Navka - Ice Queen
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.


Искрометный-заводной и немного несерьезный форум поклонников олимпийской чемпионки Татьяны Навки и фигурного катания!
 
ФорумПоискПоследние изображенияРегистрацияВход


Поделиться

Елена Ильиных #Ленатанцуй

На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий
АвторСообщение
Julbka
navka-ice-queen
Julbka

меня зовут : Julbka
Сообщения : 31495
Регистрация: : 2014-11-22
Откуда : twizzle.com.ru

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeЧт 6 Июл 2017 - 13:52

1
http://twizzle.com.ru

АвторСообщение
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 22:28

681
Лёля пишет:
А если это робкие шаги к сближению? 

К сожалению, Оля, все ответы на вопросы о воссоединении получены. Он продолжит кататься с Викторией. Про возвращение Лены в спорт тоже, думаю, уже все ясно.
Лёля



меня зовут : Ольга
Сообщения : 145
Регистрация: : 2016-05-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeВт 27 Фев 2018 - 23:11

682
Венера пишет:
Лёля пишет:
А если это робкие шаги к сближению? 

К сожалению, Оля, все ответы на вопросы о воссоединении получены. Он продолжит кататься с Викторией. Про возвращение Лены в спорт тоже, думаю, уже все ясно.
И что можно сказать, только - дураки дурацкие facepalm facepalm facepalm
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 4:59

683
[quote="Венера"]
Лёля пишет:
А если это робкие шаги к сближению? 

К сожалению, Оля, все ответы на вопросы о воссоединении получены. Он продолжит кататься с Викторией. Про возвращение Лены в спорт тоже, думаю, уже все ясно. [/quote]

Так а Диму то Соловьева кому? Я уже мысленно его к Лене приставила. У меня шикарная пара получилась. Катя с Димой для меня всегда были боевыми товарищами. А вот Лена бы добавила секаса. Так что, пусть Кацалапов в другой паре косячит, нам этого добра не надо. Вот если бы в шоу, тогда можно было к Лене приставить, а на соревнованиях - нет! лучше надежный Дима.
Марина_Е



меня зовут : mara321
Сообщения : 804
Регистрация: : 2015-11-22

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 9:10

684
Льдинка пишет:


Так а Диму то Соловьева кому?

У Лены два варианта для результата: либо Никита, либо Руслан. Со всеми другими слишком долго скатывться. Да и с этими, к сожалению, времени мало. slesy
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 9:47

685
Льдинка пишет:
Так а Диму то Соловьева кому? Я уже мысленно его к Лене приставила. У меня шикарная пара получилась. Катя с Димой для меня всегда были боевыми товарищами. А вот Лена бы добавила секаса. Так что, пусть Кацалапов в другой паре косячит, нам этого добра не надо. Вот если бы в шоу, тогда можно было к Лене приставить, а на соревнованиях - нет! лучше надежный Дима
Присоединяюсь31857-1 Да и на скатку с Димой уйдет меньше времени, чем с Русом. Кто-то из специалистов писал, что самое сложное, когда меняешь партнера в первый раз, второй - легче, а потом еще быстрее приспосабливаешься.
Лина
navka-ice-queen
Лина

меня зовут : Елена
Сообщения : 7093
Регистрация: : 2014-11-23
Откуда : Екатеринбург

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 9:55

686
Tatiana 24 пишет:
Да и на скатку с Димой уйдет меньше времени, чем с Русом. Кто-то из специалистов писал, что самое сложное, когда меняешь партнера в первый раз, второй - легче, а потом еще быстрее приспосабливаешься.

Тут был бы другой вариант, потому как Дима за последние 16? лет ни разу не меня партнершу.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 10:02

687
Лина пишет:
Тут был бы другой вариант, потому как Дима за последние 16? лет ни разу не меня партнершу.
Ну да, с Димой вопрос. Посмотрим, а может будет то, что мы и не предполагаем. Так чаще и бывает.
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 10:05

688
А Лена на море s12665
Elena Ilinykh@Shindlerlist  Унесенные ветром

Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 DXFM5rhXUAAdiha
https://twitter.com/Shindlerlist

Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 8ef055e45a6a

https://www.instagram.com/p/Bft_lGGHxxx/?taken-by=blackswanei
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 12:12

689
Tatiana 24 пишет:
А Лена на море  

Интересно, это новые фото или Лена так троллит публику? 95c703145ed1

Tatiana 24 пишет:
Посмотрим, а может будет то, что мы и не предполагаем. Так чаще и бывает.

Из интервью Лены:


Цитата :
– Сейчас вы занялись тренерской деятельностью, рассматриваете вариант возвращения на соревновательный лед?
– А я и не заканчивала (смеется).
– Значит ли это, что болельщикам можно ожидать возвращения в обозримом будущем?
– Блажен, кто верует.

Для меня "Блажен, кто верует" вопрос о возвращении снимает.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Картахена
#можетеменябанить
Картахена

меня зовут : Юлия
Сообщения : 6924
Регистрация: : 2016-02-07

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 14:28

690
Savta пишет:


Цитата :
– Сейчас вы занялись тренерской деятельностью, рассматриваете вариант возвращения на соревновательный лед?
– А я и не заканчивала (смеется).
– Значит ли это, что болельщикам можно ожидать возвращения в обозримом будущем?
– Блажен, кто верует.

Для меня "Блажен, кто верует" вопрос о возвращении снимает.
Для меня тоже, по-моему значение фразеологизма никаких двойных толкований ответа не допускает.

_________________
Хорошо быть пессимистом - ты всегда или прав, или приятно удивлен (с)
Венера



меня зовут : Венера
Сообщения : 980
Регистрация: : 2016-12-27

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 15:43

691
Картахена пишет:
фразеологизма никаких двойных толкований ответа не допускает.

Допускает. Но в народе больше используется то, которое с иронией.
Льдинка
navka-ice-queen
Льдинка

меня зовут : Марина
Сообщения : 642
Регистрация: : 2014-12-05

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 16:20

692
Но, она же не говорит, что все. Почему?
Tatiana 24
navka-ice-queen


меня зовут : Tatiana
Сообщения : 7190
Регистрация: : 2015-06-09

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 17:53

693
Я так думаю, если бы Лена точно решила закончить, она бы прямо об этом сказала. А если есть варианты продолжить карьеру спортсменки, говорить об этом смысла нет. Может, не знала что сказать, и эта фраза, первое, что пришло ей в голову 95c703145ed1
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 18:03

694
Tatiana 24 пишет:
Я так думаю, если бы Лена точно решила закончить, она бы прямо об этом сказала.

Я думаю, Лена числится в резерве и приписана к группе Горшкова. Поэтому, есть резон, как и остальным, не объявлять о завершении карьеры. Ну, может, еще на что-то надеется.
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 18:05

695
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 U0cnM

blackswanei
Art by @polinakondratieva
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Savta
Admin
Savta

меня зовут : Евгения
Сообщения : 115254
Регистрация: : 2014-09-24
Откуда : Navka - Ice Queen

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeСр 28 Фев 2018 - 18:18

696


blackswanei
@polinakondratieva у нас с тобой впереди ещё много крутых проектов ❤️ #tbt #патрики
А наша команда @academy_ilinykh_lipnitskaya ждет вас! По всем вопросам по телефону +7-903-201-88-44
https://navka-ice-queen.forumisrael.net
Dasha



меня зовут : Даша
Сообщения : 11
Регистрация: : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 10:25

697
Каждый день с надеждой захожу на все форумы с надеждой увидеть: "Лена встала в пару с...." Я сама лично видела прямой эфир в инстаграмме Кати Бобровой. Она сказала, что Дима будет кататься пока она отдыхает. Но имени партнерши называть не будет, потому что сразу же начнётся ..." То есть она знала, кто будет партнершей.
swill15

swill15

меня зовут : Аля
Сообщения : 314
Регистрация: : 2015-06-04

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 11:28

698
Dasha пишет:
Каждый день с надеждой захожу на все форумы с надеждой увидеть: "Лена встала в пару с...." Я сама лично видела прямой эфир в инстаграмме  Кати Бобровой. Она сказала, что Дима будет кататься пока она отдыхает. Но имени партнерши называть не будет, потому что сразу же начнётся ..." То есть она знала, кто будет партнершей.


Ну теперь Катя говорит немного иначе:
""Завершение карьеры? Кто знает. Я хочу рожать детей. Дима строит свою семью. Мы хотим попробовать какие-то другие аспекты жизни и грани. Мы всю жизнь в фигурном катании. Посмотрим. Если через год все будет хорошо и мы почувствуем в себе силы и уверенность в продолжении карьеры, то мы обязательно вернемся, потому что это наше любимое дело"

Видимо не хочет она отдавать Диму другой партнерше...
Няха

Няха

меня зовут : Plagg
Сообщения : 2997
Регистрация: : 2017-07-14

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 11:37

699
Тут непонятно. Возможно, что Катя говорит это специально, на случай, если у Димы с новой партнёршей не сложится. А возможно это просто неплохая перспектива: родить ребёнка, Дима в это время катается, потом вернуться.

ЗЫ честно говоря, я Лену с Димой не представляю вместе. Не получается у меня картинка.

_________________
Лекарств от SARS COV2 нет, а маска работает! Спасибо, что надеваете маски!

#EmpressLutztamyshevaTeam #MishinMoskvina #Mir2theWorld #PoluninIlinykh
Dasha



меня зовут : Даша
Сообщения : 11
Регистрация: : 2018-02-28

Вернуться к началу Перейти вниз
Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Empty
СообщениеТема: Re: Елена Ильиных #Ленатанцуй Елена Ильиных #Ленатанцуй - Страница 35 Icon_minitimeЧт 1 Мар 2018 - 11:42

700
:(((

Елена Ильиных #Ленатанцуй

Страница 35 из 50На страницу : Предыдущий  1 ... 19 ... 34, 35, 36 ... 42 ... 50  Следующий

Похожие темы

-
» Елена Ильиных-2
» Елена Ильиных-3
» Елена Ильиных-4
» Елена Ильиных-5
» Елена Ильиных-6

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Navka - Ice Queen :: Фигурное катание :: Фигуристы и тренеры :: Фигуристы, завершившие карьеру-
Вверх страницы

Вниз страницы