Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных #Ленатанцуй

На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 13:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeПн 17 Июл 2017 - 22:54

261
Tainka, Тата, в связи с тем, что Лена с Антоном собираются вроде бы Спартак в ПТ танцевать (и даже адажио!), и в связи с тем, что ты лично видела Антона и даже сложила о нём какое-то мнение для себя - скажи, а он в роли мачо-Спартака как смотреться будет? Про Лену у меня даже сомнений никаких нет, она разноплановая актриса. Руслан скорее всего бы справился. А Антон? "Мачесть" и "химию" он дать сможет?
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 0:16

262
Думаю с визуальной составляющей у Антона проблем не возникнет 8002510m. главное, чтобы одежды было поменьше, чтоб такое тело видно было получше )))

здесь должно было бы накачанное загорелое тело Антона, но у меня что-то глючит и картинка не вставляется((( Слишком горяч видимо)

И уж думаю, что у них химия с Леной получится) Я вообще не могу представить себе мужика, у которого бы с Еленой Ильиных не получилось бы химии 787-1

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 0:19

263
ESPANKA пишет:
Tainka, Тата, в связи с тем, что Лена с Антоном собираются вроде бы Спартак в ПТ танцевать (и даже адажио!), и в связи с тем, что ты лично видела Антона и даже сложила о нём какое-то мнение для себя - скажи, а он в роли мачо-Спартака как смотреться будет? Про Лену у меня даже сомнений никаких нет, она разноплановая актриса. Руслан скорее всего бы справился. А Антон?  "Мачесть" и "химию" он дать сможет?

Ириш, я не знаю. В роли мачо я его не видела, тем паче в роли героя. Химии с Даванковой не было тоже, но в их прогах хими и не надо было. В целом - понравился.
И мне кажется, зажигалка-Лена кого угодно может поджечь, наэлектризовать и помочь возмужать.
А ещё я думаю, Лена достаточно умная девушка, чтобы допустить, чтобы на её партнёра навесили роль, которую он не может сыграть, да и у Авера чуйка есть, его проги могут нравиться или нет, но подчёркивать достоинства и скрывать недостатки постановками он умеет. Опять же, само то, что он взялся за этот проект, обнадёживает, он не тот человек, который будет браться за постановку, не видя в том выгоды для себя. Вряд ли он за неё получил столько денег, чтоб это была единственная причина. Он отказывает многим, ставит очень выборочно, значит, какой-то серьёзный интерес у него в этом деле есть (хочется, конечно, думать, что видит хороший потенциал, хотя, конечно, на самом деле может быть всё, что угодно...). Короче, не смотря на то, что я не могу сказать, что Аверовские проги - мои самые любимые проги, это тот случай, когда я рада, что именно он ставил произвольный танец.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 0:31

264
Цитата :
значит, какой-то серьёзный интерес

Как вариант потом сказать, что поставил проще некуда, а Ильиных не справилась. Он же уже одно время ее закапывал.
http://twizzle.com.ru
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 0:45

265
Julbka пишет:
Цитата :
значит, какой-то серьёзный интерес
Как вариант потом сказать, что поставил проще некуда, а Ильиных не справилась. Он же уже одно время ее закапывал.

Юль, ну это уж какой-то совсем идиотский был бы способ для закапывания, куда проще просто отказаться.
Да и закапывал он, мне кажется, тогда, когда от его услуг отказались, так же, кстати, как и Юлю - для него отказ от его услуг от фигуристки, которую любит огромное количество людей - болезненный щелчок по самолюбию. А чтобы закапывал фигуриста, когда он его проги катает - такого не припомню. свой труд Авер всегда уважал...
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 2:37

266
Ну, может мы его в никакой роли пока представить не можем, потому что и не видели его собственно толком. Я-то уж точно про себя могу такое сказать. Год со Ставицкой мимо меня, год с Даванкой сильно краем меня прошёл. И сейчас, пока точно не будет известно, что Лена с ним действительно, смотреть на него с другими партнёршами не хочу. Поэтому и спрашиваю, кто видел его лично и не только на льду.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 2:42

267
Julbka пишет:
Цитата :
значит, какой-то серьёзный интерес

Как вариант потом сказать, что поставил проще некуда, а Ильиных не справилась. Он же уже одно время ее закапывал.

Юля, а зачем тогда вообще браться за постановку и тратить время? У него столько проектов, что времени наверняка в обрез.
Тут скорее всего благотворительность для АК, ну и лишняя денежка в кармане никогда не помеха. Поставит ли только от души, а не на отвали, как Игорь, вот в чём вопрос.
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 2:49

268
ESPANKA пишет:
Julbka пишет:
Цитата :
значит, какой-то серьёзный интерес

Как вариант потом сказать, что поставил проще некуда, а Ильиных не справилась. Он же уже одно время ее закапывал.

Юля, а зачем тогда вообще браться за постановку и тратить время? У него столько проектов, что времени наверняка в обрез.
Тут скорее всего благотворительность для АК, ну и лишняя денежка в кармане никогда не помеха. Поставит ли только от души, а не на отвали, как Игорь, вот в чём вопрос.

Мне кажется, на отвали он не взялся бы ставить. Денежка в масштабах Авера (постановщика шоу, телевизионных проектов) тоже вряд ли такая, чтоб из-за неё заморачиваться. А вот, зная повсеместную любовь (и местами не-любовь!) к Лене, поставить ей прогу и потом трубить на всех углах, что он первый углядел талант новой пары и поставил им шедевр, благодаря которому пара-новодел половину именитых соперников вынесла - это было бы очень по-Аверовски. (ну помечтать-то можно мне?).
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 8:38

269
Julbka пишет:
Цитата :
значит, какой-то серьёзный интерес

Как вариант потом сказать, что поставил проще некуда, а Ильиных не справилась. Он же уже одно время ее закапывал.
Как тут верно заметили, совсем за ноль он бы просто не взялся бы. И да, закапывать спортсменов, которым он поставил, он не будет.
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 114872
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 9:41

270
Julbka пишет:
Как вариант потом сказать, что поставил проще некуда, а Ильиных не справилась. Он же уже одно время ее закапывал.

"Проще некуда" нельзя. Он так уже поставил ИЖам Аппассионату. Пришлось по ходу усложняться. Что в конечном итоге и привело к известным результатам. Я не помню, чтобы он их закапывал. До того, как взялся ставить по просьбе КА, говорил, что Лена и Руслан могут не совпасть по антропометрии. В сезоне молчал, ЕМНИП. Зато другие, даже на пресс-конференции задавали вопрос о слабой постановке, о том, что она не дает им возможности прорваться. Думаю, ему было обидно. Но вот взялся же ставить еще раз.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 12:02

271
Я думаю, что Илья находится уже в том положении, когда пиар ему особо не нужен. Ну в самом деле, столько разных шоу с чемпионами в них... И если ставит именно Илья и он выбрал "Спартак", то на мой взгляд это очень хороший выбор, который ребятам подходит. А что касается Аппассионаты, так Аппасионата на ФГП 2014-2015 была прекрасной. Я думаю очень сложно ставить программу паре, которую ты ещё не видел.
Вот например, лично я не вижу Лену и Антона в программе "Ромео и Джульетта" (а вот Лену с Русланом видела...), а вот "Спартак" да, для них (Антона и Елены) самое то)

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 12:09

272
имхо для Авера, который, судя по всему, зарабатывает постановками крупных шоу, это деньги по определению не сравнимые с теми, что можно получить за постановку одной соревновательной программы, главный интерес при работе со спортсменами (помимо надежды на сотрудничество с ними в качестве участников шоу) - это интерес прежде всего имиджевый. Реально прогремело имя Авера как постановщика после того, как Юля взорвала Сочи "девочкой в красном пальто". Думаю, кассовые сборы у Авера выросли тогда капитально, не просто так он сам эту программу до сих пор через раз во вью упоминает, не смотря на то, что на саму Юлю был обижен. Сейчас "подпитка имиджа" идёт в первую очередь за счёт Жени. Думаю, Авер немало постарался, чтобы отжать все её постановки на себя (готов "делиться" славой с Жениными тренерами и хореографами, которые Женей всегда упоминаются как со-постановщики, но они ему не конкуренты, т.к. работают только в спорте, шоу - это не их хлеб.)
В этом плане работа с Леной, безусловно, имеет свои козыри, потому что как бы её ни зажимала Федерация, даже не попадая два года подряд на пьедестал ЧР, Лена - фигуристка, о которой в России по крайней мере говорят больше, чем о любой другой (танцорше - однозначно, а возможно и во всех видах). Как где-то в начале межсезонья печально проронила Вайцеховская, что-то вроде "беда Российских танцев" в том, что при наличии "сносных" пар, говорят всё равно об Ильиных, даже когда она уже без пары (цитата не точная, искать лень, но смысл остаётся). Т.е. какая бы программа у Лены ни была, с кем бы она ни каталась, говорить будут и будут много - собственно, Аверу именно это от спортсменов имхо и нужно. Ну и, понимая, что говорить будут все, логично предположить, что Авер захочет, чтобы постановка нравилась - это его имидж и, соответственно, его деньги уже в шоу, просто как дважды два. Шпиля мог позволить себе ставить Лене с Русом по остаточному принципу, но не Авер.
Кроме того, дополнительно, для Авера эта постановка вызов "товарищам по цеху" Жулину и Чернышеву. В нише танцев, хотя танцы изначально Аверовский вид, и также, как и Жулин, сам Авер вице-ОЧ именно в танцах, никаких знаменитых постановок у Авера нет. Я думаю, он уже не раз кусал локти, что, создавая Апассионату, явно не рассчитал, как на многое способна Лена с Русом в свой первый же год, и в итоге все вспоминают в первую очередь Кармен, а не его постановку. Авер умный, вряд ли он захотел бы повторить подобную ошибку.
Опять же, если новая пара вдруг зазвенит, появится возможность тонко намёкивать, что и Антон раскрылся именно в его, Аверовской, постановке, чего не удалось даже Морозову, не смотря на поддержку тяжёлой артиллерии...
Ну и, приятный штрих, Ледниковый период если и научил чему-то самого Авера, так это прятать несовершенства более слабого партнёра, вытащив что возможно из мастера. Разумеется, здесь не Ледниковый Период и Антон - не новичок, что бы кто ни говорил, и кататься он умеет, и физически куда как крепче, ну так, значит, и возможностей по представлению пары немало, и Авер эти возможности явно видит, иначе какой смысл ему браться. Ну не допустит он, чтобы в среде российских болельщиков про его прогу говорили как про "Индию" Шпили...
Поэтому мне очень нравится то, что произвольную поставил Авер, вне зависимости от того, какие там могут быть ещё побочные мотивы.
(наверное, это правильнее было бы писать в тему Авера, но я всё же лучше здесь оставлю)
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 12:19

273
Тата, если у Ильи и в самом деле такая мотивация, то нам это даже на руку))) Все должны быть довольны) И Лена с Антоном, и Елена Владимировна со Светланой Львовной и Ольгой Николаевной, и мы болельщики)
Так что я буду ждать с нетерпением эту программу и буду надеяться, что мне не захочется удавить Илью, как Игоря после "ДжейХо" girl_devil )))

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 12:30

274
Музыку насколько я знаю, выбрали до обращения к Авербуху, но сути это не меняет. Хороший выбор. Но ему надо соотвествовать.
Fenics

Fenics

меня зовут : ALLA
Сообщения : 364
Регистрация: : 2016-08-15
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 12:35

275
Ms Spring пишет:





Финал Гран-При в Барселоне, декабрь 2014[/quote]



Спасибо!
Tainka
#ФеяТата_navka-ice-queen
Tainka

меня зовут : Тата
Сообщения : 3059
Регистрация: : 2015-08-24
Возраст : 52
Откуда : Москва

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 12:49

276
Fjdsghk пишет:
Музыку насколько я  знаю, выбрали до обращения к Авербуху, но сути это не меняет. Хороший выбор. Но ему надо соотвествовать.
так и "список Шиндлера" Юля выбрала до обращения к Авербуху, постановка от того, что идею и музыку выбрала спортсменка, ничего не потеряла. :)
наоборот, хорошо, если так: раз сами выбрали, значит, как минимум самим нравится идея/музыка/сюжет.
https://fotki.yandex.ru/users/tainka/albums/
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 13:09

277
Fjdsghk пишет:
Хороший выбор. Но ему надо соотвествовать.

Лена будет соответствовать, а вот Антон беспокоит. Не могу смириться с тем, что партнер на порядок слабее. Вот что с этим делать?! 37926-4
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 13:13

278
Тата, спасибо большое за развернутый ответ по Авербуху 7k Я тоже надеюсь, что он не отнесется к ребятам по принципу "поставлю танец, только отвяжитесь от меня".
zoyita



меня зовут : Zoya
Сообщения : 19
Регистрация: : 2015-04-26

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 14:33

279
Венера пишет:
Fjdsghk пишет:
Хороший выбор. Но ему надо соотвествовать.

Лена будет соответствовать, а вот Антон беспокоит. Не могу смириться с тем, что партнер на порядок слабее. Вот что с этим делать?! 37926-4
кстати когда ИЖ в свое время выбрали Кармен, везде переживали что Руслан не может, не может, настолько слабее, нет Дон Хосе..И потом так все сложилось что самые люди теперь даже верят что он лучше чем Сизерон.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23949
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 14 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 16:59

280
Tainka пишет:

(ну помечтать-то можно мне?)

А чегой-то только тебе? Нас здесь мечтающих, как ты, и о том же  много 31857-1
Надо запускать правильные мысли в Космос, чтобы случилась вторая Кармен, ну или что-то очень рядом стоящее girl_yes2

ps Спасибо тебе, Тата, за твои рассуждения про Авера и Антона.

#Ленапобеждайтанцуя

Елена Ильиных #Ленатанцуй

Страница 14 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 13, 14, 15 ... 32 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы