца кто у нее в составе труппы. Так, из первоначального состава выпала Екатерина Боброва. Официальная версия – по болезни. Ее заменить прилетела другая чемпионка Сочи 2014 – Елена Ильиных. Видимо, общались Татьяна с Еленой мало, имена друг друга еще не запомнили.
«Я вообще сюрприз вам тут представить решила. Новую танцевальную пару! Боброва, к сожалению, не смогла приехать, поэтому в паре с Дмитрием Соловьевым будет Алена Ильиных», – говорит Навка.
«Но Елена…», – ненавязчиво пытаются поправить Татьяну.
«Так вот Алена… Она была тоже чемпионкой, как и Екатерина, Дмитрий» Действительно, сюрприз так сюрприз, о фигуристке Алене Ильиных раньше не слышали. Напоминает хоккейного журналиста из Екатеринбурга, которому во всех мерещился Федор, не находите?
Запомнить биографию Ильиных нетрудно – все ключевые события ещё в памяти. А вот перечислять регалии Виктора Петренко сложнее, он выступал на чемпионатах мира ещё в те годы, когда Навка только начинала свою спортивную карьеру.
«Виктор у нас тоже олимпийский чемпион… 1993 год… 95… Нага… Точно не помню», – тщетно пыталась Навка назвать победу Петренко на Олимпиаде 1992 года в Альбервиле. Олимпиаде, кстати, уникальной – там уже не было СССР, но ещё не было России.
Так как мероприятие околоспортивное, на него пришла не только спортивная пресса. Поэтому разговоры вели кто о чём. О конфликте Гузель Уразовой с Элвином Греем, например… Поэтому разговоры об Олимпиаде в Альбервиле наскучили и разговор пошел о звездах шоу-биза.
– В Москве на вашем шоу была Ани Лорак (она автор ряда песен для шоу – прим.). Почему вы её не пригласили на премьеру в Казани? – спрашивает журналист.
– Лорак здесь? Серьезно? Я даже не знала… – недоуменно отвечает Навка. Не смог приехать и Филипп Киркоров. Его потеря существеннее, он играл эпизодическую роль в одной из сцен первого акта. Проблему отсутствия актера решили гениально – его заменил портрет певца. Канадцы в Цирке Дю Солей до таких технологий пока еще не додумались.
«НА ФУТБОЛЕ ЛЮДИ И ТО АДЕКВАТНЕЕ!»
Само шоу поставлено отлично, не хуже проектов того же Ильи Авербуха. Масштабно, красиво, ярко, со множеством спецэффектов. Атмосфера русских сказок и творчества Пушкина, о которой так много говорила Навка, и правда сохранена.
Иногда портило впечатление плохая форма фигуристов. Сложных элементов уровня чемпионатов мира и Олимпиад, которые обещал хореограф шоу Петр Чернышев, публика практически не увидела. А вот ошибки на простейшем для профессионала двойном лутце – пожалуйста.
Вытягивали выступление экспрессия главных героев – Руслана – в исполнении Чернышева и Людмила – в исполнении Навки. А также невероятный профессионализм Кавагути, Смирнова и Ильиных. Если и стоит идти на шоу «Руслан и Людмила», то хотя бы ради них.
Навка с первого раза собрала в Казани аншлаг. Желая отблагодарить публику, она пообещала автограф-сессию. Но она вряд ли ожидала такого большого количества желающих.
Встречу с Татьяной обозначили в фойе, но ещё на льду её отпускать не хотели, пришлось вмешаться охране. В точке сбора тем временем образовалась очередь. Что поражало – больше всего за автографами стояло мам с детьми. Дети уставшие, просятся домой. Они и знать не знают, кто такая Навка. Но маме очень нужно сфотографировать с ней своих детей. Даже если ради этого придется почти час стоять в очереди.
«Это настоящий ужас! Встаньте вы уже в очередь нормально! Да на футболе люди и то адекватнее» – кричат ошарашенные стюарды, явно не ожидавшие такого хаоса в смену шоу по фигурному катанию.
Навка либо долго переодевалась, либо надеялась, что толпа рассосется сама. Но полчаса ожидания смутила только пару-тройку людей. Основная масса осталась ждать и дождалась своего.
К чести Навки, она просидела на автограф-сессии до последнего клиента, в сотый, если не тысячный раз улыбаясь. Понимая, что люди заплатили за шоу немаленькие деньги (самый дешевый билет 1000 рублей) и имеют право увидеть своего кумира.
Если вы тоже страдаете приступами ностальгии по спортсменам недавнего прошлого, либо просто хотели с детьми посмотреть яркое шоу – «Руслан и Людмила» пробудут в Казани еще три дня.
http://sport.business-gazeta.ru/article/229663
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Сб 3 Ноя 2018 - 12:52

498
Savta пишет:
Жаль, только, что сама Навка не знает до конца кто у нее в составе труппы. Так, из первоначального состава выпала Екатерина Боброва. Официальная версия – по болезни. Ее заменить прилетела другая чемпионка Сочи 2014 – Елена Ильиных. Видимо, общались Татьяна с Еленой мало, имена друг друга еще не запомнили. «Я вообще сюрприз вам тут представить решила. Новую танцевальную пару! Боброва, к сожалению, не смогла приехать, поэтому в паре с Дмитрием Соловьевым будет Алена Ильиных», – говорит Навка. «Но Елена…», – ненавязчиво пытаются поправить Татьяну. «Так вот Алена… Она была тоже чемпионкой, как и Екатерина, Дмитрий» Действительно, сюрприз так сюрприз, о фигуристке Алене Ильиных раньше не слышали. Напоминает хоккейного журналиста из Екатеринбурга, которому во всех мерещился Федор, не находите?
Придурок журналист. Она Лену Аленой всегда называла. И как они незнакомы можно было бы и погуглить. 

Savta пишет:
Вытягивали выступление экспрессия главных героев – Руслана – в исполнении Чернышева и Людмила – в исполнении Навки. А также невероятный профессионализм Кавагути, Смирнова и Ильиных. Если и стоит идти на шоу «Руслан и Людмила», то хотя бы ради них.
herz1
soleil29

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Сб 3 Ноя 2018 - 13:41

499
Таня молодец "так вот, Алена" 3k) журналисткий профессионализм, конечно, "на уровне" facepalm
Savta
Admin

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила" Сб 3 Ноя 2018 - 15:46

500

Премьера мюзикла на льду Татьяны Навки «Руслан и Людмила» в Казани / Фрагменты

С 11 минуты на экране Катя, катает Лена.

С 18, 23 мин. 41 мин. Лена упала, поддержка жуть.
Спонсируемый контент

СообщениеТема: Re: Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

501

Ледовое шоу Татьяны Навки "Руслан и Людмила"

Страница 25 из 28На страницу : Предыдущий  1 ... 14 ... 24, 25, 26, 27, 28  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Татьяна Навка :: Татьяна Навка-
Вверх страницы

Вниз страницы