Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных #Ленатанцуй

На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 13:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 21:43

301
Венера пишет:
Fjdsghk пишет:
А Кт с бальниками.

Бальники на паркете, кто на лед будет переносить? Е. Кустарова?
Не знаю, наверное. Я сужу по доступным фото)
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 21:44

302
Венера пишет:
Бальники на паркете, кто на лед будет переносить? Е. Кустарова?
А почему бы и нет? Кармен тоже она переносила. А вот что известный гениальный тренер ИШ наваял, мы помним c8b538
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:00

303
Tatiana 24 пишет:
А почему бы и нет? Кармен тоже она переносила.

Одно дело Нахарро переносить, который имел опыт постановок для фигуристов, другое дело- танцоров-бальников.

Тань, я объясню, почему так сопротивляюсь тому, что происходит с Леной. По ситуации федерация Лене с Русланом 2 года не давала зеленого света, думаешь ,с Антоном что-нибудь изменится. По своему характеру я бы точно не смогла находиться на одном льду в соревнованиях с бывшим, который в сборной претендует на лидера, а я опять начинаю все с нуля. Как-то так. Но это мои тараканы, жизнь, конечно, расставит все по своим местам , всего не предугадаешь.
Fjdsghk



меня зовут : Dream
Сообщения : 913
Регистрация: : 2017-01-16

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:01

304
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
А почему бы и нет? Кармен тоже она переносила.

Одно дело Нахарро переносить, который имел опыт постановок для фигуристов, другое дело- танцоров-бальников.
Бывают бальники с опытом постановок для фигуристов.
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:07

305
Fjdsghk пишет:
Бывают бальники с опытом постановок для фигуристов.

Будем надеяться, что это наш случай. 6554997m
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:09

306
Венера пишет:
По своему характеру я бы точно не смогла находиться на одном льду в соревнованиях с бывшим, который в сборной претендует на лидера, а я опять начинаю все с нуля. Как-то так.

Ну раз Лена снова рвётся в бой, значит она по другому устроена. И ситуацию с Кацем она, мне кажется, давно отпустила. Взяла его за руку первая ещё на самом первом раздельном для них ЧР. Думается, сейчас она бьётся, не соревнуясь с ним конкретно, а за своё право быть в ФК, и не просто быть. А быть снова в строю и быть лучшей.

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:11

307
Tatiana 24 пишет:
ESPANKA пишет:
#ЛенаПобеждайТанцуя
Ирина, я все вспоминала твой тег, ну и в результате выдала свой 787-1 Но твой звучит лучше, согласна blush2

Танюш, главное, что смысл не теряется. А от перестановки слов здесь не меняется точно victory
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:15

308
Венера пишет:
По ситуации федерация Лене с Русланом 2 года не давала зеленого света, думаешь ,с Антоном что-нибудь изменится. По своему характеру я бы точно не смогла находиться на одном льду в соревнованиях с бывшим, который в сборной претендует на лидера, а я опять начинаю все с нуля. Как-то так. Но это мои тараканы, жизнь, конечно, расставит все по своим местам , всего не предугадаешь.
Именно за это Лену можно только уважать. Зная реальность побольше нас, она самоотверженно борется за свое место под солнцем. Венера, вот говоришь, что нельзя их сравнивать с Савченко, а я вижу в обеих бойцовские качества, рано или поздно жизнь принесет плоды. Давайте отпустим ситуацию, все плохое уже произошло, и не единожды c8b538 Я так рада, что Лена осталась в танцах, что хочу пока просто наслаждаться ее талантом. А дальше, будет день - будет и пища drinks.gif
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:22

309
Венера пишет:
По своему характеру я бы точно не смогла находиться на одном льду в соревнованиях с бывшим,
А где они будут находиться на одном льду? Сейчас это разные лиги. Лене просто нужно идти своей дорогой, не озираясь по сторонам.
ESPANKA пишет:
Пусть не попадут на этапы, бэшки и ГС, но свои притязания и умение показать необходимо сразу.
А на бешки тоже нельзя? Почему?
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:25

310
Tatiana 24 пишет:
А дальше, будет день - будет и пища

31857-1
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:37

311
Savta пишет:
А на бешки тоже нельзя? Почему?

Да если пустят. У нас же федро - ненавязчивый сервис, против которого не попрёшь 6512275m
А так-то я только "за"! Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 14910156m

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:40

312
Венера пишет:
Tatiana 24 пишет:
Наглядный пример - Алена Савченко

Савченко-другая планета. Многократная чемпионка и ЧМ ,и ЧЕ, призер олимпийских игр. c8b538

Савченко - это другая дисциплина, где результаты возможны и без многолетней скатки, в отличие от танцев. И помимо Савченко, есть пример Волосожар/Траньков, которые ни ЧЕ, ни ЧМ не были, но встав в пару уже через 1 год стали 2-ми на ЧМ, а еще через 2 года безоговорочно у той же Савченко выиграли, в т.ч. и последующие ОИ.
Это пример из новейшей истории, но если углубиться, то их еще немало наберется. В спортивных парах - это не нонсенс. А вот в танцах мне даже на ум ничего не приходит. Из любопытства решила посмотреть совместный стаж топов в парах и танцах. Вот такая картинка получается:

Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 1xfqhu11

Средний совместный стаж у парников - 5 лет, а у танцоров - 14 с лишним, т.е. почти в 3 раза больше.
Что характерно: в обеих дисциплинах победили самые опытные дуэты, при этом менее скатанные остановились в шаге от пьедестала, а вот 2-ые по стажу остались лишь 5-ми, причем оба дуэта - это наши спортсмены (все ли ладно в нашем королевстве?).
Возможно, пост следовало разместить где-нибудь в ветках пар/танцев, но поскольку много вопросов и споров возникает по поводу перспектив Лены, то думаю такая статистика не помешает. Очевидно, что по "законам жанра" ей тоже придется скатываться не один сезон с любым партнером, ну или совершать революцию. Вот правда, прецеденты были?
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:49

313
--- пишет:
ну или совершать революцию. Вот правда, прецеденты были?

А Крылова, встав в пару с Овсянниковым, когда выигрывать начали?

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 22:51

314
--- пишет:
Вот такая картинка получается:
всё же, для чистоты эксперимента, самое большее и самое меньшее  должно отбрасываться.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:01

315


выигрывать - через 4 года, когда Грищук/Платов ушли. А 2-ми были уже через год. Но, пример, конечно, вдохновляющий. Стоить признать, что и позиции сборной в то время были иные. А нонче - другие времена и другие фавориты.
ESPANKA
navka-ice-queen
ESPANKA

меня зовут : Ирина
Сообщения : 23964
Регистрация: : 2014-11-21

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:06

316
--- пишет:
Стоить признать, что и позиции сборной в то время были иные.

Ооо, тогда очередь это была действительно очередь, которую не перешибёшь пока не уйдут лидеры.

--- пишет:
А 2-ми были уже через год.

Хороший пример!

_________________
#ЛенаВернисьНаЛёдВСпортТанцевать!
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115049
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:10

317
Пример Грищук-Платова не менее вдохновляющий. С лета 1989 по 1988 они дважды ОЧ и пр., и пр.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:10

318
--- пишет:
Очевидно, что по "законам жанра" ей тоже придется скатываться не один сезон с любым партнером, ну или совершать революцию.
Да, возможно, что одного сезона может и не хватить для достижения высоких результатов. Но мы же не убеждаем, что непременно, Лена с новым партнером, всех сразит наповал. Савченко приводится как пример железной леди, бойца, которая не испугалась, ввязалась в борьбу. А мало кто верил с самого начала в успех ее, казалось бы, безнадежного делаh0241
Большинство болельщиков Лены просто рады видеть ее снова на льду herz1 А другие могут сомневаться, критиковать, приводить сухую статистику, это их право 6554997m
---
navka-ice-queen


меня зовут : Елена
Сообщения : 283
Регистрация: : 2014-12-01

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:12

319
Tatiana 24 пишет:
критиковать, приводить сухую статистику, это их право
а это к чему?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 16 Icon_minitimeВт 18 Июл 2017 - 23:17

320
--- пишет:
Tatiana 24 пишет:
критиковать, приводить сухую статистику, это их право
а это к чему?
Это без всякого подтекста, просьба не обижаться friaresmilley
Просто уже неоднократно болельщики Лены пишут послания о том, что мы рады и просто надеемся. А нас постоянно вразумляют. Но без обид, плиз)

Елена Ильиных #Ленатанцуй

Страница 16 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 33 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6
» Елена Ильиных-7

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы