Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных #Ленатанцуй

На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 13:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 13:21

221
Картахена пишет:
у нас в танцах такое горюшко

Про следующий цикл, и про ИШ в качестве лидеров забудьте. И про Лену с любым другим, в том числе и новым парнером тоже. Вы хотите, чтобы Лена танцевала, она и будет танцевать. Для себя и для вас.
После того, как уйдут лидеры Канады и США, и даже Италии с Францией, их места займут их же вторые-третьи пары или их же юниоры, уж там федерации постараются не упустить свои же места. Именно поэтому мы в следующем цикле не сильно продвинемся вверх. Мы же выше своих сегодняшних позиций не поднимемся никак. Нас могут спасти только наши сегодняшние новисы, если они церез олицикл стройными рядами выйдут в лидеры. Так что весь следующий цикл будем наслаждаться мировыми танцами ну и под попкорн смотреть, как развиваются танцы отечественные.
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 13:47

222
Julbka пишет:
Так что весь следующий цикл будем наслаждаться мировыми танцами ну и под попкорн смотреть, как развиваются танцы отечественные.

Юля, здесь попкорна будет мало. Да и что нам иноземный попкорн, если родина в опасности 787-1

Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 1255721012_pi2.jpg.0f1e3f0f16b2b884f1c584c550f66cba

ps А мечтать о большем нам никто не запретит girl_blum
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 14:11

223
Julbka пишет:
Картахена пишет:
у нас в танцах такое горюшко

Про следующий цикл, и про ИШ в качестве лидеров забудьте.
Если это мне, то вот щас было смешно 8002510m

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 14:20

224
Julbka пишет:
Про следующий цикл, и про ИШ в качестве лидеров забудьте. И про Лену с любым другим, в том числе и новым парнером тоже. Вы хотите, чтобы Лена танцевала, она и будет танцевать. Для себя и для вас.
После того, как уйдут лидеры Канады и США, и даже Италии с Францией, их места займут их же вторые-третьи пары или их же юниоры, уж там федерации постараются не упустить свои же места. Именно поэтому мы в следующем цикле не сильно продвинемся вверх. Мы же выше своих сегодняшних позиций не поднимемся никак. Нас могут спасти только наши сегодняшние новисы, если они церез олицикл стройными рядами выйдут в лидеры. Так что весь следующий цикл будем наслаждаться мировыми танцами ну и под попкорн смотреть, как развиваются танцы отечественные.

После ОИ 2014 тоже никто не мог подумать, что Капеллине-Ланотте будут чемпионами мира, Габриэлла и Гийом выстрелят в следующем сезоне, а ещё через сезон вернутся Тесса и Скотт) Да и не всё так однозначно в других федерациях тоже. Вот у Пожиков и Чоков не всё получилось в сезоне (а ведь какие пары!), уж скорее Пайпер с Полем станут новыми лидерами Канады(хотя не факт), у американцев да, скамейка широкая, у итальянцев - ну не Фабри же с Гиньяр... а остальные даже не знаю... Уж скорее поверю в Кирилла и Сару, да в украинцев. Это я не к тому, что Лена и Антон начнут всех рвать или что-то такое (да и не надо такого, пусть развиваются постепенно и главное развиваются). А к тому, что никто не предугадает, как всё получится. Может абсолютно всё случиться 8002510m .

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 14:22

225
Julbka пишет:
Вы хотите, чтобы Лена танцевала, она и будет танцевать. Для себя и для вас.

Какая же ты ветреная и непостоянная особа 6617345m

Julbka пишет:
А я вот чета посмотрела и вдруг решила, что буду ка я прибаливать за Елену.

А теперь что? 65245601m
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 14:32

226
Savta пишет:
Julbka пишет:
Вы хотите, чтобы Лена танцевала, она и будет танцевать. Для себя и для вас.

Какая же ты ветреная и непостоянная особа 6617345m

Julbka пишет:
А я вот чета посмотрела и вдруг решила, что буду ка я прибаливать за Елену.

А теперь что? 65245601m

А я ее не прошу "Лена, танцуй". Я просто принимаю то, что она делает 728666621

Она будет танцевать для вас, а я буду за нее болеть 10aaec0e
http://twizzle.com.ru
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 14:38

227
Няха пишет:
Это я не к тому, что Лена и Антон начнут всех рвать или что-то такое (да и не надо такого, пусть развиваются постепенно и главное развиваются). А к тому, что никто не предугадает, как всё получится. Может абсолютно всё случиться .
Присоединяюсь) 31857-1
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 15:09

228
Картахена пишет:
Julbka пишет:
Картахена пишет:
у нас в танцах такое горюшко

Про следующий цикл, и про ИШ в качестве лидеров забудьте.
Если это мне, то вот щас было смешно 8002510m

Нет, эт мне твое "горюшко" понравилось, я его и продолжила :-)
http://twizzle.com.ru
Ritosa



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 20
Регистрация: : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 15:16

229
Дай Бог , чтобы у Леночки все получилось. Чтобы получилось так , как хочет она сама ,без горечи и разочарований. Мечтаю , чтобы судьба позволила ей реализоваться в полной мере именно в той области , где это будет максимально эффективно.
Ritosa



меня зовут : Маргарита
Сообщения : 20
Регистрация: : 2016-09-08

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 15:20

230
Простите , написала свой коммент , а получилось , что просто прицитировала другого пользователя. Но я надеюсь , что все поняли , что это просто техническая ошибка. Подзабыла структуру форума.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 15:29

231
Рита, 6563666m Заходите к нам почаще 6554997m
Viria
navka-ice-queen
Viria

меня зовут : Ирина
Сообщения : 3117
Регистрация: : 2014-11-22
Возраст : 47

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 15:48

232
Ничего не меняется . Пусть пробуют все кому не лень. Но только Ильиных нельзя шагу ступить, чтоб не приложили и не раскритиковали в пух и прах. Вы пару видели? Планы вам Лена озвучила или Антон? В технике настолько разбираетесь, чтоб оценить перспективы пары или Антона ? Ни Маша, ни Вася не были танцоршами . Или ей надо только идеального кого- то , чтоб форумный совет одобрил? И одинаковый для всех идеал есть? Пусть уж как- то сама решит кто ей подходит или нет. Ей дышать вообще можно ? Что ж за любоф такая , что только критика одна. Я понимаю, почему многие так себя ведут. Пара ещё на люди не показалась, а уже новые пользователи с криками " ничоневыйдет, ножелаюуспеха" прибывают. Ага, переживают же, я забыла. facepalm

Нытья по Кацалапову не поддерживаю, не хочу его с Леной. Пусть музу-брови свою выкатывает, уже писала об этом.
иволга

иволга

меня зовут : Соня
Сообщения : 124
Регистрация: : 2016-10-24

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 16:49

233
Viria пишет:
Ничего не меняется . Пусть пробуют все кому не лень. Но только Ильиных нельзя шагу ступить, чтоб не приложили и не раскритиковали в пух и прах. Вы пару видели? Планы вам Лена озвучила или Антон? В технике настолько разбираетесь, чтоб оценить перспективы пары или Антона ? Ни Маша, ни Вася  не были танцоршами . Или ей надо только идеального кого- то , чтоб форумный совет одобрил? И одинаковый для всех идеал есть? Пусть уж как- то сама решит кто ей подходит или нет. Ей дышать вообще можно ? Что ж за любоф такая , что только критика одна.  Я понимаю, почему многие так себя ведут. Пара ещё на люди не показалась, а уже новые пользователи с криками " ничоневыйдет, ножелаюуспеха" прибывают. Ага, переживают же, я забыла. facepalm

Нытья по Кацалапову не поддерживаю, не хочу его с Леной. Пусть музу-брови свою выкатывает, уже писала об этом.
31857-1 Полностью согласна! Лена могла встать в пару этим летом с Базиным, усиленно сватали, но не согласилась разбивать пару. Респект ей за порядочность. Хотели мы видеть ее на льду - надеюсь увидим! А по поводу Кацалапова - не надо! Нет того Никиты, который был в паре с Леной.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 17:03

234
Viria, Иришка 31857-1 7k

Цитата :
Пусть музу-брови свою выкатывает

s066

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeСб 15 Июл 2017 - 17:06

235
Иволга пишет:
Нет того Никиты, который был в паре с Леной

31857-1

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115115
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:27

236
Последние три страницы перенесены

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t964-topic

Просьба тут не продолжать.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 22:27

237
Перенесено.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:14

238
Savta пишет:
Последние три страницы перенесены

https://navka-ice-queen.forumisrael.net/t964-topic

Просьба тут не продолжать.

Спасибо, Женя! В этой ветке хочется только про Лену и про то, что имеет к ней самое непосредственное отношение. И уж точно не хочется негатива, тем паче от тёмных личностей, которые на форуме появились не для того, чтобы что-то хорошее принести, а наоборот.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:17

239
Tainka пишет:
В этой ветке хочется только про Лену и про то, что имеет к ней самое непосредственное отношение. И уж точно не хочется негатива, тем паче от тёмных личностей, которые на форуме появились не для того, чтобы что-то хорошее принести, а наоборот.

Фея Тата! 7k 7k 7k

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23966
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 12 Icon_minitimeВс 16 Июл 2017 - 23:21

240
Tainka пишет:
на минувшем ЧР Антон меня несколько удивил. По ряду причин у меня в отношении него имелась некоторая предвзятость со знаком минус. Однако, увидев его, наконец, "живьём", я испытала скорее положительные эмоции, что со мной, вообще говоря, крайне редко случается, учитывая эту самую изначальную предвзятость. За несколько прошедших лет меня вот так по хорошему удивили только два человека, оба спортсмены, оба на предыдущем ЧР, и он - один из них.
В общем, для меня это дорогого стоит. :)

Тата, а чем он тебя удивил секрет? И кто второй или вторая? Так хочется подробностей... c8b538
Если в слух нельзя, то можно понагличать и попроситься в личку? 6599622

Елена Ильиных #Ленатанцуй

Страница 12 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 11, 12, 13 ... 31 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы